Пришло письмо на электронную почту о выигрыше | Загранник

Пришло письмо на электронную почту о выигрыше

Мне предложили ответить на 6 вопросов, я ответил, на что мне было описание того что я выиграл 131000 рублей, что сумму я получу двумя частями, но надо заплатить 150 рублей с возможной комиссией, что я и сделал банковской картой как меня попросили указав там на специальной странице номер карты время действия карты и 3 специальные цифры сзади карты банковской которые находятся.

С комиссией я оплатил 159 рублей при этом мне приходило уведомление в смс на номер 900 мобильного банка, смс с кодом подтверждения платежа сайта WWW.RU.TELE2.RU, я ввёл код совершив оплату 159 рублей, на что мне пришло уведомление в электронной почте что нужно оплатить комиссию 407 рублей, чтобы первая половина от выигрыша 131000 рублей поступила на мою банковскую карту я снова в электронной почте нажал на подтверждение оплаты и мне снова в мобильном банке на номер 900 пришло смс уведомление от WWW. RU.TELE2.RU с кодом подтверждения оплаты 407 рублей за комиссию для получения первой половины от 131000 рублей на мою карту, я снова оплатил с комиссией не 407 а 439 рублей, на что мне на электронную почту пришло письмо от САМЫЙ ГРАНДИОЗНЫЙ ОПРОС 20!9 о том, что первая половина 65500 рублей от так называемого выигрыша мною 131000 рублей зарезервирована для перевода мне на мою банковскую карту, что нужно оплатить комиссию 410 рублей для перевода мне второй половины суммы от выигрыша 131000 рублей в размере 65500 на мою банковскую карту номер, цифры которой я указал в письме электронной почты от САМЫЙ ГРАНДИОЗНЫЙ ОПРОС 20!9 что оплатив вторую комиссию в размере 410 рублей за перевод мне второй половины выигрыша 65500 и что оплатив вторую комиссию 410 я получу выигрыш 131000 рублей уже не за два раза а сразу вся сумма так называемого моего выигрыша за мои ответы на 6 вопросов от каких то спонсоров якобы.

Я не знаю как быть, оплатить ещё одну комиссию 410 рублей и быть может действительно полуть выигрыш 131000 рублей на мою банковскую карту номер и цифры которой я им указал и нажал там на функцию Запомнить данные карты, или меня разводят на деньги мошенники через САМЫЙ ГРАНДИОЗНЫЙ ОПРОС 20!9 используя мою электронную почту и номер 900 моей мобильной почты Сбербанка, у меня вымогают деньги мошенники и я уже им заплатил 159 рублей + 439 рублей, или я действительно выиграл 131000 рублей ответив на 6 вопросов от каких-то спонсоров и мне стоит оплатить комиссию 410 рублей за вторую половину выигрыша в размере 65500 рублей, которая должна будет якобы прийти на мою банковскую карту вместе с первой половиной выигрыша в размере 65500 которую для меня уже якобы зарезервировали за то что я уже оплатил комиссию за её перевод суммой 439 рублей, что это всё значит, оплатить комиссию 410 рублей за перевод мне на карту второй половины и первой половины которую якобы зарезервировали так называемого выигрыша 131000 рублей, или это мошенники у меня деньги вымогают, что всё это значит?

Читать дальше  Через сколько дней должны заплатить больничный

Сайт с заголовком «Призовой Емайл», находящийся по адресу gyjonu.top, вещает об очередной возможности получить вознаграждение в виде круглой суммы или ценного приза. Вас будут уверять, что на сайт Вы попали по приглашению, поэтому подарок Вам гарантирован. Мы провели тестирование этого проекта.

«Призовой Емайл» реально выдает подарки посетителям?

На главной странице публиковались пояснения: на данный сайт нас якобы пригласили, поскольку наш email был выбран для участия в призовой акции. Однако нас на «Призовой Емайл» не приглашали, мы перешли сюда по прямой ссылке, а причиной нашего визита был практический тест сайта по просьбе подписчиков.

Требовалось кликнуть кнопку для розыгрыша бонусов, что мы и сделали. После несложных вопросов запустился призовой розыгрыш. У нас было три попытки, чтобы открыть подарочные коробки на экране. В результате наши бонусы составили 50$, 10$ и 2390$. Общая сумма вознаграждения составила 2450$. Чтобы получить эти деньги, следовало оплатить верификацию за 165 рублей на сервисе E-Pay.

Предварительно мы разыскали автора, получающего платеж. Он был зарегистрирован под странным ником «…». Мы смогли увидеть список из 13 цен, предъявляемых на тестируемом сайте. На очередном этапе автор потребует оплатить комиссионный сбор по переводу в размере 1005 или 675 рублей, затем придется вносить разнообразные оплаты до 1350 рублей. Было понятно, что заработок нам не предоставят. Напротив, здесь рассчитывают заработать на нас, выманивая платежи.

Для наглядного доказательства мы оплатили 150 рублей. В ответ нам сообщили, что призовая сумма готова к отправке, но услуга перевода предоставляется платно. За экспресс перевод необходимо заплатить 1005 рублей, за стандарт – 675 рублей. Оплаты принимались на E-Pay.

Обнаружив полное совпадение событий со списком цен, мы завершили тестирование. Далее платежи возрастут, но выплаты 2450$ не произойдет. Автор создавал данный сервис исключительно с целью собственной выгоды.

Читать дальше  Производственный кооператив трудовой договор

Итоги по тестированию «Призовой Емайл»:

  • задачей проекта является выманивание ряда цен по вымышленным причинам;
  • мы категорически не рекомендуем Вам связываться с указанным сервисом.

Подробный обзор смотрите в видео:

Узнать о надежных способах для заработка, действительно приносящих прибыль, можно в разделе реального заработка.

Наша рассылка позволит Вам быть в курсе информации о новых мошеннических сайтах и избежать обмана. Если какой-либо сайт вызвал у Вас подозрения, пишите по нашим контактам, и мы проведем его практическое тестирование.

Мне на почту пришло письмо от якобы сервиса «Яндекс-деньги» и в пришедшей квитанции мне сообщалось, что на мой Яндекс-кошелек поступила сумма 35580 рублей и из них мне причитается 35200, а 380 -комиссионный сбор. Чтобы их получить, надо пройти по ссылке. так я попала на сервис «Призовой емейл». Выиграла я так же как и вы в порядке

очереди 50, 10 , 2390 и оплатить надо 200 рублей для якобы верификации счета, куда будут переведены 2450$. О сумме 35200 рублей уже не упоминалось. Я зашла в поиск узнать отзывы и увидела вашу информацию. Спасибо что помогаете нам.

почему вы исчезли забрав 2700 рублей эти деньги мне нужны для оплаты за обучение верните мне их без обращения в службу поддержки джума магомедова

Спасибо Вам за статьи, людям очень пригодиться

Наверное, даже через сто лет капитализма в России не переведутся полностью люди, которые верят, что на свете есть богачи, которые раскидывают свои деньги просто по ветру, куда бог пошлёт. Некуда им просто складывать свои миллиарды, вот они и рассылают их случайным адресатам.

Если честно, настолько. назовём их политкорректно наивными – даже и не жалко. Может, хоть какая-то наука будет – не бывает нигде и ничего дармового.

Если ты никуда не отправлял свой e-mail, ни в каком конкурсе или лотерее участия не принимал, не только билет лотерейный не покупал, но даже и не лайкнул, не репостнул ничего – ну не открывай ты этого письма, ничего хорошего тебя в нем не ждет.

Спроси себя: давал деньги случайным людям хоть раз? А тот, что прислал письмо с поздравлением – он-то почему должен быть дурнее?)

Читать дальше  Прошел срок поверки счетчика воды что делать

Не ведитесь, граждане. Не бывает халявы.

Вам сообщают что вы стали участником какой-либо акции, при которой ваш "email выиграл", "оказался золотым" и проч. и теперь вы можете получить денежный приз. После этого вам предлагается отправить свой IP-адрес для того чтобы якобы проверить реальное ли вы лицо. После проверки – это примерно 10-20 сек., вам сообщают, что вы можете получить скажем 12ХХХХ рубля, но только вам нужно оплатить налоговый сбор 0,57% от суммы НДФЛ, всего каких-то 90 рублей.

Это и есть суть акции, при которой различные сайты пытаются пополнить свое финансовое положение. Это самая простая схема аферы заключается в способе при котором выигрыш покупается победителем. Смысл развода понятен: вы отдаете 90 рублей и ничего не получаете. Это конечно же ЛОХОТРОН – не ведитесь!

В первую очередь необходимо задаться вопросом о том, а участвовали ли в каком-либо розыгрыше. Скорее всего нет и это просто спам или развод.

Смысл таков, что для подтверждения участия и получения выигрыша необходимо пройти следующую ступень, а именно внести чисто символический взнос и т.д.

Всегда приходит в голову поговорка, что бесплатный сыр только в мышеловке.

Мне на электронную почту пришло письмо от mailzoloto.ru о том, что я выиграла в розыгрыше призов среди пользователей почты mail.ru N-тысяч рублей (уже не помню сколько).

Я, конечно, поняла, что это развод, но ради интереса продолжила делать то, что они требовали (впишите в поле свое имя, возраст и т.д.). Пока дело не дошло до того, что оказалось, что я должна заплатить так называемый "налог" в размере 445 рублей на определенный расчетный счет, который мне любезно предоставили. Мотивировано это было тем, что сам сайт налоги выплатить не может, поэтому это должен сделать сам победитель денежного приза. Ну и, конечно же, расчетный счет оказался личным, а не от налоговой службы.

Это старая и часто встречающаяся схема развода подобных мошеннических сайтов. Не рекомендую связываться, если вы уверенны, что не участвовали в каком-то конкретном конкурсе или лотерее.

Не открывайте ссылки, которые вам скидывают с неизвестных вам адресов. Это могут быть вирусы, через которые мошенники воруют личные данные и денежные средства со счетов телефона и банковских карт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector