Опломбировка счетчиков воды в омске водоканал | Загранник

Опломбировка счетчиков воды в омске водоканал

В наши услуги входят: поверка счетчиков воды, сварочные работы любой сложности, замена стояков и радиаторов отопления, замена канализации, санфаянса и прочие сантехнические услуги.

Установку устройств данного вида предоставляют многие, правда, никаких обязательств у «вольных сантехников» нет. Такие работы проводятся намного дешевле, но под Вашу личную ответственность.

Если Вы не хотите стать жертвой низкоквалифицированных монтажников и оплачивать повторную установку счётчиков холодной и горячей воды, тогда Вам следует обратиться к нам. Монтаж оборудования специалистами «Сантехкоммун-Сервис» – залог Вашего спокойствия и экономии семейного бюджета!

Все, что нужно Вам знать, это телефон, по которому можно к нам обратиться: 27-27-70, 59-57-51. Позвоните нам, а всё остальное мы сделаем сами!

Цены на установку счётчиков воды в городе Омске и на другие сантехнические услуги указаны ниже в таблице.

Счетчик – стимул к рациональному использованию воды.
Вы платите только за воду, которую потратили с пользой.

Счетчик в квартире

по телефону, СМС, электронной почте или в офисе

Установка и регистрация

Почему нужно устанавливать счетчики воды в квартирах?

Счетчик позволяет контролировать затраты на оплату. В квартирах со счетчиками люди ответственнее используют воду и платят только за то, что потратили с пользой. Значит, мы тоже тратим силы не зря.

Вы используете воду столько, сколько нужно, мы производим ровно столько же. Вместе мы экономим.

Общедомовые счетчики

измеряют общее количество использованной воды. Жители могут установить счетчик сами, организовав собрание, или счетчики может установить Водоканал.

Мы установим современные счетчики, которые не требуют ухода и автоматически передают показания. Оплата установки счетчика распределится между всеми жителями пропорционально площади квартир, мы каждому предоставим рассрочку на 5 лет. В итоге высокая стоимость счетчика почти не отразится на ваших счетах.

Читать дальше  Ходатайство о применении обеспечительных мер

Регистрация и поверка

Новый счетчик должен осмотреть специалист водоканала и поставить пломбу. Счетчики должны проходить осмотр и тест (поверку) раз в несколько лет. Дата следующей поверки указана на квитанции.

Так же поверку необходимо пройти, если счетчик ремонтировали, повредили пломбу или со счетчика не передавали показания больше 6 месяцев подряд.

Мы должны быть уверены, что ваш счетчик работает правильно.

Доводим до Вашего сведения, что возобновлено действие аккредитации Общества с ограниченной ответственностью «Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов».

В связи с этим результаты поверки, выполненные данной организацией с 29.06.2016, действительны.

Также напоминаем, что поверки, выполненные данной организацией в период приостановления действия аккредитации с 05.05.2016 до 29.06.2016, не действительны.

Доводим до Вашего сведения, что возобновлено действие аккредитации ООО "Центр метрологии". В связи с этим результаты поверки, выполненные данной организацией с 14.09.2016, действительны.

Также напоминаем, что поверки, выполненные данной организацией в период приостановления аккредитации с 11.08.2016 до 14.09.2016, не действительны.

— Потребителям — Приборы учёта

  • Потребителям
  • Тарифы
  • Способы оплаты услуг
  • Приборы учета
  • Передача показаний ПУ по ГВС
  • Передача показаний ПУ по отоплению Опломбировка
  • Установка
  • Порядок подключения к системе теплоносителя
  • Нормативно-правовая база
  • Присоединение
  • Дополнительные услуги
  • Рейтинг потребителей
  • Калькулятор расчета ориентировочной платы за подключение
  • Опломбировка приборов учёта

    Специалисты МП г. Омска «Тепловая компания» производят:

    • опломбировку только общедомовых приборов учета тепловой энергии

    Группа приборов учета тепловой энергии – тел. 68-05-54;

    • обслуживание общедомовых приборов учета

    Служба по КИПиА – тел. 68-08-71, 68-12-82

    Потребителям, получающим услугу за горячее водоснабжение от котельных МП «Тепловая компания», установку и опломбировку индивидуальных приборов учета в квартирах производят специалисты ОАО «ОмскВодоканал».

    Потребителям, получающим услугу за горячее водоснабжение в закрытой системе горячего водоснабжения от ЦТП (центральных тепловых пунктов) МП «Тепловая компания», по вопросам работы с приборами учета необходимо обратиться в АО «Омск РТС»:

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock detector