Юридическое сопровождение бизнеса новосибирск | Загранник

Юридическое сопровождение бизнеса новосибирск

Содержание

Группа компаний
полного цикла

Юридическое сопровождение бизнеса

Группа компаний
полного цикла

Можете позвонить и задать вопросы:

Можете позвонить и задать вопросы:

С заботой о Вашем бизнесе.

Юридическое сопровождение
вашего бизнеса
под ключ

В отличие от штатного юриста, который не несет никакой ответственности (согласно ТК РФ) за результаты своего труда, наша ответственность, в том числе материальная, за качественное и своевременное выполнение работ закреплена договором. Профессиональная ответственность юристов нашей компании застрахована на 1 000 000 ₽.

Юридическое сопровождение компании

  • Как часто в производственных делах требуются юридические услуги? Сопровождение бизнеса: для чего оно требуется и как часто? Пожалуй, любой деловой человек переживает за свой бизнес, как за близкого и старается минимизировать риски: защититься от незаконных проверок, плохих сделок, неграмотно оформленной документации. Как бы печально это не звучало, но любой юрист может быть бизнесменом, а вот бизнесмен юристом – нет. Юридическое лицо – это вовсе не потому, что знания руководителя в юриспруденции равны 100%! Шутки шутками, а вот юридическое сопровождение бизнеса – это серьезное мероприятие!

Юридическое сопровождение бизнеса в Новосибирске: не все руководители юридически подкованы. На директоров и ведущих лиц компаний ложится итак слишком тяжелое бремя, и до юридических аспектов, (как бы печально и опасно это не звучало!) руки обычно доходят в последнюю очередь.

Юридическое сопровождение компании: на помощь приходят компании, предоставляющие все – от проверки документа на одну страницу до представления в органах власти. И это, несомненный плюс и правильное распределение обязанностей. Юридическое сопровождение бизнеса – от нашей фирмы! Бизнес – это не игрушка на полке в детской, это серьезный механизм, который должен быть правово подкреплен! Следите за этим моментом: последствия могут быть не совсем приятные, а может быть, даже затратные!

Штатную единицу юриста держать не всегда выгодно и позволительно. И один в поле не воин: команда профессионалов всегда лучше одного. Юридическое сопровождение компании – цены доступные! Юридические услуги: сопровождение бизнеса «от А до Я»! Просто позвоните нам! Мы оказываем качественные услуги для наших клиентов, всегда готовы к сотрудничеству и стараемся найти оптимальное решение в любой ситуации!

Осуществление сделок «под ключ» юристами-аутсорсерами, это, конечно, хорошо. Но не выгоднее ли иметь своего юриста в штате? С одной стороны – да, человек всегда рядом и готов прийти на помощь. Но с другой, это же, как говорится, «соц.пакет»: отпуска, больничные, без содержания… Дела компании не могут ждать. Юридическое сопровождение бизнеса в Новосибирске: мы гарантируем достойный уровень в любое время!

Читать дальше  Расписка о передаче денег за аренду квартиры

Юридическое сопровождение бизнеса

Комплексное юридическое сопровождение бизнеса в Новосибирске

Пенсионный фонд, фонд обязательного медицинского страхования, государственная инспекция труда, налоговая инспекция — любой легальный бизнес постоянно взаимодействует с ними и иными организациями. Кроме того, работодатель обязан постоянно решать вопросы с собственными работниками. Правовая работа с работниками, тоже довольно сложная процедура.

Комплексное юридическое сопровождение бизнеса — приведет в порядок юридические дела компании. Если в документах компании будет полный порядок, то у Вас не будет претензий от ФНС (их действия постоянно нацелены на пополнение бюджета). Кроме того, отсутствие претензий со стороны других государственных структур, окажет положительный эффект на развитие любого бизнеса.

Обратите внимание! В штате нашей компании работают профессиональные юристы с специализирующиеся на отдельных правовых направлениях. Это значит, что в какой бы области у Вас не возникли вопросы (арбитраж, обжалование решений ФНС, увольнение сотрудника), их решением будет заниматься специализированный юрист.

Для чего бизнесу юридическое сопровождение?

Вам нужно отстоять свои права в спорах с государственными органами?

У Вас нужно грамотно уволить сотрудника или сократить целый штат?

Хотите взыскать материальный ущерб с работника или коллектива работников?

Давайте на чистоту! Госорганы сегодня относятся к бизнесу с «прохладой». Бизнес воспринимается ими как кормовая база для бюджета. В некоторых случаях и не только для бюджета.

Согласно данным статистики в 2017 году ФНС выиграли 83% дел в суде против юридических лиц и 64% против индивидуальных предпринимателей. Серьезная статистика не правда ли? И это только ФНС. В России же множество иных контролирующих органов.

Так, к контролирующим органам относятся:

  • Государственная противопожарная служба;
  • Ростехнадзор;
  • Роспотребнадзор;
  • Федеральная антимонопольная служба (ФАС);
  • Санитарно-эпидемиологическая служба;
  • Федеральная инспекция труда;
  • Другие органы.

Юридическое сопровождение бизнеса предоставит правовую защиту вашему бизнесу. С нами Вы не будете легкой добычей для контролирующих и надзорных органов, выписывающих крупные штрафы при любой возможности.

Юридическое сопровождение бизнеса — разрешение вопросов с работниками

Собственные работники компании, а также клиенты фирмы могут оказаться серьезным источником проблем.

Трудовым кодексом регламентируются правоотношения между работниками и работодателями. Сроки выплаты заработной платы, перевод работника на другую работу, увольнение работника, отпуска и иные вопросы. Если работодатель нарушает какие бы то ни было нормы трудового законодательства, то у работника появляются основания для обращения в инспекцию труда (трудовую инспекцию) или прокуратуру. Эти органы (в частности, инспекция труда) могут серьезно оштрафовать работодателя.

Между тем, не только трудовой кодекс содержит нормы, которые работодатель должен соблюдать. Законов, регламентирующих трудовые правоотношения уйма. Приведем примеры некоторых из них:

  • ФЗ «О занятости населения в Российской Федерации»;
  • Федеральный Закон «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний»;
  • Закон «О профессиональных союзах, их права и гарантиях деятельности».

А еще есть различные постановления Министерства труда и Правительства.

Для того, чтобы предприниматель чувствовал защиту своего «тыла» ему необходимо комплексное юридическое сопровождение бизнеса. Кроме того, юридическое сопровождение бизнеса может помочь в урегулировании спора с недовольными клиентами. Юридическое сопровождение бизнеса как на досудебной стадии, так и посредством представительства в суде.

Изменения законов, постановлений и приказов — как фактор оказывающий серьезное влияние

С 2002 года Трудовой кодекс Российской Федерации претерпел множество изменений и дополнений. Более того, частое изменение в судебной практике влечет необходимость в обладании достоверной информацией и умении грамотно её применять. Если изменения вносимые в основной трудовой закон, более-менее «заметны», то об изменении в приказах, постановлениях и указах, бизнес рискует узнать, когда нагрянет проверка.

Читать дальше  Соглашение о разделе общедолевой собственности

Для того, чтобы следить за всеми изменениями, и защитить свой бизнес с юридической стороны. Необходимо переквалифицироваться, и затратить уйму времени и сил для обладания соответствующей информацией и умении её правильно использовать. Тогда возникает вопрос, а останется ли время на ведение бизнеса? Ответ очевиден — нет!

Другим доступным вариантом является обращение за комплексным юридическим сопровождением бизнеса. Юридическое сопровождение бизнеса — основная задача юристов компании «Центр Юридической Защиты».

Что может быть если решать вопросы без привлечения юриста?

По результатам выездной проверки налоговый орган обязал компанию N произвести оплату дополнительных сумм налога. Эти суммы компания по их мнению не доплатила. После продолжительных и безрезультатных переговоров с налоговой инспекцией, компания была вынуждена обратиться в суд. В исковом заявлении в Арбитражный суд указали два требования:

  • Признание решения ФНС незаконным;
  • Признать незаконным требование об уплате налогов.

Хоть правда была на стороне компании, суд был проигран. Причиной проигрыша послужило неверное формирование требований. Указание второго требования — признание незаконным требования об уплате налогов не требовалось. Установление первого требования — о признании незаконным решения ФНС, являлось достаточным. Признание незаконным решения ФНС автоматически отменяет все требования содержащиеся в этом решении. Таким образом, резюмируя вышеизложенное отметим, что Формализм играет огромную роль в судебной практике.

Проигрыш компании во многом зависел от скупости её руководства. Компания не желала привлекать грамотного юриста к делу и поплатилась за это крупными потерями. Данный пример как нельзя лучше демонстрирует необходимость и важность юридического сопровождения бизнеса в Новосибирске.

Услуги компании «Центр Юридической Защиты» — юридическое сопровождение бизнеса в Новосибирске

Наша компания предлагает Вам профессиональное, комплексное юридическое сопровождение Вашего бизнеса в Новосибирске. Услуги нашей фирмы включают:

Правовой аудит документов компании:

  • аудит учредительных документов на соответствие требованиям закона;
  • юридически аудит локальных нормативно-правовых актов на соответствие отраслевому (трудовому, санитарному и иному) законодательству;
  • правовая оценка приказов, распоряжений и указов на возможность выявления не соответствий при проверке контролирующими органами.

Разработка локальных нормативно правовых актов:

  • разработка штатного расписания;
  • должностных инструкций;
  • составление различных методик;
  • отпускных графиков и другой документации.

Сопровождение сделок как часть комплексного юридического сопровождения бизнеса выражается в:

  • составление договор, которые максимально будут защищать интересы клиентов Вашей фирмы;
  • экспертиза проектов договор;
  • приведении договоров с соответствие с актуальным законодательством;
  • оформление изменения условий договор.

Взыскание дебиторской задолженности:

  • определение размера общей дебиторской задолженности компании;
  • перспективы возврата задолженности (реально вернуть задолженность или нет);
  • досудебное урегулирование споров по возврату задолженности;
  • судебный возврат дебиторской задолженности (составление и подача искового заявления в суд, сбор доказательной базы, представительство в суде);
  • исполнительное производство по взысканию дебиторской задолженности.

Взаимодействие с государственными органами:

  • юридические консультации для руководителей организаций по поводу общения с госслужбами;
  • сопровождение работников фирмы при выездных проверках;
  • юридическое присутствие при выездных проверках;
  • уменьшение налоговых отчислений;
  • анализ возникшей ситуации для уменьшения налоговой базы;
  • подготовка необходимых документов для уменьшения налоговой базы.

Организация и проведение досудебных переговоров:

  • формирование и тщательная проработка правовой позиции;
  • сбор доказательной базы;
  • составление исковых заявлений и подача их в суд;
  • представительство интересов компании в суде;
  • работа с судебными приставами для скорейшего исполнения решения суда.
Читать дальше  Подсудность исков о защите прав потребителей

Что подразумевается под комплексным юридическим сопровождением бизнеса

Комплексное правовое сопровождение бизнеса предполагает, что мы берем на себя всю юридическую работу с вашей фирмой. Описание всех конкретных юридических услуг, которые мы можем Вам оказать не представляется возможным. Данный список будет огромен и будет зависеть от конкретных ситуаций. Запомните одно — Вы получаете услугу «под ключ», то есть юридическое сопровождение бизнеса «под ключ». Любой юридический вопрос, начиная от юридической консультации, досудебной претензии, составлении искового заявления, до рассмотрения и разрешения дела в Верховном Суде РФ.

Мы предполагаем, что для решения вопроса о возможности получения комплексного юридического сопровождения в нашей компании, Вы захотите узнать о нас больше. Это легко осуществить, достаточно прийти на юридическую консультацию, где Вы и получите ответы на интересующие вопросы. На юридической консультации Вы оцените степень профессиональной компетенции наших юристов и решитесь на сотрудничество с нами.

Телефон отдела юридического сопровождения бизнеса

Для жителей Новосибирска и Новосибирской области

+7(913)-395-15-03

У Вас возник вопрос по юридическому сопровождению бизнеса

Задайте его нашему юристу и получите профессиональную юридическую консультацию. Огромный практический опыт наших специалистов, позволит получить ответ на любой юридический вопрос!

Нужен грамотный адвокат по арбитражным делам? Звоните +7(913)-395-15-03

Юридическое сопровождение бизнеса

Абонентское юридическое обслуживание в Новосибирске.

Звоните: +7 (383) 380-81-18

Юридическое сопровождение бизнеса очень удобно. Вам не нужно содержать собственный штат юристов, что, очевидно, достаточно накладно: помимо вознаграждения, Вам необходимо уплачивать за работников взносы, удерживать налог на доход физического лица, осуществлять полноценный кадровый учет. В случае же юридического сопровождения бизнеса Вы избавлены от всех этих проблем. Кроме того, стоит отметить, что делами Вашего бизнеса будет заниматься целая юридическая компания, имеющая в своем штате юристов, специализирующихся на разных отраслях прав.

Услуги при юридическом сопровождении бизнеса

2. Составление документов. Мы поможем составить любой юридический документ: это может быть договор поставки, трудовой договор с новым работником, претензия контрагенту, ответ на претензию клиента-потребителя. Также мы составляем все процессуальные документы: исковые заявления любой степени сложности, отзывы, возражения, ходатайства, заявления о вынесении (выдаче) судебных приказов.

3. Ведение дел в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Мы возьмем все Ваши судебные споры на себя: ознакомимся с материалами дела, составим необходимые процессуальные документы, выработаем стратегию защиты и выступим как представители в судебных заседаниях.

4. Переговоры с контрагентами. Одним из плюсов юридического сопровождения бизнеса является то, что вы освобождаетесь от споров и разбирательств с Вашими клиентами. Мы готовы принять их у себя в офисе, находящемся в самом центре города Новосибирска, провести переговоры, чтобы разрешить конфликтную ситуацию.

Преимущества юридического сопровождения бизнеса

2) ответственность за оказываемые услуги. С нашим клиентом мы заключаем договор об оказании юридических услуг, который регламентирует порядок оказания услуг, а также ответственность за возможные недостатки.

3) отсутствие издержек, связанных с заключением трудовых договоров. Вам не нужно думать, как уволить работника, не нужно бояться проверок, устраиваемых ГИТ – мы оказываем услуги по договору гражданско-правового характера. Кроме того, Вы освобождаетесь от уплаты обязательных взносов.

Цены на юридическое сопровождение бизнеса

Юридическое сопровождение бизнеса в Новосибирске

Звоните и получите информацию по телефону +7 (383) 380-81-18.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector