Постирала вещи с туалетной бумагой что делать | Загранник

Постирала вещи с туалетной бумагой что делать

– Я бы попробовала скотчем.

– Вера Папкова, скотчем такую кучу вещей с 2 сторон и тщательно не получается. Там и х/б футболки, и носки, и колготы и брюки домашние. В общем, все черное.

– Липкий валик специальный же есть или станок бритвенный, смотря что за материал.

– Я вас понимаю! Тоже с салфеткой стирала. Но я потом сухие встряхивала сильно, выбирала эти катышки. Жуть.

– Это вы еще с туалетной бумагой не стирали! Помню бесконечные полоскания, раз 50, наверное, пока отошло. У меня рулон туалетной бумаги выстирался. Дети кинули в машинку – не заметила.

– Да я бы выкинула все, и повод новое купить, чем убиваться с соскребанием салфеток со всех вещей!

– Роллером для одежды долго и нудно чистить. У меня так было с салфеткой. Но хуже, когда белые вещи постирала с футболкой, на которой была чёрная надпись. И эта гадость налипла мелкими крапинками на белые рубашки. Несколько дней по чуть-чуть убирала.

– Высушить, отутюжить и щеткой убрать.

– В сушилку на сухой режим, всю пыль выбьет.

– С сухого еще скотчем аккуратно почистить.

– Силиконовая щётка хорошо счищает, если проявить терпение. И счищать, я думаю, лучше с влажной одежды, а то оно присыхает, и не отдерешь.

– Промышленным скотчем, да, потребуется время, но если жалко вещи, то оно того стоит. Взять скотч, который строители используют, намотать в обратную сторону и медленно катать.

– Влажной новой губкой для посуды сухую вещь легко почистить.

– Я пылесосила, а потом липким роликом. И снова стирка. Все отошло!

– Еще раз постирать со средством для черного не пробовали? Какая-нибудь «Ласка магия черного», может, там краситель есть.

Читать дальше  Освобождение от уплаты ндфл с заработной платы

Привет,пикабушники. Хочу вас предупредить – перед стиркой обязательно..ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте свои карманы! В моих брюках,перед тем как запихать их в адскую центрифугу,лежали некие бумаги. Карманы то большие. И книжка залезет, при желании. Я не знаю что это было,но..я куда то потерял свои 50р. Возможно и они тут. Вроде не жалко. Не так уж и много. Но что если лежало далеко не 50? Что если это комок стираных денег? Вперемешку с набросками стихов или возможно с каким ни будь напоминанием для себя. Я не знаю..Просто проверяйте свои вещи..

У меня каким-то макаром вчера втулка от туалетной бумаги постиралась с темным трикотажем. Черные футболки, штук 20 носков, сашкины легинсы — всё теперь с белым начесом(((

И чего теперь делать? пять раз с кондиционером полоскала. чуть лучшее, чем в первый раз, но. может посушить и скотчем как-то отодрать? меня дети со свету сживут((

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector