Оквэд обработка металлических отходов и лома | Загранник

Оквэд обработка металлических отходов и лома

При организации бизнеса, поиске потенциальных партнеров, более детальном изучении определенной области бизнеса и производства может понадобиться список компаний, осуществляющий деятельность в конкретной сфере.

Лучшим способом увидеть все компании, представляющие ту или иную область на российском рынке, будет поиск по «Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности».

Онлайн поиск организаций по видам деятельности

Чтобы быстро, бесплатно и без посторонней помощи увидеть весь список организаций, осуществляющих предпринимательскую деятельность того или иного вида в России, воспользуйтесь онлайн поиском по видам деятельности на нашем сайте. Предлагаем список ОКВЭД с расшифровкой для удобного поиска достоверной и актуальной информации.

Как найти нужную сферу

На странице в виде ссылок представлены виды деятельности по ОКВЭД с расшифровкой. Выберите область, соответствующую искомой области. Список организован в виде иерархической структуры. Сформирован он в соответствии со структурой номеров ОКВЭД, поэтому легко сориентирует и направит Вас при поиске к требующемуся списку наиболее удобным способом. Нажав на подходящую ссылку в первом списке, Вы перейдете на следующую страницу, где будет представлен уточняющий список, позволяющий сузить область поиска. Таким образом, Вы сможете легко и быстро найти весь список организаций, зарегистрированных с указанным ОКВЭД.

Также на странице результатов можно отображать организации, у которых искомый код указан именно в качестве основного, либо и те компании, которые просто включили его в список кодов, но как дополнительный.

Как формируется код ОКВЭД

Чтобы легче ориентироваться в списке и понимать, в каком разделе из приведенных искать те или иные виды деятельности по ОКВЭД, нужно понимать, как формируется этот числовой код.

Читать дальше  Объезд транспортного средства через сплошную

Код ОКВЭД – это числовой идентификатор, имеющий иерархическую структуру. В порядке слева направо числа обозначают группы и подгруппы от наиболее обобщенной формулировки к самой конкретизированной.

Два первых числа указывают на класс, далее идет цифра, обозначающая подкласс, на четвертой позиции указание группы, на пятой – подгруппы и на шестой – видов деятельности. При регистрации компании необходимо указывать только первые четыре числа, потому на сайте приведен именно такой уровень конкретизации.

Так Вы можете найти информацию о компаниях любой бизнес-сферы даже не зная их названия легко и быстро.

Данный оквэд включает:
– механическую и химическую обработку отходов и лома драгоценных металлов с получением полупродуктов, поступающих для дальнейшей переработки; – обработка растворов солей драгоценных металлов

Возможно, Вас также заинтересует:

Вы не нашли услуги или ответа на свой вопрос?

Позвоните +7 (499) 347-03-29 или напишите нам! Мы вам поможем!

  • Образцы документов — 2017
  • ФЗ «Об ООО»
  • ИФНС Москвы
  • ОКВЭД (старый)
  • ОКВЭД 2016 (новый)
  • Налоговый кодекс РФ
  • Новости
  • Статьи
  • Вопрос-Ответ

Контакты

Email: info@cpu-imperia.ru

Адрес: г.Москва, ул. Новослободская
дом 26, стр. 1, подъезд 1, офис 357
Менделеевская

Время работы:
Пн-Чт: с 10:00 до 18:00
Пт: с 10:00 до 17:00
Сб: по предварительной записи.

Все права защищены. Любая перепечатка материалов запрещена без письменного согласия редакции и без указания активной ссылки. Все тексты сайта охраняются законом "Об авторском праве" от 09.07.1998 г. N 5351

1. За каждый случай неправомерного использования текста установлена гражданско-правовая ответственность.

Классификатор Код Расшифровка Число дочерних кодов
ОКВЭД 37.10 Обработка металлических отходов и лома 2

Запись в классификаторе с кодом 37.10 содержит 2 уточняющих (дочерних) кода.

37.10.1 Обработка отходов и лома черных металлов
37.10.2 Обработка отходов и лома цветных металлов
Читать дальше  Цена технического паспорта на квартиру в бти

Схема иерархии в классификаторе ОКВЭД для кода 37.10:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector