Павлюченко александр викторович адвокат отзывы | Загранник

Павлюченко александр викторович адвокат отзывы

все отзывы о компании

Комментарии

2019-04-23 | Лолита Камерон

2019-04-26 | Андрей А.

2019-04-27 | Ольга Пилова

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Отзывы о компании

Хочу рассказать о том что не следует идти в данную организацию на вакансию менеджер по работе с клиентами или же они еще называют помошник юриста. Разговор ведут о том что нужно проработать 3месяца а после этого оформят официально. На эти 3 месяца не заключают ни какого договора. Тоесть можно отработать за спасибо. Наглая женщина которая проводит собеседование так и говорит Подробнее>>

Прошу Вас расторгнуть договор № 1204 от 11.12.2013г.т.к. Ваш юрист Павлюченко А.В. не только не помог мне решить проблему но еще и навредил.11.12.13г.я обратилась в Ваш центр за консультацией по поводу некачественной мебели.Павлюченко А.В.прочитав мой договор с продавцом мебели сказал что договор нужно расторгать и это будет стоить 18000 руб.Я согласилась но затем Павлюченко А.В.пишет жалобу на устранение недостатков и вручает ее продавцу через 10 дней и просит устранить недостатки в течение 10 дней хотя у меня в договоре был указан срок на устранение недостатков 25 рабочих дней.Мне впринципе не нужна была такая жалоба но юрист ввел меня в заблуждение Подробнее>>

Читать дальше  Облагается ли налогом дарение денежных средств

Похоже Нечеухин из Центра правовой защиты перебрался под вывеску Центр правовой поддержки на пр. Суворова 10/16 – лохотрон или часть лохотрона сменила дислокацию – методы "работы" понятно абсолютно те же.. Подробнее>>

Адвокаты на Гороховой – мошенники!

В течение долгого времени в адвокатскую контору "Адвокаты на Гороховой" (ООО "Поларис") обращалось достаточно большое количество людей. Негативные отзывы о деятельности этой "конторы", которыми пестрит интернет, видимо, были недостаточно убедительны. Офис в центре, располагающая обстановка – убеждали в том, что идти к этим "юристам" можно и нужно.

Качество оказываемых услуг – это отдельный и удручающий разговор.

На сегодняшний день контора скрылась. Телефоны ни один не отвечают, бывший офис сдается в аренду.
Вот так просто и нагло, в стиле 90-х. И это не какие-нибудь "Рога и копыта", это адвокатская контора! Отдельный вопрос к коллегии адвокатов Санкт-Петербурга, которые наверняка получали жалобы по поводу деятельности этой мутной конторы и не предприняла ничего, чтобы лишить их лицензии.

Это ситуация в кратком обзоре. На сегодня же главная задача тех людей, кого нагло обманули с неоказанием юридической помощи "Адвокаты на Гороховой, 69" – написать и подать заявления во все органы, осуществляющие контроль. Особенно важно было бы собрать коллективные жалобы.

Все, кто стал жертвой мошенников-"адвокатов", присоединяйтесь к группе вконтакте "Адвокаты на Гороховой – мошенники!", в фейсбуке – https://www.facebook.com/profile.php? >

  • Все записи
  • Записи сообщества
  • Поиск

Юрий Махорский запись закреплена
Алексей Климов запись закреплена
Татьяна Свердлова запись закреплена
Ксюша Мурашкина запись закреплена
Сергей Малков запись закреплена
Игорь Кривушин запись закреплена
Юлия Борунова запись закреплена
Денис Александров запись закреплена
Елена Никулина запись закреплена
Ирина Полякова запись закреплена
Адвокаты на Гороховой – мошенники! запись закреплена

Ребят, значит, смотрите, что мы на сегодня имеем сделать. Все проще гораздо, чем кажется. Собираться и куда-то идти непременно толпой – нет никакой необходимости. По крайней мере, на начальном этапе. Важна не коллективная жалоба, а КОЛИЧЕСТВО ОБРАТИВШИХСЯ, для того, чтобы делу был дан наиболее скоростной ход.
Показать полностью… И в этом правоохранительные органы даже где-то можно понять – ежедневно они принимают огромное количество заявлений самого разного толка, в том числе и "мне недодали сдачу, посадите их в тюрьму". По всем заявлениям просто физически невозможно среагировать мгновенно и действенно. Однако когда количество заявивших будет хотя бы больше 2-х, это уже серьезно.

Читать дальше  Что нужно чтобы получить ипотеку в сбербанке

В общем, алгоритм такой:
1. Пишем дома, спокойно, от руки заявление в двух экземплярах. Можно отксерить. Примерный образец (в ворде) я прикрепляю внизу, в нем синеньким выделены места, которые надо заполнить самостоятельно, что не синеньким – можно списывать дословно. Однако вы все-таки почитайте внимательно, вдруг какие нюансы.

2. Делаем ксерокопии всех документов по делу, какие у вас есть на руках – договоры, чеки, расписки и так далее.

3. Едем на Советскую, 9, это ОБЭП Адмиралтейского района. Если надо, ОБЭП пусть сам передает заявления в то отделение, которое и будет заниматься Поларисом в его нынешнем состоянии. Мы все обращались на Гороховую, 69, это Адмиралтейский район, а куда теперь они скрылись – это не нам искать и расследовать, раз уж дело дошло до обращения в правоохранительные органы.

4. Если в ОБЭПе попросят переписать заявление – перепишите, мало ли что не указано. Все это не так уж сложно.

4. С копией заявления в ОБЭП можно (и нужно!) уже действовать дальше. Роспотребнадзор, прокуратура, депутаты, коллегия адвокатов Санкт-Петербурга, СМИ – никого не оставим без внимания. Если на кого-то находит апатия и нежелание возиться – товарищи дорогие, вы на свои чеки оплаты гляньте еще разочек, ничего себе, да? Пока мы молчим и сомневаемся, вот такое жулье, как Гороховская, жирует на наши деньги, потешаясь над нами и над нашими интеллигентскими рефлексиями. Я не говорю о том, что обратились мы к ним тоже не от хорошей жизни, а для решения уже возникших проблем, а в итоге Поларис нам накачал на шею новых. Нельзя это оставлять без ответа, нельзя.

Читать дальше  Отделка подъездов многоквартирных домов фото

В 2005 году окончил Рязанское воздушно-десантное командное училище. Более 8 лет служил в ВС РФ.

В 2007 году присуждена квалификация «юрист» по специальности «юриспруденция» в Санкт-Петербургской юридической академии.

Общий стаж практической деятельности в области юриспруденции — более 10 лет, 4 года из которых занимал руководящую должность в Управлении федеральной миграционной службы по Санкт-Петербургу.

Имеет большой опыт представления интересов юридических лиц в арбитражных судах. Специализируется в уголовном праве, оспаривании решений контрольно-надзорных органов по административным правонарушениям в области миграционного права, нарушениях, связанных с ПДД, спорах по защите прав потребителей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector