Пешков алексей александрович гинеколог ростов | Загранник

Пешков алексей александрович гинеколог ростов

Окончил Ростовский государственный медицинский университет в 2007г. с отличием.

2007-2009 гг проходил клиническую ординатуру на кафедре акушерства и гинекологии № 3 факультета повышения квалификации Рост ГМУ (на базе Областной больницы №2).

2011 г. прошёл повышение квалификации на базе ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова г. Санкт-Петербург (бывшая академия последипломного образования «ГИДУВ») по циклу «Эндовидеохирургия в акушерстве и гинекологии» (рук. Цивьян Б.Л.).

2013 г. стажировка в Международном центре эндоскопической хирургии «CICE» в г. Клермон-Ферран, Франция (курс Реваза Бочоришвили).

2014 г. стажировка в Исследовательском институте проблем абдоминальной онкологии «IRCAD» г. Страсбург, Франция (курс эндоскопической гинекологии проф. Арно Ватьеза).

2014 г. стажировка в Международном центре эндоскопической хирургии «CICE» в г. Клермон-Ферран, Франция (курс Реваза Бочоришвили, Мишеля Каниса).

2015г. участие в 25 ежегодном конгрессе Европейской ассоциации гинекологов-эндоскопистов (ESGE) в г. Будапешт, Венгрия.

Сертификат № А 3931426 ГБОУ ВПО РостГМУ, действует до 30.06.19г. Специальность «Акушерство и гинекология»

Ведёт приём в:

Общая информация

Основными медицинскими специализациями явлются 3 направления: Гинеколог, Малоинвазивный хирург, Эндоскопист. Всего Пешков Алексей Александрович имеет за плечами 12 лет профессионального стажа. Врач является специалистом высшей категории, которая регулярно подтверждается. Имеет научную степень без степени.

Ведёт приём в 3 медицинских учреждениях. Пациенты могут попасть на приём по ОМС и ДМС полисам. Минимальная стоимость приёма составляет 1 200 рублей. Специализируется на не менее чем 10 медицинских направлениях, в том числе: миома матки, эндометриоз, женское бесплодие.

Бывшие пациенты оставили 30 отзывов и оценивают врача на 4.9 балла из 5. Это замечательная оценка от пациентов, говорящая об отличном качестве лечения и высоком профессионализме врача.

Читать дальше  Цесарев аркадий сергеевич калининград отзывы

Профессиональная специализация

Миома матки Эндометриоз Женское бесплодие Киста яичника Полип цервикального канала Полип эндометрия Опущение матки Беременность замершая Внематочная беременность Эктопия шейки матки

Профессиональный опыт

Пешков Алексей Александрович имеет 12 лет профессионального стажа по врачебным специальностям Гинеколог, Малоинвазивный хирург, Эндоскопист.

Принимает по адресу:

Пешков Алексей Александрович является практикующим врачом в городе Ростов-на-Дону.

Оказывает услуги по ведению беременности, гинекологии.

Более 2 лет работает в клинике Гинекологическое отделение городской больницы № 8 по адресу г. Ростов-на-Дону, Красноармейская ул., 19.

Записаться на прием к Алексею можно по телефону клиники +7 (863) 232-11-30. +7 (863) 232-11-30 .

Услуги и цены

Медицина

Беременность – это прекрасное время в жизни любой женщины, воспоминания о котором остаются на долгие годы. У одних она протекает легко, у других с некоторыми нюансами в виде утренних недомоганий и сильного увеличения веса. Однако во всех случаях необходимо постоянно быть на связи с врачом, который вовремя среагирует на проблему и поможет справиться с ней. Ведение беременности профессиональным акушером-гинекологом – это прекрасная помощь женщине, находящейся в «интересном положении». .

Гинекология – раздел медицины, который посвящен исключительно женскому здоровью и особенностям женского организма. Каждая женщина знает, насколько важно посещать своего врача хотя бы раз в полгода. Это особенно актуально, когда проблемы еще не выявлены и не проявили себя симптоматично, поскольку таким образом устранить их можно быстрее и эффективнее. .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector