Юридическая консультация по интернету и праву | Загранник

Юридическая консультация по интернету и праву

Юрист Онлайн – это проект для граждан нуждающихся в юридической консультации, а также для юристов желающих найти новых клиентов и эффективно с ними взаимодействовать. Наш сайт создан специально, чтобы сделать сотрудничество сторон по правовым вопросам максимально комфортным и простым, что позволяет оказывать юридическую помощь на новом уровне.

Мы круглосуточно готовы принять звонки по телефону, а также ответить на вопросы онлайн.

Консультация юриста по телефону всегда оказывается бесплатно, а онлайн помощь юристов возможна как бесплатно, так и на платной основе.

Консультация юриста онлайн – это быстро и просто?

Да! Онлайн консультация юриста – это быстро, просто, и удобно. Любое лицо желающее получить помощь юриста сможет это сделать вне зависимости от своего местонахождения (нужен только телефон или интернет) или имущественного положения (мы оказываем в том числе бесплатные консультации).

Проконсультироваться по телефону возможно без регистрации, а чтобы задать вопрос онлайн необходимо заполнить минимум полей. Мы просим пользователей указывать только те данные, которые необходимы, чтобы оказать качественную правовую помощь.

Услуги юридической консультации

Юридическая помощь адвоката онлайн

Адвокат отличается от юриста наличием специального статуса, присваиваемого Адвокатской палатой. Для того, чтобы стать адвокатом необходимо обладать определенным опытом, а также сдать экзамен. Только адвокаты могут участвовать в уголовных делах. На нашем сайте зарегистрированы как адвокаты, так и специалисты без такого статуса, которые готовы проконсультировать и оказать помощь онлайн.

Читать дальше  Сколько стоит написать доверенность у нотариуса

Консультация адвоката или юриста может оказываться как возмездно, так и бесплатно. Вы сами решаете какой вариант выбрать. Необходимо отметить, что в случае с платными вопросами, ответы будут более быстрыми и полными.

Бесплатная консультация адвоката

Бесплатная юридическая помощь в рамках нашего проекта оказывается специалистами на добровольных началах, в целях помощи малообеспеченным слоям населения. Таким образом мы пытаемся выполнять не только коммерческую миссию проекта, но и социальную.

Помощь юриста по телефону

Консультации юристов по телефону доступны ежедневно, круглосуточно, и всегда бесплатны. Оплата взимается только Вашим оператором связи по обычному тарифу. На данный момент консультации юристов по телефону доступны для Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также ряда других регионов. Если в правом верхнем углу Вы видите номер телефона – значит в Вашем регионе услуга помощи по телефону доступна.

Заказ документа

Для решения правовой проблемы важно не только знать как действовать, нужно озаботиться еще и необходимыми документами. Адвокаты нашего проекта будут рады помочь с составлением документов. Для этого достаточно оформить заказ.

Каталог юристов

На сайте зарегистрировано более 9000 юристов из разных регионов РФ, и даже других стран. Найти специалиста в Москве не представляет труда, однако в менее развитых регионах это может оказаться не такой простой задачей, особенно если нужен человек с опытом и хорошей репутацией. Для решения этой задачи был разработан каталог юристов с фильтрами по 11 параметрам.

Индивидуальные консультации у конкретного специалиста

Возможно Вам приглянулся конкретный специалист на нашем сайте? В таком случае Вы можете оформить индивидуальную консультацию или заказ документа.

Как получить юридическую помощь? Как все работает?

  1. 1. Задайте вопрос
Читать дальше  С какого времени можно проводить шумные работы

Для этого необходимо заполнить несколько полей с информацией необходимой специалисту для оказания правовой поддержки. Или просто позвоните нам.

2. Получите ответы специалистов

Если проблема изложена достаточно ясно, то ответ на бесплатный вопрос поступит в течение суток. На платные вопросы ответ поступает в течение 3 часов.

3. Проблема решена!

Теперь Вы знаете как действовать для разрешения ситуации.

Обладая более чем 19-летним опытом,
помогаем людям найти простые решения

Почему нам доверяют?

Качество обслуживания

Уже более 19 лет наша команда оказывает бесплатные юридические консультации во всех областях права

Конфиденциальность

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации – мы гарантируем конфиденциальность всех консультаций

Скорость

Профессионалы своего дела бесплатно проконсультируют Вас в течении 5 минут . И Вы будете знать все о решении своей ситуации

Наша команда – это более 9111 юристов по всей России

Кто мы?

Мы команда профессиональных юристов с большим стажем и опытом работы. В нашей практике копится ряд похожих вопросов, за ответы на которые мы не берем денег .

Это нас и побудило создать данный проект, на котором мы будем публиковать ответы на самые популярные вопросы, интересующие наших клиентов.

На нашем сайте Вам предоставлена бесплатная онлайн консультация юриста , которой Вы можете воспользоваться без регистрации круглосуточно . Наши адвокаты готовы ответить по телефону на все Ваши вопросы в любых областях права.

Юридическая онлайн консультация с юристом, налоговым специалистом, бухгалтером. Сформулируйте вопрос и в течение часа специалист поможет с вашим вопросом. Уведомление на почту или в онлайн-чат.

  • Круглосуточно быстрый ответ, работаем онлайн 24/7 без выходных.
  • Все средства связи: связь по телефону, почте, мессенджерам, социальные сети (на ваше усмотрение).
  • Опытные специалисты. Сервис сотрудничает только с адекватными и трудолюбивыми людьми.
  • Безопасная сделка: если вас не устроит консультация или услуга, мы вернём ваши деньги.

Люди юридического сервиса

Чем можем быть вам полезны

Гарантированный ответ

Глубокие, полные ответы, с предоставлением ссылок на НПА

Читать дальше  Ндс при продаже недвижимости физическим лицом

Изучение ваших документов

Правовой анализ документов с дальнейшими инструкциями и сопровождением

Ожидание не более 1 часа

На ваш выбор вам ответят от 1 до 10 специалистов на почту или в онлайн чат

Юридическая консультация онлайн

Наш сервис гарантирует профессиональную круглосуточную онлайн консультацию без регистрации и без телефона. Достаточно просто задать вопрос юристу или бухгалтеру на сайте, как можно подробнее описав свою проблему.

Мы предоставляем платные консультации — это гарантированный ответ в течение часа, вам доступен выбор нескольких юристов с альтернативными мнениями на ваш вопрос. Бесплатными консультациями мы занимаемся по остаточному принципу, поэтому если вы не готовы оплачивать работу людей, то поищите помощь на других сайтах. Цены на онлайн консультации доступные и гораздо ниже, чем в обычных юридических консультациях, в случае если вас не устроит уровень наших услуг, то мы гарантированно вернем вам ваши деньги в течение суток.

Круглосуточная консультация юриста онлайн – хорошее решение, чтобы получить от профессионалов своего дела юридическую помощь не выходя из дома. Консультация юриста будет получена с минимальными затратами времени и сил, на нашем сайте это делается в два клика мыши. Обратитесь за круглосуточной онлайн юридической консультацией на нашем сайте, если вам срочно понадобилась юридическая помощь. По возможности, наши юристы отвечают на поступившие бесплатные вопросы, только тем, кто реально в этом нуждается. Специалисты нашей команды обладают богатым юридическим опытом, являются профессионалами своих правовых направлений, постоянно отслеживают текущие изменения в законодательстве.

Консультация юриста даётся в режиме онлайн: чат или на сайте, по телефону, через whatsapp/viber. Наши специалисты максимально расширенно отвечают на вопросы, на основании изложенных обстоятельств, с предоставлением ссылок на НПА. В рамках консультации, вы можете задавать неограченное количество диалогов и получить исчерпывающие ответы.

Юридические консультации, документы, правовой анализ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector