Получить лицензию охранника 4 разряда стоимость | Загранник

Получить лицензию охранника 4 разряда стоимость

Работать в охране сейчас хотят многие. Работа ответственная, но востребованная. Но просто так на должность охранника не устроиться. Требуется лицензия на осуществление охранной деятельности. Рассмотрим в данной статье основные действия, которые необходимо провести для получения лицензии охранника и сколько она стоит.

Процедура получения лицензии охранника и сколько она стоит

Чтобы получить лицензию, прежде всего, необходимо:

  • получить медицинскую справку о состоянии здоровья. Ее выдают в медицинском учреждении после прохождения медкомиссии.

В обязательный перечень врачей входят врач-нарколог, психиатр, хирург, отоларинголог, дерматовенеролог, офтальмолог, невролог и терапевт. Кроме того, требуется дактилоскопическая экспертиза.

  • необходимо выбрать разряд охранника. О чем говорит данный разряд? Чем выше разряд, тем больше возможностей для самообороны может быть.

Из данной статьи можно узнать, когда платить транспортный налог юридическим лицам.

Из данной статьи можно узнать, как найти долги по налогам физических лиц.

Как происходит получение лицензии на травматическое оружие, можно понять из данной статьи.

Как выбрать и получить разряд

Так, например, при получении четвертого разряда можно пользоваться спецсредствами. К ним относятся наручники, резиновые палки и бронежилеты.

Пятый разряд дает право на использование гражданского оружия самообороны. Таким оружием являются газовые пистолеты и револьверы.

И только шестой разряд позволяет помимо спецсредств и гражданского оружия применять боевое оружие.

После получения любого из трех разрядов можно устраиваться в частное охранное предприятие на должность охранника. Но нужно помнить, что будут проводиться регулярные проверки на соответствие квалификации со стороны органов полиции.

  • после выбора разряда потребуется обратиться в учреждение, которое профилируется на обучении охранников. Сейчас это будет коммерческое учреждение.
  • пройти обучение. Такое обучение будет платным. Стоимость варьируется от 7000 до 15000 рублей. Все будет зависеть от региона и ценовой политики частного обучающего центра.
    По результатам обучения будущему охраннику выдается документ «Свидетельство о присвоении квалификации частного охранника». Но устраиваться на работу пока рано, ведь кроме свидетельства требуется лицензия. Поэтому потребуется пройти еще один шаг. Отметим, что часть затраченных средств можно вернуть. Для этого необходимо предоставить в налоговую службу соответствующие документы для возврата налога за обучение.
  • подать заявление в лицензионно-разрешительный отдел

На видео-сдача экзамена:

Как сделать лицензию – необходимые документы

К заявлению необходимо приложить пакет документов, который поможет сделать лицензию и состоит тз:

  • паспорта;
  • полученного свидетельства о присвоении квалификации охранника;
  • медицинской справки с отметками врачей;
  • копии свидетельства о профессиональной подготовке, которое было выдано в обучающем центе вместе со свидетельством о присвоенной квалификации;
  • 2 фотографии стандартного размера 4х6.

Иногда стоит сначала обратиться в охранную фирму, в которой планируется дальнейшая работа, за информацией. Возможно, обучение можно пройти у них, сейчас это практикуется довольно часто. Или от охранной фирмы будет направление на обучение будущего сотрудника. Это бывает намного удобнее, нежели искать обучающее заведение самостоятельно.

Поскольку сейчас много мошенников, которые предлагают продать свидетельство о квалификации охранника или уже готовую лицензию. С такими мошенническими схемами лучше не иметь дел, иначе можно стать привлеченным к уголовной ответственности.

После того, как заявление с пакетом документов будет подано в лицензионно-разрешительный отдел, нужно дождаться ответа от начальника этого отдела. Ответ может быть положительным и отрицательным.

Читать дальше  Что нужно для восстановления военного билета

При положительном ответе потребуется оплата госпошлины в размере 1200 рублей. Максимальный срок рассмотрения заявления на выдачу лицензии на осуществление охранной деятельности – 10 дней. Решение от лицензионно-разрешительного отдела отправляется по почте на домашний адрес будущего охранника.

При заполнении бланка заявления нужно быть внимательным, не допускать ошибок и помарок, поскольку это может послужить поводом для отказа в получении лицензии.

Лучше несколько раз переписать заявление. Скачать бланк заявления можно в Интернете.

Ограничения на осуществление охранной деятельности

Заниматься охранной деятельностью можно не всем. Итак, быть охранником не получится у следующих категорий граждан:

  • несовершеннолетних граждан (в возрасте до 18 лет);
  • недееспособных лиц;
  • имеющих судимость за деяние, совершенное с умыслом;
  • уволенных сотрудников госорганов. Причиной увольнения может быть профнепригодность;
  • имеющих аннулированное охранное удостоверение за административные нарушения;
  • лиц без дактилоскопической экспертизы.

Из данной статьи станет ясно, как получить лицензию на такси.

Возможно вам так же будет интересно узнать про то, какое понятие и признаки несостоятельности банкротства юридических лиц существует в настоящее время.

Если ограничения на занятие охранной деятельностью отсутствуют, то можно достаточно легко получить лицензию. Срок обучения и ожидания ответа от лицензионно-разрешительного отдела в совокупности составляет 1 месяц. Стоимость лицензии невысока и доступна каждому желающему стать охранником.

Мы проводим обучение на охранников 4 разряда. Длительность обучения составляет 98 часов, а в учебную программу включены следующие дисциплины:

  • физическая подготовка;
  • медицинская подготовка;
  • психологическая подготовка;
  • техническая подготовка;
  • правовая подготовка и другие.

В программу курсов по подготовке охранников включено не только теоретическое изучение материала, но и практические занятия. Каждый выше упомянутый предмет позволяет изучить область физической охраны с разных сторон. Вы не просто научитесь осуществлять пропускной контроль или патрулирование охраняемой территории. Вы будете способны устранить возникшую угрозу или вовсе предотвратить ее возникновение, а также оказать помощь людям, пострадавшим в различных ситуациях.

Что будет после окончания обучения

После того, как обучение заканчивается, происходит сдача экзамена, который проводится в присутствии должностных лиц и состоит из двух частей:

  • теоретический тест;
  • практическое задание.

После сдачи экзамена Вам выдается свидетельство об окончании учебного заведения (диплом) и свидетельство о присвоении квалификации охранника 4-го разряда. Наличие данных документов позволит Вам подать документы на получение лицензии (удостоверения частного охранника). После получения лицензии Вы сможете приступать к осуществлению охранной деятельности.

Читать дальше  Что нужно чтобы выписать человека из квартиры

Зачем нужна лицензия

После получения диплома и свидетельства о присвоении квалификации Вы можете пройти процедуру по получению лицензии. Наша школа помогает своим выпускникам получить данный документ быстро и без лишней «беготни». Мы берем на себя все заботы по подаче документов в отдел лицензионно-разоешительной работы ГУ Росгвардии.
Пусть процедура по получению лицензии является чисто формальной, сама лицензия – важный для каждого охранника документ. Наличие лицензии позволяет Вам осуществлять законную охранную деятельность и открывает перед Вами широкие перспективы:

  • возможность работы в престижных организациях;
  • достойная оплата труда.

Сегодняшний рынок труда не воспринимает охранника без лицензии всерьез, указывая на то, что осуществление охранной деятельности нелицензированным специалистом является незаконным. Найти работу такому специалисту будет гораздо труднее, не говоря уже о том, что он может не надеяться на высокий доход.

Записаться на курсы в школу охраны «Профессионал»

Наша школа охраны «Профессионал» работает с 2015 года, ее деятельность направлена на следующее:

  • обучение охранников «с нуля»;
  • повышение квалификации охранников;
  • помощь в получении и продлении лицензии.

Мы представляем собой лицензированное образовательное учреждение, уполномоченное государством. В перечень наших преимуществ входят:

  • высококлассный преподавательский состав;
  • дистанционное обучение;
  • удобный график занятий, который подстраивается под Вас.

Записаться на обучение в нашей школе не составляет труда и не требует предоставления большого количества документов. При поступлении от Вас потребуется предоставить лишь паспорт.

Стоимость учебы на охранника 4 разряда в нашей школе составляет 6 000 рублей. В эту сумму входит:

  • курс подготовки частных охранников (98 часов);
  • сдача квалификационного экзамена.

Если Вы хотите получить больше подробной информации о школе охраны «Профессионал», узнать о ее преимуществах и записаться на обучение, то все это можно сделать, позвонив по номеру (номер). Наш менеджер проконсультирует Вас по любому интересующему вопросу.

Вам срочно нужно купить удостоверение охранника нового образца? Тогда вы можете смело обращаться к нам за помощью! Наша компания специализируется на оформлении абсолютно подлинных удостоверений. Для полного изготовления необходимого вам удостоверения нам нужен будет буквально 1 рабочий день. Такая оперативность позволит вам максимально быстро решить вопрос с трудоустройством.

Только отметим, что вы непременно должны обладать профессией охранника и хорошим здоровьем. Такая необходимость обусловлена тем, что вы должны быть в состоянии выполнять свои рабочие обязанности эффективно и безопасно. Поэтому настоятельно советуем соблюдать приведённое нами условие сотрудничества.

Характеристика качества

Давайте поподробней остановимся на том, на каких условиях вы сможете купить удостоверение охранника в нашей компании. Мы непреложно обеспечиваем высочайшее качество оформления удостоверений, в чём вы можете полностью положиться на нас. Наши документы соответствуют таким требованиям подлинности:

  • Бланк государственного образца
  • Соответствие новой форме
  • Наличие печати и подписи ревизионного сотрудника
  • Полнота всех необходимых сведений
Читать дальше  Не государства пенсионный фонд согласие отзывы

Обратите внимание на пример любого комплекта документов, которые мы предлагаем для приобретения. Как вы можете сами убедиться, он действительно соответствует всем действующим критериям.

Значимость

Отметим, что получение удостоверения частного охранника нового образца представляет собой большое значение. Дело в том, что в настоящее время действует форма, которая была изменена. Охранники организаций не только в Москве, но и во всей России должны иметь новые квалификационные удостоверения.

Без них они не имеют права работать, т.е. вести охранную деятельность. В случае отсутствия на работе у охранника удостоверения, он может быть привлечён к ответственности. Поэтому нужно заблаговременно позаботиться о том, чтобы оформить необходимый для работы документ.

Как получить?

Теперь давайте поподробней остановимся на том, как непосредственно происходит получение удостоверения охранника с нашей помощью. Со своей стороны вам нужно будет сделать заказ удостоверения и предоставить нам некоторые свои личные данные. Имеются в виду те данные, которые будут внесены в саму корочку. Вы можете быть абсолютно уверены в их сохранности – мы гарантируем полную конфиденциальность.

Заказать удостоверение вы можете по любым контактам, представленным на нашем сайте. После получения заказа, наши сотрудники сразу займутся его выполнением. Те ориентировочные сроки оформления, которые мы назовём, непременно будут нами соблюдены.

Оплата за изготовление нами удостоверения осуществляется при получении. После того, как мы сделаем ваш документ, мы выполним его доставку. Вы сможете забрать его в любой удобной для себя точке Москвы. Мы предоставляем возможность проверять подлинность удостоверений при получении. Только после того, как вы убедитесь в легальности, вам нужно будет заплатить за оформление.

Вы сможете купить удостоверение частного охранника по доступной цене. Вопрос того, сколько стоит покупка, имеет большое значение. Недорогая же стоимость обеспечена благодаря тому, что мы регламентируем ценовую политику разумно. Так, сотрудничать с нами не только удобно и надёжно, но и выгодно!

Выводы

Подведём итоги нашего повествования. Как мы определили, порядок оборота квалификационных документов строго регулируется российским законодательством. Гражданин может занимать должность охранника и вести профессиональную деятельность только при наличии у него удостоверения нового образца. Мы же предоставляем возможность получить удостоверение охранника в кратчайшие сроки.

Выдаётся оно нами на выгодных условиях. В сотрудничестве исключены какие-либо недоговорённости или скрытые стороны. Если у вас остались вопросы, то мы непременно ответим на них. Также вы можете получить дополнительную консультацию по поводу оформления и использования квалификационных документов в нашей стране.

В нашей компании работают специалисты, владеющие значительным опытом работы. Благодаря этому они могут выполнять даже самые сложные задачи максимально оперативно. Очень важно то, что они проводят регулярные проверки возможных изменений в действующем законодательстве, что позволяет им оформлять документы со знанием дела.

Решив обратиться в нашу компанию, вы непременно будете довольны своим выбором! Сделать же заказ вы можете прямо сейчас!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector