Поиск учеников для репетиторства по английскому | Загранник

Поиск учеников для репетиторства по английскому

Международный сайт репетиторов без третьих лиц.
Репетиторы по математике, репетиторы по английскому и любым другим предметам.
Ищите учеников, ищите репетиторов без посредников!

Внимание! Никакие "администраторы" и другие личности никогда с нашего сайта не звонят! Если Вам позвонили якобы от нас – это мошенники, будьте осторожны и, пожалуйста, тут же сообщите нам об этом.

Каталог заявок

Фильтр по предметам

89603551551 [27.07.2019 16:33] Россия Московская область Домодедовский

Подготовка к школе. Научить читать и писать

shark [28.06.2019 22:11] Россия

Нужны уроки 3 д моделирования в Rhino 6.

hr.Anny [04.06.2019 01:02] Германия

​​Demo-Teacher (Менеджер)в Skyeng Присоединяйся к команде крупнейшей в Восточной Европе онлайн-школе английского языка Skyeng, входящей в ТОП-20 компаний рунета по версии Forbes. Что

hr.Anny [04.06.2019 00:59] Беларусь

​​Demo-Teacher (Менеджер)в Skyeng Присоединяйся к команде крупнейшей в Восточной Европе онлайн-школе английского языка Skyeng, входящей в ТОП-20 компаний рунета по версии Forbes. Что

hr.Anny [04.06.2019 00:56] Украина

​​Demo-Teacher (Менеджер)в Skyeng Присоединяйся к команде крупнейшей в Восточной Европе онлайн-школе английского языка Skyeng, входящей в ТОП-20 компаний рунета по версии Forbes. Что

hr.Anny [04.06.2019 00:53] Россия

​​Demo-Teacher (Менеджер)в Skyeng Присоединяйся к команде крупнейшей в Восточной Европе онлайн-школе английского языка Skyeng, входящей в ТОП-20 компаний рунета по версии Forbes. Что

Nikakim [10.05.2019 18:31] Германия Мюнхен

Ищу русского репетитора немецкого языка. Нужно сдать тест А1

Добрый день, нужен репетитор ребенку 12 лет 6 класс. Есть пробелы в знаниях по математике, в школе занимаются по учебнику под редакцией Жохова, Виленкина, Чеснокова, Шварцбурда. Итоговая оценка по

Perfection [05.02.2019 22:51] Россия

Ищу репетитора по физиологии в городе Москва

Девочке (возраст 15 лет) требуется репетитор по английскому языку. Планируем заниматься два раза в неделю. Время и дни недели ограничены – только понедельник с 17.00 и среда после 16.00 (по Москве в

milgred [20.01.2019 07:56] Россия Москва Аэропорт

Здравствуйте!
В онлайн-школе Милгред открылась одна новая вакансия преподавателя-методиста.
Чтобы найти кандидата на эту должность, мы проводим небольшой конкурс для преподавателей и по его итогам

Viola [25.12.2018 13:16] Россия

Ищу репетитора по криптографии для студента.

julia [15.12.2018 14:54] Россия Железнодорожный Гидрогородок

Опубликована заявка на немецкий язык, но из-за того, что пользователь указал "общие предметы", а не "немецкий", скорее всего, многие о ней не получили уведомлений. Текст по ссылке:

Liudmila31 [12.12.2018 19:56] Россия

Читать дальше  Список домов подлежащих капитальному ремонту

Всем доброго времени ! Меня зовут Людмила , я ищу репетитора английского языка . Очень хочу начать изучать этот язык !

MargaritaMS [12.12.2018 12:42] Россия Железнодорожный

Добрый день. Мне 54 года, очень хочу изучить немецкий язык. Прошу Вас кто сможет со мной позаниматься и обучить языку который я всю жизнь мечтала знать, но в силу обстоятелств никак не получалось.

«Расскажите, пожалуйста, как с помощью соц.групп,
интернет-технологий находить учеников»

(Татьяна, Пушкино)

Вопрос поиска учеников, в том числе и с помощью интернет-технологий, интересует каждого человека, который хочет стать репетитором. Поэтому я пообещала Татьяне, что отвечу ей, написав по этому поводу отдельную статью.

Выполняю данное обещание.

Во-первых, для поиска учеников вы можете зарегистрироваться в базах специальных интернет-сервисов, которые предоставляют услуги репетиторов.

Некоторые порталы, такие как

имеют отделения во многих городах России, а компании «Высший балл» http://high-ball.ru/ и http://www.upstudy.ru/ — в России, Украине и Казахстане.

Есть сервисы, которые работают в определенном городе или области. Например,

  • «Виртуальная академия» http://www.virtualacademy.ru/ — только в Москве и Санкт-Петербурге.
  • Для учеников услуги этих компаний являются бесплатными. Их оплачивают репетиторы после того, как проведут первое занятие с новым учеником, найденным с помощью данного сервиса. Оплата обычно составляет от 50% до 150% от стоимости одного занятия.

    Во-вторых, вы можете поместить своё объявление на местных новостных порталах, на родительских форумах и в социальных группах. Именно там, среди родителей, находятся ваши клиенты.

    Так, на городском портале Пушкина есть форум для мам и пап, одним из разделов которого является «Досуг и развитие ребёнка» . Здесь среди других есть объявления репетиторов.

    Как я нашла этот форум? Очень просто: «забила» в строку поиска «соц.группы родителей Пушкино». Кстати, по этому запросу Яндекс выдаёт и другие ресурсы, которые могут быть вам полезны. Например, раздел «Образовательные услуги» . Попробуйте вводить в поисковик другие фразы, поэкспериментируйте.

    Другой пример. У нас в Иванове на сайте «Ивановская барахолка» есть форум «Услуги в сфере образования» . Туда пишут как репетиторы с предложением своих услуг, так и ученики, которые ищут репетитора. Вот как это выглядит:

    Кстати, если вы даёте объявление в местную газету «Из рук в руки», то оно также размещается в Интернете.

    В-третьих, репетитор может создать свой собственный сайт. На нём можно разместить свою фотографию и контакты, изложить свои условия и педагогические взгляды, сообщить о своём образовании, представить дипломы и грамоты. В общем, здесь вы можете привести любую информацию, которую хотите довести до сведения потенциальных учеников и их родителей.

    А как вы искали своих учеников? Какой способ вам понравился больше и почему? Какие способы поиска учеников в вашем случае не оправдали себя?

    Профессия репетитора привлекательна тем, что позволяет работать на себя, заниматься творчеством в своё удовольствие и одновременно приносить пользу обществу. А низкие ставки налогов и простота их уплаты стимулируют к тому, чтобы заниматься этой деятельностью легально.

    Читать дальше  Сколько лет хранить счета фактуры и накладные

    Репетиторство является подходящей профессией для тех, кто обладает незаурядным умом и умением общаться с самыми разными людьми.

    Где искать первых учеников?

    Легче всего это сделать тем, кто несколько лет отработал в школе или университете и имеет хорошую репутацию. Тогда родители детей, как правило, сами обращаются за помощью. Сарафанное радио работает на полную катушку.

    Однако многие начинающие репетиторы не только не работали в школе, но даже не имеют высшего педагогического образования. При этом они могут готовить детей и подростков к экзаменам не хуже, чем школьные учителя.

    Но как таким репетиторам искать первых клиентов? Рассмотрим бесплатные и платные способы.

    Бесплатные способы поиска учеников

    1. Размещение объявлений на бесплатных площадках в интернете

    Существуют сайты, где люди могут свободно размещать объявления о продаже каких-либо вещей, оказании услуг. Там могут обитать ваши потенциальные клиенты.

    Чтобы заполучить первых учеников, вы должны грамотно продумать текст объявления.

    Во-первых, обязательно разместите фотографию. Такие анкеты вызывают больше доверия.

    Во-вторых, перечислите все свои достижения, которые могут иметь отношение к вашей способности обучать. Конечно, у вас пока нет опыта, поэтому просто опустите этот момент.

    Можете написать о наличии у вас золотой медали или красного диплома, сертификата победителя олимпиады, высоких результатах на каком-нибудь экзамене.

    Только не надо что-то придумывать. Правда всё равно всплывёт на поверхность рано или поздно, и это навредит вашей репутации.

    Чем может заинтересовать учеников и их родителей начинающий репетитор?

    Во-первых, более низкой ценой по сравнению с предложениями коллег. Только не опускайте планку слишком низко. Это отпугивает клиентов и говорит им о том, что вы не уверены в себе, а значит и в успехах будущего ученика.

    Во-вторых, вы можете заинтересовать других креативным подходом к делу и энтузиазмом. В-третьих, предложением проводить занятия с выездом к ученику. Ведь не все хотят тратить время и деньги на дорогу к репетиторам.

    Рано или поздно все репетиторы находят учеников. Так что ничего не бойтесь и продолжайте размещать объявления.

    2. Расклеивание объявлений на подъездах, столбах и в других местах

    Необходимо заранее подготовить на компьютере короткий, но привлекательный текст объявления с указанием ваших контактных данных, а потом распечатать.

    Чем больше листовок вы расклеите, тем выше вероятность того, что хотя бы один родитель обратит на них внимание и позвонит.

    Преимуществом этого способа является возможность найти учеников, проживающих недалеко от вашего дома. А это экономия времени на будущее.

    3. Обращение за помощью к своим учителям и просто близким людям

    Если в школе или университете вы были отличником и поддерживали хорошие отношения с преподавателями, не бойтесь обратиться к ним.

    Возможно, в классе одного из учителей есть дети, которым требуется помощь в освоении школьной программы или подготовке к экзамену.

    Учитель может свести вас с будущим клиентом напрямую и порекомендовать как хорошего репетитора или просто передать вам контактные данные родителей.

    Также у вас могут быть знакомые, имеющие детей. Расскажите им, что намерены заниматься репетиторством. Если конкретный человек вам доверяет, он с удовольствием отдаст в ваше ведение своего ребёнка.

    К минусам такого способа поиска учеников относится то, что близкие люди могут злоупотребить вашим расположением, например, попросить скидку, а то и вообще парочку бесплатных занятий.

    Платные способы поиска учеников

    1. Сотрудничество с сайтами репетиторов

    Это самый быстрый способ найти учеников. Возможно, уже в течение первых двух недель вы сможете сформировать свой рабочий график. Существенный минус – это необходимость оплаты услуг.

    Одни сайты взимают плату за размещение объявления, другие забирают какой-то процент от дохода или принимают фиксированную оплату за каждое проведённое занятие. Не поленитесь изучить договоры публичной оферты на каждом ресурсе. Выберите наиболее выгодные предложения.

    Если посмотреть на сайты репетиторов с положительной стороны, то окажется, что они идеально подходят начинающим преподавателям.

    Читать дальше  Северск ленина 90 бюро пропусков график работы

    Конечно, первое время придётся раскошелиться или даже поработать в ноль. Но когда у вас появится хотя бы несколько клиентов, то заработает сарафанное радио. И тогда от услуг платных сайтов можно будет полностью отказаться.

    2. Подача объявлений в газету

    Лучше выбирать такие издания, которые пользуются наибольшей популярностью в конкретном регионе. Плюсом этого способа поиска учеников является его дешевизна. Но давайте говорить начистоту. Как много людей сегодня читают газеты? Народ уже давно перекочевал на просторы интернета. И вы не отставайте.

    Интересный способ поиска учеников

    Если вы планируете долго и профессионально заниматься репетиторством, а не просто подрабатывать по вечерам, рекомендуем вам создать свой сайт или хотя бы отдельную группу в социальной сети.

    Так у вас появится площадка, благодаря которой ученики будут приходить к вам сами. Рекламируйте на сайте (страничке) свои услуги, пишите интересные статьи об образовании и различных дисциплинах, давайте людям бесплатные консультации.

    Этот способ поиска учеников можно отнести как к платным, так и бесплатным. Возможно, вам придётся потратить часть своих денег на оплату услуг хостинга или рекламу в тематических пабликах.

    Однако можно заняться и бесплатным продвижением с помощью качественного контента. Но тогда придётся вложить в это дело немало времени и усилий. Как правильнее поступить, решать только вам.

    Не опускайте руки раньше времени. Ученики обязательно найдут вас. А пока вы не загружены уроками, совершенствуйтесь сами.

    Читайте учебники и пособия, решайте задания и тесты, разрабатывайте авторские методики. Настанет момент, когда вы сможете реализовать свои знания и навыки на практике.

    Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock detector