Ответы юристов на вопросы бесплатно на justice | Загранник

Ответы юристов на вопросы бесплатно на justice

Посещение детского сада без прививки от полиомиелита

Добрый день, подскажите, пожалуйста.

Мы с дочкой пописаны и живём в Москве, ей 2года 4 месяца. Подписали договор с детским садом с 01.09.2019. Но нет прививки от полиомиелита.

Здравствуйте. Как сдать в аренду нежилую недвижимость, если объект оформлен на жену, а сдавать хочет муж как ИП.

За время существования данного проекта юристами были рассмотрены практически все типичные правовые проблемы. Данный факт говорит о том, что не обязательно задавать новый вопрос, чтобы решить имеющееся у Вас затруднение. С большой вероятностью, на сайте уже имеются ответы юристов по интересующей Вас теме.

Рекомендуем Вам воспользоваться расположенным выше фильтром по определенным критериям ранее заданных вопросов, с тем, чтобы ограничить круг представленных ниже вопросов теми, которые максимально близки к Вашей ситуации. Просмотрев полученные результаты, Вы наверняка сможете найти что-то похожее.

Если же Ваша ситуация не нашла разрешения, то Вы всегда можете задать собственный вопрос юристам и получить ответ!

Уважаемые, Дамы и Господа. В этом разделе Вы можете ознакомиться с комментариями юристов, участвующих в работе портала, на вопросы пользователей.

Если у Вас возникли вопросы на которые хотите получить юридическую консультацию в виде комментария адвоката или профильного юриста в дистанционном режиме, тогда Вы можете заполнить ниже приведённую форму отправки запроса.

Данный вид консультационных юридических услуг является бесплатным, что может ограничивать детализацию формы ответа на поставленные вопросы, так как подготовка официального заключения специалиста может занять некоторый промежуток времени с дополнительным изучением законодательной базы и деталей обстоятельств дела, а это уже является платной услугой.

Для того, чтобы задать вопрос в этом разделе необходимо авторизоваться на сайте. Также, если Вы хотите обсудить свой вопрос с другими пользователями без регистрации на сайте, тогда можете задать задать его на форумах профильных групп нашего интернет-клуба юристов "Status-Quo".

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector