Фрс кубань ру проверка состоянии регистрации | Загранник

Фрс кубань ру проверка состоянии регистрации

Проверить статус заявки в МФЦ Краснодара можно посетив официальный сайт МФЦ Краснодара

Открыв страницу https://mfc.krd.ru/queue выберите нужную форму проверки:

  1. Проверить статус заявки
  2. Проверить талон

Проверить готовность документов

Если вы уже посетили МФЦ и получили уникальный номер заявки, то введите ее в следующее поле:

проверить статус заявки мфц краснодар

Далее нажмите на белую стрелочку справа от формы ввода, после чего вы увидите статус текущей заявки.

В том случае, если вы ошиблись номером заявки, то вы получите следующее сообщение:

Заявка № MFC-KRD.RU 104851 отсутствует в базе. Пожалуйста, проверьте правильность введенного номера и повторите попытку.

Если вы уверены, что номер заявки введен правильно, но база не дает ответа, то позвоните по телефону горячей линии МФЦ Краснодара.

Проверить статус талона

Здесь вы можете проверить статус талона на прием в МФЦ:

проверка талона МФЦ Краснодара

В форму ввода введите номер вашего талона, после чего нажмите стрелку справа от нее, вас переадресует на следующую страницу:

выбор филиала МФЦ

Здесь необходимо выбрать отдел МФЦ Краснодара, в который вы подавали заявку на прием.

Код предварительной записи дается непосредственно во время электронной заявки:

код предварительной записи

Многофункциональные центры созданы для удобства оформления документов и справок, теперь гражданам нет необходимости посещать органы исполнительной власти и другие инстанции. Рассмотрим как проверить готовность заказанной документации в МФЦ различными способами.

Как проверить готовность документов в МФЦ

Удобство обращения в МФЦ не заканчивается на процедуре подачи документации, Вы сможете проверить готовность документов онлайн на официальном сайте, используя номер обращения.

Читать дальше  Очередь молодая семья барнаул посмотреть 2018

В выписке или расписке, выданной сотрудником МФЦ есть номер обращения (заявки), по нему можно отследить, и узнать стадию рассмотрения вашего запроса через интернет.

Проверка онлайн по номеру обращения в расписке

Регистрационный номер находится слева, вверху расписки (выписки) о принятии документов, стоит учесть, что не все МФЦ имеют такую возможность проверки.

Услуга доступна круглосуточно, если возникают ошибки – попробуйте обновить страницу, затем снова ввести серийный номер обращения или позвонить в справочную службу.

Штат сотрудников – достаточный, поэтому на Ваш звонок ответят практически сразу, в крайнем случае, Вам придется несколько минут подождать ответа.

Другие способы проверки

В некоторых случаях, например когда отсутствует доступ к интернету, будет проще позвонить и проверить состояние документов по телефону горячей линии 88005505030‬‭‬.

Кроме того, во многих отделениях МФЦ Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России доступно смс оповещение о готовности документов, наличие услуги уточняйте у оператора.

Что можно проверить

Как видите проверить в МФЦ готовность документов – легко и просто, для этого не надо тратить время на очередную поездку в офис, онлайн или по телефону вы можете отследить:

Как подать документы в МФЦ

В МФЦ действует принцип «единого окна», то есть все вопросы, которые Вам необходимо будет решить, можно обсудить с одним специалистом.

Для того, чтобы попасть на прием, Вам необходимо просто выбрать наиболее удобный вариант расположения МФЦ, а затем через контакты уточнить есть ли возможность предварительной записи.

Если такой вариант возможен, то запишитесь на любой день и удобное время. В некоторых МФЦ нет такой услуги. Однако, это не сильно ухудшает качество и сервис обслуживания. В таком случае, необходимо приехать в центр и взять талон на электронную очередь у администратора.

Читать дальше  Сведения о страховом стаже застрахованных лиц

Базовая идея создания МФЦ — это не только экономия времени и средств, а также разгрузка специфических учреждений, которые ранее занимались предоставлениям услуг для граждан. График работы МФЦ – удобный и гибкий, все центры начинают свою работу с утра, а заканчивают поздним вечером.

На нашем сайты вы можете заранее ознакомиться с перечнем услуг, которые предоставляют большинство МФЦ и списком необходимых документов, которые следует собрать заранее перед тем, как Вы попадете на прием. Важно собрать все документы правильно, чтобы завершить процедуру вовремя.

Если нужны ксерокопии, их можно сделать непосредственно в МФЦ, поскольку он оснащен оборудованием по последнему слову техники.

Кроме того, довольно часто для получения некоторых справок, нужно оплатить государственную пошлину. Это можно произвести в терминале, который так же находится на территории центра.

Когда Ваш номер очереди высветиться на табло, Вы попадаете на прием к вежливому и толерантному специалисту, он проверит, все ли документы Вы собрали, а также — правильность и грамотность заполнения заявлений.

После проверки будет выдана расписка, с отметкой о принятии документов, а также — примерные сроки когда можно забрать готовые экземпляры.

Краснодарский край

Дата обновления: Понедельник, 02 сентября, 2019

Для оформления выписки из ЕГРН (ЕГРП) по квартире или земельному участку в Краснодарском крае найдите адрес нужного объекта недвижимости на кадастровой карте или выберите нужный раздел в списке ниже.

КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 23
ПОЛНЫЙ АДРЕС: Россия, Краснодарский край
ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС:
ОКТМО:
ОКАТО: 03000000000

Краснодарский край: кадастровая карта онлайн

Выписки Единого Государственного Реестра Недвижимости (ЕГРН) для совершения сделок с недвижимостью.
В режиме онлайн вы получите следующие официальные документы:

Бесплатные данные ЕГРН

Можно посмотреть онлайн стандартные сведения ЕГРН на квартиру, дом, земельный участок включающая в себя следующую информацию:

  • тип/категории недвижимости
  • кадастровый номер
  • запись о постановке на учет
  • площадь м2
  • кадастровая стоимость и дата определения
  • дата последних изменений в Реестре
Читать дальше  Согласие на покупку квартиры от супруга цена

Выписка из ЕГРН – 169 рублей
Расширенная выписка, включающая помимо данных, указанных выше, информацию о юридической истории объекта и всех его владельцах.

  • собственник и сособственники данного объекта недвижимости
  • разновидность и дату приобретения права собственности
  • наличие ограничений на регистрационные действия
  • актуальные обременения – арест, залог, обязательства по кредитному договору, исполнительный лист

Выписка ЕГРН о переходе прав собственности – 169 рублей
Подробная выписка из ЕГРН включающая, информацию о юридической истории объекта и всех его владельцах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector