Юридическая компания большое дело орел отзывы | Загранник

Юридическая компания большое дело орел отзывы

Мы стремимся оказывать качественные юридические услуги с высоким уровнем сервиса и благодарны нашим клиентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.

Оставленные Вами отзыв и предложения будет использованы исключительно для улучшения качества сервиса.

Илюшин Константин помог мне! Составил бумажки, проверил чистоту недвижимости, оформил в собственность – всё только с его помощью! Я искренне ему благодарен. Рекомендую Константина как профессионала в своем деле.

Я обратился в Юридический центр с такой проблемой. Был стабильный доход, брал кредиты, выплачивал, все было хорошо. Но в один момент все изменилось, доход уменьшился, а кредиты остались. Платить было нечем, долги росли как снежный ком. Юристы компании Юридический центр, нашли решение моей проблемы. Пройдя через процедуру банкротства все мои долги были списаны. И теперь у меня новая жизнь. Огромное спасибо Юридическому центу.

Необходима была срочная квалифицированная помощь, пришёл вызов в суд (земельный вопрос не буду вдаваться в подробности) сроки поджимали. Все решили быстро, качественно, получил подробные объяснения на все свои вопросы. Всем рекомендую Юридический центр!

У нас начались неприятные споры с родственниками касательно наследства, поэтому я был вынужден обратиться за консультацией и помощью в компанию. Специалисты вашей фирмы помогли мне разобраться в деталях.

Деньги берут и не чего не делают а когда расторгаешь договор деньги не возвращают якобы что то делали.На бумаге напечатают что делали а на самом деле не чего.Мне это стоило 7000 рублей.Не ходите и не тратьте свое время!

Читать дальше  Сотрудник запрашивает копию трудового договора

В очень тяжёлый период моей жизни сложилась ситуация, когда я обнаружил себя неспособным выплачивать свои огромные долги и проценты и всё казалось безысходным. Последней надеждой для меня казалось обращение к специалистам. Принял решение обратиться именно в вашу контору. Прошёл консультацию, юрист проанализировал моё положение и предложил вариант банкротства, расписав все особенности этой процедуры. Я понял, что это совсем не страшно и благодаря помощи вашего юриста смог списать все долги. Спасибо вам за помощь!

Работа над делом начинается с бесплатной консультации юриста.

Бесплатная консультация, помогает понять проблему и перспективы решения.

ШАГ 2. АНАЛИЗ СИТУАЦИИ

Юрист делает правовой анализ.

Правовой анализ помогает прогнозировать результат по делу на 98%.

ШАГ 3. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ ИМЕННО НАС

1. Наша компания свыше 7 лет оказывает юридическую помощь в различных отраслях Российского права.

2. Мы берем в свое производство только те дела, по которым есть реальная возможность выиграть процесс и есть наработанная судебная практика, которую мы всегда показываем нашим клиентам.

3. О заведомо проигрышном деле, мы сразу сообщаем на бесплатной консультации.

Надежность

Оперативность

Специалисты нашей компании всегда приступают к работе в день обращения клиента, работая ежедневно, тем самым достигая успеха в кратчайшие сроки.

Высокое качество

В своей работе мы используем все доступные средства и методы, результатом которых непременно является успешное достижение поставленного результата.

Правильный выбор

Для решения каждой задачи нами всегда выбирается наиболее выгодный для нашего клиента путь достижения успеха, который основан на законе и положительной судебной практике по аналогичным делам.

Удобство

Нашим клиентам не надо тратить своё время на суды. Всю работу мы выполняем под ключ по схеме: подача иска в суд – представление интересов в суде – получение решения суда и исполнительного листа – подача исполнительного листа в службу судебных приставов.

Читать дальше  Сколько соток земли положено многодетным семьям

Опыт работы

В своей работе мы всегда используем материалы сложившейся судебной практики в Орловской области, что несомненно является основанием для исключительно положительного разрешения любой поставленной задачи.

Работайте с профессионалами

Мы сделаем все возможное, чтобы вопрос решился в вашу пользу.
Благодаря семилетней практике в юридической сфере, 87% дел завершаем положительно!

Некрасова Ирина

Образование: высшее юридическое, высшее экономическое. Опыт работы более 8 лет. С июля 2016 года – главный юрисконсульт Орловского филиала компании.

Однокольцев Игорь

Образование высшее юридическое. Специалист в области арбитражного судопроизводства. Опыт работы более 5 лет. С октября 2015 года – юрист отдела банкротства физических лиц и защиты прав заемщиков компании.

Илюшин Константин

Образование высшее юридическое. Более 7 лет практики в области гражданского права: жилищное, наследственное, страховое, пенсионное, семейное, договорное право.

Огуреева Юлия

Общий стаж работы юристом более 10 лет. Осуществляет прием клиентов по вопросам связанным с семейными спорами, недвижимостью, земельными спорами и вступлением в наследство.

Егорова Анна

Образование высшее экономическое. С 2015 года работает администратором в компании «Большое дело». Большой опыт общения с клиентами. Профессионально разбирается в области менеджмента и документоведении.

Овчаров Олег

Образование высшее юридическое. Стаж работы в области юриспруденции более 15 лет. С января 2015 года является руководителем Орловского филиала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector