Обновить миграционную карту на границе украины | Загранник

Обновить миграционную карту на границе украины

Люди часто переезжают из своих родных стран туда, где, как им кажется, можно наладить свою жизнь. Причин для отъезда множество – отсутствие нормальной работы на родине, желание получить хорошее образование, неблагоприятная политическая обстановка в стране, наличие родственников там, куда хочется уехать.

Когда человек попадает в Россию из другой страны, он обязательно должен заполнить миграционную карту (далее МК). Этот документ дает право на пребывание в стране без визы три месяца. МК содержит данные о человеке, цель и сроки пребывания в стране.

Миграционная карта обязательно нужна для того, чтобы гражданин смог оформиться на работу или сделать временную прописку. Каждая МК имеет уникальный номер, он регистрируется в базе данных УФМС – службы, занимающейся иностранными гражданами.

Нужно ли обновлять миграционную карту

Каждая миграционная карта имеет свой срок действия – он составляет 90 дней с момента оформления. Каждый иностранец, получивший МК, должен в течение одной рабочей недели встать на учет в УФМС. Если иностранец, посетивший РФ, имеет визу, то срок действия «миграционки» равен сроку действия визы.

Обновление карточки возможно, но это следует сделать после получения разрешения на проживание в РФ.

Обновление миграционной карты производится в особых случаях, о которых иностранец обязан сам уведомить УФМС.

Когда нужно обновлять карту

Обновить МК можно, если это необходимо иностранцу для работы. МК необходимо обновлять в таких случаях:

  1. Иностранец поменял паспорт и, соответственно, изменились основные его данные.
  2. У гражданина другого государства изменилась цель посещения страны.
  3. Нерезидент потерял документ.
  4. Изначально были допущены ошибки при оформлении карточки.

Если иностранец приехал для того, чтобы работать, а в карте указана цель визита – туризм, то он обязан срочно поменять МК, иначе его могут депортировать за ложные данные. Если человек решает не менять миграционную карту и оставить несоответствующую действительности цель визита, он лишается возможности получить патент или разрешение на работу.

Если срок пребывания гражданина в РФ истек, то обновление «миграционки» не поможет, необходимо регистрировать новую МК. При трудоустройстве иностранных граждан срок МК может быть продлен от 90 суток до одного года. Для этого человек должен предоставить официальный трудовой договор или патент. Однако МК будет действовать не более года.

Читать дальше  Продажа участка земли промышленного назначения

Пересечение границы для обновления миграционной карты

На сегодняшний день одним из самых действенных и легальных способов обновить срок миграционной карты является пересечение границы. Это абсолютно безопасно с юридической точки зрения и актуально по сей день.

Иностранец должен вместе со всеми документами отправиться к ближайшей границе, где он сдаст неактуальную МК, пересечет границу и без особых проблем получит новый документ. При этом он будет снят с учета УФМС в тот день, когда покинет страну и заново зарегистрирован. Новая «миграционка» также имеет срок 90 суток.

Нельзя допускать просрочки действия МК. Это грозит штрафами, депортацией и запретом на въезд в страну в течение пяти лет как минимум. Если человек задержался в РФ на месяц дольше, чем положено, то он получит штраф в размере 5000 рублей. Затем также необходимо пересечь границу и получить новый документ. Просрочка карты более, чем на 30 суток, несет за собой тяжкие последствия. Помимо огромного штрафа, человек может лишиться возможности вернуться в РФ в течение 3 лет и более.

Замена миграционной карты таким способом, как пересечение границы, абсолютно безопасная юридически и простая процедура. Самое главное – не просрочить МК.

Выезд и въезд как вариант обновления миграционной карты

Обновить МК можно только при личном пересечении границы РФ. Если предлагаются варианты обмена «миграционки» без выезда из страны, то даже не стоит сомневаться – так работают мошенники, а полученный документ будет фальшивый. Только личное присутствие нерезидента страны на границе подтвердит обновление срока «миграционки».

Одним из негласных правил выезда и обратного въезда является возврат нерезидента в свою страну. К примеру, если человек приехал из Таджикистана, то для получения новой миграционной карты он должен ехать именно в Таджикистан. Это делается для того, чтобы избежать возможных проблем, связанных с прибытием в другие страны, где могут действовать свои режимы пребывания.

Чаще всего иностранцы отправляются на пересечение границы России с Казахстаном. Там они могут получить новый бланк МК и сдать свой старый. Главным правилом беспроблемного выезда и въезда в Россию является отсутствие просрочек по МК.

Если же человек решил отправиться на границу России с Белоруссией, то он должен знать, что это не решит проблем с документами, на данной границе миграционные карты не выдаются.

Просрочка миграционного режима грозит довольно-таки серьезными проблемами, однако существует несколько способов легально остаться в стране на более длительный срок без негативных последствий. К ним относятся:

  1. Процесс оформления РВП, который уже начат.
  2. Заполненное заявление, в котором иностранец просит убежища.
  3. Ожидание разрешения на работу или патента.
  4. Нерезидент поступил в учебное заведение на очную форму обучения.
  5. Тяжелая болезнь, при которой нежелательно выезжать из страны. Ее обязательно нужно подтвердить справкой из медучреждения.
Читать дальше  Рейтинг городов россии по раковым заболеваниям

При подтверждении одной или нескольких вышеперечисленных причин просрочки МК иностранец вполне спокойно может сдать старый документ и получить новый на таких же основаниях, как и те, кто пересек границу. При этом к нему не будут применены штрафные санкции либо депортация.

Любой иностранец, желающий посетить Россию и не получить проблем, должен помнить о миграционном режиме.

  1. Миграционная карта – важнейший документ нерезидента страны, однако его необязательно все время иметь при себе, так как уникальный номер МК регистрируется в базе данных УФМС.
  2. В миграционной карте необходимо предельно точно указывать все данные, касающиеся цели посещения страны, иначе придется заново пересекать границу для выдачи нового документа.
  3. Несоблюдение миграционного режима грозит штрафами, депортацией, запретом на посещение России сроком от 3 до 10 лет.
  4. Обновить «миграционку» возможно, когда иностранец получил работу, поступил на учебу или изменилась цель визита в страну, но эта процедура никак не продляет срок действия документа.
  5. Чтобы легально посещать страну и не иметь проблем с въездом и оформлением на границе, необходимо тщательно соблюдать сроки действия миграционной карты, которые составляют 90 дней.
  6. МК можно продлить до 1 года, при этом человек должен доказать, что остается для работы, предоставив трудовой договор либо патент.

Существует немало мошенников, предлагающих быстро и надежно продлить миграционную карту любому иностранцу, однако им нельзя доверять. Все манипуляции, связанные с МК, иноземец должен проделывать лично – пересечение границы и присутствие при заполнении документа.

Бронировать места необходимо заранее по телефону: +7 (495) 760-33-87 или E-mail.
Юридическая консультация, помощь на границе, сопровождение.
Выезд за миграционной картой из Москвы от ст. м. Аннино, Янгеля – Ежедневно!

Пересечь границу РФ для обновления миграционной карты за 2500 рублей

Въезд выезд на Украину и обратно в Москву, пересечь границу России для обновления миграционной карты, с сопровождением и юридической поддержкой. Если Вы гражданин СНГ и срок пребывания в России закончился, но остались незаконченные дела, например, работа, учеба, деловая встреча. То услуга «Въезд выезд на Украину» как раз Вам подойдет. Наша услуга позволяет получить новую миграционную карту в самые кратчайшие сроки, всего за пару часов проведенных на границе. Поездка на границу Украины с нами это комфортно, безопасно и быстро.

Когда въезд выезд в Россию через границу Украины актуален?

  • Планировали оформить патент на работу а в миграционной карте цель визита "частная".
  • Планировали оформить РВП а в миграционной карте цель визита "работа".
  • Планировали поступить на учебу а в миграционной карте цель визита "туризм".
  • Срок действия патента истек а работу необходимо продолжить.
  • Срок действия РВП истек а подать документы на ВНЖ Вы не успели.
Читать дальше  Оферта связывает направившее ее лицо с момента

Во всех этих случаях необходимо пересекать границу России, в большинстве случаев это необходимо сделать быстро. Именно по этой причине, наша услуга поездка до границы Украины так актуальна, ведь она позволяет обновить миграционную карту всего за 2 часов.

Въезд выезд на границу Украины, м. Аннино, 19:00 часов.

Что бы забронировать место в такси до границы Россия-Украина, Вам достаточно позвонить нам по телефону: +7 (495) 760-33-87 и оставить свои реквизиты. ФИО, телефон, желаемую дату поездки на Украину. Далее за день до отъезда мы перезвоним Вам и сообщим все подробности. На день рейса Вам останется лишь приехать в оговоренное время к метро Аннино. Пересечь границу России для обновления миграционной картой с нами – хороший выбор! Въезд выезд Украина с комфортом!

  • Позвоните нам по телефону.
  • Оставьте свои реквизиты ФИО, номер телефона.
  • За день до отъезда на Украину мы перезвоним Вам и сообщим все детали.
  • Приезжаете к м. Аннино, едем до границы Украины и обратно.

Узнать подробнее о сервисе

❑#Въезд-Выезд❑#Обновление Миграционной Карты

❑#Въезд-Выезд❑#Обновление Миграционной Карты запись закреплена

+7(965)44-33-782
+7(915)476-89–82
Наш сайт http://migrationcard.ru
***Услуга "въезд-выезд" лучшее решение!***
***Получение миграционной карты лично на границе.***
Показать полностью…
***Комфортно и надежно!***
***Пересечение границы для обновления миграционной карты является абсолютно законным мероприятием.
***Получайте сами и только легальные документы.
***Мы отвезем Вас до границы и привезем обратно в Москву!

***Звоните нам . ***
Записывайтесь на поездку до границы для легального пересечения границы и получения миграционной карты.

  • Все записи
  • Записи сообщества
  • Поиск

❑#Въезд-Выезд❑#Обновление Миграционной Карты запись закреплена

Поездка за миграционной картой,❑#Въезд-Выезд❑#Обновление Миграционной Карты.

ВАМ НУЖНА НОВАЯ МИГРАЦИОННАЯ КАРТА ?

НАША КОМПАНИЯ предлагает – ЕЖЕДНЕВНЫЕ Поездки за миграционной картой, ❑#Въезд-Выезд❑#Обновление Миграционной Карты.
Показать полностью…

ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ МИГРАЦИОННОЙ КАРТЫ И ПРОДЛЕНИЕ СРОКА НАХОЖДЕНИЕ НА ТЕРРИТОРИИ РФ .
***Легковой автомобиль отправляются ежедневно от станции метро Тропарево.
***Едем до границы и обратно на комфортабельном легковом автомобиле.
***Наши цены на поездку за миграционной картой приятно удивят Вас!
***У нас реальная цена БЕЗ ДОПЛАТ ! ! !

1. У нас честная цена (соответствует действительности)
2. ГАРАНТИРУЕМ Ваше возвращение обратно в РФ (МОСКВУ) ! ! !
3. При просроченной миграционной карте ИЛИ утери : вопрос РЕШАЕТСЯ НА МЕСТЕ .
4. В нашем автопарке все новые и комфортабельные автомобили.
5. Возможность зарядки телефона.
6. Оплата при посадке в автомобиль.
—————————————————————–
Наш тел: +7(965)44-33-782
+7(915)476-89-82

Мы не продаем миграционные карты. Мы оказываем только легальные услуги в рамках законодательства РФ .Мы не продаем миграционные карты.
—————————————————————–

Записаться на поездку можно в любое время.

ЗВОНИТЕ. БУДЕМ РАДЫ ВАС ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector