Фарлега открытая площадка по продаже таймшеров | Загранник

Фарлега открытая площадка по продаже таймшеров

Услуги Alpa сonsulting конечно интересные, но в их эффективность я сомневаюсь. Я не думаю, что они будут хорошими специалистами во всех областях. Когда строится свой бизнес и при выборе тематике мы изучаем рынок, потенциальных клиентов, конкуренцию, составляем бизнес план и многое другое. А они тут нам сразу так откроют глаза на ошибки. А не будет такого.

А при продаже таймшера это можно и сделать с хорошим юристом за меньшую суму. Который определить и стоимость, и финансовое состояние.

И продать свой таймшер у нас это проблематично. Так как фирм по такой тематике нет. И нормальных законов тоже. И компания этим пользуется. Надувая людей для своего обогащения. Будут тянуть время, продажа затянется и в итоге можете получить не то что хотели. Или просто будут иметь с вас деньги пока смогут.

Общем потянут у вас деньги за экспертизу сертификата, за другие исследования за которые придется заплатить сразу. А потом еще процент с продажи.

Вывод что потратите нервы и деньги.

  • Дата отзыва: 28-01-2019 16:50
  • Автор: Виталий
  • Стать представителем

Прежде, чем решиться на доверительные отношение с компанией, надо прежде всего определить что это за образование и стоит ли ему доверять? Аббревиатура в названии компании АЛЬПЫ, говорит сама за себя. Alpa Consulting Limited – международная компания (страна Индия). Далее символы – (PTY) Ltd говорят о том, это – ООО общество с ограниченной ответственностью (“частная компания с ограниченной ответственностью” (private limited company), применяемая в Австралии и ЮАР). С иностранным представительством в городе Москве, расположенным якобы по адресу: Москва, Россия, Георгиевский переулок 1, строение 2. Получаем, что это компания (образование) – ALPA CONSULTING (PTY) Ltd одновременно находится в Индии, ЮАР (Австралии), виртуально в Англии, США и Канаде и по совместительству в России! Если я ошибаюсь, то можете мне возразить и поведать о вашем живом общении с сотрудниками этой удивительной компании АЛЬПА в "живую" – лицом к лицу, а не по электронной почте, телефону, или письменному запросу. Что касаемо виртуальных электронных торгов на бирже Farlega, то я полностью согласен с предыдущими авторами постов, что это сплошная показуха. Если биржевая площадка компании Farlega Investments Limited действительно располагается по адресу: 1588 Calle De Aida, San Jose, (Калифорния) СA 95118 (http://www.farlega.ph/ru/contacts), то почему же телефон за № 1 408-826-2284 принадлежит стране Канада? Далее ещё больше вопросов. На сайте написано (c) 1999- что сразу вызывает серьёзные подозрения, обычно так врут для солидности, но здесь врут с нахрапом. Домен farelga.ph зарегистрирован в 2010-м в Маниле. Да и у солидной американской компании должен быть электронный адрес: com, а не ph! Сам же официальный сайт биржи farlega не обновлялся с конца 2014 года! Таким образом компания (образование) – ALPA CONSULTING (PTY) Ltd, вот уже скоро – 20 (двадцать) лет создаёт видимость эффективного процветающего бизнеса по "продаже" таймшеров на виртуальной бирже Farlega на вторичном рынке в нашей стране! Изучив внимательно комментарии и отзывы на этом форуме, буквально был поражён, как это они умудряются столько лет разводят "нашего брата" с такими то "красными флагами"и что самое поразительное без всяких последствий! Видимо расчет на полнейших лохов? !

У активных пользователей этого замечательного сайта, да и на других сайтах и порталах интернета — было ТРИ ОСНОВНЫХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ – просьб к этой МЕЖДУНАРОДНОЙ, МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНОЙ, МНОГООБЕЩАЮЩЕЙ (МММ) компании ALPA CONSULTING (PTY) Ltd (АЛЬПА). Первая, это открытость в “продажах” сертификатов на бирже Farlega с указанием названия клуба и номера пула. Вторая, перестать обманывать клиентов и впаривать им по ДПП (добровольно – принудительное приглашение) — обмен с доплатой в десятки тысяч евро на таймшеры системы клубов MULTICLUB и MULTICLUB BONUS WEEK. Третья и самая главная – это наконец -то начать продавать (реализовывать) сертификаты (таймшеры) граждан нашей страны на бирже. АЛЬПА долгое время сопротивлялась, но в начале этого 2019 года, начала сдавать свои позиции и в конечном итоге – исполнила таки эти желания в полном объёме. Всё это можно увидеть во очую на торговой площадке бирже Farlega, где уже не десятками, а сотнями идут виртуальные продажи сертификатов и в основном от клубов системы MULTICLUB по сниженным (закупочным) ценам, а также показаны “проданные” сертификаты, правда с каким-то странным указанием – “Тайм лимита” (18103 дней – срока торгов), с отсутствием записи “Архивный Да/Нет”, а также, совсем уж не понятных записей в графе – “Действенность – ДВОРНЯЖКА” (беспородная собака)? ! Ну да ладно, главное процесс пошёл и справедливость восторжествовала! Самое симпатичное, что подкупает в АЛЬПЕ – это не навязчивое уважение ко всем клиентам – включая и бывших (обманутых) Теперь у каждого непроданного таймшера, окромя записи – “Действенность ДВОРНЯЖКА”, появилось и запись – “Тайм лимит: 93 дней” – срок торгов, а это НАДЕЖДА – ВРЕМЕННАЯ ПЕТЛЯ в будущих “продажах”– пускай и виртуальных! Вывод, как всегда весьма прост и по своему даже гениален – цикличность жизни даёт нам надежду и новые возможности в бесконечном сотрудничество с брокерами компании на торговой площадке Spacebank биржи компании Farlega Investments Limited?! Если с другой стороны посмотреть, то – за что боролись, на то и напоролись. АЛЬПА же, как ОБРАЗОВАНИЕ – по своей природе вечна, и в своей вечности идёт по бесконечному пути развития и обретения нового опыта, включая в это и двадцатилетний стаж борьбы с ТТ (токсичными таймшерами) в нашей стране! Не очень весело, но всё по нервам и по делу.

Читать дальше  Чем отличается оспоримая сделка от ничтожной

АЛЬПА, как всегда спутала все карты своим не ординарным поведением. Об этом, вы уже всё подробно прояснили. Если три года назад и можно было бы что-то объяснить, как-то просчитать, осмыслить логику этого ОБРАЗОВАНИЯ, то в этом году, мне очень трудно понять и "определить нечто, находящееся вне системы, в терминах системы". На торговой площадке бирже Farlega, полная неразбериха и анархия – состояние НИРВАНЫ переходящее в полную БЕЗНАДЁГУ – ЧУШЬ НЕСУСВЕТНУЮ (не обоснованное ничем и не поддающееся логическому анализу – (записи в графе – "Действенность – ДВОРНЯЖКА" – беспородная собака и "Таймлимита" – 18103 дней – срока торгов и конечно же – "ТТ") и так далее! – Всё это на фоне бесконечности в отсутствия записи "Архивный Да/Нет". То есть, за что боролись авторы постов на этом форуме, то и получили (и не нытьём, и даже не катаньем!). Просили продажи сертификатов на бирже и открытости продаж с конкретными примерами – получите (только по клубу системы MULTICLUB продано в 2019 году более – 300 бессрочных таймшеров) пускай и виртуально! Это ещё не всё. Компания АЛЬПА пошла далее в бесконечное сотрудничество и для всех без исключения клиентов (бывших, настоящих и будущих) создала на торговой площадке Spacebank – пусть хоть и иллюзию, но сто процентную реализацию всех без исключения таймшеров! Поэтому, начиная с марта месяца этого года, я с завидной регулярностью открываю сайт биржи Farlega, нахожу в строках на торговой площадке: страну – "САР"; клуб – Royal Sun Resort: тип – 69 лет и проверяю там свой, пока не проданный таймшер – пул за № 11259277 в "Действенности ДВОРНЯЖКА" и с таймлимитом – 93 дней и при этом, каждый раз немного расстраиваюсь, но продолжаю надеяться, что когда – нибудь эта продажа, все же состоится не смотря ни на что? ! Пускай, эта удивительная компании ALPA CONSULTING (PTY) Ltd (АЛЬПА) – ОБРАЗОВАНИЕ и прибывает в другом виртуальном измерении, практикуя на нас с вами – "этот затянувшийся, замусоленный и всем изрядно поднадоевший – двадцатилетний эксперимент борьбы с "ТТ" (токсичными таймшерами) не только в нашей стране, но и в странах СНГ"- всё же (ОНО) "по своей природе вечное, и в своей вечности идёт по бесконечному пути развития"! Так что пока – ждёмс? ! P. S. Я не кого не заставляю прислушиваться к моему мнению, а просто выражаю своё – исходя из ваших постов и информации с сайтов: (http://www.farlega.ph), (http://2450245.info). Alpa сonsulting по продаже таймшера не сработает ни в одну сторону?!

Право, совсем ничего не понял из этих последних дебатов. Кто-то сможет мне пояснить по существу форума? Хотелось пристроить свой застарелый сертификат (таймшер) клуба Абсолют, да только всё как – то здесь мутновато расписано, хотя и не лишено логического восприятия. Всё, что я понял из отзывов на этом сайте следующее. Сайт компании АЛЬПА, какой – то странный и не понятный – сказочный? ! Aдрес московского филиала компании выдаёт по разному и отсылает или в Георгиевский переулок, или на Большую Дмитровку – похоже шифруются? ! Да и что их искать, если супер, пупер – брокеры сплошные кидальщики и проживают скорей всего в Канаде, США, ЮАР или Индии, а может быть только виртуально в интернете и от них исходит сплошное зло! Сайт биржи Фарлега – это что-то не объяснимое и до бесконечности загадочное. С 2015 года сайт вообще не обновлялся в информационном плане и с каждым последующим годом, всё больше и больше деградировал, а в настоящее время – вообще полная неразбериха! Самое главное, вообще не понятно, а чем они все же торгую таймшерами, или сертификатами на собак. Как понимать, в русском переводе запись – "Действенности ДВОРНЯЖКА" и с таймлимитом – 93 дней"? Это получается, что предлагаются якобы на продажу собачьи сертификаты, но какие-то странные – щенки с возрастом все от 90 до 93 дней, но с экспертизой и оценкой! Из всего прочитанного усвоил для себя, что компания АЛЬПА ничего ни когда не продавала, не продает и не собирается продавать на своем виртуальной бирже Фарлега и это очень и очень печально! Благодарю всех за последующее понимание и участие!

Читать дальше  Преюдициальное значение в арбитражном процессе

Всем привет. Так я понимаю, что с продажей своего таймшера в эту фирму лучше не лезть. Они вчера со мной связались по телефону. Тары бары , растобары , предварительная сумма на что Вы можете рассчитывать – это то, что вложили. ну как бы не согласен и пока возьму тайм аут

Всем огромное спасибо за правдивые и честные отзывы про АЛЬПУ! Спасло от финансовых трат! Теперь, надежда на продажу моего многострадального таймшера – доску объявлений Avito сайт: (www.avito.ru – Хобби и отдых – таймшер). Многие держатели сертификатов, активно начали выставлять их на продажу через на этом сайте и довольно токи успешно!

Отзовичка.ру – 100% настоящие отзывы о товарах и услугах

Для связи с адинистрацией: admin@otzovichka.ru

За содержание отзывов администрация ответственности не несет.
Копирование текстов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на источник.

  • Добавить отзыв
  • 124 просмотра

Компания Farlega Investments Limited вышла на американский рынок консалтинговых услуг в 1998 году. На сегодняшний день это ведущий игрок на рынке бизнес-консалтинга не только в Америке и странах Запада, но также в странах Восточной Европы и Азии.

Свою деятельность компания начинала с услуг по полному сопровождению венчурных предприятий. По результатам консалтинговой деятельности высококвалифицированных специалистов компании от посевной стадии до стартапа и развития предприятия владельцы венчурных капиталов всегда получали желаемую прибыль. Их отзывы и рекомендации составили Farlega высокую репутацию в финансовых кругах деловой Америки. Сегодня, выступая антикризисными менеджерами и внешними управляющими, специалисты компании оказывают услуги, позволяющие промышленным и финансовым организациям успешно решать проблемы, развиваться и получать стабильную прибыль.

Бизнес-консалтинг

Консультационные услуги по определению концепции развития предприятия, выработке миссии, организации бизнес-процессов оказывают опытные специалисты компании. Холистический подход является основополагающим методом при выводе предприятия-клиента на желаемый уровень развития. То есть, оказывая консалтинговые услуги по всем направлениям деятельности, специалисты компании смотрят на все предприятие в целом, чтобы понять, почему то или иное направление дает сбой. И все процессы выстраиваются в четком соотношении друг с другом, обеспечивая предприятию развитие и стабильность.

Бизнес-консалтинг от Farlega Investments Limited – это богатая практика специалистов компании в содружестве с всесторонними знаниями законов рынка.

Финансовый менеджмент

Высокая динамичность и изменчивость современной бизнес-среды обязывают компании следить за внешней оперативной информацией. Иначе их бизнес может быть вытеснен с рынка. Специалисты в качестве внешних бизнес-консультантов проводят маркетинговые исследования сферы потребления продукции предприятия-клиента и внутренний экспресс-аудит бизнес-процессов. Чтобы быстро вывести предприятие из состояния временных затруднений, специалисты компании делают акцент на самых проблемных участках. Обычно это долги предприятия, непродуманная кадровая и маркетинговая политика, необоснованная экономия на техническом перевооружении.

Экспресс-аудит выявляет степень эффективности управления предприятием, и финансовые менеджеры Farlega предлагают эффективную программу его совершенствования.

Управление ликвидацией

Инвестиции и кредиты являются неотъемлемым условиям функционирования на рынке любого предприятия. Естественно, никто не вкладывает деньги без учета своих интересов, все рассчитывают на прибыль. Тем более, никто не хочет потерять вложенные средства безвозвратно. И когда предприятие подвергается банкротству и ликвидации, компании и частные лица, чьи средства были задействованы в активах предприятия-банкрота, нуждаются в помощи профессиональных консультантов.

Читать дальше  Список документов ипотека материнский капитал

Farlega Investments Limited – опытный помощник в вопросах ликвидации предприятий. Специалисты компании, выступая представителями комитета кредиторов обанкротившегося предприятия, за годы практики помогли вернуть миллионы долларов их законным обладателям.

Полный перечень и подробное раскрытие консалтинговых услуг компании можно найти на сайте компании http://farlega.ph/ru/

Новости компании

Американская компания по продаже таймшеров Farlega предложила своим клиентов ранжировать любимые курорты. Российским пользователям, которые путешествовали в прошлом году по странам Восточной Европы и Азии, было предложено назвать свои любимые места. В результате, первое место между собой поделили массив Витоша в Болгарии и горнолыжный курорт Копаоник в Сербии.

Вполне возможно, что слово «таймшер» скоро перестанет вызывать у россиян, пострадавших от мошенников при покупке сертификатов клубного отдыха, стойкое неприятие. Группа политактивистов обратилась к специалистам консалтинговой компании Farlega Investments Limited, электронная биржевая площадка которой является номером один в сфере купли-продажи таймеров, за рядом консультаций по разработке законодательной базы, регулирующей функционирование клубных систем на территории России.

  • 2954 Market St Lbby A. Philadelphia, PA 19104
  • 1 (773) 888-7788
  • farlega.ph

Отзывы компаний, играющих на бирже Spacebank FARLEGA INVESTMENTS LIMITED в США, говорят о том, что на сегодняшний день это самая востребованная электронная площадка среди трейдеров по купле-продаже таймшеров. Соответственно, продать таймшер на FARLEGA – это реально.

Эта электронная система привела на американский рынок компании всего мира, объединив их едиными целями и сформировав мировые цены на таймшеры. Страны, в которых рынок таймшеров еще не устоялся, получили от Spacebank FARLEGA INVESTMENTS LIMITED помощь и поддержку, основанную на проверенных инструментах прочного американского рынка, и в настоящее время являются полноценными игроками на бирже таймшеров. Это касается и продавцов российских таймшеров. На электронной биржевой площадке они находят покупателей среди туристов США, стран Азии и Западной Европы.

Главное достоинство FARLEGA INVESTMENTS LIMITED заключается в том, что она смогла создать глобальную сеть продажи таймшеров на вторичном рынке по всему миру.

Подробная информация на официальном сайте компании:http://farlega.ph/ru/

Биржа FARLEGA в США новости:

08/04/15
Компания Farlega Investments Limited, предоставляющая возможность приобрести таймшер, объявила о расширении на рынки Восточной Европы и Азии. Теперь на электронной бирже вторичных таймшеров Spacebank Farlega Investments Limited можно встретить предложения, направленные именно на эти регионы. По прогнозам аналитиков компании, количество новых клиентов увеличится минимум на 20%.

29/01/15
Группа независимых депутатов готовит к рассмотрению законопроект, регулирующий правоотношения в области системы клубного отдыха. Миллионы россиян сегодня являются владельцами сертификатов клубного отдыха, но не имеют законодательной поддержки при совершении сделок по купле-продаже таймшеров. Гарантии получения услуг также ничем не подкреплены. За консультационной помощью в подготовке законопроекта депутаты обратились к специалистам компании Farlega Investments Limited (США), которая профессионально занимается развитием рынка таймшеров в странах Азии и Восточной Европы.

24/10/14
Специалисты аналитического центра электронной биржи таймшеров Spacebank Farlega Investments Limited (США) провели опрос среди компаний, представляющих на бирже интересы российских туристов, желающих пробрести вторичный таймшер. Поскольку Farlega Investments Limited заинтересована в активном развитии рынков сертификатов timeshare в странах бывшего СССР, все операции, связанные с участием в торгах российских продавцов и покупателей, находятся под вниманием аналитиков. В ходе опроса выяснилось, что приток желающих приобрести на бирже таймшер связан с массовым разочарованием россиян в традиционном туризме. По отзывам российских туристов, пожелавших купить таймшер, многие из них прошедшим летом попали в крайне затруднительные ситуации, воспользовавшись услугами российских туристических компаний.

05/09/14
Развитие рынка таймшеров в России и других странах Восточной Европы и Азии – приоритетное направление в деятельности американской консалтинговой компании Farlega Investments Limited. В 2014 году на электронной биржевой площадке компании Spacebank наблюдается значительный рост сделок купли-продажи таймшеров с участием владельцев таймшеров из России. Аналитики Farlega Investments Limited прогнозируют, что к 2020 году спрос на услуги компаний по купле-продаже таймшеров будет в десятки раз превышать спрос на услуги туроператоров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector