Юристы по миграционным делам номера телефонов | Загранник

Юристы по миграционным делам номера телефонов

У каждого человека периодически возникают проблемы с теми или иными государственным проблемам. Например: как получить паспорт, загранпаспорт, вид на жительство, патент на работу или другие подобные. Их вы можете решить на нашем сайте, задав вопрос и получить бесплатную консультацию по УФМС онлайн и по телефону.

Почему нужно обратиться к нам

Миграционные вопросы являются одними из самых сложных для решения, поэтому всякий спор и проблема должны происходить с помощью опытных и квалифицированных специалистов. Юристы и адвокаты по делам УФМС помогут разобраться во всех тонкостях и аспектах миграционного дела, если вас депортировали или запрещают въезжать в Россию, отрегулировать любые конфликтные моменты поможем мы. Наши работники предоставляют актуальную и опытную консультационную помощь на самых доступных условиях:

  • Бесплатная помощь;
  • Работаем 24 часа в сутки;
  • На простом языке, без канцеляризмов и юридических терминов;
  • Ответ в течение 5 минут;
  • Предоставляем гарантии.

Получить полную, квалифицированную поддержку ведущих профессиональных юристов и адвокатов можно по телефону в Москве и Санкт-Петербурге или онлайн – за рубежом или в России. Квалифицированная юридическая помощь по УФМС – это гарантия защиты ваших прав.

  • Гражданам России;
  • Иностранцам, желающим посетить или переехать в РФ.

Задать вопрос по телефону или через форму заявки

Если вы не нашли на сайте, интересующей вас информации, вы можете воспользоваться онлайн формой ниже. Подробно опишите свою проблему и вопрос, касающийся УФМС России и получите подробную консультацию от квалифицированного специалиста нашего сервиса. Вы также можете позвонить по указанным на странице номерам в отдел юридической помощи. Наши специалисты работают круглосуточно и без выходных.

Своевременная и грамотная консультация адвоката или юриста всегда может помочь избежать проблем в дальнейшем, которые возникают, как правило, в связи с промедлением. Обратите внимание, что платная помощь в интернете стоит гораздо дешевле чем любая другая, так как вам не придется оплачивать расходы на офис, на сотрудников и другие траты, которые заведомо включаются в стоимость консультации. Однако, мы в качестве своей единственной услуги предлагаем только бесплатную юридическую консультацию.

Получите ответ в течение 15 минут и забудьте о проблемах. Наши специалисты возьмут на себя все трудности и тяжбы в ведении вашего дела.

Юристы по миграционным вопросам, представляющие нашу компанию – это специалисты, в сферу профессиональных интересов которого входят конфликты, связанные с положениями миграционного законодательства. Услуги правозащитников этого профиля широко востребованы среди иностранных граждан, прибывающих в Россию с той или иной целью, а также среди компаний, которые трудоустраивают иностранцев. Каждый клиент получает бесплатные консультации юриста по миграционным вопросам, а также возможность заключить договор на предоставление более широкого перечня услуг.

Читать дальше  Срочный трудовой договор как уволить правильно

Спектр вопросов, которые решает юрист по миграционным вопросам в СПб

Квалифицированная помощь правозащитников нашей компании будет полезна иностранцам в следующих ситуациях:

  • получение разрешения на трудовую деятельность на территории России;
  • оформление права на временное проживание либо вида на жительство;
  • оформление российского гражданства.

Организациям, трудоустраивающим иностранцев, мы помогаем решить следующие проблемы:

  • юридически грамотное оформление иностранных работников;
  • соблюдение правил оформления требуемых документов;
  • прохождение проверок ФМС;
  • оспаривание штрафов и т.д.

В каждом конкретном случае даются индивидуальные рекомендации и советы по применению норм миграционного законодательства. Также для вас может быть сформулирована оптимальная стратегия и тактика действий, которая поможет достичь требуемого результата с минимальными затратами средств и времени.

Порядок работы юристов по миграционным вопросам

Мы придерживаемся следующего рабочего алгоритма:

  • бесплатная консультация юриста по миграционным вопросам;
  • заключение договора на дальнейшее обслуживание;
  • организация переговоров с противоположной стороной конфликта;
  • сбор доказательств невиновности нашего клиента;
  • подготовка к судебному разбирательству, выработка правовой позиции;
  • активное участие в судебном процессе вплоть до полноценного представления интересов клиента;
  • при необходимости: обжалование вынесенного судом решения;
  • контроль исполнения требуемого нашему клиенту решения.

В каждом конкретном случае в зависимости от его специфики, а также от желаний клиента формируется индивидуальный комплекс юридических услуг. Мы не используем стандартные алгоритмы действий, что обеспечивает высокую эффективность нашей работы. Каждое обращение проходит комплексную экспертизу, на основании которой делается вывод о возможности успешного разрешения проблемы. Поэтому мы можем гарантировать достижение требуемого результата. В противном случае мы готовы вернуть вам уплаченный гонорар.

Оставьте свою заявку на сайте и получите квалифицированную юридическую помощь в решении миграционных споров онлайн!

В последнее время, услуги миграционных юристов востребованы, как никогда раньше, это связано с большим притоком иностранных граждан на территорию России не только для изучения достопримечательностей, но и с целью трудоустройства, получения гражданства РФ и других миграционных документов, в то же время законодательный аппарат не стоит на месте и разобраться самостоятельно в миграционном вопросе может не каждый.

С каждым годом миграционное законодательство Российской Федерации претерпевает многочисленные изменения и нововведения, ориентироваться во всех тонкостях и особенностях миграционных вопросов довольно сложно даже юридически подкованным гражданам, поэтому для решения возникших миграционных вопросов всё больше людей обращаются за консультациями к миграционным юристам и адвокатам, которые знают все тонкости и лазейки миграционного законодательства России.

Официальное устройство иностранных граждан на работу в РФ – важная составляющая трудового права, больше всего нарушений в миграционном законодательстве связано именно с этим вопросом. Зачастую как наниматели, так и иностранные граждане, стремящиеся устроиться на работу в Российской федерации, пренебрегают миграционным законодательством, что в дальнейшем приводит к штрафам и наказаниям со стороны государства. Несоблюдение правил принятия на работу и увольнения иностранных граждан, может повлечь собой наложение штрафа до 1000000 рублей для работодателя, а для иностранного гражданина штрафа, депортации вплоть до запрета на въезд на территорию РФ, после чего начинаются долгие судебные тяжбы с привлечением дорогостоящих адвокатов и юристов по миграционным вопросам. Гораздо проще проконсультироваться и посоветоваться с опытным правоведом по миграционным вопросам заранее и своевременно.

Читать дальше  Состав комиссии по списанию основных средств

Именно поэтому за консультацией юриста по миграционному праву сегодня обращаются так много людей, причем их интересует не сколько помощь в получении миграционных документов, таких как временная регистрация,ВНЖ (вид на жительство), патента на работу или (РВП) разрешение на временное проживание, сколько юридическая поддержка в сложных и спорных вопросах миграционного законодательства.

Юрист по миграционным вопросам иностранных граждан

С увеличением потока иностранных граждан Украины, стран СНГ и ближнего востока возникла необходимость в создании организаций, оказывающих профессиональную юридическую поддержку этим гражданам.

Чаще всего иностранцам требуется юридическая поддержка при оформлении и получении миграционных документов. Зачастую люди обращаются за помощью просто потому что не знают какие справки и документы нужно подготовить для получения временной регистрации или патента на работу. А при оформлении таких документов, как ВНЖ и гражданство, процесс получения которых идет в несколько этапов, помощь юриста необходима на каждом из них. Так же миграционный юрист поможет выяснить, относятся ли они к группам иностранных граждан, которые могут получить миграционные документы по упрощенной схеме и как можно максимально ускорить процесс получения документов.

В других же случаях иностранным подданным нужна юридическая поддержка в урегулировании нарушений миграционного законодательства, оспаривании и обжаловании решений о депортации и ограничений на въезд на территорию РФ. Адвокат по миграционному праву так же поможет обжаловать и оспорить отказ в выдаче миграционных документов. Так же не обойтись без услуг миграционного адвоката в вопросах снятия ограничений на совершение трудовой деятельности на территории РФ иностранным гражданам, попавшим под санкции и штрафы, поможет отыскать основания для снятия любых ограничений и запретов.

Консультация по миграционным вопросам организациям-нанимателям иностранных граждан

Зачастую за юридической помощью в миграционной сфере обращаются не только иностранные граждане, но и их наниматели. С развитием и автоматизацией предприятий в России необходимость в привлечении иностранных специалистов растет с каждым годом, что в свою очередь несет за собой возникновение сложностей с приемом на работу и оформлении трудовых мигрантов. Консультации по официальному трудоустройству иностранных граждан в РФ будут полезны многим крупным организациям и не только. Помощь миграционного юриста будет полезна нанимателю, если тот не уверен в том, что их бухгалтерия и отдел кадров ведут правильный учет и соблюдают все нормы миграционного законодательства при приёме на работу, контроле рабочей деятельности и увольнении иностранных граждан.

Читать дальше  Работодатель имеет право отстранить от работы

Чаще всего срочная помощь миграционного адвоката необходима при проверках организаций службами ГУВМ МВД (УФМС), ведь в случае обнаружения нарушений проблемы ждут не только незаконно трудоустроенных иностранных граждан, но и большие штрафы под которые попадет организация. В этом случае услуги миграционного юриста могут быть полезны как непосредственно перед самой проверкой, так и во время, и после её завершения. Юрист поможет вам привести все документы трудоустроенных вами иностранных граждан в порядок, а также существенно снизить риски штрафов со стороны внутренних органов. Во время самой проверки содействие юриста в её сопровождении поможет минимизировать нарушения и проследить за тем, что проверка была проведена по всем правилам закона.

Миграционная юридическая помощь: юрист по миграционным вопросам

Для того чтобы получить консультацию нашего миграционного юриста – достаточно задать ваш вопрос обратившись через форму на нашем сайте: Для того чтобы проконсультироваться по миграционным вопросам с нашим юристом — обратитесь через онлайн форму нашего сайта и получите подробную квалифицированную консультацию по любому вопросу в сфере миграции.

Если вы иностранный гражданин и хотите получить информацию о получении миграционных документов, таких как:

  1. — вид на жительство (ВНЖ)
  2. — разрешение на временное проживание (РВП)
  3. временная регистрация
  4. патент на совершение трудовой деятельности на территории РФ

Если хотите получить информацию по следующим миграционным вопросам:

  • — получения статуса гражданина РФ
  • — получение гражданства РФ по упрощенной форме
  • — получения гражданства РФ несовершеннолетним
  • — снятия запретов и ограничений на въезд на территорию РФ
  • — получения статуса беженца
  • — урегулирования спорных вопросов в ГУВМ МВД
  • — подготовке пакетов документов и справок
  • — заполнении миграционных бланков и заявлений
  • — продлении миграционных документов

Юридическая миграционная помощь организациям:

  • — официальное устройство иностранных граждан на работу
  • — оспаривание и обжалование нарушений трудоустройства иностранных специалистов
  • — подготовка и сопровождение проверок ГУВМ МВД миграционным юристом
  • — оформление миграционных документов для сотрудников
  • — правила устройства на работу и увольнения иностранных граждан
  • — услуги адвоката по миграционным делам

Для того чтобы получить консультацию нашего миграционного юриста онлайн — напишите ему ваш вопрос в форме на нашем сайте:

В 2019 году все улучшения в сфере миграции и оказания юридической помощи гражданам помогли созданию организаций, чья главная задача оказать помощь в юриспруденции миграционной сферы тысячам человек по средствам сети интернет, доступ у которому на сегодня есть практически у всех.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector