Финансовое правовое объединение тюмень отзывы | Загранник

Финансовое правовое объединение тюмень отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Компания с сиcтемным подходом к решению поставленной задачи, что, безусловно, сказывается на конечном результате. Дается объективная оценка подлежащей разрешению ситуации, не дают несбыточных обещаний, досконально изучается предмет обращения.

Не понимаю, почему пишут, что обманщики – лично у меня проблем абсолютно не возникло. Всё подробно и доходчиво объяснили, одобрили кредит, осталась довольна.) Всем советую! Особое спасибо Виктору Алексеевичу.)

Были в организации Финансово-правовое решение, в кротчайшие сроки направили в банк, соблюдая все рекомендации, на второй день получили кредит. Комиссия за работу минимальная! Теперь советуем всем знакомым!

Обращался за помощью с получением кредита. Помогли, остался доволен. Быстро и процент выгодный.

Обратился в компанию, через три дня получил кредит, правда пришлось из Казани доехать до Набережных челнов, но это было сразу оговорено, поэтому полностью доволен услугами, но, надеюсь, что больше обращаться не придется, друзьям буду советовать. читать полностью

Внимательно читайте предмет договора. Оказание консультационных услуг. Т. е. платим деньги за воздух.

Хотел получить кредит за неделю, но в конечном итоге работали со мной полтора месяца. Вместо 500000 одобрили только 300000. А говорили, что несмотря на мою историю, смогут помочь!

Крайне не рекомендую обращаться в данную контору. Обещали больше месяца назад сделать кредит, но не сделали и отказываются возвращать деньги.Мой телефон: +79376167708Если кто решит обратиться, звоните мне, я подробнее расскажу о них.

Читать дальше  Узнать прослушивается ли мой телефон андроид

Не ходите люди сюда, они никому они не помогают, пусть им будет плохо.

Обратился, помогли с получением кредита в 400 тыс. руб., но кредит я получил со страховкой, пришлось ее возвращать через эту же организацию, за что так же потребовали комиссию 5000. Подозреваю, что специально сделали мне со страховкой, но и ладно я. читать полностью

Очень доволен, спасибо, четыре дня решали мою проблему.

Спасибо за помощь, осталась очень довольна, компания помогает быстро и гарантированно.

Были просрочки очень большие, обратился в данную компанию, два дня проверяли мою ситуацию, но так и не смогли помочь. Сказали, что все очень плохо. Денег не взяли, спасибо за честность.

Не понимаю людей, которые пишут, что дорого и тд. Вы себя в долги загоняете сами, по своей глупости, а данная фирма вас спасает. Написал я по номеру, который указан в негативных комментариях, начали приглашать в какую-то организацию, просить. читать полностью

Все как обещали, я очень довольна, спасибо!Только дороговато конечно, могли бы и меньше комиссию брать.

Основной вид деятельности
Об организации

Юридическое лицо ООО ФИНАНСОВОЕ ПРАВОВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ зарегистрировано налоговым органом Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Тюмени № 3. Основным видом деятельности по каталогу ОКВЭД выбран: Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки (96.09). Регистрационные данные: ИНН 7203457437 / КПП 7203457437, ОГРН 1187232021987.

  • реквизиты (ОГРН, ИНН, КПП, ОКПО и другие)
  • контактные данные
  • виды деятельности ОКВЭД
  • филиалы и представительства
  • лицензии
  • учредители и директора
  • данные Росстата
  • финансовая отчетность
  • отзывы партнёров

Отзывы сотрудников и соисктелей

Внимание! Верить или не верить написанному решайте сами.

Добавить отзыв

Нет Отзывов

Последние отзывы о других организациях

Рустэм

Гнилая контора во главе с раннее судимым директором Ушаковым. Обиженный судьбой кидает охранников на деньги.Выплата зарплаты частичная через 2 месяца без переработки с опозданием! Одни и те же фразы: денег нет, приди завтра, банки не работают, я хотел заплатить, но тебя не было, заказчик не заплатил. Все его слова чистая ложь( проверено), все украденные им деньги у семей охранников выйдут ему боком!

Читать дальше  Разрешение на перевозку оружия в другой регион

Никишин Коля

Думал, что просто переждать кризис, когда устраивался на склад в Дорлок, но оказалось, что работаю уже 3й год и уходить не хочу. Да, работа физическая, хоть и есть у меня высшее образование, мне тут комфортно, не хочу ничего менять, все устраивает.

Если Вы являетесь представителем данной организации, то можете разместить дополнительную информацию:
  • О компании (до 1000 символов)
  • Описание товаров и услуг (до 1000 символов)
  • Телефоны
  • Электронная почта
  • Фактический/Почтовый адрес
  • Сайт (активная ссылка)
  • Банковские реквизиты
  • Ключевые клиенты/партнёры (до 100 символов)
  • Логотип компании

Данные появятся в течение 2 рабочих дней после модерации.

Услуга предоставляется
бесплатно

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector