Юридическая помощь по трудовому праву бесплатно | Загранник

Юридическая помощь по трудовому праву бесплатно

При появлении любых сложностей, проблем или вопросов из области трудового права в Норильске или в Красноярском крае, позвоните по номеру +7 (391) 989-82-48 для получения бесплатной юридической консультации. В течение 15 минут с вами свяжется норильский юрист по трудовому праву и ответит на все ваши вопросы.

После консультации, если захотите, юрист может взять на себя полное решение вашей проблемы: восстановить справедливость, если работодатель нарушил ваши права, или наоборот – помочь защитить ваш бизнес, если работник предъявляет к вам необоснованные требования.

Сотрудница ушла в отпуск по уходу за ребенком. На ее место была принята сотрудница, которая также ушла в декрет. Как правильно расторгнуть трудовой договор со второй сотрудницей?

Я работаю сотрудником службы безопасности, официально, но без лицензии. Руководство планирует меня уволить и взять на мое место сотрудника с лицензией. Каков порядок увольнения в таком случае? Получу ли я выходное пособие?

Имеет ли право несовершеннолетний (достигший 16 лет) подписать соглашение о неразглашении коммерческой тайны (NDA) с указанием паспортных данных? Возможно ли сделать это без согласия одного из родителей?

Если я пишу заявление на увольнение по собственному желанию и одновременно заявление на отпуск, работодатель вправе отказать мне в отпуске?

Мне установлен испытательный срок, но я хочу уволиться. Подал заявление за 3 дня до желаемого дня увольнения, но работодатель заставляет отработать 2 недели. Прав ли он?

Служу по контракту, хочу уволиться в связи с переходом в МВД. Могу ли я уволиться до окончания контракта?

Я работала в 2017 году по договору оказания услуг, в 2018 году устроилась официально, по настоящий момент работаю в этой компании. Сейчас я ухожу в отпуск по беременности и родам. Будет ли учитываться 2017 год в декретных выплатах?

Читать дальше  Определение стоимости доли в ооо при продаже

Каждый человек время от времени сталкивается со сложностями, связанными с выстраиванием отношений с работодателем. Незаконное увольнение, невыплата зарплаты, непредоставление очередного отпуска – лишь некоторые из проблем, которые могут привести к конфликтам. Опытные юристы по трудовым спорам на сайте «Российской газеты» помогут разобраться, чьи права нарушаются (и нарушаются ли) в конкретном случае и каковы перспективы сторон, если конфликт привел к судебной тяжбе . Юридическая консультация по трудовому законодательству позволит вам оценить шансы на успех, а также выслушать прогноз юриста по трудовым делам. Помните, что услуги юриста в сфере трудового права за пределами сайта «Российской газеты» , как правило , платные. Кроме этого, никто не поручится за качество консультации в случае, если вы пришли «с улицы». Наши редакторы тщательно контролируют качество ответов, поэтому задать вопрос юристу по трудовому праву вы можете без опаски, не сомневаясь в качестве и полноте ответа. Бесплатная онлайн – консультация трудового юриста – одна из самых популярных опций среди посетителей раздела: наша статистика свидетельствует о том, что к помощи юриста в области трудового права прибегают около 40% посетителей юридической консультации на сайте «Российской газеты» .

Трудовые отношения перерастают в конфликт? Решить его оптимальным образом поможет обращение к адвокату по решению трудовых споров – юристу, специализирующемуся именно на сфере трудовых взаимоотношений и возникающих в ней разногласий. Такие специалисты работают в нашей компании – они занимаются исключительно трудовыми спорами, обладают большим практическим опытом их разрешения и являются экспертами в своей правовой области. Помощь такого адвоката с узкой специализацией будет гораздо эффективнее, чем обращение к юристу общей практики.

Когда нужна помощь адвоката по решению трудовых споров в Санкт-Петербурге?

Правовая поддержка наших специалистов необходима в следующих ситуациях:

  • несоблюдение положений трудового договора;
  • нарушение режима работы;
  • несоблюдение трудового законодательства.
Читать дальше  Отпуск по вредным условиям труда сколько дней

При этом юристы нашей компании готовы помочь как работникам, так и работодателям. Мы стремимся каждый конфликт разрешить на ранней стадии, не доводя дело до судебного разбирательства.

Перечень наших услуг

  • профессиональные консультации по аспектам трудового законодательства;
  • взыскание задолженности по зарплате;
  • защита работников при незаконных дисциплинарных взысканиях;
  • помощь в восстановлении на рабочем месте при незаконном увольнении;
  • юридическая помощь при одностороннем изменении трудового договора;
  • консультации по коллективным спорам;
  • досудебное урегулирование трудовых споров на стадии предъявления претензии;
  • подготовка документов для подачи искового заявления в суд;
  • полноценное юридическое сопровождение, включая представительство в судах различных инстанций.

Мы готовы взяться за решение проблем любой сложности и любого характера!

Наталия Александровна обратилась в нашу компанию за юридической помощью по вопросу взыскания с общества с ограниченной ответственностью долга по заработной плате. В результате судебных разбирательств ответчик согласился в порядке мирового соглашения выплатить все денежные средства, причитающиеся Наталии Александровне. Судом г. Санкт-Петербурга вынесено определение об утверждении мирового соглашения, по условиям которого ООО обязуется выплатить Наталии Ал. Подробнее

Анастасия Владимировна обратилась в нашу компанию за юридической помощью по вопросу расторжения трудового договора с работодателем по соглашению сторон, а так же выплате денежных средств, причитающихся Анастасии Владимировне. В ходе проведения переговоров нашими специалистами с работодателем Анастасии Владимировны стороны пришли к соглашению, в результате которого трудовой договор расторгнут по соглашению сторон, а так же ООО обязуется выплатить Анастаси. Подробнее

Алексей Борисович обратился в нашу компанию за юридической помощью по вопросу восстановления на работе и взыскания с акционерного общества денежных сумм и компенсации морального вреда. В результате суд г. Санкт-Петербурга восстановил Алексея Борисовича на работе в АО и взыскал с АО в пользу Алексея Борисовича денежные средства в обшей сумме 186229.78 (сто восемьдесят шесть тысяч двести двадцать девять) рублей 78 коп. Подробнее

Читать дальше  Продление сроков исполнения контракта по 44 фз

Лидия Валентиновна обратилась в нашу компанию за юридической помощью по вопросу установления факта трудовых отношений и взыскания с общества с ограниченной ответственностью задолженности по заработной плате. В результате суд г. Санкт-Петербурга установил факт трудовых отношений и взыскал с общества с ограниченной ответственностью задолженность по заработной плате в сумме 81000 (восемьдесят одна тысяча) рублей, компенсации морального вреда в размере 10000. Подробнее

Александр Юрьевич обратился в нашу компаниюза юридической помощью по вопросу взыскания с общества с ограниченной ответственностью задолженности по договору подряда в размере 214523.60 (двести четырнадцать тысяч пятьсот двадцать три) рубля 60 коп. В результате судом г. Санкт-Петербурга вынесено решение в пользу Александра Юрьевича и взысканы в его пользу денежные средства в общей сумме 273309.64 (двести семьдесят три тысячи триста девять) рублей 64 коп. Подробнее

Акционерное общество обратилось в нашу компанию за юридической помощью по вопросу расторжения Договора на консультационно-юридические услуги с юридической компанией, а так же взыскания денежных средств в размере 115000 (сто пятнадцать тысяч) рублей за некачественно оказанные услуги. В результате Арбитражным судом г. Санкт-Петербурга вынесено решение в пользу Акционерного общества и взысканы в его пользу денежные средства в размере 115000 (сто пятнадцать . Подробнее

Общество с ограниченной ответственностью обратилось в нашу компанию за юридической помощью по вопросу взыскания с открытого акционерного общества задолженности в размере 414440 (четыреста четырнадцать тысяч четыреста сорок) рублей, а так же пени в размере 23208.64 (двадцать три тысячи двести восемь) рублей 64 коп. В результате Арбитражным судом г. Санкт-Петербурга вынесено решение в пользу общества с ограниченной ответственностью и взысканы в его пользу . Подробнее

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector