Пко фм московская область опс московский асц | Загранник

Пко фм московская область опс московский асц

Получил какое-то странное сообщение. На конверте штамп ПКО ФМ Московская область ОПС Московский АСЦ 140961. В конверте странная серая страничка под названием уведомление о-везите от какой-то ООО Кредит-экспресс Финанс. Что за организация я не-знаю. Уведомления о передаче моего долга в банке ОТКРЫТИЕ то-есть договора цессии я не-получал. Еще не было суда а они уже пишут о посещении меня по-месту жительства 8.01.2017 г. Представителями Департамента принудительного взыскания для описания имущества. Как мне поступить в такой ситуации.

Индекс, адрес отделения на карте, режим работы, телефон, отзывы.

Название отделения: МОСКОВСКИЙ АСЦ
Индекс отделения: 140961
Адрес: Магистральная ул, 7, Подольск, Московская область
[на карте]
Телефон(ы): 8 (800) 100-00-00 – Прочее
Режим работы почты: Пн: 00:00-00:00
Вт: 00:00-00:00
Ср: 00:00-00:00
Чт: 00:00-00:00
Пт: 00:00-00:00
Сб : 00:00-00:00
Вс : 00:00-00:00
Данные обновлены: 08.07.2019
• Оставить отзыв о работе отделения МОСКОВСКИЙ АСЦ

Отделение почты МОСКОВСКИЙ АСЦ на карте:

Отзывы о работе отделения

Вы можете написать свое мнение о качестве работе отделения, поблагодарить или высказать претензию. Пожалуйста, будьте вежливы!

Горячая линия Почты России: 8-800-200-58-88 (круглосуточно, бесплатный звонок по России).
Общественная приемная для отправки электронных писем (замедление, потеря, повреждение, недостача и т.д.)

Здравствуйте, друзья! Недавно, возвращаясь домой, я заглянул в почтовый ящик и нашел извещение о том, что на мое имя пришло заказное письмо. Изучив бланк, я увидел, что на нем стоит пометка: “Московский АСЦ, цех логистики”. Была еще надпись “ДТИ”, но тогда она мне ничего не говорила. Поднялся в квартиру и начал разбираться, от кого пришло это письмо и оно означает. Давайте же я поделюсь с вами тем, что узнал: кто выступает отправителем, что содержится в конверте и надо ли вообще его получать.

Что представляет собой Московский АСЦ

Аббревиатура АСЦ ДТИ означает следующее:

  1. Автоматизированный сортировочный центр (АСЦ) — это место, где обрабатываются почтовые отправления. Процесс проходит быстро, поскольку сканирование делается с помощью оптического оборудования. К сотрудникам попадают конверты, на которых трудно прочитать адрес или индекс, и тогда информация вводится вручную. Подобные центры с цехами логистики существуют в разных регионах РФ; что касается Московского АСЦ, то в день он обрабатывает 2—3 млн. отправлений.
  2. Пометка “ДТИ” расшифровывается как “дополнительный технологический индекс”. Если вы видите его на послании, то конверт был отправлен официальной государственной службой. В физическом смысле индекс “ДТИ” не существует, т. е. реального адреса с ним нет.
  3. Логистика – управление товарными, финансовыми и информационными потоками
Читать дальше  Уведомление о выполнении предписания образец

Если вам пришло подобное уведомление через цех логистики, нет причин пугаться и паниковать. Некоторые пользователи на форумах думают, будто “ДТИ” расшифровывается как “дорожно-транспортная инспекция” и боятся, что им прислали штраф. Но в конверте могут быть и уведомления от других служб, поэтому его желательно получить.

А для полной ясности посмотрите видео о том, что это за организация и чем занимается Московский АСЦ цех логистики

Какие организации отправляют заказную корреспонденцию через Московский АСЦ

Если на извещении есть пометка “Московский АСЦ ДТИ (цех логистики)”, заказное письмо с большой вероятностью пришло от одного из следующих учреждений:

  • налоговой службы РФ;
  • ГИБДД;
  • банковской организации;
  • судебных приставов;
  • ПФ РФ.

Письма от этих организаций не стоит игнорировать, поэтому берите паспорт и идите на почту.

Если пришла посылка или бандероль: с оплатой и без

В некоторых случаях людям приходят уведомления о том, что их ждет посылка или бандероль, доставленная через цех логистики. Вы ничего не заказывали, но нашли извещение о подобной доставке через АСЦ? Обратите внимание, надо ли делать оплату. Разобраться в ситуации поможет следующий отзыв:

Получила извещение о бандероли, которую отправили через цех логистики Московского Автоматизированного сортировочного центра (АСЦ). Я знаю, что через него доставляют уведомления от государственных служб, но посылки? Решила получить и отправилась на почту. Сильно волновалась, думала, вдруг бандероль от мошенников. Оказалось, автоцентр, где я покупала машину, прислал книгу и открытку с теплыми словами. Приятно! А позже подруга сказала, что каталоги Quelle тоже доставляют через цех логистики в АСЦ.

Все же ситуация меняется, если вас ждет платная посылка, а вы не делали никаких заказов:

В ящике нашла извещение с пометкой “Москва, АСЦ, ДТИ (цех логистики)”: пришла бандероль весом в 894 г. Я знала, что госслужбы могут рассылать свои документы, но масса почти килограмм? К тому же выяснилось, что бандероль отправлена наложенным платежом: 1395 р. Мы ничего не заказывали, но пришли на почту и уточнили, можно ли открыть получение в присутствии сотрудника. Тот заявил, что оплата обязательна, и мы отказались от бандероли.

Позже соседка сказала, что ей тоже пришло подобное уведомление. В ее случае любопытство взяло верх, и она оплатила получение. Результат? Она стала обладательницей семян укропа за баснословные деньги. Конечно, отправители оказались мошенниками.

Что приходит от Московского АСЦ (цех логистики)

Если вы получили послание от госорганизации, то в нем может быть следующее:

  1. Уведомление о том, что вам выписан штраф в результате нарушений ПДД, получают владельцы авто. Нередко в конвертах от АСЦ оказываются и фото, которые сделали скрытыми видеорегистраторами.
  2. Пользуетесь услугами банковской организации и зарекомендовали себя примерным плательщиком? Вам могут отправить кредитную карту в качестве поощрения или прислать печатные материалы с информацией о продуктах. Злостным же неплательщикам отправляют напоминания о взятом кредите.
  3. Работа судебных органов подразумевает и рассылку корреспонденции: если вы должны присутствовать на заседании, вас поставят в известность в письменном виде, сообщив дату и время.
  4. Если вы зарегистрировались на сайте “Госуслуги” и заказали подтверждение аккаунта, то получите заказное письмо с уникальным кодом.
  5. Пенсионные фонды уведомляют о ваших накоплениях.
  6. Налоговая служба нередко присылает напоминания: если вы получили подобную квитанцию, оплатите ее без промедлений. В противном случае вам начислят пеню.
Читать дальше  Незаконное использование чужого товарного знака

Не забывайте о возможности ошибок: заказное письмо со штрафом от ГИБДД доставляют человеку, у которого нет автомобиля, или ФНС требует заплатить за землю, а у вас нет даже дачи с огородом. В этом случае полученное уведомление необходимо обжаловать, направив заявление инстанции-отправителю.

Отзыв пользователя, 12/05/2018

Получил по почте извещение, что мне пришло заказное письмо Московского АСЦ логистики, решил забрать. Оказалось, прислали штраф, причем в конверте были и снимки с регистраторов. Машина на фото чужая, а номера мои! Редкий случай, но вероятный: накладки возникают из-за сбоев в базе при выдаче.

Поскольку на обжалование отводится 10 дней с момента получения уведомления, медлить не стал. Зашел на сайт и оставил обращение, где в произвольной форме описал ситуацию; приложил скан свидетельства о регистрации. Похожий случай уже возникал: в 2015 г. я продал авто, а позже в области на ней “засветился” новый владелец с превышением скорости. Пришлось писать заявления на сайте и фотографировать договор купли-продажи. Штрафы в обоих случаях благополучно сняли.

Как проверить отправителя Автоматизированного сортировочного центра логистики

Хотя окончательно узнать о содержимом удастся лишь после получения, вы можете уточнить, кто отправил заказное письмо. Для этого используйте код, с помощью которого обычно отслеживают корреспонденцию: трекинговый номер указывается в извещении (чаще всего в верхней части).

Чтобы узнать отправителя, придерживайтесь следующего порядка действий:

  1. Зайдите на соответствующую страницу сайта.
  2. Введите комбинацию символов.

Когда вы подтвердите действие, то увидите доступную информацию.

Как получить заказное письмо: выдача отправлений с пометкой “Московский АСЦ”

Лицо, которому адресовано отправление, должно получить его в течение месяца: для этого нужно прийти на почту с паспортом и извещением. В некоторых случаях корреспонденцию выдают родственникам, но потребуется доверенность. Она должна быть заверена у нотариуса или в организации, где вы работаете либо учитесь.

Допустимо и заверение у начальника отделения почтовой связи, но для этого вам потребуется лично зайти к нему с паспортом и доверенностью.

Можно ли не забирать заказное письмо с пометкой “Московский АСЦ (цех логистики)”

Бывает, что получатель решает не приходить на почту: вдруг ему прислали штраф или квитанцию из налоговой! Но практика показывает, что отказ от получения постановлений не спасает от вмешательства приставов. Вы лишь лишаете себя шанса на своевременное обжалование, что ухудшает ситуацию.

Важная информация:
Сколько стоит загранпаспорт на 5 лет в 2018 году. Какая сумма госпошлины может входить в размер скидки. … Какие нужны документы на загранпаспорт на 10 лет в 2018 году — мы подскажем. В соответствии с установленными правилами процедура оформления заграничного удостоверения старого образца по…

Опыт реального человека: почему лучше забрать отправление

05.05.2018 кинули мне в почтовый ящик уведомление, мол, Автоматический Сортировочный Центр логистики что-то прислал. Я встревожился и проверил трек-номер: оказалось, заказное письмо отправлено ЦОДД. Сразу подумал, что мне прислали штрафы, и начал проверять информацию во всех существующих сервисах. Просмотрел сайты ГИБДД, зашел на портал государственных услуг, заглянул в кабинет “Сбербанк онлайн” — ничего на мне нет.

Читать дальше  Страна рождения ссср или россия загранпаспорт

Пришло извещение

Думал, не проигнорировать ли заказное письмо, но встретиться с судебными приставами или застрять в аэропорту при попытке улететь в отпуск не хотелось. Нервы не выдержали, и я пошел на почту. Оказалось, мне пришло “письмо счастья” от приставов, причем за реально оплаченные штрафы. Поскольку они были еще от 16-го года, то все сроки уже истекли. Хорошо, что забрал заказное отправление, а то волновался бы зря.

Московский АСЦ (центр логистики): официальный сайт, адрес и телефон

На форумах задают и следующие вопросы: “Жду корреспонденцию и отслеживаю ее перемещения на сайте “Почты России”. Отправление почти дошло до Москвы, а потом возникла проблема. Проверяю по номеру, вижу: “Индекс 140980. Автоматизированный сортировочный центр: заказное отправление покинуло сортировочный центр”. А дальше — ни слуху, ни духу. Что делать, чтобы корреспонденцию наконец доставили на адрес получателя?”

Автоматизированный сортировочный центр не указывает телефон в сети. Ведь сотрудники на сортировке не будут бросать работу и искать вашу корреспонденцию или посылку среди миллионов остальных; сайта для общения с клиентами также нет. Если возникли проблемы, звоните на телефон горячей линии “Почты России”: 8-800-2005-888.

Если ваше отправление потерял Московский АСЦ (цех логистики), адрес организации вам не поможет. Чтобы решить проблему, пишите жалобу в “Роскомнадзор”.

В большинстве случаев дополнительные меры не нужны: наберитесь терпения, и посылка или письмо придут на ваш адрес. Ведь, хотя похвалы Московскому АСЦ и его центру логистики официальный сайт “Почты России” расточает щедро, среди клиентов он известен длительными задержками. Если же все сроки прошли, писать заявления на розыск посылки бесполезно: зайдите на сайт “Роскомнадзора” и оставьте жалобу на услуги почтовой связи.

Заключение

Если вам доставили извещение с надписью “Московский АСЦ (цех логистики)”, не следует его игнорировать. Исключения делайте, когда вам присылают посылку наложенным платежом, а вы ничего не заказывали. В остальных случаях получите конверт: его могли отправить государственные учреждения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector