Юрист по защите прав потребителя екатеринбург | Загранник

Юрист по защите прав потребителя екатеринбург

Для быстрого решения любых проблем, связанных с возвратом денег за некачественные товары и услуги, получением компенсаций за нарушенные сроки выполнения работ и любыми спорами из области прав потребителей в Екатеринбурге или в Свердловской области, обращайтесь по телефону +7 (343) 288-35-42 или напишите нам через форму ниже!

Опытный юрист по защите прав потребителей из Екатеринбурга бесплатно проконсультирует вас и расскажет о перспективах вашего дела. После консультации, по вашему желанию, юрист может взять на себя решение проблемы: вернуть деньги и получить для вас неустойку, или, наоборот – защитить ваш бизнес от злоупотреблений со стороны покупателей.

Далеко не все магазины по продаже товаров и исполнители услуг выполняют свои договорные обязательства. Попасть на недобросовестного продавца может абсолютно каждый человек. Вернуть свои деньги за неисправный телефон или некачественную шубу поможет юрист центра защиты прав потребителей в Екатеринбурге Ural-pravo.ru.

Ваши отношения с лицом, предоставляющим услуги, или продавцом товаров будут подпадать под Закон о защите прав потребителей, если вы купили товар для личного пользования, а услуги не используете для коммерческой деятельности. Существует несколько видов защиты ваших прав:

  1. Претензионный порядок – возникает, когда продавец отказывается заменить неисправный товар по каким-либо субъективным причинам. На данном этапе составляется претензия в установленный срок и пишется жалоба в компетентный орган на ненадлежащее оказание услуг. Наш адвокат общества защиты прав потребителей поможет составить жалобу в нужную организацию, например, Роспотребнадзор или Комитет по товарному рынку.
  2. Судебное разбирательство . Купили мебель на кухню через интернет, но она не подошла по размеру? В таких ситуациях возникают конфликтные ситуации, которые могут доходить до суда. Доверьте решение спорных вопросов юристам, чтобы на законных основаниях вернуть свои деньги. В случае решения в вашу пользу, вы получаете решение суда и исполнительный лист с которыми обращаетесь к судебным приставам для принудительного исполнения решения.
Читать дальше  Правила пдд переход через пешеходный переход

Специалисты нашей компании занимаются потребительскими спорами. Бесплатные юридические консультации по защите прав потребителей. Предоставляем гарантию на наши услуги: от составления претензии до представительства в суде. Наши юристы имеют большой опыт в защите прав потребителей в Екатеринбурге. Деньги, которые вы нам заплатите, будут взысканы с другой стороны в качестве судебных расходов.

Заказать обратный звонок от юриста

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Права потребителей гарантированы законодательством. Наша юридическая фирма готова предложить свои услуги и оказать квалифицированную помощь всем, кто в ней нуждается. Мы решаем проблемы оперативно, в рамках закона и используя все доступные способы.

Правовая защита прав потребителей в Екатеринбурге – одно из приоритетных направлений деятельности нашей организации. Все обратившиеся могут быть уверены в положительном исходе дела, независимо от того, на какой стадии находится спорный вопрос. Жителям Екатеринбурга мы предлагаем:

Наши услуги:

  • Юридические консультации по любым вопросам, связанным с правами потребителя.
  • Сбор информации, анализ и подготовку документов (претензий, исковых заявлений, проектов мирового соглашения, заявлений продавцу о замене товара или возврате средства и др.)
  • Урегулирование споров любой сложности.
  • Участие и защита прав потребителя в суде.

Все схемы действий отработаны до мелочей. Многолетний опыт, знание законодательства и всех юридических тонкостей позволяют нашим специалистам решать дела и споры в пользу потребителей. Мы помогаем добиваться справедливости, защищаем от недобросовестности и восстанавливаем законные права наших клиентов.

Отдел по защите прав потребителей Екатеринбурга и Свердловской области: записаться на прием и подробнее узнать по вашему вопросу можно по телефону указанному выше или через форму обратной связи.

Добро пожаловать на официальный сайт "Екатеринбургского общества защиты прав потребителей" (ЕОЗПП). Несколько слов о нашем проекте и о людях, которые в нем работают.

Читать дальше  Предполагаемый источник средств существования

Сфера нашей деятельности – защита прав потребителей. Общество создано для оказания гражданам Екатеринбурга конкретной помощи в решении тех или иных проблем, связанных с нарушением их законных прав и интересов.

Мы проводим консультации граждан на безвозмездной основе, предусмотрены льготы в представительстве интересов инвалидов, пенсионеров, ветеранов, участников боевых действий, героев труда.

У нас работают квалифицированные юристы с многолетней практикой по защите гражданских прав потребителей. Мы помогаем людям защищать свои права на всех этапах, начиная с устной консультации, подготовки текста претензии и до представления интересов в суде.

На нашем сайте содержится много полезной информации. В частности:

Вы также можете:

  • ознакомиться с юридической практикой Екатеринбургского ОЗПП (общества по защите прав потребителей);
  • получить консультацию специалиста по вопросам, касающимся защиты Ваших нарушенных прав.

Пожалуйста, ознакомьтесь с полным спектром услуг ОЗПП (общества защиты прав потребителей) в разделе наши услуги.

Если у Вас возникла необходимость защищать свои интересы как потребителя или Вы просто хотите проконсультироваться – обращайтесь. Будем рады помочь.

Надеемся, что наше Общество будет Вам полезным, ведь для Вас оно и создавалось.

Председатель правления Е.А.Зубковская

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector