Пони экспресс отслеживание по номеру паспорта | Загранник

Пони экспресс отслеживание по номеру паспорта

Пони Экспресс – крупнейший на территории СНГ логистический оператор, имеющий более 170 представительств в 9 странах мира (в России, Беларуси, Украине, Казахстане, Армении, Киргизии, Таджикистане, Узбекистане, Азербайджане, Молдове и Латвии).

Образовано предприятие в далеком 1992 году на территории Российской Федерации, название перенято у небольшой американской конной курьерской компании XIX века. Основной идеей, которая закладывалась в развитие компании, была экспресс-доставка “до двери” посылок, документов и грузов по России.

Отслеживание Пони Экспресс

Пони Экспресс отслеживание возможно по трек номеру или номеру накладной. Укажите номер с дефисами, как указано в накладной в поле поиска выше и нажмите кнопку Отследить Посылку, чтобы узнать где находится ваша посылка.

Ниже приведены примеры трек-номеров или накладных по которым возможно отслеживание Пони Экспресс:

  • PN50181879
  • E203531705310014
  • HUT1862GB00366607701
  • RU170414-210117
  • R1661708270001
  • 056457514956
  • BABGZ0170102771YQ
  • BELBE7083115708YQ
  • JFGPK2018000703YQ
  • YJIDB1705191757YQ

Номера начинающиеся на "05" из 12 цифр, как 056457514956 принадлежат компании Skynet Worldwide Express и отслеживаются у Skynet и Pony Express. Отправления с такими трек-кодами отправляются чаще всего из Британских магазинов как Wiggle, Chain Reaction Cycles и ASOS.

Решение вопросов связанных с доставкой возможно по телефону горячей линии Пони Экспресс 8-800-234-22-40, а также через форму обратной связи на сайте компании

Логистические услуги

Предприятие предлагает: экспресс-доставку (по РФ и международную), обработку отправлений, складирование, транзит, растаможивание, экспедирование, визовую поддержку.

Помимо услуг по экспресс-доставке, эконом-доставке, международной и трансграничной доставке, компания оказывает услуги визовой поддержки и складской логистики полного цикла, в том числе для интернет-магазинов.

Внутри страны действуют методы доставки: "эконом-доставка", "экспресс-доставка", "доставка день в день", "доставка ко времени", "прямая машина", "сборные грузы". Pony Express предлагает услуги международных перевозок грузов и пакетов как на импорт, так и на экспорт.

Популярным направлением является Китай-Россия. Доставка, заказанных нами товаров из Китая, длится в среднем от 10 до 30 дней. Получение отправления осуществляется по предварительному звонку курьера непосредственно получателю.

Отследить все перевозки можно на официальном сайте компании и на нашем сайте, где автоматически сообщаются все этапы перемещения.

Доставка из интернет-магазинов

PONY EXPRESS предлагает услуги по доставке заказов из зарубежных интернет-магазинов не только в Россию, но и в Беларусь, Казахстан и Украину.

Сотрудничество с PONY EXPRESS предполагает организацию полного цикла доставки заказа силами компании.

Pony Express самостоятельно организует прием и консолидацию заказов в стране отправления, связывается с получателями заказов для получения данных и организации таможенного оформления. Наша широкая сеть доставки по стране как курьером, так и через сеть пунктов выдачи позволит любому жителю России или Казахстана получить желаемый заказ в кратчайшие сроки.

История

История компании отсчитывается с 1992 года, когда было зарегистрировано акционерное общество «Фрейт Линк», в том же году приобредшее право на использование торговой марки Pony Express (легендарная американская почтовая служба Пони-экспресс существовала в период с 1860 по 1861 год).

Вскоре компания стала одним из ведущих операторов на российском рынке экспресс-доставки, предоставляя услуги по доставке документов, пакетов и грузов по принципу от «двери до двери».

Читать дальше  Очная форма обучения это платно или бесплатно

В 1994 году было открыто представительство Pony Express в Казахстане, через год — на Украине.

В 2015 году группа компаний вышла на рынок Республики Беларусь, начав с предоставления визовых услуг и открыв офисы в Минске и Витебске. В дальнейшем планируется организация экспресс-доставки внутри республики и осуществление международной доставки.

В 2017 году компания вышла на рынки Киргизии, Азербайджана, Молдавии, Латвии. Открыт логистический терминал в Риге

Приложение Посылки поможет тебе отследить статус и местонахождение твоей посылки доставляемой Pony Express.

Скачай приложение Посылки на свой iPhone или Android телефон, чтобы всегда знать где твои посылки и получать Пуш Уведомления о передвижении твоих посылок.

Меня зовут Павел. Я создал Посылки, приложение для отслеживания посылок из Китая и по всему миру, скачайте Посылки для iOS or Посылки для Android. Я также создал Grocery Club служба доставки продуктов питания из супермаркетов города таких как Ашан, О`Кей. Snow Trips сайт для сравнения горнолыжных курортов по стоимости поездки, ski pass, жилья, авиаперелета. Больше всего в жизни я люблю сноубординг, кайтсерфинг и путешествия о которых я рассказываю через фото и видео в ВК и Инстаграм.
Следуйте за моими приключениями в Твиттере и Моем Блоге.

Отслеживание почтовых отправлений:

Рейтинг Pony express

Лариса

Привезли не сразу,пришло сообщение что курьер сегодня доставит,но ожидания были напрасны,пришлось звонить в службу узнавать,только после этого на следующий день вручили заказ.

11.11.2017 в 04:37

Самая лучшая служба доставки. Спасибо.

29.10.2017 в 07:02

Виктор

Спасибо,все доставлено без повреждений.

05.10.2017 в 18:59

Pony express отслеживание почтовых отправлений

Pony Express – универсальный логистический оператор, который является лидером в отрасли экспресс-перевозок. Отслеживание Pony Express по номеру или квитанции возможно на любом этапе доставки – с момента отправления до его получения. Компания обладает широкой внутренней и внешней сетью отделений. У организации 60 экспресс-центров и 128 представительств в Российской Федерации. Pony Express обладает филиалами также в 8 странах мира: Казахстане, Киргизии, Беларуси, Украине, Узбекистане, Армении, Азербайджане, Молдове. Компания ежегодно отправляет более 10 миллионов заказов в более чем 200 стран мира. Отследить Пони Экспресс возможно на любом этапе доставки – с момента отправления до достижения грузом конечного пункта. Мир вокруг меняется с невероятной скоростью, заставляя предприятие расти, развиваться, модернизироваться с течением времени. Компания специализируется на:

  • экспресс-доставке по стране и за ее пределами,
  • логистических услугах,
  • решениях для интернет-магазинов.

Благодаря быстрой реакции на изменения в мире Pony Express внедряет новые разработки и современные технологии в свою деятельность. Компания стремится не только обеспечить доставку груза, а еще помочь каждому человеку реализовать планы. Отслеживание по номеру заказа Пони Экспресс абсолютно бесплатно и не требует дополнительных затрат. Компания обеспечивает качественные, конкурентоспособные и инновационные услуги, прилагая все усилия, чтобы оправдать высокие ожидания своих клиентов. Сервис по всей протяженности маршрутов обеспечивает безопасность почтовых отправлений за границей. Функция отслеживания, доступная для клиентов компании,сведет к минимуму возможность потери груза.

В два счета

Благодаря сервису с удобной навигацией вы сможете управлять заказами и проверять отслеживание посылки Pony Express по номеру в личном кабинете. Для регистрации в сервисе необходимо придумать логин и пароль, которые удовлетворяют условиям системы. После этого вы получите доступ к личному кабинету, который позволяет подготовить документы, рассчитать стоимость и отслеживать отправления. С помощью личного кабинета Вы можете самостоятельно:

  • Изменять параметры доставки (выбирать удобное место для доставки в зависимости от местонахождения),
  • оперативно управлять заказами,
  • отслеживать отправления,
  • пользоваться калькулятором доставки.
Читать дальше  Порядок привлечения понятых в уголовном деле

Отслеживание отправлений по номерам накладных Пони Экспресс станет гарантией безопасности груза в удаленных местах или за границей. Онлайн-ресурс позволит оптимально использовать время и управлять заказами в режиме online. Мобильная версия портала интернет-ресурса дает возможность бесплатно отслеживать посылки в любое время. Проверить отслеживание Pony Express по номеру почтового идентификатора онлайн не составляет труда. Для этого необходим только идентификатор, который представляет собой индивидуальный номер посылки, который состоит из латинских букв и цифр. Получить трек-код можно в два счета – его сообщит продавец в интернет-магазине или укажет его на странице заказа. Для максимального удобства оставьте номер мобильного телефона в специальной графе для уведомлений о дате и времени доставки вашего отправления. В случае затруднений или чрезвычайных ситуаций можно связаться со специалистами компании с помощью формы обратной связи.

Ничего лишнего

Pony Express позволит отследить статус посылки в любой точке мира благодаря удобной мобильной версии сервиса. С помощью сервиса можно проверять отслеживание почтовых отправлений Pony Express по идентификатору в пару кликов. Подключение автоматических оповещений избавит вас от необходимости проверять статус почтовых отправлений вручную. Все изменения будут немедленно высылаться на мобильное устройство или электронную почту в формате СМС. Отслеживание почтовых отправлений Pony Express по трек-номеру позволит всегда быть в курсе передвижений заказа, где бы вы не находились. Для активных пользователей социальных сетей предусмотрена возможность входа с использованием уже существующих аккаунтов. Благодаря удобному интернет-сервису компании Pony Express отслеживание доставки не потребует временных затрат.

За статусом визы США можно начинать следить после оформления документов, подачи заявления на получение разрешения на въезд в страну и удачного прохождения собеседования в консульстве Соединенных Штатов, где консул забирает загранпаспорт заявителя. Документ с разрешением или отказом получают через несколько дней.

Возможные варианты статусов

Отслеживание паспорта после одобрения визы представителем консульской службы можно произвести несколькими способами. Если оформлением документов занималась специализированная компания, то статус визы в США нужно выяснять у сотрудников этой фирмы. А в том случае, если документы оформлялись собственными силами, то для отслеживания состояния визы можно воспользоваться другими способами.

При самостоятельном отслеживании необходимо знать, что у получаемой визы могут быть следующие статусы:

  • «Issued» — такой статус отслеживается, когда в паспорте заявителя поставлен штамп, и документ отправлен в службу доставки курьером. Данная служба и передаст паспорт заявителю.
  • «Refused» — статус, который сообщает, что получение визы невозможно, то есть заявителю было отказано в ее получении.
  • «Ready» ставится, когда документы дошли до консульского центра, и в скором времени сотрудники рассмотрят их.
  • «Administrative Processing» значит, что документация в конкретный промежуток времени пока находится в консульской службе. Ее могут уже проверять, а может, заявка находится на стадии регистрирования разрешения в системе. Это продолжительный процесс.

Способы проверки состояния

На сайте консульского центра

Самый простой способ — зайти на страницу сайта консульского центра госдепартамента Соединенных Штатов. В первом поле нужно выбрать параграф NONIMMMIGRANT VISA (неиммиграционная виза), далее следует точно указать страну и город, в котором подано заявление. В третью строчку вводится номер анкеты DS-160. Его нужно взять со страницы подтверждения. Потом необходимо нажать кнопку «Submit», где откроются сведения о статусе визы.

Читать дальше  Право работника забрать заявление об увольнении

Письмом по электронной почте

Следующий способ — послать запрос в email сообщении на адрес информационной службы по визам Соединенных Штатов в Российской Федерации. Для проверки статуса визы в США через электронную почту нужно отправить письмо с темой номера заграничного паспорта заявителя на адрес: passportstatus@ustraveldocs.com. Очень важно указать номер верно, не употребляя лишние символы или пробелы. В противном случае система может выдать неправильные сведения либо вообще не ответить. Ответное письмо с содержанием статуса паспорта придет автоматически. На сайте службы UStravelDocs есть возможность проверить статус разрешения на въезд в Америку по номеру паспорта. Отследить состояние паспорта возможно и посредством чата или по телефону.

Через курьерскую службу Pony Express

На интернет портале курьерской доставки Pony Express тоже можно узнать, получено ли разрешение на посещение страны. Отследить состояние здесь возможно только тогда, когда проверяя статус паспорта на сайте консульства США, выясняется, что разрешение на посещение страны дано. Для проверки статуса надо иметь восьмизначный код UID, который индивидуален и отображается на основном регистрационном документе.

Отсутствие данных может означать следующее: либо UID-код внесен неверно, либо загранпаспорт еще не выпустили из консульской службы, или он в пути к распределительному пункту курьерской службы. И только когда паспорт окажется в распределительном пункте и зарегистрируется в системе, статус визы на данном сайте изменится на «нахождение на складе». После этого документ отправляется заявителю.

О получении паспорта и доставке

Паспорт сотрудники курьерской службы доставляют по тому адресу, который человек указал при регистрации для прохождения собеседования. Возможно выбрать одну из видов доставки: домой, на работу или в офис Pony Express. Сроки доставки зависят от местонахождения: доставка по городу, в котором проходило собеседование — это в среднем 2-3 рабочих дня, а в отдаленные регионы — до 2 недель.

Если вы планируете забрать паспорт прямиком из офиса курьерской службы, то можно сделать это как самостоятельно, так и доверить дело другому человеку. В первом случае надо предоставить официальный документ, удостоверяющий личность (оригинал). Советуют иметь при себе и письмо с приглашением на собеседование. Во втором случае доверительное лицо заявителя (вне зависимости от степени родства) должно предоставить:

  1. официальный документ, удостоверяющий личность доверенного лица (оригинал);
  2. официальный документ, удостоверяющий личность заявителя (копия);
  3. доверенность на получение загранпаспорта, подписанная заявителем: в ней непременно должны быть указаны имя и фамилия (соответственно официальному документу, удостоверяющему личность) как доверенного лица, так и заявителя.

На случай, если человеку меньше 18 лет, нужно предъявить:

  1. доверенность, подписанную одним из родителей заявщика (оригинал);
  2. копию паспорта родителя, подписавшего доверенность;
  3. оригинал паспорта заявителя;

когда загранпаспорт заявителя, не достигшего 18 лет, забирает один из родителей, то ему, чтобы подтвердить родство, необходимо предъявить или свой гражданский паспорт (оригинал) с соответствующей отметкой, или свидетельство о рождении заявителя (оригинал).

Если оформляется групповая или семейная виза, можно предъявить одну доверенность с нужной информацией всех заявщиков.

Стоит помнить, что, если вы не заберете загранпаспорт из офиса Pony Express на протяжении 2 недель со времени попадания туда, его возвратят как невостребованный в то консульство, которое рассматривало данное заявление. За 2 дня до собеседования есть возможность поменять адрес на сайте информационной службы по визам в США или по телефону.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector