Отзывы о потребительском кредите в совкомбанке | Загранник

Отзывы о потребительском кредите в совкомбанке

Спасибо за профессионализм, быстроту обслуживания и доходчивому объяснению. Непосредственно 5+ Морозовой Анастасие Викторовне.

Берете кредит наличными, вам начислят 24-26% годовых + Страховку + абсолютно ненужную золотую карту по цене

4500 рублей, причём привяжут её к % и в итоге у Вас может перелететь за 100% переплаты. Различные комиссионные "поборы" достигают чудовищной величины. Ни о каких 9.9 % ставки тут не идет. Читать далее

сами звонят вы лучший клиент банка, не одной просрочки. Пришел оформить кредит – отказ, но до этого девушка уверяла, вам все одобрено. Но хочу сказать одно – банк хороший советую всем, может просто у меня не срослось

Навязывают кучу страховок.Пытаешься отвязаться от них,заявлений не принимают.Не советую этот банк никому.

Оформил заявку онлайн. Довольно быстро позвонили и сказали что ждут по адресу офиса. На следующий день уже утром позванила управляющий офисом и сообщила что ждёт. Пришёл в офис начали говорить какая сумма нужна и для чего и взяли персональные данные. И тут говорит управляющий что вам отказано. Вот. Читать далее

Очень много бумаг, навязывают страховки, мухлюют при запросе выписки из личного счета. Суммы, которые указывают при запросе выписки расходятся: сначала меньшую сумму указывают, а потом большую. Не рекомендую пользоваться услугами банка.Тысячу бумаг напечатают и все без печати. Банковские карты выдаю. Читать далее

Пыталась взять потребительский кредит в Совкомбанке. Сотрудники общаются неохотно, пытаются навязать дополнительные услуги. Но есть и плюсы – очередь двигается быстро, а также решение по кредиту приходит сразу же после заполнения заявки. Это удобно – не нужно ждать несколько дней или даже недель. Читать далее

5500 руб. и страховка.
Во время отказа от ненужных продуктов сталкивался с множеством преград: отказ в принятии заявления на возврат доп. продуктов, перечисление денежных средств на счет кредитного договора и. Читать далее

Читать дальше  Негосударственный диплом о высшем образовании

5500 руб. и страховка.
Во время отказа от ненужных продуктов сталкивался с множеством преград: отказ в принятии заявления на возврат доп. продуктов, перечисление денежных средств на счет кредитного договора и в последствии исполнение без моего ведома частичное досрочное погашение кредита.
В то время, после нового года, при общении с сотрудниками Банка мне сообщили, о том, что данное частичное досрочное гашение никак не повлияет на дальнейшую судьбу программы в моем случае.
Сегодня я обратился в отделение Банка для оформления ГАРАНТИЙНОГО лимита кредитования. Отмечу, что Банк именно ГАРАНТИРУЕТ лимит, в случае, если условия программы были соблюдены и получил долгожданный отказ.
При общении с сотрудником Банка и разъяснении всей ситуации получил негативное выражение лица и вопрос: "Кто Вам сказал, что ПДГ никак не отразится на заявке?".
Далее следовало одолжение: "Я конечно заявку отправлю, но Вам скорей всего придет отказ". 5 минут на заявку, без подписания каких-либо заявлений и без актуализации данных (контактные данные и т.д.) моя заявка была отправлена на рассмотрение. И о чудо, через 2 минуты приходит автоматический отказ.

Собственно, почему Банк так поступает? Навязывает приятные акции, возможности и фишки, по которым якобы можно сэкономить денежные средства, исправить кредитную историю и т.д., а по факту обязывает заемщика пользоваться дополнительными продуктами..

Все это также подпортил сотрудник КЦ, который работает в Банке именно по исправлению проблем, связанные с Кредитным доктором.
Ответ сотрудника на данную ситуацию был такой: "Вы же нарушили условия программы, по условиям Вам нельзя было отказываться от страховки, поскольку в данном случае у Вас было бы частичное гашение договора. ".
Получается либо пользуйся продуктами, которые тебе не нужны, напомню, что я купил обычную дебетовую банковскую карту за 5500 рублей, которая к тому же у меня осталась с первого этапа программы, либо мы тебя просто кидаем как плохого клиента.

Читать дальше  Незаконное подключение к газу ответственность

Итог. Лично я прошел 3 этапа данной программы, закрыл 3 кредитных договора, по каждому из которых процентная ставка составляла

30% годовых, заплатил 5000 рублей на пером этапе программы, за которую я получил банковскую карту, которую в последствии купил повторно и в итоге приходит отказ, кредитная история остается испорченной, а гарантийный лимит вовсе не гарантия того, что денежные средства получит клиент, который доказал Банку свою платежеспособность.

Мне нравится ваш банк хочу перевести пенсию в ваш банк,

Отзыв полезен? Да 7 / Нет 10 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Мне очень нравится Совкомбанк, я их частый клиент. Обслуживание на высшем уровне, консультанты всегда очень добродушны. Так что выбирайте данный банк. не пожалеете. Можете посмотреть его месторасположение в вашем городе https://sovkombanki.ru

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 26 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Совкомбанк 07 августа 2018 14:26

Мария, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передам благодарность. Нам очень приятно.

Являясь работающим пенсионером обратилась в Совкомбанк за кредитом, заявку рассматривали не три дня, как обещали, а восемь. В итоге позвонила специалист Татьяна сказала, что одобрили меньшую сумму, что Читать далее.

Отзыв полезен? Да 31 / Нет 4 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Совкомбанк 03 июля 2018 19:02

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение доведено до сведения руководства. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Нельзя загасить частично досрочно кредит, когда хочешь, можно только в день когда взял кредит, будут изменения, я больше не буду брать в совком банке

Отзыв полезен? Да 22 / Нет 2 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Добрый день!хотелось бы оставить отзыв и хотелось бы получить какие либо комментарии. названивал две недели подряд консультант,предлагал выгодные условия!)пришла оформить заявку,консультант Говоркова Читать далее.

Читать дальше  Постановление пленума о присяжных заседателях

Отзыв полезен? Да 26 / Нет 6 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Очень плохой банк.

Отзыв полезен? Да 25 / Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Ужасный банк! Сплошной обман! Надувательство и грабеж! Одобрили 20 тысяч на 18 месяцев, общая сумма выплат 40 тысяч. Естественно, грабительская страховка, в итоге почти 67 % годовых!

Отзыв полезен? Да 78 / Нет 1 Комментарии 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Совкомбанк 24 ноября 2017 16:28

Людмила, уточните Вы ознакомились с договором до момента его подписания?

Да вы никак обиделись! На таких условиях банк одобрил кредит. А я не одобрила и, соответственно, ничего не подписывала. А для вас, видимо, нормально, когда страховка практически равна кредиту и 100% переплата за 18 месяцев! Когда уже государство даст вам по рукам за вашу жадность и лживость.

Неприятно удивлен походом в это отделение. Хотел оформить кредит под залог авто- 350000 руб на 60 месяцев под 17%. Девушка назвала ежемесячный платеж – 12500! Это не лезет ни в какие ворота,я встал и вышел Читать далее.

Отзыв полезен? Да 35 / Нет 7 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Срочно нужны были деньги и я пошла в Совкомбанк. вообщем куча бумаг. девушка не отрывая взгляда от компьютера выдавала документы подписать. я очки не взяла с собой. вообщем подписала. дома разобралась Читать далее.

Отзыв полезен? Да 32 / Нет 4 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

люди никогда не соглашайтесь на кредитного доктора,обманут и обворуют,лучше потеть деньги на улице,может хорошие люди найдут чем подарить ворам из совкомбанка.

Отзыв полезен? Да 35 / Нет 3 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector