Программа обмена старого жилья на новое воронеж | Загранник

Программа обмена старого жилья на новое воронеж

Вы решили купить себе квартиру в новостройке?

Самый простой и быстрый способ переехать в новую квартиру – это воспользоваться услугой жилищный TRADE IN от компании «4 Комнаты».

Выгоды от сотрудничества с нашим агентством:

  • Бронирование понравившейся квартиры вне зависимости от наличия денег в данный момент.
  • Фиксированная цена на покупаемую квартиру, которая уже не зависит от колебаний рынка жилья.
  • Сумма от продажи старой квартиры поможет существенно снизить стоимость ипотеки.
  • Процесс продажи и покупки становится быстрым, безопасным и комфортным. Мы отвечаем за тех застройщиков, с которыми работаем!
  • Вы живете, работаете и радуетесь общению с близкими людьми, а не тратите свое время на беготню по городу. Все хлопоты по продаже ложатся на наши плечи.

И все это очень просто, если вы обратились в компанию «4 Комнаты». Наши специалисты помогут вам быстро и выгодно провести одновременно две сделки по продаже вашей старой квартиры и покупке новой.

  • Вы обращаетесь в наш отдел продажи новостроек, получаете подборку квартир по вашим запросам сразу от всех застройщиков Воронежа и выбираете то, что вам нравится
  • Мы согласовываем с застройщиком условия бронирования на период реализации вашей старой квартиры. Все это время за вами сохраняется согласованная цена от застройщика.
  • Сотрудники нашего отдела продаж вторичного жилья оценивают вашу старую квартиру и продают ее для вас быстро и по максимальной цене.
  • К моменту покупки квартиры в новостройки у вас уже есть сумма для заключения сделки с застройщиком, и мы поможем вам оформить договор покупки.
  • Если суммы от проданной квартиры не хватает для оформления покупки, мы поможем вам оформить ипотеку со сниженными процентами.

Наши партнеры по программе обмена строго жилья на новое:

Группа компаний "Крайс" сотрудничают с нашим агентством на эксклюзивной основе. Все продажи вторичного жилья осуществляются только через компанию "4 Комнаты"

Переехать в квартиру в новостройке — мечта многих воронежских семей. Тем более что в городе появляются жилые комплексы принципиально другого качества.

Читать дальше  Стоимость заказного письма с описью вложения

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читать все комментарии

Дворы как искусство

Люди, которые приобретали квартиру в новостройках десятилетней давности, уже сейчас наблюдают, насколько их многоэтажки отстают от современных жилых комплексов.

Так, в жилых проектах компании «ВДК» (девелопер комплекса по адресу: Воронеж, массив Олимпийский, ЖК «Пять звёзд» и др.) стандартами благоустройства являются наличие достаточного количества парковочных мест, оборудованные спортивные площадки, уличные тренажёры, современные детские игровые комплексы, цветущие розы, ухоженные газоны.

А в строящихся комплексах, таких как «Россия. Пять столиц» и «Русский Авангард», помимо всего вышеперечисленного застройщиком реализуются подземный паркинг, двор без машин и уникальный дизайн-проект парадных. И всё это по разумной цене за новую квартиру с современной отделкой и интересной планировкой.

О жилье такого качества ранее можно было только мечтать. К тому же новый дом — это новые инженерные коммуникации, новые технологии строительства, современные материалы.

Безопасно и выгодно

Процесс продажи старой квартиры и покупки новой зачастую долгий и хлопотный. И здесь можно пойти двумя путями.

Во-первых, заниматься продажей самостоятельно: искать варианты, ездить на просмотры, собирать документы и совершенно не понимать, сколько на это уйдёт времени. К тому же всё это время новое жильё будет продолжать расти в цене.

Во-вторых, можно сначала выбрать новую квартиру и переложить хлопоты по продаже имеющегося жилья на застройщика, воспользовавшись программой компании «ВДК» «Меняйте старое жильё на новую квартиру».
Благодаря данной программе переехать в новую квартиру в жилых комплексах «ВДК» можно в течение нескольких месяцев. Это финансово и юридически безопасный и выгодный способ приобретения нового жилья, главные преимущества которого — фиксация цены на квартиру через бронь и отсутствие комиссии агентству-партнёру за услуги по продаже вашей старой квартиры*. Расходы по оплате агентства недвижимости девелопер берёт на себя.

Читать дальше  Перечень медикаментов в автомобильной аптечке

По словам Дарьи Стародубцевой, координатора программы «ВДК», за то время, что программа идёт в Воронеже, ею воспользовались даже те, кто и не думал менять жильё. Но, узнав о возможности переехать из старого квартала в новый на таких выгодных условиях, не могли её упустить.

— Люди начинают задумываться, что даже красивый и дорогой ремонт старой квартиры не улучшит в целом качества жизни, если за дверями этой квартиры неблагоустроенные двор и подъезд. Программа даёт возможность изменить уровень жизни.

Как это работает

Купить квартиру по данной программе просто. Покупатель обращается в компанию «ВДК», выбирает подходящую квартиру в одном из жилых комплексов девелопера, регистрируется как участник программы, после чего партнёры «ВДК» — агентства недвижимости проводят реальную оценку старого жилья и выставляют его на продажу по согласованной с продавцом цене. На это время выбранная квартира в новостройке будет забронирована на имя клиента и цена заморожена на срок до 4 месяцев.

Как только найдётся покупатель на старое жильё и клиент получит деньги за свою квартиру, между застройщиком и клиентом будет заключён договор долевого участия или купли-продажи на новую квартиру. Конечно, можно продавать свою квартиру и самостоятельно. Условия длительного бронирования по программе сохраняются.

Если приходится доплачивать определённую сумму, то это могут быть собственные накопления, материнский капитал, ипотечный кредит. Кстати, помочь подобрать выгодный вариант ипотеки, сформировать и проверить пакет документов вам также помогут в ипотечном центре компании «ВДК».

Большинство застройщиков Воронежа активно внедряют и поддерживают систему Trade-in

В данном случае застройщик прибегает к помощи Агентств недвижимости – партнеров, которые помогают клиенту осуществить две сделки – по продаже старого и покупке нового жилья.
Два специалиста разных секторов рынка, первичного и вторичного, помогают быстро провести обе операции и контролировать весь процесс.

Несомненным плюсом данной схемы является фиксированная цена на покупаемую квартиру, то есть независимо от колебания цен на жилье, Вы покупаете ее по цене, обусловленной в соглашении о намерении или уже в самом договоре, что позволяет обезопасить себя от скачков цен на рынке недвижимости.
Продажа собственного жилья может занять время, Вы зачастую рискуете упустить хороший вариант. Прибегая к услуге «Trade-in», Вы получаете возможность поручить продажу собственного жилья нашим сотрудникам, будучи уверенным в статусе будущей квартиры.

Читать дальше  Перераспределение с землями госсобственности

Это один из самых безопасных и удобных инструментов при покупке нового жилья, благодаря взаимодействию с агентствами – партнерами застройщик может позволить себе проводить более гибкую политику бронирования.
Спешите и вы сможете купить лучшие квартиры в новостройках на воронежском рынке с нашей помощью!

Схема работы:
Схемы бронирования разработаны и согласованы с застройщиками, четко прописаны сроки бронирования, параметры выбранной квартиры, финансовые и юридические условия ее приобретения Оперативно работаем с менеджерами отделов продаж застройщиков, учет и согласование бронирования – только через руководство застройщика. Постоянно контролируем и своевременно предотвращаем возможные отклонения от намеченных этапов сделки
В случае возникновения отклонений от графика продажи старого или покупки нового жилья корректируем его совместно с застройщиком, переносим сроки оплаты в случае необходимости Совместно с застройщиком разрабатываем условия бронирования с оптимальными сроками для реализации старой квартиры
Оплатить квартиру в новостройке, можно по "смешанной схеме", например, часть оплаты за новое жилье – за счет средств от продажи старой квартиры, а часть – за счет ипотеки Сопровождаем клиента от этапа выбора квартиры у застройщика до этапа договора о покупке новой квартиры и ее оплаты

Трейд-ин – реальный и безопасный инструмент по улучшению своих жилищных условий здесь и сейчас

БОЛЕЕ 1500 СЧАСТЛИВЫХ СЕМЕЙ
Уже живут в подобранных нами квартирах
БОЛЕЕ 150 ЖИЛЫХ КОМПЛЕКСОВ ВОРОНЕЖА
В каждом может быть квартира вашей мечты
9 ЛЕТ ОПЫТА РАБОТЫ С НОВОСТРОЙКАМИ И ЗАСТРОЙЩИКАМИ
Безупречная репутация и только успешные сделки

Остались вопросы? Мы будем рады ответить!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector