Юристы и адвокаты читы по автомобильному праву | Загранник

Юристы и адвокаты читы по автомобильному праву

Фильтр по юристам

БЫТЬ ДОБРЫМ ОЧЕНЬ ЛЕГКО, БЫТЬ СПРАВЕДЛИВЫМ, ВОТ ЧТО ТРУДНО! Виктор ГЮГО.

Помогаю, чтобы закон работал на нас!

Защита и представительство в судах, органах государственной власти. Банкротство граждан. Бесплатные консультации по телефону.

Оказание квалифицированной юридической помощи доверителям в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию

Квалифицированная юридическая помощь по всем правовым вопросам за разумное вознаграждение. Уголовные, гражданске, административные дела, арбитраж, представительство в гос.органах и мн.др.

Защита на предварительном следствии и в суде. Гражданские и арбитражные споры любой направленности. Представительство в судах всех инстанций. Подготовка правовых.

  • Защита прав автомобилистов;
  • Вернуть права после лишения;
  • Взыскать материальный ущерб с виновника ДТП;
  • Адвокат по ДТП, автоэкспертиза, споры со страховой;
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
    • Помощь в любых отраслях права;
    • Юридическое сопровождение под ключ;
    • Досудебное урегулирование спора (Услуги медиатора);
    • Составление юридических документов, анализ, изучение;
    • ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

      ЕСТЬ ВОПРОС? ПОЛУЧИ ОТВЕТ БЕСПЛАТНО – СЕЙЧАС!

      СЕГОДНЯ: ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНО

      ВОПРОСЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

      ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА 100%

      БЫСТРЫЙ ОТВЕТ ЮРИСТА

      БЕСПЛАТНЫХ ЗАЯВОК: 33
      НУЖНА НАША ПОМОЩЬ ЮРИСТА ?

      ЛИШЕНИЕ ПРАВ

      В суде необоснованно лишили водительских прав и вы хотите вернуть свои права?

      ПОЛУЧИТЕ ПРАВОВЫЕ РЕШЕНИЯ НА ЭТИ И ДРУГИЕ ВОПРОСЫ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

      СОСТАВИЛИ ПРОТОКОЛ

      Требуется оспорить незаконное привлечение к административной ответственности за нарушение ПДД?

      Читать дальше  Продажа паркинга в общей долевой собственности

      ВОЗВРАТ АВТОМОБИЛЯ

      Хотите вернуть автомобиль продавцу в автосалон и получить обратно уплаченные деньги?

      ПРАВОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ

      Или возникла любая из тысячи других правовых проблем, которая требует немедленного решения?

      ПОПАЛИ В ДТП

      Необходимо оспорить вину в ДТП? Страховая отказала в выплате, занизила возмещение или затягивает сроки выплат по ОСАГО?

      ОТПРАВЬ НАМ БЕСПЛАТНУЮ ЗАЯВКУ!

      1. Отправить заявку на консультацию

      2. Кратко объяснить ситуацию юристу

      3. Прийти в офис на бесплатный приём

      4. Заключить договор на оказание услуг

      МЫ РЕШАЕМ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ:

      Лишение водительских прав

      Часто бывает так, что прав пытаются лишить невиновного человека. И даже виновный имеет вполне законные основания на свою защиту.Качественная результативная защита своих интересов невозможна без квалифицированной помощи специалиста.

      Вернуть автомобиль в автосалон

      Еще вчера вы радовались своему приобретению, а сегодня хотите вернуть автомобиль в автосалон? Независимо от причины, вы сможете сделать это, если найдете законные основания для возврата.

      Вернуть неисправный автомобиль

      Не всегда радость от приобретения дорогостоящей вещи подтверждается ее безупречной работой. Автомобиль – не исключение. Если после покупки вы обнаружили поломку или дефект авто – знайте: вернуть неисправный автомобиль обратно продавцу можно!

      Вернуть некачественный автомобиль

      Как и любой другой товар, вернуть некачественный автомобиль вы имеете полное право. Однако, в случае отказа, не теряйте время и сразу обращайтесь за юридической помощью к профессионалам.

      Вернуть новый автомобиль

      Законные основания для того, чтобы вернуть новый автомобиль есть, но каждая отдельная ситуация отличается множеством правовых нюансов, которые, перед тем, как перейти к конкретным действиям, должны быть изучены, проанализированы.

      Вернуть деньги за автомобиль

      Каковы шансы на то, что продавец примет авто обратно и вернет вам деньги? Вам в помощь – консультация квалифицированного юриста, который детально рассмотрит вашу ситуацию, даст действенные советы и рекомендации.

      Вернуть автомобиль банку

      Можно ли вернуть авто в банк при отсутствии финансовой возможности выполнять свои кредитные обязательства? Действительно, варианты для этого есть. На вполне законных основаниях можно это сделать, но, придется прибегнуть к определенным маневрам.

      Читать дальше  Определение об установлении юридического факта

      Вернуть страховку при продаже авто

      Страховое законодательство позволяет вам, как держателю полиса, вернуть его страховщику, в некоторых случаях. Одним из таких случаев является продажа автомобиля. Другое дело, что страховщики не всегда радуются такому решению.

      По страховым случаям

      Выплаты по страховому случаю ОСАГО , КАСКО, УТС, страховой случай, страховые риски, отказ в выплате, занижение выплаты, возврат страховой премии, взыскание страхового возмещения в суде, действия в случае ДТП, оценка и экспертиза ТС, суброгация.

      По договорному праву

      Существенные условия договора купли-продажи автомобиля, условия его передачи и возврата, условия оплаты, расторжение договора,признание договора незаключенным или недействительным.

      Обжалование постановления ГИБДД

      Если вы убеждены в своей невиновности или при привлечении к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения сотрудники ГИБДД грубо нарушили ваши права, то вам необходима консультация юриста по обжалованию постановление ГИБДД.

      Взыскание ущерба по ДТП

      В определенных случаях приходится взыскивать причиненный в результате дорожно-транспортного происшествияущерб с виновника данного ДТП, а также предпринимать активные действия для исполнения должником решения суда о взыскании причиненного ущерба.

      КОНСУЛЬТАЦИЯ АВТОЮРИСТА

      В современном мире, консультация автоюриста является не роскошью, а необходимостью. Нюансов, вопросов, проблемных ситуаций в этой сфере возникает множество. При этом, самостоятельно их решить практически нереально. А попытки в этом направлении чреваты усугублением ситуации. Поэтому, обращение к компетентному практикующему юристу за телефонной консультацией в режиме реального времени – это правильное решение и оптимальный выход!

      Мы поможем вам как теоретически, так и практически, в решении вопросов с:

      – лишением водительских прав и их возвратом;

      – независимой автоэкспертизой после ДТП;

      – страховыми полисами КАСКО и ОСАГО;

      – ходатайствами в процессе подготовки к судебному заседанию;

      – ущербом от дорожно-транспортного происшествия и его материальным, финансовым возмещением;

      – медицинским освидетельствованием на наркотическое, алкогольное опьянение и так далее.

      Обращаясь к нам, вы получите первичную профессиональную консультацию абсолютно бесплатно. В несложных ситуациях ее уже может быть вполне достаточно для удовлетворения ваших интересов. Она не будет ни к чему вас обязывать, в том числе – и к обращению за услугами на платной основе. Заказать такие услуги вы сможете исключительно по собственному добровольному решению.

      Читать дальше  Уступка права требования долга третьему лицу

      Мы проведем для вас тщательный анализ ситуации, определим оптимальные пути ее решения, донесем до вас эту информацию в доступной понятной форме и доведем решение дела до логического победного завершения.

      Еще одно из наших явных преимуществ – консультирование в режиме онлайн. Наш бесплатный интернет-ресурс работает для Вас 24/7! Это очень удобно, в частности – в срочных, экстренных, ситуациях, когда собираться с мыслями и заниматься поиском информации нет времени и возможности. Один звонок, либо обращение может стать решающим: доверьтесь нашему профессионализму! Ваши запросы будут обработаны максимально оперативно.

      Автоюрист Чита

      • Взыскание ущерба после ДТП
      • Споры с залогодержателями
      • Проверка авто при покупке на залог, запреты, арест, наличие прав третьих лиц
      • Возврат водительских прав при лишении
      • Споры со страховыми компаниями по ОСАГО, КАСКО
      • Оспаривание протоколов и постановлений ГИБДД
      • Помощь в обжаловании административных наказаний, в случае нарушения норм по весогабаритному контролю ГИБДД (уменьшение или полная отмена штрафов для юридических лиц и ИП)

      Покупка и пользование автомобиля приносит пользу и радость своему автовладельцу, но эта радость нередко омрачается последствиями ДТП или выяснениями факта нахождения автомобиля в залоге.

      Кроме этого, у автолюбителей зачастую возникают сложные ситуации с органами, осуществляющими контроль за дорожным движением – ГИБДД, при которых сотрудники ДПС на незаконном основании оформляют протокол о нарушении ПДД и привлекают автовладельца к административной ответственности. Данные виды споров решаются в судебном порядке и приносят множество неприятных впечатлений.

      Основная цель автоюриста – это качественная защита прав автолюбителей. Поэтому при возникновении подобных ситуаций необходимо обратится к квалифицированному юристу г. Чита, для максимального сглаживания и устранения юридических последствий не нужных вам обстоятельств.

      Мы ждем Вас по адресу: г. Чита, улица Курнатовского, 25, корпус 1, этаж 3, офис 11 (ТЦ Город Мастеров).

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Adblock detector