Юридическая консультация по правовым вопросам | Загранник

Юридическая консультация по правовым вопросам

Юридические консультации — способ предотвращения угроз и рисков для бизнеса. Ведь зачастую отсутствие необходимой информации или несвоевременное ее предоставление может привести к серьезным финансово-правовым последствиям. Предоставление профессиональных платных юридических консультаций относительно оптимальности и правомерности действий при определенных обстоятельствах — одно из основных направлений деятельности компании «РосКо».

Стоимость услуг

Осуществляется в рамках отдельно заключенного консультационного договора, стоимость которого складывается
из предварительной оценки трудозатрат и ставки за один час работы специалиста Компании «РосКо».

Наименование услуги Цена для
новых клиентов
Цена для
действующих клиентов
Устные консультации
– по Skype, телефону 2 000 руб/час Бесплатно
– в офисе «РосКо» 2 000 руб/час Бесплатно
– в офисе Клиента 3 000 руб/час 1 500 руб/час
– простая от 2 500 руб/час Бесплатно
– средней сложности от 3 000 руб/час от 1 500 руб/час
– по сложным вопросам от 5 000 руб/час от 3 000 руб/час

Консультирование осуществляется в устной и письменной форме. В ходе обслуживания подготавливаются ответы на вопросы, анализ присланных документов и договоров. В абонентское обслуживание включается консультирование по вопросам налогообложения и бухгалтерского учета, корпоративного и хозяйственного права, законодательства о труде. Стоимость абонентских юридических консультаций определяется независимо от количества обращений.

20 000 руб/мес

Субъекты хозяйственной деятельности ежедневно сталкиваются с необходимостью решения разного рода задач, в том числе требующих знаний действующего законодательства. При таких обстоятельствах платная юридическая консультация становится необходимым шагом для ведения грамотного бизнеса. Многие предпочитают использовать свои ресурсы и не прибегать к помощи стороннего эксперта. Однако «запущенная» проблема потребует гораздо более трудоемких и дорогостоящих мероприятий. А своевременное оказание экспертной помощи поможет это предотвратить.

Читать дальше  Почему работающие пенсионеры стали увольняться

Платные юридические консультации направлены на достижение таких целей, как:

информирование клиентов о правовых особенностях конкретной сферы деятельности;

выработка индивидуального плана действия для решения поставленной задачи;

правильная трактовка законов;

оптимизация деятельности легальным способом.

Проведение детального анализа ситуации при консультациях, ответы по всем интересующим юридическим вопросам клиентов с предоставлением профессиональных рекомендаций относительно итогов беседы — вот составляющие полноценной консультации.

Правовая помощь от компании «РосКо»

Наши эксперты предоставляют юридические консультации по следующим направлениям:

Регистрация субъектов хозяйственной деятельности в Российской Федерации, правовая помощь на первых этапах их деятельности.

Вопросы налоговой сферы.

Получение льгот зарубежными инвесторами.

Корпоративные, гражданские, трудовые отношения и так далее.

Сложные моменты в процессе хозяйственной деятельности, которые необходимо разрешить в соответствии с действующим законодательством, возникают все чаще. Юридическая консультация специалистов «РосКо» поможет максимально их сократить. Обратившись в нашу компанию, вы сможете получить полноценную консультацию незамедлительно, независимо от вашего места нахождения — в Москве или в регионах.

Один из важнейших аспектов при проведении юридической консультации — высокая квалификация и достаточный опыт работников. Сотрудники нашей компании постоянно повышают свою квалификацию, специализируются по отдельным правовым направлениям, а также имеют отличный опыт оказания правовой помощи в большом перечне вопросов, связанных с успешной хозяйственной деятельностью.

Юридическая консультация, предоставленная компанией «РосКо», — залог успешного решения текущих задач, выявления угроз и предотвращения проблем в перспективе. Чтобы получить данную услугу, обращайтесь к нам через сайт или по телефону в Москве.

Ответим на все ваши вопросы в любой сфере права

Если срочно требуется онлайн бесплатная юридическая консультация в Москве и Московской области — обращайтесь к юристам портала urist-24.com!

Дистанционная консультация удобна в случае если вы цените собственное время, если нет желания физически посещать кабинеты мало известных юридических компаний, если хотите сохранить анонимность. Просто позвоните нам или задайте юридический вопрос в чате и убедитесь в компетентном ответе наших специалистов!

Читать дальше  Срок рассмотрения заявления в пенсионном фонде

Наши юристы оперативно окажут честную юридическая помощь и полно ответят по делу со ссылками на нормативно-правовые акты гражданам и гостям РФ.

Как получить бесплатную консультацию юриста?

Задавайте ваши вопросы с помощью 3 способов. Юрист получит ваш вопрос, подготовит и сформулирует ответ и перезвонит с подробными разъяснениями по существу вопроса через 15-30 минут!

  • Все граждане и жители РФ – Подробно опишите вашу проблему дежурному консультанту в онлайн-чат;
  • Опишите ситуацию в специальную форму вопроса без регистрации;
  • +7(499)649-89-71 Жители и гости Москвы могут позвонить по телефону бесплатной горячей линии ;
  • +7(812)426-71-34 Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области

2019

Бесплатная юридическая помощь в Санкт-Петербурге

Бесплатная юридическая помощь в форме правового консультирования в устной и письменной форме, оказывается адвокатами, являющимися участниками государственной системы бесплатной юридической помощи, и составляют для них заявления, жалобы, ходатайства и другие документы правового характера в следующих случаях:

Представляют в судах, государственных и муниципальных органах, организациях интересы граждан, если они являются:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector