Пао плюс банк отзывы клиентов по автокредитам | Загранник

Пао плюс банк отзывы клиентов по автокредитам

Сегодня такая процедура, как покупка в кредит стала очень распространенной. Особенно популярно брать автокредит. И это неудивительно. Ведь благодаря кредитам можно получить долгожданную машину в кратчайшие сроки и без необходимого количества финансовых средств.

Плюс Банк старается сделать процедуру оформления кредита более простой. Благодаря данной организации можно получить кредит как на подержанные, так и на новые автомобили, на машины отечественного производства и иномарки. Более того, банк позволяет использовать кредитные средства на покупку машины не только в автосалонах, но и у физических лиц.

На сегодняшний день действуют сразу несколько кредитных программ, которыми могут воспользоваться новые клиенты данной финансовой организации. Для каждого вида автомобиля есть своя программа. В большинстве случаев из документов нужен только паспорт будущего владельца автомобиля. С каждым днем Плюс Банк старается сделать условия кредитования удобными для всех.

Отзывы клиентов

Отзыв Евгения, Плюс Банк, Пермь
С услугами данной финансовой организации сталкиваюсь не в первый раз. И каждый раз радуюсь хорошему обращению обслуживающего персонала. В основном пользовался обменом валюты. Когда выбрал новый автомобиль, оказалось что денег на его покупку не хватит. С опаской, но все же пошел в Плюс банк, ведь почитав отзывы клиентов про автокредит не сильно обрадовался, но выбора не было. Выяснив, где и какой автомобиль я собираюсь приобретать, мне предложили, как они сказали, удобную для меня кредитную программу. После моих долгих расспросов сотрудника о нюансах кредитования, мне все терпеливо и доходчиво объяснили. Не могу судить обо всех сотрудниках этого банка, но те, с которыми я общался, вели себя достойно. Благодаря им я приобрел в салоне новенькую тойоту. Скоро заканчиваю выплаты по кредитам. Хотя сумма оказалась слишком большой. Ведь кроме самого кредита мне навязали несколько ненужных услуг, которыми я никогда не пользовался и деньги вернуть не могу.

Отзыв Михаила, Плюс Банк, Новосибирск

С одобрением заявки на мой кредит проблем не возникло, ее одобрили через день. Высокая, по мнению многих кредитная ставка в 23% меня полностью устроила, такую сумму я без проблем выплачу. Единственное что мне жутко не понравилось в работе организации это яростное навязывание дополнительных ненужных услуг. Я еще могу понять навязывание страховки жизни. Еще не встречал банка, который бы не предложил ее. Перебором стала консьерж услуга помощи на дорогах за 35 000 рублей на 12 месяцев. Тем более что когда я подавал заявку, в ней указал, что категорически отказываюсь от страховки жизни и программы помощи на дорогах. Я даже сохранил копию заявки. Увидев в договоре ненужную услугу, я уточнил по горячей линии, что она не обязательна для одобрения кредита, и навязывать мне ее не должны. Но все равно после одобрения заявки я увидел документы по страховки жизни и помощи на дорогах. Я был крайне недоволен. Неужели они думали, что я настолько глуп, чтобы не заметить и подписать лишние бумаги. От кредита в этом банке я отказался, но после долгих и мучительных разговоров с кредитным специалистом мы сошлись только на страховке жизни. В итоге у меня свой автомобиль, кредит за который я почти выплатил. Надеюсь, что больше никогда с этим банком не свяжусь.

Отзыв Игоря, Плюс Банк, Питер
Оформить кредит с этим банком было очень тяжело. Да и условия кредитования мне совсем не понравились. Представитель компании очень наглый и назойливый. Мало того что он не шел на уступки, так еще и старался навязать свои услуги, которые были мне не по карману. Сначала сотрудник долго пытался уговорить меня подписать бумаги по страхованию жизни. Я ему миллион раз повторял, что мне это не нужно. Но он сказал, что если не подпишу, то о кредите могу забыть. Делать было нечего, так как другие организации кредит не давали, а машина очень нужна была на тот момент. Еще он мне навязал пару программ. До сих пор не знаю за что плачу огромные деньги. Все это очень не понравилось. Порадовала подходящая для меня процентная ставка. Теперь стараюсь платить точно в срок, чтобы лишний раз не связываться с представителями этой финансовой организации.

Читать дальше  Незаконное ношение холодного оружия статья коап

Отзыв Александра, Плюс Банк, Барнаул

Все шло идеально пока я не начал разбираться с дополнительно навязанными услугами. Я не против страховки машины и жизни. Но что это за помощь на дороге? Странная афера. Да я согласился на нее, только чтоб отстали. Но увидев это, они дали мне подписать документ о быстром анализе VIN номера, причем никакого анализа за 10 тысяч рублей они проводить не стали. Копия акта по оказанию мной подписанных услуг не был предоставлен. Вообще ни один документ я изначально не получил. Через несколько часов я сам явился в их контору и забрал копию кредитного договора. Их услугами я не пользовался, поэтому решил позвонить по горячей линии и вернуть деньги хотя-бы за одну из них. Мне сказали, что это невозможно, так как мои деньги уже были потрачены на услуги эвакуаторов, автоюристов и такси. Несмотря на все мои возмущения со мной общались вежливо и спокойно. Отзыв решил написать только после того как все выплатил.

Отзыв Бориса, Плюс Банк, Самара
Очень долго копил на новую машину. В итоге пару десятков тысяч мне все-таки не хватило. Раздумывая над тем, стоит ли брать кредит, посмотрел отзывы Плюс Банка по автокредиту и других финансовых организаций которые одобрили заявку. Этот банк выбрали вместе с женой. Понимаю возмущение многих по поводу навязанных организацией услуг. Ведь зарплата представителя банка наверняка напрямую зависит от того, сколько услуг он продает. Зато обслуживание хорошее. Все специалисты, с которыми я общался, разговаривали со мной вежливо и с терпением. Даже когда я начал придираться к нам по поводу навязанных услуг они общались с улыбкой. Общие условия кредитования меня устроили, не более того. Еще ни одного платежа не просрочил. Да, сумма завышенная из-за разных страховок. Зато я, наконец, приобрел мечту.

Отзыв Евгения, Плюс Банк, Красноярск
Работой данной финансовой организации остался доволен. Очень понравилась работа обслуживающего персонала. Все приветливые и терпеливые. Сегодня очень важно, чтобы нюансы сделки доходчиво объяснили. Я остался доволен предложенными процентами. Да и в принципе мне ничего не оставалось. Другие финансовые организации ответа не дали. Этот банк согласился раньше всех. За все время выплаты случился только один казус. Один раз сразу после оплаты мне пришло уведомление о том, что сумма за месяц погашена не полностью и я должен еще половину от того что внес. Я сразу позвонил по телефону горячей линии и объяснил ситуацию, девушка приветливым голосом все проверила, извинилась, сказав, что произошла ошибка. Больше никаких казусов небыло. Скоро заканчиваю выплаты по кредиту за автомобиль.

Плюс Банк – дружественный банк с многолетней историей успешной работы на финансовом рынке. Банк входит в число крупнейших банков России – ТОП 200 банков по активам. Также Плюс Банк входит в ТОП 13 банков по объему выданных автокредитов и в ТОП 90 крупнейших банков на рынке кредитования физлиц. Благодаря инновационному подходу в стратегическом управлении клиенты банка (юридические и физические лица) получают высокую скорость и качество обслуживания, которые полностью соответствуют международным стандартам.

я визял автокридит мне навизали 230000 доп слуга казлы автосалон тоже сними заодно потерял работу немагу плотит сказал подаждите немнога не мала каждый месц 32000 тисич выплючу как найду работу не хатят звонит фсем кто мне знают угражают распространают маю фотку как машеник довайте собиремся люди поставим их наместа мне уже тирят нечево я гатов на фсе лижби уничтожит етих быдлыв

Читать дальше  Управляющий рестораном должностная инструкция

Пишут в соцсетях что приедут пустят жену по кругу и все в таком ключе! Написал заявление в прокуратуру нанял адвоката.купил пистолет чтобы достойно встретить гостей из плюс банка. Церемонится не буду как они не церемонятся

Самые настоящие лохотронщики! Взяла в мае кредит на автомобиль. Так вот, сотрудница банка долго заговаривала зубы, отвлекала, говорила одно, а на подпись давала совершенно другие документы! Рассказывала, что у меня страховка кредита на 45000, которая вернётся, если не будет просроченных платежей, а на деле на 45000 мне накрутили аж 3 (. ) осмотра автомобиля! 10 000 якобы юридическая консультация! А самое ужасное, подсунула мне договор компаний ООО Ринг М и Премиум Ассистанс аж на 135 000 рублей! При этом не известно вообще, эти ли договора я подписывала, так как мошенница выходила с моими подписанными документами в другое помещение, а последняя страница… читать отзыв

Звонила в банк 08.10,предупредила о том,что задержу платеж по причине того,что осталась без работы.Попросила дать отсрочку.Договорились,что 28.10 внесу сумму,которую смогу,остальное доплачу как только смогу. 28.10 не успела к концу рабочего дня. Оплатила в понедельник. 30.10 позвонил какой-то хам,который даже не представился,сначала моему мужу,(16.07),потом позвонил мне (16.12).Опять же не представился,начал хамить с первой фразы,угрожал,не давал сказать слово и т.д. После этого он позвонил моей маме,оскорблял ее,чуть не довел до инфаркта,не пожелал назвать не то,что имя,а даже банк. Потом звонил моему отцу,опять же с хамством.Как у вас заявляется-все разговоры записываются.Так будьте добры-примите меры по отношению к вашему "сотруднику".

Люди , почитав все ваши отзывы. Глаза на лоб лезут. Не банки виноваты. вы сами себя вините. Вы делаете просрочки, вносите суммы меньше чем вам начисляет банк, вы тупите по жескому. Так почему и в чем банк виноват. ) Вам одевают наручники и закрывают в клетку для подписания договора. Вам выкалывают глаза и в уши беруши вставляют. Не несите чушь сдесь бредовый! У меня не один кредит погашен и на данный момент есть кредит и не один . совершенно все в разных банках и один из них ипотека. Платежи не маленькие НО У МЕНЯ НЕТ С БАНКАМИ ПРОБЛЕМ И ТАКИХ СИТУАЦИЙ. … читать отзыв

ничего писать не буду, все уже написано, сотрудники лгут, хамят.

Первое что хочу сказать, что дорогие пользователи, НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ, до того как вам дадут кредит, и вы в точности будете уверенны в том, что берете его на выгодных для вас условиях! И тем более, если вы не совсем юридически подкованны и можете понять суть всех заумных слов указанных в договорах. А история заключается в следуюещем. Мой муж случайно увидел информацию об автокредите на сайте миллениум-авто. И решил подать заявку. Спустя уже 20 нам позвонил сотрудник банка и спросил все последующие данные для оформления заявки. Прошло еще время и пришел ответ- вам одобрено в двух банках. Бетта… читать отзыв

Горите в аду твари вместе с вашим плюс банком.

Ужасный Банк просто нет слов других. С автосалонами они все за одно, одна и та же схема махинаций с автокредитом. Быбрали авто на суммму 449.000 тыс. руб. (б,у), Плюс Банк одобрил заявку, но сказали при одном условии , что первоночальный взнос обязателен в размере 50.000 тыс.руб. В радостях соотвественно, скорее продаем свое авто в этом же автосалон, отдаем при чем из рук в руки в салоне деньги, смутило то , что никакой квитанции о первоночальном взносе. Торопили подписывать документы, заговаривали всякими вопросами, перелистывали бумаги, мыл там подпись поставьте и там. В этот же вечер приезжаем домой на авто. дело конечно… читать отзыв

лично ген директору банка ты черт по жизни гребень вонючий

Читать дальше  Подписан указ президента о пенсионном возрасте

Полезные отзывы

Взял в этом банке кредит на один год, брал 90 000руб + доп.услуги вышли 35 400руб.Как оказалось при досрочном погашении сумму за доп.услуги, даже частично банк не возвращает..

В мае 17 года я брал кредит на машину с первоначальным взносом в 585 тысяч.Процент был отличный, все устроило.Потом мне стали предъявлять, что якобы я подписал договор на 29% вместо 13, плюс какие-то вип услуги и сумма долга – 800.Я ничего такого не подписывал..

Я брал кредит под 23% годовых в Плюс Банк,когда в феврале 2017 года машину покупал.Вышла бешенная переплата в 420т.р.,а сама машина 310 т.р..

Когда оформляют заявку на ипотеку, то прям навязывают услуги юриста и нотариуса! Понятно, что они в доле.Уже даже молчу про страховку, которую навязывают абсолютно всем. У клиентов даже нет права выбора, потому что без нее денег не дадут.Это вот истинная Россия, где простой народ дурят и просят платить за воздух..

Здравствуйте! Какое же благо, что есть сайты, на которых можно почитать отзывы о банках! Моя ситуация.01.02.2017 хотел в салоне оформить кредит на машину.Плюс Банк мне одобрил.Обратившись к менеджеру, та настоятельно мне сказала идти оплачивать первый взнос и только потом оформлять кредит, все подробности мне расскажут после оплаты.

Меня это смутило, так как не знал я ни суммы, ни срока кредита. Платить я не стал.Приехал домой, порылся в интернете и попал на этот сайт с отзывами о банках, в том числе и об этом, как они обманывают людей.Удивило, конечно.Но я безумно благодарен тем людям, которые оставили свои отклики тут и я не стал жертвой махинаций банка..

Новые отзывы

Обратился в Центральный офис банка для открытия валютного вклада.Долго ждал в очереди. После оформления бумаг пошел в кассу и сдал деньги.Кассирша-бабуля несколько раз считала всю большую пачку долларов, чуть ли не скоблила их. В итоге сказала, что две купюры не примет: на одной небольшие светлые пятнышки, на другой – кусочек чернил от какой-то печати (меньше 1 см).

На мой вопрос: в чем проблема? Разве купюры не подлинные? – бабуля как заведенный робот повторяла, что она купюры не примет, ибо они не соответствуют их правилам.Объяснял ей, что эти купюры выдал другой банк, что это РЕАЛЬНЫЕ денежные знаки другого государства – они находятся в обращении, т.

е.не могут быть как из-под станка! В конце концов я их сам не печатаю! Кассир-бабуля бубнила как робот заученную фразу, потом стала предлагать КУПИТЬ у них две купюры или идти переделывать договор! Такое встречаю первый раз. В общем просто плюнул и ушел с деньгами из этого отвратительного банка и решил никогда с ними не иметь дело и не советовать друзьям.

Жаль только потраченного времени на этих сами знаете кого!.

Я решила приобрести в кредит автомобиль, обратившись в ПАО «Банк Плюс».Выбранная машина стоит 320000 руб., поэтому мне был необходим кредит в 150000 руб.Сотрудник банка вежливо предложил кредитование под 10-15 процентов годовых и первоначальный взнос в половину от стоимости автомобиля, на что я согласилась.

При окончательном оформлении сделки я впервые увидела сам кредитный договор и пришла в ужас.Сумма кредита, вместо ожидаемых 320000 руб., составила 527000 руб., а годовой процент был указан в размере 33 процентов.И это при том, что 150000 руб.я уже оплатила.

Я потребовала расторжения договора, в чем мне было отказано, мотивируя тем, что внесенная мной сумма считается не первоначальным взносом, как было оговорено заранее, а задатком.Теперь я, Голованева Н.А., мать троих детей, вынуждена отдавать все средства на погашение кредита.

Это ужасно.Рефинансирования в других банках мне не дают.Считаю незаконным умалчивание о таких высоких процентах и требую рассмотреть возможность реструктуризации моего кредита..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector