Фгуп атом охрана филиал 1 отзывы сотрудников | Загранник

Фгуп атом охрана филиал 1 отзывы сотрудников

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

Начальник Артамонов нормальный человек, а вот в его замах сидят такие как Востоков и Величко – просто ни о чем. Типа на короткой ноге с самим Флоринским. И во всю кичатся этим. Работать не хотят, прикрываются подчиненными. Величко так вообще главный бухарик вечно с перегаром. На Машзаводе в Электростали его рабочее место в курилке у административного здания под номером 48. Гнать такого зама по МТО, ведь зарплата больше сотни! А за что? Все недовольны, но молчат.

Архив за Сентябрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Не там работал, или Куда идти?

Я живу в Озёрске, в чудесном городе! Прыгаю с одной работы на другую, как заяц. Устал прыгать. Пишу от первого лица. Где работал и сколько получал (в рублях), раскрываю информацию для обсуждения.

С 2005 по 2010 год в ММПКХ, за 6 тысяч.

С 2010 по 2012 год в ЦМСЧ71, за 7 тысяч.

С 2012 по 2014 год в школе, за 8 тысяч (на 1,5 ставки).

С 2014 по 2015 год в детском саду, за 9 тысяч (на 1,5 ставки).

С января 2016 года работаю охранником за 10 тысяч.

Всё просто, нахожу место, где платят больше, иду туда работать. Жизнь в Озёрске не легка, за такие деньги, а куда идти, я не знаю. На "Маяк" не пробиться, вот летаю, как птица.

Читать дальше  Ситуации из электронного журнала азбука права

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.

Сергей, 10 Августа 2016 15:59
у нас помошник водителя получате 20000, человек с нулевой ответсвтенностью, если интересно приходите к нам, по деньгам лучше получатеся)!

С января 2016 года работаю охранником за 10 тысяч.
——————
Идите в Атом-охрану, там в среднем 15 тысяч з/п, или в армию – там тысяч 40.
И какое у вас образование, непонятно. Механик, техник, водитель? Кто?
Сходите в Центр занятости. Там вывешены списки с вакансиями, зарплатами и работодателями. Зайдите на сайт "Работа в России" (это официальный сайт Минтруда) там вакансий вообще море.

Безвыходных ситуаций не бывает, если человек хочет работать. С вами же непонятно. Грех жаловаться взрослому мужчине. Уж мужчинам в Озерске можно работу найти. Это женщинам сложно – у нас то дети болеют, то декреты, да и вообще просто женская работа ограничена достаточно узкими рамками, в Озерске это в основном продавцы, воспитатели, учителя, уборщицы. Женщине хорошую работу в Озерске найти сложнее намного. А вы, взрослый мужчина, работаете за копейки, жалуетесь и ничего более не предпринимаете.

22тыс. рублей в месяц. Все остальное – через много лет. Если достойно проявите себя. И если выдержите. И не сбежите.

Гость, 11 Августа 2016 12:25

Вы эти сказки про 40 тыс. в армии всем подряд своей бабушке рассказывайте. Много вас таких фантазеров. Если за плечами у вас нет ни военной учебки, ни мохнатого дяди-генерала, ни звания хотя бы лейтенант, то о таких циферках даже и не мечтайте. Для начала надо отмотать хотя бы срочную службу, и тогда, так уж и быть, вам позволят подписать контракт на три года с денежным довольствием

Читать дальше  Продажа квартир в домах по программе реновации

22тыс. рублей в месяц. Все остальное – через много лет. Если достойно проявите себя. И если выдержите. И не сбежите.

а я не сказочница, чтоб сказки рассказывать. если вы обиженный военный, то понятно. А если автор письма, то даже 22 тысячи больше, чем 10.

  • Другие названия:

Ведомственная охрана Росатома

Россия, Москва, ул. Расплетина, д. 3

+7(495)785-54-41 +7(495)784-76-54 +7(495)984-52-56

Что такое ФГУП Атом-охрана Росгвардии/Росатома?

Федеральное государственное унитарное предприятие «Ведомственная охрана Росатома» (ФГУП «Атом-охрана») создано в 2002 году в соответствии с Федеральным законом от 14.04.1999 № 77-ФЗ «О ведомственной охране».

ФГУП «Атом-охрана» является коммерческим предприятием. Предприятие в соответствии с Федеральным законом от 01.12.2007 № 317-ФЗ «О Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» и постановлением Правительства Российской Федерации от 12.10.2017 № 1240 «Об утверждении положения о ведомственной охране Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации» осуществляет охрану объектов предприятий, организаций и учреждений Госкорпорации «Росатом».

Отзывы клиентов о фирме

Плохая работа отдела ФГУП по ЮЗАО. В марте 2018 г. старая (безотказно работавшая) система тех. средств была заменена на новую – заменена не по моей инициативе, а по настоянию ФГУП. С тех пор – в течение 3 месяцев – система трижды отказывала. Каждый раз – нервотрепка на несколько дней. И как можно полагаться на охрану, если потребуется уехать на некоторое время, например, в отпуск или командировку?

Отзывы сотрудников о работодателе

везде обман. мутят с мертвыми душами в смене должно быть 55чел,а по факту человек 25-30(30 уже хорошо) работаешь за себя и за того парня.чтобы хоть как-то закрыть посты загоняют народ с других объектов, особенно на выходные,но потом все плюются и больше не хотят выходить на этот объект.

Читать дальше  Сокращенный срок рассмотрения дела по существу

В самом лучшем случае это работа для пенсионера с хорошей пенсией. Так как зарплата нищенская. Разница между зарплатой руководства и сотрудника огромна.

УСЛОВИЯ УЖАСНЫЕ-фактически 24 часа на ногах, на улице; комнаты отдыха и принятия пищи в сущности нет;отдых в лучшем случае (если получится) на бетоне, на вонючем матрасе; раздевалка находится в вентиляционной камере, форму оставить негде, приходится все возить с собой; народа из за условий и постоянной ротации катастрофически не хватает. Зарплата по московским меркам смешная. Надо брать 12 суток, что бы заработать более менее.

Проработал в этой шаражке 7 семяцев, пошел туда от безысходности, у начальства к подчиненным отношение как нисшему звену, постоянные проверки что бы за всякую мелочь лешить кого нибудь премии от одного месяца до полугода, когда уволнялся высчитали из зарплпты все что только можно.

Зарплата, по московским меркам,-копейки. Четкого графика сутки-трое нет. Если кто заболеет, уволится или уйдет в отпуск, график становится сутки-двое. При увольнении вычитают за форму. Переработку не оплачивают. Заставляют подписывать договор по совместительству.

Дошло до смешного- на некоторых объектах зарплата не доходит даже до мрот. На остальных каждый месяц зряплата тоже уменьшается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector