Новостройки на начальной стадии строительства | Загранник

Новостройки на начальной стадии строительства

Купить квартиру на начальном этапе строительства от застройщика – строим жилье с котлована.

Отличный способ свести к минимуму стоимость приобретения жилья в новостройке – это договориться о покупке на ранней стадии строительства. Несмотря на определенные риски, если выбрать надежную фирму, можно получить в распоряжение современную недвижимость за умеренную плату.

Чрезвычайно важным моментом в жизни каждого гражданина нашей страны, как, впрочем, и любой другой, является приобретение собственного жилья, которое бы не только отвечало всем требованиям в плане практических свойств и эстетической привлекательности, но и стоило недорого. Экономить можно по-разному, однако самый лучший результат гарантирован тем, кто предпочтет купить квартиру на этапе строительства котлована. Фактически в этом случае вы вкладываете денежные средства в проект, так как в реальности здания, где будут расположены апартаменты вашей мечты, пока что не существует.

Чем привлекают такие предложения?

Такой вариант сотрудничества со строительной организацией сопряжен с определенными сложностями, которые пугают некоторых людей и заставляют отказаться от идеи купить квартиру на начальном этапе строительства. Вместе с тем, всех неприятностей легко избежать, если отнестись к выбору партнера ответственно. В свою очередь, экономия может быть потрясающей – вплоть до 35-40 процентов. Другими поводами обдумать возможность купить квартиру на этапе застройки являются:
• обширный выбор вариантов жилья – именно те, кто первыми выразят готовность вкладывать свои сбережения в объекты на первых стадиях возведения, получают шанс подобрать апартаменты с оптимальными характеристиками. Например, если вы хотите получить право собственности на недвижимость с шикарным видом или просторным балконом, то нет лучшего варианта, чем квартира на этапе котлована, купить которую можно без излишних материальных затрат;
• предоставление дополнительных преимуществ для вкладчиков – чтобы привлечь инвестиции, компании нередко предлагают какие-то бонусы тем, кто решит купить квартиру на нулевом этапе строительства. Это может быть бесплатная отделка помещений, удобные сроки выплат по договору или возможность незначительной задержки платежей;
• юридическая чистота приобретаемой недвижимости – один из главных плюсов любого нового жилья, о котором нужно помнить;
• взаимодействие без посредников – все, кто собирается купить квартиру на этапе строительства котлована, обращаются непосредственно к той фирме, которая занимается реализацией проекта жилого дома, что избавляет от необходимости платить процент риэлторам.

Читать дальше  Следователь что нужно сдавать после 11 класса

Выбор застройщика – главная задача.

Сама по себе идея подобного сотрудничества между подрядчиком и вкладчиком очень перспективная, однако, на практике все складывается далеко не так радужно, как хотелось бы. Периодически в новостях рассказывают об обманутых инвесторах, которые хотели купить квартиру на начальном этапе строительства и уже несколько лет ждут завершения работ и ввода здания в эксплуатацию. Чтобы самим не оказаться в столь плачевной ситуации, необходимо очень тщательно выбирать застройщика, следуя ряду рекомендаций:
• обращайтесь только в солидные компании, которые не первый год на рынке и имеют хотя бы 2-3 завершенных проекта;
• избегайте фирм, которые хотя бы раз были замечены в обмане клиентов;
• внимательно проверяйте разрешительные документы, в том числе, лицензию на строительство и проектирование;
• обговаривайте все финансовые аспекты заблаговременно, учитывая изменения валютного курса и прочие возможные осложнения.
Нужно помнить, что в значительной степени то, насколько выгодно вы сможете купить квартиру на этапе котлована от застройщика и останетесь ли довольными приобретенными апартаментами, зависит именно от вас.

Выбираете новостройку?

Бесплатная справочная по новостройкам Москвы и области, поможет сделать правильный выбор.

Оставьте свой номер телефона и профессиональный менеджер подберет Вам лучшую новостройку! Это удобно и бесплатно!

8 800 511-7-345 – Звонок по России бесплатный

Собранные в каталоге новостройки на стадии котлована в Москве и Подмосковье помогут выбрать квартиру из 379 объектов. Средняя цена жилой недвижимости по данным застройщиков – от 91 080 за м² до 1 197 917 руб. за м².

На страницах каталога жилых комплексов представлена детальная информация о жилье на стадии котлована в Москве и Подмосковье — инфраструктура, стоимость и варианты планировок квартир, фотографии и видео, расположение на карте, транспортная доступность, данные о застройщике, ход строительства новостройки, графики возведения корпусов и сдачи комплекса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector