Нижегородэнергогазрасчет личный кабинет оплата | Загранник

Нижегородэнергогазрасчет личный кабинет оплата

В личном кабинете для абонентов доступна оплата банковской картой. Комиссия за оплату не взимается.

Оплата происходит через Банк ГПБ (АО) с использованием банковских карт (любого банка) следующих платежных систем:

• VISA International
• MasterCard World Wide

На оформление платежа банком определено ограниченное время, поэтому, пожалуйста, приготовьте Вашу пластиковую карту заранее. Если Вам не хватит выделенного на оплату времени или в случае отказа в авторизации карты Вы сможете повторить процедуру оплаты.

Возврат полный или частичный производится безналичным способом. В этом случае Абонент пишет заявление на возврат средств с указанием причины возврата. По итогам рассмотрения заявления НижегородЭнергоГазРасчет выносит решение по возврату средств и в случае согласия возвращает денежные средства Абоненту на тот карточный счет, с которого была проведена оплата (при оплате банковской картой он-лайн), либо направляет Абоненту ответное письмо с причиной отказа.
По всем вопросам, связанным с оплатой, вы также можете связаться с НижегородЭнергоГазРасчет по телефону


* Безопасность платежей обеспечивается с помощью Банка-эквайера («Газпромбанк» (АО), функционирующего на основе современных протоколов и технологий, разработанных международными платежными системами Visa International и MasterCard Worldwide (3D-Secure: Verified by VISA, MasterCard SecureCode). Обработка полученных конфиденциальных данных Держателя карты производится в процессинговом центре Банка-эквайера, сертифицированного по стандарту PCI DSS. Безопасность передаваемой информации обеспечивается с помощью современных протоколов обеспечения безопасности в Интернет. К оплате принимаются банковские карты платежных систем Visa и MasterCard. Если карта подключена к системе безопасных платежей 3D-Secure (можно уточнить в банке, выдавшем карту), то Держатель карты подтверждает каждую операцию по своей карте специальным одноразовым паролем.

Безопасные платежи с гарантией

Как оплатить ООО «НижегородЭнергоГазРасчет»

Форма оплаты ООО «НижегородЭнергоГазРасчет» разработана специально для вашего удобства. Все, что нужно, чтобы оплатить – выбрать филиал и услугу, ввести номер лицевого счета с квитанции.

Абсолютно. Вся информация передается в соответствии с современными стандартами безопасности по защищенному соединению. Услуга предоставляется платежным сервисом ВсеПлатежи (НКО “Перспектива” (ООО))

После совершения платежа введите свой e-mail в появившуюся форму и нажмите на кнопку «Получить квитанцию». Квитанция, подтверждающая платеж за ООО «НижегородЭнергоГазРасчет», является официальным юридическим документом. В ней вы сможете увидеть все данные о платеже.

На сайте ООО НижегородЭнергоГазРасчёт Вы можете отправить показания счётчика за прошедший месяц. Данный сайт (gas-nn.ru) позволяет передать показания максимально просто для жителей Нижнего Новгорода и Нижегородской Области (Арзамас, Березники, Дзержинск, Выкса, Бор, Богородск).

Читать дальше  Продажа без кассового аппарата ответственность

С правой стороны от полей, предназначенных для этого, находится пошаговая видеоинструкция, на которой рассказывается, как именно следует заполнять поля. Необходимо ввести фамилию, затем двенадцатизначный номер абонента, выбрать район области и наконец, нажать кнопку «Войти».

После этого можно обратить внимание на то, что появились новые поля, на которых можно как просмотреть предыдущие значения счётчика, так и ввести новые.

Личный кабинет

Личный кабинет ЭнергоГазРасчета очень удобен в использовании, он позволяет входить с использованием только абонентского номера лицевого счета и фамилии абонента горгаза. Это значительно проще, чем придумывать и запоминать новые логин и пароль. Абоненты могут получить электронная квитанция за газ.

Вход в личный кабинет НижегородЭнергоГазРасчета: www.gas-nn.ru

Подать показания за газ без регистрации

Также передать показания счетчика газа в НижегородЭнергоГазРасчет можно без личного кабинета, ссылка будет ниже.

Кроме этого, Вы можете передавать показания по телефону контролёра посредством СМС либо же письменно на абонентском пункте НижЭнергоГазРасчет.

Адреса и телефоны абонентских служб и абонентских пунктов ООО НижегородГазРасчет: здесь.

Кроме этого, для передачи показаний также доступна специальная графа в платёжной квитанции. Значения счётчика там считаются официально переданными, и поэтому они учитываются компанией.

Передать показания счетчика газа www.gas-nn.ru можно без авторизации в ЛК: www.Gas-NN.Ru.

Соглашение о порядке расчетов за газ при использовании приборов учета

Если Вы заключите соглашение о своевременной передаче показаний, то будете должны передавать их только два раза в год — в конце июня и в конце декабря.

Преимущества, которые получает абонент при заключении данного соглашения:

  • Планирование своих расходов с помощью предварительного расчета расхода газа;
  • Возможность получения авансовых квитанций на 2 месяца;
  • Передача контрольных показаний только 2 раза в год: 25 июня и 25 декабря;
  • При своевременной оплате — возможность автоматической пролонгации Соглашения;
  • Удобство расчетов с помощью электронных сервисов банков: соответствие начисленных сумм Сбербанка-онлайн и Сбербанка-автоплатеж с начисленными суммами в квитанции. В случае отклонения фактического объема от общего согласованного объема газа — возможность пересмотреть условия Соглашения.

Если Вы заключите данное соглашение, то для оплаты можно использовать банкоматы Сбербанка и электронные сервисы данного банка. Функция автоматической оплаты, присутствующая в данном интернет-банке, тоже будет Вам весьма полезна.

Наконец, данное соглашение позволяет Вам осуществлять предварительные расчёты расхода газа. Если Вы совершаете своевременную оплату и вообще ведёте себя честно в плане расчётов за газ, то Вы можете продлевать данное соглашение столько раз, сколько потребуется.

Действующий тариф по направлениям потребления газа на 2016 год

Розничная цена, рублей за 1000 кубометров.

Читать дальше  Субисполнитель или соисполнитель как правильно

Приготовление пищи и горячее водоснабжение — 5 509,00

Отопление жилых помещений (в пределах социальной нормы площади жилья) — 4 717,42

Отопление жилых помещений (сверх социальной нормы площади жилья) — 5 224,89

Цена (с учетом НДС) на природный газ, реализуемый населению Нижегородской области для потребления с использованием местных бытовых приборов, оплачивающему газ по показаниям индивидуальных приборов учета составляет 5 224,89 руб./тыс.куб.м.

Сроки передачи показаний

Показания прибора учета газа необходимо передавать в последние 5 (пять) рабочих дней месяца, в соответствии с п.п. «г» п. 21 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 21.07.2008г. №549.

Официальный сайт

На оф.сайте вы можете помимо подачи сведений о счетчике заплатить за газ по лицевому счету через интернет.

Официальный сайт горгаза (Нижний Новгород): www.Gas-NN.Ru.

По вопросам, касающимся работы сайта gas-nn.ru (авторизация, регистрация, функционал личного кабинета), обращаться по адресу support@gas-nn.ru. По прочим проблемам (оплаты, неучтенные показания, некорректные данные в квитанции) следует обращаться через обратную связь.

Оплата банковской картой

В личном кабинете абонента доступен способ оплаты банковской картой. Оплата происходит через АО Банк ГПБ с использованием банковских карт платежных систем Виза и МастерКард.

По вопросам оплаты можно связаться с НижегородЭнергоГазРасчетом по телефону 8 (831) 280-97-04.

Контакты

  • Адрес: 603005, г. Нижний Новгород, ул. Верхне-Волжская набережная, д.5;
  • Телефон справочной г. Нижний Новгород:
  • (831) 280-97-04;
  • (831) 416-08-71;
  • Факс: (831) 416-08-72.
  • Отзывы потребителей

    Уважаемые абоненты НижегородЭнергоГазРасчёт!

    Пожалуйста, не пишите здесь показания своих газовых счетчиков. Компания вряд ли их внесет в свою базу данных.
    Дождитесь, когда заработает сайт ГазРасчета gas-nn.ru или передайте показания по телефону или лично в абонентскую службу.
    Сюда каждый месяц писать цифры с приборов бесполезно! Пишите пожелания и отзывы, желательно положительные, потому что негатива и так хватает, когда все работает как часы, никто не пишет об этом, только жалобы в «Спортлото» через интернет.

    Работу с населением по обслуживанию более 1 миллиона лицевых счетов ведет 53 абонентских пункта в Нижегородской области, объединенных в 12 Абонентских служб.

    Перечень адресов и телефонов по районам ниже. Если какая либо информация неактуальна, прошу отписаться в комментариях под данным сообщением.

    Подскажите, как отправить скан договора, на какой электронный адрес? Договор от 09.01.2019 г.

    Газ в своем доме подключил в 2002году.Сразу заключил договор на обслуживание ВДГО.В июле 26.07.05приехали, обслужили оборудование, через два дня сижу на кухне собираюсь на работу-слышу шипение «обслуженной »плиты! Вызвал аварийную-заглушили сломанные на плите краны,(обслугой сломанные) взяли плату и уехали.В 2011 году заменили газовый счетчик на новый, опять оплатил.Договор перезаключил в том же 2011году, оплачивал присылаемые квитанции до 2017 года-ни разу не приехали.В2017 году прислали квитанцию на 3600рублей, я оплачивать ее не стал, теперь говорят, что договор со мной расторгнут.Что делать?

    Читать дальше  Финансовое соглашение между физическими лицами

    Ни как не получается оплачивать квитанции- до 10 числа! Именно по тому!, что зарплата за месяц- 15 числа, пенсия и того позже- 17 числа. Как только получаю деньги- оплачиваю- в тот же день. ( ЕЖЕМЕСЯЧНО). На следующий месяц приходит квитанция- ( двойная)- с долгом! Даже ни одного месяца не пропускаю платёж- начисляется ещё и пеня. Приходится ежемесячно ходить в ГорГаз- за новым квитком ( без долга!). В последнее время в выдаче новой квитанции- отказывают( в грубой форме!). Кто придумал- оплату- до 10 числа- если, не все получают деньги до этого 10 числа, и не у всех есть лишние деньги- откладывать. Месяц календарный- до 30 или 31числа- в течении этого времени всё оплачено!- на каком основании- начисляется пеня. Не должник, более того- ни когда им не был, оплачиваю ежемесячно! Г. Балахна. Ниж.обл.

    Крайне извиняюсь, но работой сайта-недовольна При переезде на другую квартиру из области в Нижний Новгород хотела перевести переплату (более 4 тыс р) за газ на новый лицевой счет 1- Нельзя загрузить больше 1 файла 2- Файлы не читаются 3- и вообще это надо делать лично в будний день А это совершенно невозможно Почему нельзя по интернету?

    Плачу по счётчику каждый месяц исправно.прислали долг за октябрь 495 уплатил, и чтоб вы думали в следующем месяце присылают долг 572 откуда они это берут?нет слов

    Пыталась передать показания по многоканальному. «Бомбила» музыка по ушам
    Долго и упорно, потом предложили ждать ответа и отключили телефон.
    Накрутили мне плату за звонок.Что же бездарно работаете?

    В настоящее время в Городце для перезаключения договоров на поставку газа потребителям ежедневно скапливается до 50 человек. Люди вынуждены простаивать в очереди целый день и более. Нежели нельзя как то цивилизованно организовать решение этого вопроса, например как это было в предыдущие годы, потребители заполняли заявление и опускали в соответствующий ящик и наэтом процедура заканчивалась

    Начало отопительного сезона. Уже конец сентября, а проверить газовый котел не удосужились. Кто должен за это отвечать?

    Прислали предупреждение, что если не вышлю договор на обслуживание, будет штраф. На GAS-NN ваше й электроник нет. Как отправлять скан, тоже не понятно.
    Поэтому направляю здесь. Уж извините.

    При передаче показания за газ мне написали, что у меня переплата 85р 09к. Мне что делать, не посылать что ли показания в феврале.

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock detector