Юристы и адвокаты ефремова по трудовому праву | Загранник

Юристы и адвокаты ефремова по трудовому праву

При появлении любых сложностей, проблем или вопросов из области трудового права в Евремове или в Тульской области, позвоните по номеру +7 (4872) 33-76-93 для получения бесплатной юридической консультации. В течение 15 минут с вами свяжется ефремовский юрист по трудовому праву и ответит на все ваши вопросы.

После консультации, если захотите, юрист может взять на себя полное решение вашей проблемы: восстановить справедливость, если работодатель нарушил ваши права, или наоборот – помочь защитить ваш бизнес, если работник предъявляет к вам необоснованные требования.

В разделе «Юристы в Ефремове» представлено более 13 организаций. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. У нас вы можете найти адреса, контактные телефоны, электронную почту и официальные сайты компаний. Будем очень признательны, если вы поделитесь своим мнением о какой-либо из организаций и оставите отзыв о ее посещении!

Трудовые споры

В последние годы трудовые отношения претерпели существенные изменения, превратившись из безвыходной трудовой повинности, в свободные и демократичные отношения, в ходе которых каждая из сторон может доказать свою правоту.

Мы предлагаем своим клиентам помощь в следующих вопросах трудового законодательства:

  1. Консультации по вопросам трудовых отношений;
  2. Участие в урегулировании трудового спора в претензионном порядке;
  3. Обращение в суд и участие в рассмотрении дела в судебном порядке;
  4. Помощь в обращении в государственные и другие органы надзора и контроля в сфере охраны труда;
  5. Оказание помощи в привлечении работодателя или должностного лица к предусмотренной законом ответственности за нарушение Трудового законодательства.

Урегулировать трудовой спор возможно несколькими способами: обратившись в Комиссию по трудовым спорам, созданную на предприятии; в государственный контролирующий орган – Рос труд, прокуратуру либо в суд.

К сожалению, нередки случаи, когда работодатель грубо нарушает Трудовое законодательство, неважно, задерживая ли зарплату, или увеличивая нормальную продолжительность рабочего времени. За такие нарушения предусмотрена административная и даже уголовная ответственность. Если своевременно обратиться к грамотному адвокату, наказать виновного можно без последствий для карьеры, восстановив свои законные права.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector