Посмотреть свои налоги по инн без регистрации | Загранник

Посмотреть свои налоги по инн без регистрации

Содержание

Мы проверим все Ваши налоговые задолженности перед ФНС РФ в Государственной информационной системе ГИС ГМП

Мы отправим квитанцию оплаты Вам на электронную почту

Мы вовремя оповестим Вас о новых задолженностях

Безопасность

Возможность оплаты обеспечивается Платежным сервисом А3. Оператор Платежного сервиса «А3» – ООО «А 3», ОГРН 1107746155164. Перевод денежных средств осуществляет ПАО «Промсвязьбанк», лицензия 3251, ОГРН 1027739019142. Безопасность операций подтверждена сертификатом соответствия международному стандарту PCI DSS.

Наш сервис поможет узнать просроченную задолженность по налогам (по ИНН) физических лиц без регистрации и входа в личный кабинет. Для проверки своей задолженности введите ИНН в форму ниже и нажмите кнопку «ИСКАТЬ».

Узнать свою задолженность по налогам и оплатить её очень просто!

Найдите долги

Оплатите онлайн

Получите квитанцию

НАДЕЖНО Поиск задолженностей по налогам и другим начислениям осуществляется в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП) по всей территории РФ. Информация проверяется в реальном времени.

БЫСТРО Проверка наличия налоговых задолженностей, штрафов и пеней при помощи нашего сервиса займет у Вас не более минуты. На оплату найденных начислений Вы также не потратите много времени – все операции осуществляются через интернет.

УДОБНО Для оплаты задолженностей Вам не придется ходить в банк и стоять в очередях – найденные начисления можно оплатить онлайн. После совершения платежа на Ваш электронный адрес будет отправлено письмо со ссылкой на Квитанцию об оплате.

БЕЗОПАСНО Платежи совершаются через Платежный сервис «А3» (расчетный банк – ПАО «Промсвязьбанк», лицензия Банка России 3251) на защищенном сайте платежной системы. Наш сайт не собирает, не хранит и не обрабатывает Вашу платежную информацию.

Читать дальше  Что может сделать человек зная номер телефона

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО Соединение между Вашим компьютером, нашим сайтом и платежной системой зашифровано по протоколу HTTPS (Hypertext Transfer Protocol Secure), который обеспечивает высокий уровень конфиденциальности всей передаваемой информации.

Ответы на вопросы о работе сервиса проверки и оплаты налогов

Ниже Вы найдете ответы на наиболее часто задаваемые вопросы относительно работы нашего сервиса по проверке и оплате налогов. Нажмите на интересующий вопрос, для быстрого перехода к ответу на него.

Какие налоги можно проверить и оплатить при помощи данного сервиса?

На нашем сайте Вы можете узнать задолженность по следующим видам налогов физических лиц:

  1. Налог на имущество (квартиры, комнаты, жилые дома, гаражи, иные здания, сооружения и прочие помещения, доля в праве общей собственности на имущество);
  2. Транспортный налог (автомобили, мотоциклы, снегоходы, водная, воздушная и другие самоходные машины и механизмы);
  3. Земельный налог (земельные и дачные участки);
  4. Налог на доходы физических лиц (НДФЛ) и штрафы за несвоевременно поданную налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ.

Узнать о наличии задолженностей можно по ИНН и по Индексу документа. Поиск осуществляется по базе Государственной информационной системы о государственных и муниципальных платежах. Наличие регистрации на официальном сайте Федеральной налоговой службы (www.nalog.ru) для этого не требуется. Узнать задолженность по фамилии нельзя.

Являетесь ли Вы официальным сервисом Федеральной налоговой службы?

Нет, не являемся. Официальный сайт Федеральной налоговой службы находится по адресу www.nalog.ru. Наш сайт – это коммерческий ресурс, не имеющий отношения к ФНС, что, впрочем, не означает что мы в чем-то уступаем по качеству услуг аналогичным сервисам. Больше информации о нас можно найти на странице «О сервисе».

Как происходит оплата задолженностей через интернет?

Налоги физических лиц, задолженности по налогам и пени можно оплатить через интернет при помощи банковских карт, электронных денег и систем онлайн-оплаты. После заполнения всех необходимых полей наш сервис перенаправит Вас на сайт платежной системы, на котором происходит непосредственно процесс оплаты.

После совершения платежа Вы будете перенаправлены обратно на страницу нашего сайта, с информацией о статусе Вашего заказа. Ссылку на квитанцию об оплате платежная система отправит на Вашу электронную почту, указанную при создании заказа.

Как оплатить имущественные налоги за предыдущий 2018 год?

Наш сервис позволяет оплатить имущественные налоги за 2018 год по Индексу документа, указанному в платежном извещении из налоговой инспекции. Для этого его нужно ввести в соответствующее поле в форме поиска и нажать кнопку «ИСКАТЬ». После того, как документ будет найден, можно произвести по нему оплату.

Читать дальше  Таможенные правила ввоза товаров в россию 2019

Налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налог подлежат оплате не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом, а налог на доходы физических лиц (НДФЛ) – до 15 июля. То есть имущественные налоги за 2018 год должны быть уплачены до 01.12.2019 г., а НДФЛ – до 15.07.2019 г.

Как получить подтверждение моей оплаты (квитанцию об уплате налогов)?

После совершения платежа на адрес Вашей электронной почты будет отправлено письмо со ссылкой на Квитанцию об оплате. Если этого не произошло, вероятно, Вы некорректно указали свой e-mail в процессе оформления заказа.

В таком случае отправьте нам сообщение через форму обратной связи. В запросе укажите причину обращения, фамилию и имя плательщика, дату и сумму платежа, номер телефона и правильный адрес электронной почты.

Как узнать что мой платеж зачислен и моя задолженность по налогам погашена?

Удостовериться в зачислении оплаты по налогам можно двумя способами:

  1. Через 3-4 дня после оплаты произведите повторный поиск задолженности по ИНН или Индексу документа при помощи нашего сервиса;
  2. Авторизуйтесь в Личном кабинете на официальном сайте ФНС (требуется регистрация в налоговой инспекции или на портале электронного правительства) и уже в нем можно будет узнать о состоянии задолженностей по налогам.

И в первом, и во втором случае проверку стоит совершать не ранее, чем через три дня после осуществления оплаты, так как на обработку информации об оплате требуется время.

Почему после оплаты начисления продолжают отображаться в поиске?

Наш сервис выполняет проверку начислений через единственный официальный источник – базу ГИС ГМП. Информация о задолженностях удаляется из базы только после обработки платежа Федеральной налоговой службой, поэтому сразу после оплаты она будет еще какое-то время отображаться в результатах поиска.

В большинстве случаев платежи обрабатываются от трех до десяти рабочих дней, но иногда с момента оплаты до внесение изменений в базу ГИС ГМП может проходить до четырех недель. Средний срок обработки платежей при помощи нашего сервиса, как правило, составляет 3-4 дня.

Стоит ли оплачивать найденные налоги и пени одновременно?

Мы не рекомендуем оплачивать налоги и пени одновременно. После оплаты налоговой задолженности платеж может обрабатываться в ФНС до четырех недель, а в это время по долгу продолжат начисляться пени. Советуем оплачивать их, убедившись в погашении основной задолженности по налогу.

Читать дальше  Со скольки месяцев можно сажать в автолюльку

Узнать о наличии задолженностей в базе ГИС ГМП можно при помощи нашего сервиса или в личном кабинете налогоплательщика на сайте Федеральной налоговой службы.

Что делать если я не согласен с начисленными налогами и пенями?

В таких случаях мы рекомендуем Вам обратиться в местное отделение ИФНС, либо авторизоваться в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» на официальном сайте ФНС (www.nalog.ru) и из раздела «Объекты налогообложения» направить электронную заявку на уточнение начислений.

Наш сервис предназначен только для поиска налоговых задолженностей в базе ГИС ГМП и их последующей оплаты. Мы не располагаем какой-либо дополнительной информацией об объектах налогообложения пользователей сервиса.

Что такое индекс документа и УИН?

Индекс документа – это уникальный идентификатор начисления (УИН), который состоит из 20-ти цифр и присваивается платежным документам (извещениям, квитанциям) предназначенным для перечисления средств в государственный бюджет.

Для уплаты налогов физических лиц налоговый орган направляет налогоплательщику по почте уведомление с приложенным к нему извещением по форме №ПД(налог). Индекс документа такого извещения можно найти в верхней части квитанции, он начинается с цифр 182.

Чем отличается проверка налогов по ИНН и по индексу документа?

По ИНН можно узнать только о задолженностях по налогам и о наличии штрафных санкций за них – то есть, узнать о налогах, которые не были уплачены в установленный срок, и теперь по ним начисляются пени.

По индексу документа наш сервис находит как текущие налоговые начисления (для которых еще не вышел срок уплаты), так и задолженности по налогам (если Вам известен их УИН) – такова особенность работы ГИС ГМП в части организации проверки налогов физических лиц.

Предлагаем Вам воспользоваться одним из следующих сервисов:

  • Получить информацию о задолженности с помощью сервиса официального сайта ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»
    Данный сервис наряду с информацией о задолженности предоставляет возможность получать актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат; осуществлять оплату начислений по налогам, заполнять декларацию по форме 3-НДФЛ и отслеживать статус ее камеральной проверки; обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию.
  • Воспользоваться сервисом «Узнай свою задолженность», авторизовавшись на Едином портале государственных услуг
  • Проверить наличие информации о себе в Банке данных исполнительных производств Федеральной службы судебных приставов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector