Федеральная экспертная служба саратов отзывы | Загранник

Федеральная экспертная служба саратов отзывы

Читать другие отзывы

Хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность техническому специалисту Александру ( к сожалению, не знаем фамилию) за его терпение к нам не очень продвинутым пользователям, за грамотные консультации, человече.

Приобрели маникюрный стол-стеллаж белого цвета по предоплате . Изготовили быстро,но качество отвратительное,дсп со сколами,царапинами, грязью.Задняя стенка вообще пробита насквозь. По словам пре.

В начале этого дачного сезона мы покупали в Мебель тут диван за 10000. Выбирали исключительно чтобы был недорогой и немаркий, потому что условия такие что лишний раз обивку не постираешь. Диван отслуж.

Компания «Федеральная экспертная служба» была образована в 2015 году на основе слияния несколько узкоспециализированных правовых и экспертных организаций, работающих как с частными, так и с корпоративными клиентами. Компания «Федеральная экспертная служба» объединяет профессиональных юристов, работавших долгое время в структурах органов государственной и муниципальной власти, правоохранительных органах, судах, адвокатуре, частных юридических компаниях. В настоящий момент Федеральная экспертная служба – это ведущая правовая организация, имеющая представительства в регионах России.

За время работы федеральной экспертной службы:

57

1527

10528

270

партнеров
по России

Наши услуги

Услуги частным клиентам

Услуги корпоративным клиентам

Защита
интеллектуальной
собственности

Кредитование и финансовые споры

Страховые споры
Автоюрист

Жилищные и земельные споры

Уважаемые посетители! Напоминаем, что офисы Федеральной экспертной службы работают с 9:00 до 18:00 по времени вашего региона.

Команда федеральной экспертной службы

Генеральный директор Службы

Василий Артин
Старший Партнёр

Директор по развитию Службы, кандидат юридических наук

Сергей Кочкалов
Старший партнер

Руководитель практики "Банкротство юридических лиц", кандидат юридических наук

Елена Лященко
Партнёр

Руководитель практики "Защита социальных прав граждан"

Руководитель юридического отдела г. Саратов

Роман Наджафов
Старший эксперт по банкротству физических лиц

Руководитель офиса в г. Москва

Виктория Плотникова
Старший юрист

Директор по корпоративному развитию и правовым вопросам

Дмитрий Сизов
Эксперт по банкротству физических лиц

Руководитель отдела по работе с клиентами

Илья Федоров
Партнер

Руководитель практики "Административные и страховые споры"

Светлана Кузнецова
Юрист , специалист по арбитражным спорам

Руководитель отдела помощников Арбитражного управляющего

Читать дальше  Порядок расчета больничного листа в 2018 году

Екатерина Лаврентьева
Старший эксперт по банкротству физических лиц

Руководитель офиса г. Саратов

Руководитель практики "Защита прав потребителей"

Ведущий специалист по банкротству физических и юридических лиц

Руководитель филиала в городе Санкт-Петербург

Руководитель отдела маркетинга

Руководитель отдела снабжения

Помощник Арбитражного управляющего

Ведущий помощник Арбитражного управляющего

Помощник Арбитражного управляющего

Младший юрист отдела банкротства физических и юридических лиц

Юрист по банкротству физических и юридических лиц

Юрист по банкротству физических и юридических лиц

«Качество» – это не просто профессионально выполненная работа, но это также
и быстро выполненная работа. Качество – это также и время, которое клиент сохранил для себя,
это время, которое он не переживает за исход своего дела, за решение своей проблемы.

Отзывы наших клиентов

Наши ключевые партнёры

У вас проблема юридического характера?
Запишитесь на консультацию и получите помощь профессионалов!

(c) ООО «Федеральная экспертная служба», 2016
Все права защищены.

СТРАХОВЫЕ СПОРЫ / АВТОЮРИСТ

Каждый автолюбитель знает, что не все сотрудники ГИБДД бывают справедливы и честны.

Есть множество фактов того, что составленные ими протоколы об административных правонарушениях некорректно отображали реальные события. Тем не менее, суды принимали сторону должностного лица, составившего протокол и назначали лишение водительских прав, как меру наказания, не разобравшись до конца в произошедшем.
Показать полностью… Все это происходит по причине того, что граждане не могут профессионально предоставить суду доказательства своей невиновности.

КАКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ МОГУТ ПРОИЗОЙТИ НА ДОРОГЕ И ИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Управляя транспортным средством, мы не задумываемся, что можем попасть в неприятную ситуацию. Любое автопроисшествие само по себе несет стресс и «выбивает из колеи». Человек не способен адекватно оценивать ситуацию, находясь в таком состоянии. По этой причине, мало кто внимательно вчитывается в те документы, которые составляют сотрудники ДПС на месте происшествия. Это приводит к тому, что в дальнейшем возврат правстановится невозможным.

НЕКОРРЕКТНОЕ СОСТАВЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ СОТРУДНИКАМИ ДПС ПРИ ОСМОТРЕ МЕСТА ДТП
Сотрудники полиции тоже люди и им свойственны все человеческие недостатки и пороки. Они могут по невнимательности, не достаточному профессионализму или просто разгильдяйству не должным образом отнестись к своим обязанностям и упустить какие-то важные моменты при составлении документов. Они делают свою работу некачественно, а человеку может грозить из-за этого лишение водительских прав на длительный срок.

Читать дальше  Прерывается ли стаж при отпуске без содержания

Чтобы подобного не происходило у каждого автомобилиста должен быть свой знакомый автоюрист, которому он полностью доверяет. Этот специалист является профессионалом в области административного и гражданского права. Чтобы после совершения аварии на дороге все документы были оформлены в соответствии с законом и отражали реальный ход событий, необходимо, чтобы юрист по ДТП присутствовал при осмотре места происшествия сотрудниками ГИБДД и составлении ими всех необходимых документов.

Опытный автоюрист сразу увидит все несоответствия, которые могут быть умышленно или случайно отражены в протоколе осмотра места происшествия, в схеме ДТП или в самом административном протоколе. Профессиональная консультация автоюриста на этапе оформления документов о дорожном происшествии исключит большую часть проблем, которые потенциально могли бы возникнуть, не участвуй он в осмотре.

ПРОБЛЕМЫ ПРИ ВЗАИМОДЕЙСТВИИ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ СТРАХОВЩИКА
Профессиональный автоюрист может понадобиться даже в том случае, когда на место ДТП нет необходимости вызывать сотрудников ДПС. Аварийный комиссар от страховой компании, который приедет для осмотра места происшествия тоже может смошенничать ради того, чтобы снизить страховые выплаты. Приехавший вам на помощь, адвокат по ДТП сделает все, чтобы этого не произошло. Все документы страховщика он изучит досконально и не позволит ему внести сведения, не имеющие никакого отношения к действительности. Если вы имеете полное право на получение страховки по ОСАГО, то вы ее получите, если знаете, как может быть вызванавтоюрист на место происшествия.

КАК СНИЗИТЬ НЕГАТИВНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ДТП

Если все же вы не сумели предотвратить незаконные действия сотрудников полиции или страховщика, а документы о происшествии направлены в суд, не отчаивайтесь, еще не все потеряно. Просто вам необходимадвокат по ДТП, который изучит все имеющиеся документы, опросит свидетелей, закажет необходимые экспертизы и подготовит линию защиты в суде. Конечно, будет сложнее, чем если бы автоюрист был вызван на место происшествия, но бороться нужно и в этом случае.

Очень часто бывает, что в предоставленных суду документах, находящихся в административном материале есть много несоответствий, противоречий или просто исправлений и опечаток. Все это при ведении грамотной линии защиты будет истолковано судом в вашу пользу. Самостоятельно организовать свою защиту может не каждый. Суд вряд ли прислушается к вашим аргументам, если они не будут подкреплены юридически грамотными доказательствами. Вот тут-то и нужен автоюрист, который сможет сделать так, чтобы лишение водительских прав вам не грозило.

Читать дальше  Торговля поддельными брендами ответственность

Даже после решения суда первой инстанции у вас еще есть 10 дней на то, чтобы постараться сделать возврат прав, обжаловав постановление в вышестоящий суд. Сделать это самостоятельно практически не реально, так как процедура обжалования достаточно сложна и запутанна. В этом случае тоже поможет автоюрист, который подготовит все необходимые документы для обжалования и сделает это в установленные законом сроки.

КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПРОБЛЕМЫ НА ДОРОГЕ

Понимая, что самостоятельно справиться с возникшими в результате ДТП проблемами вам не под силу, обращайтесь в нашу юридическую компанию. Вы спросите, почему именно к нам? Ответ прост. Если вам нужна только консультация автоюриста, он даст вам ее прямо по телефону непосредственно после совершения ДТП. По вашей просьбе он немедленно выедет к вам. Наши цены достаточно демократичные, чтобы быть по карману любому автолюбителю. У нас работают только профессионалы в области административного и гражданского права, имеющие богатый опыт сопровождения дел по защите интересов автовладельцев. Наша компания оказывает следующие услуги:

Определение ущерба после ДТП.
Техническая поддержка на дроге.
Наш опытный юрист по ДТП поможет взыскать ущерб, как с виновника аварии, так и со страховой компании.
Отдельный адвокат по ДТП осуществляет полное сопровождение и поддержку при рассмотрении административных материалов, поступивших в суд из ГИБДД, в том числе предусматривающих лишение прав.
При осуществлении выбора компании страховщика вам тоже может быть предоставлена консультация автоюриста, которая поможет остановиться на действительно надежной и честной фирме.
Таким образом, если у вас возникли проблемы, связанные с юридической стороной использования автомобиля, обращайтесь к нам. У нас вы найдете полную профессиональную поддержку и понимание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector