Юрист ноябрьска по предпринимательскому праву | Загранник

Юрист ноябрьска по предпринимательскому праву

В разделе «Юристы в Ноябрьске» представлено более 42 организаций. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. У нас вы можете найти адреса, контактные телефоны, электронную почту и официальные сайты компаний. Так же мы собрали более 3 отзывов реальных людей и будем очень признательны, если вы поделитесь своим мнением о какой-либо из организаций.

Адвокатская деятельность – это квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, пол учившими статус адвоката, физическим и юридическим лицам (доверителям) в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию. Адвокатская деятельность не является предпринимательской. Адвокатом является лицо, получившее статус адвоката и право осуществлять адвокатскую деятельность. Адвокат – независимый советник по правовым вопросам. Он не вправе заниматься другой оплачиваемой деятельностью, за исключением научной, преподавательской и иной творческой деятельности.

Афоризмы

Люди нарушают право умышленно, в порыве чувств или случайно. Умышленно – разбойники в шайке; в порыве чувств – пьяные в драке; случайно, – когда на охоте стрела выпущенная в зверя убивает человека.

Требуется юридическая помощь по предпринимательскому праву? Мы работаем круглосуточно. Заявку можно оставить по телефону или через тендер. Услуга оказываются для юридических и физических лиц.

  • Разместите заявку или проконсультируйтесь, работаем онлайн 24/7 без выходных.
  • Опытные специалисты, сервис сотрудничает только с адекватными и трудолюбивыми людьми.
  • Удобная коммуникация: чат, по телефону, почте, мессенджерам, соцсети.
  • Безопасная сделка, если вас не устроит консультация или услуга, мы вернём ваши деньги.
Читать дальше  При покидании опасной зоны пожара необходимо

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector