Первое коллекторское агентство нижний новгород | Загранник

Первое коллекторское агентство нижний новгород

Что о нас говорят ?

Выражаю свою благодарность сотруднику вашей компании ** Евгению Николаевичу за корректное отношение, проявленное ко мне, вникание в мою ситу.

Благодарю Вас за предоставленный мне дисконт по списанию части моего долга по кредитному договору *** от 30.10.2009. Я довольна качеством ра.

Я, Фомина Ксения Борисовна, благодарна Первому коллекторскому бюро за помощь в погашении кредита и за то, что сделали отмену части долга. От.

Я, Цепкова Светлана Ивановна, хотела бы поблагодарить работников Первого коллекторского бюро г.Нерюнгри, особенно Ольгу Анатольевну, которая.

Я выражаю огромное спасибо вашему руководству, компании и лично сотруднику ** В.А. и благодарность за помощь. Больших успехов в работе, удач.

Прошу выразить свою признательность за работу Вашего коллекторского агентства в лице Виктора Петровича, за
профессиональный подход к р.

Прошу отметить благодарностью ваших сотрудников за оказанную помощь в оплате долга моего сына (реквизиты организации МФО в Москве), .

У меня было два проблемных кредита по «Альфа банку» и «Сбербанку», была приглашена в офис Новороссийска для решения проблемы, в офисе пообща.

Выражаю Вам благодарность за доброе, чуткое отношение ко мне. Несмотря что я должник, ваши сотрудники отнеслись ко мне очень вежливо, помогл.

Благодарю Вас за предоставленный мне дисконт по списанию части моего долга по кредитному договору *** от 27.06.2005 ОАО «Импэксбанк» (Ра.

Все люди сейчас боятся коллекторов. Пришлось столкнуться с коллекторами. Я их тоже боялась. Оказалось, что они очень
порядочные, отзыв.

Выражаю благодарность за высокий профессионализм специалиста ** Д.А. Грамотно, вежливо помог выйти из трудной жизненной ситуации.

Читать дальше  Право на образование относится к области прав

В определенное время у меня возникли трудные финансовые обстоятельства, в результате чего у меня образовалась
задолженность перед банк.

Большое спасибо специалисту Первого коллекторского бюро *** за корректное общение и помощь в погашении задолженности.

Выражаю благодарность специалисту Вашей компании ** за понимание проблем клиента, человеческое отношение, корректность и высокий профессиона.

Имея непогашенный кредит, был приглашен в офис г.Ставрополя ул.Голенева 21. Работники офиса отнеслись с пониманием к нашей проблеме, предост.

Потеряла паспорт, оформили на меня 3 кредита, начали доставать разные люди, угрожали по-всякому. Но когда меня пригласили в ваше бюро, здесь.

У меня был проблемный кредит в АО Банк Русский Стандарт. Мой долг был передан в ПКБ. Мне сделали выгодное предложение, списали часть долга и.

Хочется поблагодарить ** Е.Б. за профессионализм, за понимание ситуации, в которой я оказалась, в финансовом затруднении. Евгений Борисович .

Выражаю большую благодарность всему вашему коллективу, который всегда идет на уступки, помогает в трудные моменты и всегда подскажет правиль.

https://img.cataloxy.ru/logofirms/1339/16/1608876.gif

    • Контакты
    • Отзывы
    • Вакансии
    • В избранное
    • Распечатать
    • Товары и услуги
    • Могли бы вы порекомендовать услуги Первое коллекторское бюро своим друзьям?

      Спасибо за вашу оценку! Другие пользователи будут вам очень благодарны!

      Если вам есть что рассказать о компании Первое коллекторское бюро, пожалуйста, оставьте ваш отзыв.

      • Владельцам:
      • Звезды на сайт
      • Посещаемость
      • Скрыть рекламу
      • Поднять компанию
      • В Gold-раздел
      • Рекламируйтесь
      • на редактирование Первое коллекторское бюро">Получить права на редактирование
      • Создайте сайт

      ПЕРВОЕ КОЛЛЕКТОРСКОЕ БЮРО, КОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНТСТВО

      город Нижний Новгород

      ОАО «ПКБ» – динамично развивающаяся российская компания, основным направлением деятельности которой является управление просроченной и проблемной задолженностью. Специализация ОАО «ПКБ» – взыскание дебиторской задолженности, как с физических, так и с юридических лиц; финансовый консалтинг; организация сделок по приобретению портфелей проблемных активов (цессия – уступка прав требования по кредитам физических и юридических лиц). ОАО «ПКБ» предоставляет полный комплекс услуг по сопровождению проблемной дебиторской задолженности физических и юридических лиц практически на всей территории Российской Федерации – как в досудебном, так и судебном порядке, включая работу с залогами, сопровождение исполнительного производства. Крупнейшая сеть реально действующих филиалов и отделений Бюро, расположенных во всех федеральных округах России, позволяет осуществлять сопровождение проблемной задолженности на территории свыше семи тысяч населенных пунктов. Компания является лидером рынка в сегменте выездного взыскания (hard-collection) – наиболее сложном, но самом эффективном этапе работы с проблемной задолженностью. Сегодня головные офисы компании находятся в Москве и Хабаровске. Среди партнеров Бюро – розничные банки – ведущие участники российского рынка финансовых услуг, крупные промышленные, страховые, телекоммуникационные, лизинговые и торговые компании.

      Читать дальше  Что дает целевое направление в медицинский вуз

      Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Первое коллекторское бюро в Нижнем Новгородe вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону

      Первое коллекторское бюро

      «Первое коллекторское бюро» занимает лидирующее место на профессиональном рынке услуг по взысканию задолженности. Компания была основана в 2005 году в Хабаровске и стала пионером коллекторского бизнеса на Дальнем Востоке и в Сибири.
      Показать полностью…

      Приобретая задолженность физических лиц, ПКБ на правах нового кредитора имеет возможность предлагать клиентам более лояльные схемы погашения задолженности и существенные дисконты. Наши специалисты подходят индивидуально к рассмотрению каждого случая, совместно с клиентом разрабатывают подходящие и комфортные для клиента графики платежей, чтобы разрешить вопрос «старой» задолженности с наибольшей выгодой для физического лица.

      Для удобства клиентов мы создали онлайн-сервис www.collector.ru с возможностью узнать сумму долга, свое индивидуальное предложение, получить дисконт, выбрать удобный график платежей, оплатить онлайн выбранную сумму, получить по итогам оплаты справку о закрытии долга.

      В 2016 году «Первое коллекторское бюро» одним из первых получило свидетельство о включении в реестр коллекторских агентств России, что позволило полностью соответствовать требованиям ФЗ 230 «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности».

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Adblock detector