Письмо в защиту учителя от родителей образец | Загранник

Письмо в защиту учителя от родителей образец

Можно написать коллективное заявление в районное управление/ департамент по образованию с

аргументацией и описанием всех заслуг учителя, чем больше шума подымите, тем и лучше. Попросите в заявлении дать письменный ответ на ваше обращение.

Оставьте у себя зарегистрированную копию заявления.

Можно подключить местные СМИ для защиты. А так, будет решать директор, если не вмешается Администрация района/города.

Екатерина Олеговна всегда на стороне «обиженных и оскорбленных», что не нравится тем, кто пытается самоутвердиться на слабых и вновь пришедших в класс учениках. Екатерина Олеговна в своей работе использует современные средства коммуникации, такие как интернет. Она идет в ногу со временем и личным примером приобщает наших детей к техническому прогрессу, без которого в современном мире не обойтись. Учитывая отсутствие информатики и других аналогичных предметов, такой подход считаем абсолютно приемлемым. Следует подчеркнуть, что делается это исключительно на добровольной основе! «Полянская Е.О. систематически применяет психологическое насилие над детьми в виде окриков, унижения, издевательства, садизма».

Письмо в поддержку учителя от родителей

И связывать личные проблемы со здоровьем ОТДЕЛЬНЫХ учеников с методами преподавания классного руководителя просто чудовищно НЕСПРАВЕДЛИВО! Екатерина Олеговна воспитывает в наших детях ответственность за свои поступки, а не перекладывание проблем на плечи своих родителей, учит дружбе и коллективизму. Родителями вышеназванных учеников это трактуется исковеркано, будто Екатерина Олеговна запрещает своим ученикам рассказывать родителям то, что происходит в школе, в классе.
Это полный БРЕД и ЛОЖЬ! Единственное, что запрещает Екатерина Олеговна — так это создание любых группировок! Особенно негативных, разрушительных, с приставкой «анти», например «антиАрсен», «антиДаша» и т.д.

Письмо в защиту учителя школы

Карта сайта

Почему? Да потому что в этот день целых три. урока у Екатерины Олеговны! Её уроки нестандартны. Они очень интересны, разнообразны, креативны. В своей работе она использует свежий, современный подход в образовании, открывает новые грани давно изученного не только фактическим материалом, а самим ходом мышления — незашоренным, живым, смелым, искренним.
И всё сделано для того, чтобы детям было ИНТЕРЕСНО. Следует отметить, что ученики находятся в новых условиях, окончив начальную школу. Период привыкания к разнообразию предметов, кабинетов, учителей очень сложен, что не всегда положительно сказывается на детской психике.
Возможны ухудшения здоровья и успеваемости до момента полной адаптации.

Читать дальше  Срок годности вареных макарон в холодильнике

Сайт учителя математики кудрявцева с.а.

Открытое письмодиректору школы №3Рясному Льву Николаевичу Мы, родители 5 «А» класса, возмущены и оскорблены действиями родителей учеников: Омарова Арсена, Пигина Артема, Плявиньш Валдиса, Жукова Егора, Сергевчева Григория. «Боевые действия», развернутые по их инициативе, привели к массовому противостоянию остальных родителей 5 «А» класса. Используемые ими методы, такие как ложь, клевета, передергивание фактов, втягивание в конфликт на свою сторону, являются недостойными.

Информация подается заведомо искаженная и несоответствующая действительности. Мы хотим встать на защиту Екатерины Олеговны Полянской! Это Учитель с большой буквы.

Она не только профессионал, она — Настоящий Человек, вкладывающий в наших детей свою Душу. Наши дети очень любят её и с большой радостью идут в школу.

И самый их любимый день — пятница.

Письмо поддержки учителя от родителей

Спасибо (И.О.) за то, что каждый день рядом с классными руководителями и педагогами она помогает нашим детям узнавать новое, совершать открытия, учит радоваться и удивляться. Родительский комитет школы выражает глубокую уверенность, что участие (Ф.И.О.) в конкурсе – это заслуженная награда за ее труд и возможность поделиться накопленным богатым опытом с другими педагогами.


Полный текст материала Письмо поддержки учителю от родительского комитета школы для участия в профессиональном конкурсе смотрите в скачиваемом файле.На странице приведен фрагмент. Автор: Дмитриева Светлана Александровна → Публикатор 30.09.201509822527 Комментировать Спасибо за Вашу оценку.
Если хотите, чтобы Ваше имястало известно автору, войдите на сайт как пользовательи нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.

Письмо в поддержку учителя от родителей

В ответ его мама обвинила клас­сно­го руководителя в том, что она организовала травлю ее сына, написала по этому поводу жалобу директору. Обстоятельства конфликта с этого момента вышли за пределы одного класса, стали известны уже всей школе, для его разрешения был привлечен общешкольный родительский совет, но все это мало помогало нормализовать отношения.Что должна была делать школа в этой ситуации? То, что и положено делать настоящим педагогам.

Педагоги старались направить энергию ребенка в позитивное русло, в результате, несмотря ни на что, он нормально учился, был журналистом в школьной телестудии, занимался в музее боевой славы.
Ф.И.О.) сумела создать в школе эффективную воспитательную среду. Наши дети с удовольствием принимают участие в разнообразных общешкольных мероприятиях: ролевых играх, диспутах, совместных праздниках, коллективных творческих делах. Ребята нашей школы — активные участники не только школьных мероприятий, но и городских, областных и всероссийских. Какие хорошие впечатления остаются у ребят и нас, их родителей, от школьных культурно-развлекательных программ и экскурсий, организованных (И.О.)! (И.О.) сумела привлечь родителей к воспитательной работе в школе. Мы с нетерпением ждем родительских собраний, семинаров, консультаций, общешкольных мероприятий. Мы хотим поддержать педагога, который, заслужив любовь и доверие детей, уважение родителей, оказывает благотворное влияние на становление личности и раскрытие индивидуальности школьников.

Читать дальше  Условия предоставления российского гражданства

Письмо в поддержку учителя от родителей от увальная образец

Школа пыталась найти контакт с семьей, но практически все ее усилия отклика не имели. Определение деятельности школы и учителя как процесса оказания услуг создает специфику взаимоотношений семьи и школы.

Учитель, по мнению таких родителей, должен постоянно говорить: «Чего изволите?», приседая в почтительном реверансе, извиняться и сносить всяческие родительские выходки. Летом этого года газеты с какой-то садистской изощренностью сообщили о том, что правоохранительные органы задержали социального педагога Центра образования №1601 Дмитрия Лубнина, что на него заведено уголовное дело.

Называю Димину фамилию, потому что СМИ не просто открыли ее всем, но совершили беспрецедентный шаг — поместили фото учителя сначала на своих страницах, а потом и в Интернете. Еще не было завершено следствие, еще не было определено, виновен или нет, а журналисты уже вынесли свой приговор.

Письмо в поддержку учителя от родителей образец

Желаем Вам крепчайшего здоровья, оптимизма, благополучия и успехов в Вашем нелегком, но таком важном деле! С уважением,родительский коллектив 11-А класса ГБОУ СОШ № 791 Слова благодарности преподавателю Уважаемая Ольга Ивановна! Примите слова благодарности за Ваш высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант и преданность своему благородному делу в течение многих лет. Выражаю искреннюю признательность за Вашу ответственность, доброжелательность, энтузиазм и индивидуальный подход к каждому ученику. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и удачи в Ваших делах! С уважением,директор ГБОУ СОШ № 791 Жукова А. А. Жукова Оформлять благодарность учителям, классному руководителю лучше на праздничной открытке либо на фирменном бланке учебного учреждения.

Письмо в защиту учителя от родителей образец

Письмо в поддержку учителя от родителей Главная → Образцы документов → Деловые письма → Благодарственное письмо учителю Содержание

  1. Как написать благодарственное письмо учителю
  2. Образец благодарственного письма классному руководителю
  3. Слова благодарности преподавателю
  4. Скачать
Читать дальше  Риски при реорганизации в форме присоединения

Благодарственное письмо учителю – это деловое письмо, в котором выражается благодарность учителю, классному руководителю за работу по воспитанию и обучению детей от имени директора учебного учреждения либо родителей детей-учеников. Как написать благодарственное письмо учителю Благодарственное письмо преподавателю имеет реквизиты делового письма:

  1. Шапка документа — в ней указывается ФИО учителя, в чей адрес направлены слова благодарности.

Запись опубликована МамаМальчишек · 28 марта 2013

1 532 просмотра

Девочки, прошу совета)))) Обидели прекрасного человека, воспитателя в ДС куда ходит мой сынок. Обидели дурацкой анонимкой отданной заведующей ДС. Теперь воспитатель хочет уйти с работы, даже зав.ДС против и не хочит ее отпускать. Вопитатель с огромным стажем, прекраный и добрый человек. Детки к ней всегда бегут обниматься, НИКТО из деток не плачет по утрам, все в группу вбегают, все рады. Мой сынок даже на выходных просит отвести его с садик. А вчера какая-то зараза отдала анонимку, мол наша воспитатель БЬЕТ. ее ребенка и настраивает других детей, чтобы те тоже били. И это у 2-3 леток. Идеотизм чистейший. Честно признаюсь, что несколько раз приходила в сад днем, неожиданно. заходила в группу, никто не плачет, детки всегда довольны, играют. ДС находится напротив дома моей мамы, она всегда смотрит в окно когда детки на прогулке, никогда и ни разу не видела чтобы кого-нибудь обижали или чтобы воспитатели уходили не смотрели за детками. Другие родители тоже очень довольны, все хотим защитить нашу любимую Е.С.)))) Даже знаем кто именно написал. есть одна мамочка у которой девочка просто не хочет ходить в сад, она одна плачет по утрам (НО ОНИ ВСЕГО 2 НЕДЕЛИ ХОДЯТ. ), ей всего 1.8, она просто не привыкла. Вот знаете, бывает, что точно, на 100% можешь быть уверен в человеке, вот это как раз тот случай. НЕ ВИНОВАТА воспитатель, это точно.

Собственно, в чем прошу помочь. Собрались мы писать коллективное письмо в защиту нашей Е.С., текст составить поручили мне. а я никогда подобного не делала и не знаю даже примерно, как это делать. Мамочки, прошу вас помочь)))) Что обычно пишут? Как грамотно составить подобное письмо?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector