Юрист новороссийска по административному праву | Загранник

Юрист новороссийска по административному праву

При возникновении любых споров с государственными органами, чиновниками или муниципальными ведомствами в Новороссийске или в Краснодарском крае, позвоните по телефону +7 (8617) 79-33-97 или напишите через форму ниже. В течение 15 минут с вами свяжется опытный адвокат или юрист по административным делам из Новороссийска и бесплатно проконсультирует по всем вопросам.

После консультации юрист может полностью заняться вашей проблемой или выполнить частичные работы по её решению. Например, написать возражение об отмене штрафа или судебного приказа, по которому вы были ответчиком; или получить для вас компенсацию через суд, если чиновники "затягивают" во времени исполнение ваших законных прав.

В наше время нет такого человека, который хотя бы раз в жизни не совершил административного правонарушения. Кто-то превысил скорость, передвигаясь на автомобиле, или перешёл дорогу в неустановленном месте, припарковал автомобиль на газоне или на детской площадке. Соответственно, услуги адвоката по административным делам могут понадобиться каждому.

Адвокат по административным делам

Ответственность за совершение административного правонарушения установлена Кодексом об административных правонарушениях, а также соответствующими законами субъектов Российской Федерации. Наказание за совершение административного проступка менее суровое, чем за совершение преступления. Это обусловлено размером общественной опасности совершённого проступка. За совершение административного правонарушения в основном применяется штраф, а наиболее серьёзным наказанием будет административный арест. Разобраться во всех тонкостях такого рода дел и разрешить ситуацию в вашу пользу поможет адвокат по административным делам.

Юрист по административным делам

Типичным примером административного дела можно считать спор связанный с несогласием гражданина с лишением права на управление транспортным средством за нарушение правил дорожного движения. Основная масса споров по административным делам как раз и возникает в результате нарушения ПДД или совершения ДТП. В таких ситуациях понадобятся юридические услуги по административным делам, связанным с дорожным законодательством. Кроме выше указанного административная ответственность может быть применена также и в случаях нарушения правил пожарной безопасности, правил поведения в общественных местах, т.е. как следствие невыполнения требований предусмотренных КоАП РФ.

Читать дальше  Переселение граждан из аварийного жилья порядок

  • г. Новороссийск, Энгельса ул., 47, кабинет №7

  • Моб.: 8-918-051-32-58;
  • Моб.: 8-918-485-93-92;

Адвокаты и юристы города Новороссийска окажут гражданам и организациям весь комплекс юридических услуг – от краткой бесплатной консультации по телефону до ведения сложнейших дел в судах различной инстанции.

Комплексные юридические услуги , такие как: защита прав и интересов по гражданским, административным и уголовным делам, споры со страховыми компаниями, юридическая помощь при ДТП, защита прав военнослужащих и лиц гражданского персонала, представительство в судебных и прочих государственных органах, абонентское обслуживание организаций, юридическая экспертиза документов, юридический аудит предприятий, услуги в области таможенного права и внешнеэкономической деятельности (ВЭД).

Стоимость юридических услуг зависит от сложности решаемой проблемы, а также количества времени, необходимой для её решения, от прочих обстоятельств, и всегда она определяется индивидуально по каждому конкретному делу. Стоимость консультаций адвоката , как правило, рассчитывается по количеству затраченных усилий и времени на решение вопроса, то есть, на основании почасовой ставки.

Услуги адвокатов:

[ Фотогалерея ] [ Смотреть на карте ]

  • г. Новороссийск, п. Цемдолина, Горького ул., 11

  • Тел.: (8617) 67-27-68;

Компания оказывает следующие услуги : аудиторские: обязательный, инициативный, налоговый, экспресс-аудит, абонентское аудиторское обслуживание; бухгалтерские: аутсорсинг (бухгалтерское сопровождение), восстановление бухгалтерского учета, консультации по ведению бухгалтерского учета, восстановление финансовой отчетности, бизнес-планирование, возмещение/возврат НДС; юридические : бизнес-консультирование, весь спектр услуг по открытию, закрытию и реорганизации организаций и предпринимателей, кадровый учет и кадровый аудит компаний, судебно-бухгалтерская экспертиза, претензионная работа, налоговое представительство.

ООО Главбух Плюс Бухгалтерские услуги , юридические услуги , помощь бизнесу. Независимо от того, создаете Вы новую фирму или развиваете действующую, наша компания рада предложить Вам целый комплекс услуг по постановке, организации и восстановлению налогового и бухгалтерского учета, разработку учетной и кадровой политики. Мы также предлагаем услуги бухгалтерского аутсорсинга – это передача бухгалтерии на ведение сторонней организации так называемое абонентское обслуживание и юридические услуги . В современном мире стремительных перемен в действующем Законодательстве очень важно на стадии становления и развития Вашего бизнеса организовать эффективную работу бухгалтерии, основными задачами которой, являются оптимизация налогообложения, правильное составление отчетности и своевременное предоставление её в различные инстанции. Именно в результате неграмотного ведения бухгалтерского учета компании и индивидуальные предприниматели вынуждены выплачивать государству штрафы, пени и налоговые санкции, либо иметь другие отрицательные последствия, негативно влияющие на бизнес. Обратившись в нашу компанию, мы гарантируем гибкий подход к решению любой поставленной задачи, грамотность, ответственность, конфиденциальность и оперативность. Юридические услуги руб.

Читать дальше  Определение собственника по кадастровому номеру

Чтобы дистанционно получить необходимую помощь , Вам понадобится лишь выход в Интернет. Ваше географическое местоположение не имеет значения. Адвокат в оговоренные сроки, окажет Вам юридическую помощь и поддержку как по уголовным, административным, так по гражданским и арбитражным делам. Это максимально облегчит для Вас решение задачи и даст возможность без потери драгоценного времени и выезда на встречу с Адвокатом получить документ, а затем сделать нужные шаги. Кроме того, Вы получаете возможность экономии денежных средств. Адвокат окажет Вам юридическую помощь даже тогда, когда другие отказали. Цены на юридические услуги

  • г. Новороссийск, Леднева ул., 5а, оф.108

  • Тел.: (8617) 60-58-08;
  • Тел.: (8617) 65-58-08;

Юридическое сопровождение деятельности предприятия. Услуги по регистрации. Регистрация изменений, вносимых в учредительные документы.

  • г. Новороссийск, Мира ул., 19

  • Тел.: (8617) 64-14-10;
  • Тел.: (918) 68-3333-9;
  • Тел.: (952) 82-000-66;

Личный адвокат . Юридические услуги . Личный адвокат

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector