Подарки школьникам от родительского комитета | Загранник

Подарки школьникам от родительского комитета

Заходите к нам почаще или регистрируйтесь на сайте – мы будем заранее напоминать о тех вещах, которые необходимо сделать.

КАЛЕНДАРЬ ЗАДАЧ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА

СЕНТЯБРЬ

Поздравляем всех деток и их родителей с началом учебного года (особенно тех, для кого он самый первый).

Задачи родительского комитета для разных возрастов разнятся. Выбирайте то, что соответству ет Вашему случаю:

ПЕРВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД В ДЕТСКОМ САДУ

Это особенно важный период. Сентябрь – месяц знакомств. Адаптируются не только дети, но и их родители.

В СЕНТЯБРЕ РОДИТЕЛЬСКОМУ КОМИТЕТУ ЖЕЛАТЕЛЬНО:

1. Составить для себя список всех учащихся с указанием их ФИО, даты рождения, контактного лица, телефона и эл почты.

2. Определить способ общения между родителями, создайте свою группу (это может быть группа в: What’s App, Viber, Вконтакте, Одноклассниках, и т.д.).

3. Взять контакты основных представителей детского сада, а также ваших воспитателей и няни. Не забудьте узнать дни рождения ваших воспитателей и нянечки. Побеседуйте с заведующей, старшим воспитателем, соберите сведения о порядках и правилах, заведенных именно в вашем учебном заведении.

4. Прикинуть годовой бюджет , если планируете что-либо приобретать в течение года, и предложите его на собрании. Помните, что принудить никого скидываться вы не можете, поэтому разумно подходите к оценке годового бюджета.

5. Если в сентябре проводится собрание: нужно обсудить на нем с родителями:

5.1. Будете ли вы скидываться, и если да, то по сколько и каким образом. Соберите со всех подписи об их согласии на добровольные взносы (обязательно укажите сумму этих пожертвований). Образец такого согласия можно найти здесь

5.2. Основные статьи расходов, с какими праздниками и кого будете поздравлять. При обсуждении бюджета лучше сразу оговаривать максимально допустимые суммы, которые вы можете потратить. Скажем, на дни рождения детей вы планируете потратить не более 800 руб, а на 8 марта не более 500 руб.на каждого и т.п., исходя из пожеланий и возможностей родителей вашей группы.. Образец бюджета одной и групп детского сада г. Москвы можно посмотреть здесь.

Чтобы сэкономить Вам время мы составили некоторые подборки подарков и прочего для нужд детского сада:

СОВЕТ: На собрание лучше приходить с уже готовыми и конкретными предложениями. Иначе собрание рискует затянуться или вопрос просто не решится.

5.3. Поговорите как Вы будете связывать с воспитателями. Многие родители хотят, чтобы в группе у воспитателей был мобильный телефон для обратной связи. При этом не обязательно покупать новый телефон, можно просто дать на время в пользование один из старых мобильников, завалявшихся дома.

5.4. Распределите обязанности внутри родительского комитета. Лучше будет, если 1 человек собирает деньги, второй покупает подарки, а третий – ходит по собраниям и представляет интересы группы в детском саду.

Образец протокола родительского собрания можно найти здесь

6. Приобретите в группу те расходные материалы, какие договорились на собрании приобретать: часто родители докупают бытовую химию, канцелярию (включая грамоты, может быть маленькие символические призы за будничные достижения). Мы подобрали наиболее часто требующиеся товары и можем предложить Вам их по ценам ниже цен во многих гипермаркетах. ВАЖНО понимать, что это необязательные покупки, самым минимумом детские сады наших детей обеспечивают. Однако, зачастую, родители покупают влажную бумагу детям или, к примеру, трехгранные карандаши, которые малышам удобнее держать, настольные развивающие игры и т.п. Такие покупки оформляются как добровольные пожертвования детскому саду. Наш ассортимент здесь:

7. Если вы решили поздравлять своих детей с днем рождения в саду, то не забудьте про летних и сентябрьских деток.

Сентябрьских детей поздравляют, как правило, сразу же, даже если их день рождения уже прошел до собрания.

С летними детьми – посложнее. Некоторые родители предпочитают, чтобы их детей поздравили осенью, с уже прошедшим днем рождения, а некоторые хотят поздравлять в конце мая. Решать вопрос лучше индивидуально и желательно осенью. Это позволит, во-первых, своевременно порадовать детей, во-вторых, избежать возможных конфликтов с родителями.

8. Поздравьте своих воспитателей и работников детского сада с днем дошкольного работника (27 сентября). Это может быть совсем пустячок, но и он сможет поднять настроение, а значит, и улучшить микроклимат в вашей группе. Варианты подарков можно найти здесь.

Для поздравления дошкольных работников мы советуем скооперироваться с другими группами детского сада и распределить приятную обязанность поздравления всех работников. Скажем, одна группа поздравляет в этом году заведующую и охранника, другая – повара и логопеда, третья – бухгалтера и ст. воспитателя и т.д.. Список всех сотрудников можно взять у старшего воспитателя.

Читать дальше  Нотариус выделение долей материнский капитал

Естественно, своих воспитателей поздравляете только вы.

Успехов Вам и Вашим деткам в новом учебном году!

ОЧЕРЕДНОЙ УЧЕБНЫЙ ГОД В ДЕТСКОМ САДУ

Сентябрь для родительского комитета не предвидится. Разве что придется подсуетиться с подарками на ДР и Праздник Осени. Особенно быстро придется решать эти вопросы, если у вас есть кого поздравлять в самом начале сентября.

Если Вы успели заранее согласовать бюджет на этот год на родительском собрании в мае, поздравляем – бОльшая часть вопросов уже решена. И даже подарки скорее всего Вами уже закуплены, а летние детки одарены. Если же нет, то –

В СЕНТЯБРЕ РОДИТЕЛЬСКОМУ КОМИТЕТУ НУЖНО:

1. Уточнить у воспитателей список детей в группе. Возможно, кто-то из "стареньких" ушел, а может быть появились новые детки. Если группа пополнилась, не забудьте взять данные о днях рождения вновь пришедших, контактных данных их представителей.

2. Добавить родителей новеньких детей в свою группу в What’s App, Viber и т.п.. Желательно поговорить с ними и рассказать о принятых в вашей группе правилах.

3. Уточнить, были ли какие-то изменения в штате сотрудников детского сада. Если да, то получить новые контакты тех лиц, что пришли на смену уволившимся (при условии, конечно, что они Вам необходимы).

4. Прикинуть годовой бюджет , если планируете что-либо приобретать в течение года, и предложите его на собрании. Помните, что принудить никого скидываться вы не можете, поэтому разумно подходите к оценке годового бюджета.

5. Если в сентябре проводится родительское собрание: на нем, как обычно:

5.1. Обсуждаем бюджет и основные статьи расходов. Обязательно соберите со всех подписи об их согласии на добровольные взносы (обязательно укажите сумму этих сборов). Образец такого согласия можно найти здесь

Чтобы сэкономить Вам время мы составили некоторые подборки подарков и прочего для нужд детского сада:

5.2. Заново распределяем обязанности внутри родительского комитета. Те же лица будут отвечать за расходы, хранение общих денег или посещение собраний от имени группы?

Образец протокола родительского собрания можно найти здесь

6. Приобретите в группу те расходные материалы, которые вы договорились на собрании приобретать. Мы подобрали наиболее часто требующиеся в детском саду товары и можем предложить Вам их по ценам ниже цен во многих гипермаркетах. Смотрите ассортимент здесь:

7. Если вы решили поздравлять своих детей с днем рождения в саду, то не забудьте про летних и сентябрьских деток.

8. Поздравьте своих воспитателей и работников детского сада с днем дошкольного работника (27 сентября). Это может быть совсем пустячок, но и он сможет поднять настроение, а значит, и улучшить микроклимат в вашей группе. Варианты подарков воспитателям можно найти здесь.

СОВЕТ: Скооперируйтесь с другими группами детского сада и распределите приятную обязанность поздравления всех работников. Скажем, одна группа поздравляет в этом году заведующую и охранника, другая – повара и логопеда, третья – бухгалтера и ст. воспитателя и т.д.. Список всех сотрудников можно взять у старшего воспитателя.

Естественно, своих воспитателей поздравляете только вы.

Успехов Вам и Вашим деткам в новом учебном году!

ПЕРВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД В ШКОЛЕ

1 класс – знаковый период в жизни любой семьи. Однако для родительских комитетов мало что меняется, и принципы остаются те же.

Основные задачи: защита прав и интересов детей класса, покупка дополнительных материалов по желанию родителей и организация поздравлений деток и учителей школы. В условиях кооперации это делать значительно дешевле. Математика простая: поздравить учителя 1 человеку букетом цветов будет стоить 500 руб., а поздравить учителя от всего класса таким же букетом – обойдется каждому в 20 рублей. Подарки и канцелярию детям в розницу покупать дорого, а оптом – дешевле. Именно для желающих сэкономить деньги и время и создан этот ресурс.

Скорее всего у Вас уже прошли родительские собрания, вы определились с бюджетом, а также с составом и обязанностями родительского комитета. В этом случае круг нерешенных вопросов значительно сужается. Но в любом случае

В СЕНТЯБРЕ РОДИТЕЛЬСКОМУ КОМИТЕТУ НУЖНО:

1. Составить для себя список всех учащихся с указанием их ФИО, даты рождения, контактного лица, телефона и эл почты.

2. Определить способ общения между родителями, создайте свою группу (это может быть группа в: What’s App, Viber, Вконтакте, Одноклассниках, и т.д.).

3. Взять контакты основных представителей школы, а также вашего классного руководителя. Не забудьте узнать дни рождения вашего учителя. Побеседуйте с заведующей начальной школы, классным руководителем на предмет полномочий и обязанностей родительского комитета, правил, заведенных именно в вашем учебном заведении.

4. Прикинуть годовой бюджет , если планируете что-либо приобретать в течение года, и предложить его на собрании. Помните, что принудить никого скидываться вы не можете, поэтому разумно подходите к оценке годового бюджета и его необходимости.

Читать дальше  Ответственность за нарушение врачебной тайны

5. Если вы еще в сентябре проводится собрание: нужно обсудить на нем с родителями:

5.1. Будете ли вы скидываться, и если да, то на что, по сколько и каким образом. Соберите со всех подписи об их согласии на добровольные взносы (обязательно укажите сумму этих пожертвований). Образец такого согласия можно найти здесь

5.2. Основные статьи расходов, с какими праздниками и кого будете поздравлять. При обсуждении бюджета лучше сразу оговаривать максимально допустимые суммы, которые вы можете потратить. Скажем, на дни рождения детей вы планируете потратить не более 800 руб, а на 8 марта не более 500 руб.на каждого и т.п., исходя из пожеланий и возможностей родителей вашей группы..

СОВЕТ: если в классе есть родители, не желающие скидываться на дни рождения, предложите дарить деткам лишь небольшие сувенирчики: ластики, брелоки, небольшие книжки или что-то подобное из канцелярии. Детям ведь важно именно внимание, а не стоимость подарка. А 100-150 руб. может позволить себе потратить практически каждый. Знаем случай, когда одна мамочка никак не хотела скидываться даже на маленький подарок своему ребенку, так за нее это сделал родитель другого ребенка. И вопрос таким образом решился. В общем, хотите делать приятное своим детям – делайте. Просто старайтесь никого при этом не заставлять и не ущемлять.

Чтобы сэкономить Вам время мы составили некоторые подборки подарков и прочего для нужд детского сада:

СОВЕТ: На собрание лучше приходить с уже готовыми и конкретными предложениями. Иначе собрание рискует затянуться или вопрос просто не решится.

5.3. Распределите обязанности внутри родительского комитета. Лучше будет, если 1 человек собирает деньги, второй покупает подарки, третий – ходит по собраниям и представляет интересы класса в школе, четвертый – обеспечивает связь между учителем и остальными родителями (домашние задания, официальные объявления, экскурсии и пр.)

6. Приобретите в класс те расходные материалы, какие договорились на собрании приобретать: часто родители докупают бытовую химию, канцелярию (включая грамоты, может быть маленькие символические призы за будничные достижения). Мы подобрали наиболее часто требующиеся товары и можем предложить Вам их по ценам ниже цен во многих гипермаркетах. Смотрите ассортимент здесь:

Учебники и рабочие тетради мы закупаем по заявкам, так как их слишком много, чтобы выкладывать на сайт. Присылаете нам фото списка – мы закупаем всё у издательства.

7. Если вы решили поздравлять своих детей с днем рождения в школе, то не забудьте про летних и сентябрьских деток.

Сентябрьских детей поздравляют, как правило, сразу же, даже если их день рождения уже прошел до закупки подарков.

С летними детьми – посложнее. Некоторые родители предпочитают, чтобы их детей поздравили осенью, с уже прошедшим днем рождения, а некоторые хотят поздравлять в конце мая. Решать вопрос лучше индивидуально и желательно осенью. Это позволит, во-первых, своевременно порадовать детей, во-вторых, избежать возможных конфликтов с родителями.

8. Определитесь заранее, как будете поздравлять классного руководителя с Днем Учителя (5 октября). Это может быть совсем пустячок, но и он сможет поднять настроение, а значит, и улучшить микроклимат в вашей группе. Варианты подарков можно найти здесь.

Успехов Вам и Вашим деткам в их первом учебном году!

ОЧЕРЕДНОЙ УЧЕБНЫЙ ГОД В ШКОЛЕ

Скорее всего у Вас уже прошли родительские собрания, вы определились с бюджетом и составом родительского комитета. В этом случае круг нерешенных вопросов значительно сужается. Но в любом случае

В СЕНТЯБРЕ РОДИТЕЛЬСКОМУ КОМИТЕТУ НУЖНО:

1. Обновить список учащихся класса (возможно кто-то ушел, а кто-то пришел). Не забудьте уточнить даты рождения вновь пришедших.

2. Добавить родителей новеньких детей в свою группу в What’s App, Viber и т.п.. Желательно поговорить с ними и рассказать о принятых в вашем классе правилах общения и принятия решений.

3. Уточнить, были ли какие-то изменения в штате ключевых сотрудников школы. Если да, то получить новые контакты тех лиц, что пришли на смену уволившимся (при условии, конечно, что они Вам необходимы).

4. Прикинуть годовой бюджет , если планируете что-либо приобретать в течение года, и предложить его остальным родителям. Помните, что принудить никого скидываться вы не можете, поэтому разумно подходите к оценке годового бюджета и его необходимости.

5. Что нужно в сентябре обсудить с родителями (желательно на родительском собрании):

5.1. Будете ли вы скидываться, и если да, то на что, по сколько и каким образом. Соберите со всех подписи об их согласии на добровольные взносы (обязательно укажите сумму этих пожертвований). Образец такого согласия можно найти здесь

5.2. Основные статьи расходов, с какими праздниками и кого будете поздравлять. При обсуждении бюджета лучше сразу оговаривать максимально допустимые суммы, которые вы можете потратить. Скажем, на дни рождения детей вы планируете потратить не более 800 руб, а на 8 марта не более 500 руб.на каждого и т.п., исходя из пожеланий и возможностей родителей вашей группы..

Читать дальше  Сокращенные сроки рассмотрения гражданских дел

СОВЕТ: если в классе есть родители, не желающие скидываться на дни рождения, предложите дарить деткам лишь небольшие сувенирчики: ластики, брелоки, небольшие книжки или что-то подобное из канцелярии. Детям ведь важно именно внимание, а не стоимость подарка. А 70-100 руб. может позволить себе потратить практически каждый. Знаем случай, когда одна мамочка никак не хотела скидываться даже на маленький подарок своему ребенку, так за нее это сделал родитель другого ребенка. И вопрос таким образом решился. В общем, хотите делать приятное своим детям – делайте. Просто старайтесь никого не заставлять и не ущемлять.

Чтобы сэкономить Вам время мы составили некоторые подборки подарков и прочего для школьников:

СОВЕТ: На собрание лучше приходить с уже готовыми и конкретными предложениями. Иначе собрание рискует затянуться или вопрос просто не решится.

5.3. Распределите обязанности внутри родительского комитета. Лучше будет, если 1 человек собирает деньги, второй покупает подарки, третий – ходит по собраниям и представляет интересы класса в школе, четвертый – обеспечивает связь между учителем и остальными родителями (домашние задания, официальные объявления, экскурсии и пр.)

6. Приобретите в класс те расходные материалы, какие договорились на собрании приобретать: часто родители докупают бытовую химию, канцелярию (включая грамоты, может быть маленькие символические призы за будничные достижения). Мы подобрали наиболее часто требующиеся товары и можем предложить Вам их по ценам ниже цен во многих гипермаркетах. Смотрите ассортимент здесь:

Учебники и рабочие тетради мы закупаем по заявкам, так как их слишком много, чтобы выкладывать на сайт. Присылаете нам фото списка – мы закупаем всё крупным оптом у издательства.

7. Если вы решили поздравлять своих детей с днем рождения в школе, то не забудьте про летних и сентябрьских деток.

Сентябрьских детей поздравляют, как правило, сразу же, даже если их день рождения уже прошел до закупки подарков.

С летними детьми – посложнее. Некоторые родители предпочитают, чтобы их детей поздравили осенью, с уже прошедшим днем рождения, а некоторые хотят поздравлять в конце мая. Решать вопрос лучше индивидуально и желательно осенью. Это позволит, во-первых, своевременно порадовать детей, во-вторых, избежать возможных конфликтов с родителями.

8. Определитесь заранее, как будете поздравлять классного руководителя с Днем Учителя (5 октября). Это может быть совсем пустячок, но и он сможет поднять настроение, а значит, и улучшить микроклимат в вашей группе. Варианты подарков можно найти здесь.

Успехов Вам и Вашим деткам в новом учебном году!

Дарим Детям.

Дарим Детям – оптовая компания детских подарков, работающая на рынке с 2015 года. В нашем ассортименте более 10 000 детских товаров. Мы работаем напрямую с производителями и официальными дистрибьюторами.
Показать полностью…
Вся продукция сертифицирована в соответствии с законами РФ.

МИНИМАЛЬНАЯ ЗАКУПКА 3500 руб по любому/каждому из поставщиков (складов) в заказе.
Номер поставщика/склада виден в первой части артикля (например, 01-3452346 – значит что товар находится на складе №01).

Все вопросы по заказам отправляйте в личное сообщение в группу или контактам, указанных на нашей странице (Их два – Маганова Юлия и Балашова Лада), другие контакты к нашей фирме не имеют никакого отношения.

Будьте внимательны, не попадайтесь мошенникам!

Теперь можно купить и от 1 штуки! Но соблюдая закупку от 3500 рублей по одному/каждому поставщику!

СКОРО ВЫПУСКНЫЕ.
Идет закупка подарков!

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Не дарили и в это году, полагаю, не будем.

Объявления на НН.РУ – Для детей

Пристрой. Ботинки для мальчика из распродажи т.м Flamingo (линейка для подростков Qwest). Размер 37 (идут в размер, по стельке 24.
Цена: 1 100 руб.

Продам новые синие джинсы на мальчика, покупали за границей не подошли. на рост 140-146, 700руб, ул.Белинского 9202583213
Цена: 700 руб.

Стол письменный Совята Смарти (Совенок) ?Размеры: ш1100*г600*в750 ?Материал: изготавливается из ЛДСП белое + фотопечать ?Крепеж.
Цена: 2 890 руб.

Комод Машинки Смарти может быть с фото печатью и без фотопечати (белый) ?размеры: ш720*г466*в750 ?материал: изготавливается из лдсп.
Цена: 3 690 руб.

Сегодня во второй половине дня на улице Культуры в Сормове столкнулись Mitsubishi и Lexus: машины разметало по дороге, пострадал ребёнок.

Неделю назад NN.RU писал про зловонное болото в Дзержинске, которое обнаружили местные жители на улице Науки. В тот же день стало.

Неприятно расставаться с деньгами, когда ты только что крупно потратился. Но именно так приходится поступать владельцам квартир, которые.

В марте этого года с крыши одного из домов на проспекте Ленина ледяная глыба рухнула прямо на коляску с месячной девочкой. Дом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector