Протокол заседания комиссии по стажу образец | Загранник

Протокол заседания комиссии по стажу образец

ГАРАНТ:

См. данную форму в редакторе MS-Word

Протокол N _
заседания комиссии по установлению стажа непрерывной работы (выслуги лет), дающего(ей) право на получение ежемесячной процентной надбавки за непрерывную работу (выслугу лет) в системе МВД России
______________________________________________________________
(наименование воинской части, учреждения и подразделения системы МВД России)

"__"_____________________ 20__ г.

Слушали: об установлении стажа непрерывной работы (выслуги лет)

1. Фамилия, имя, отчество

2. Должность (профессия)

4. Место жительства

Воинская часть, учреждение и подразделение системы МВД России

Дата (число, месяц, год)

с какого времени

© ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС", 2019. Система ГАРАНТ выпускается с 1990 года. Компания "Гарант" и ее партнеры являются участниками Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ.

ФЕДЕРАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ СЛУЖБА

от 8 февраля 2005 года N 9

О создании Комиссии по установлению выслуги лет

(с изменениями на 15 марта 2006 года)

____________________________________________________________________
Документ с изменениями, внесенными:
приказом Росрегистрации от 15 марта 2006 года N 24.
____________________________________________________________________

1. Создать Комиссию по установлению выслуги лет и утвердить ее состав согласно приложению.

2. Утвердить Регламент работы Комиссии по установлению выслуги лет.

3. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора В.Д.Метелкина.

Приложение N 1. Регламент работы Комиссии по установлению выслуги лет

Приложение N 1
к приказу
директора Федеральной
регистрационной службы
от 8 февраля 2005 года N 9

I. Подготовка заседания комиссии

1. Комиссия по установлению выслуги лет создана в целях реализации п.4 приложения к Указу Президента Российской Федерации от 03.09.97 N 982 "О периодах работы (службы), включаемых в стаж государственной службы федеральных государственных служащих, дающий право на установление ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет" и включения, в порядке исключения, иных периодов работы (службы) опыт и знания по которым необходимы для выполнения должностных обязанностей по замещаемой должности федеральной государственной службы.

Читать дальше  Почему не принимают показания счетчиков воды

2. Работа Комиссии по установлению выслуги лет (далее – комиссия) организуется на основе Графика проведения заседания ее членов (составляется отделом государственной службы и кадров Росрегистрации).

График проведения заседания комиссии (далее – График) составляется на год, подписывается председателем комиссии и утверждается Директором Росрегистрации.

На основе Графика составляются повестки дня заседания комиссии, которые подписываются и утверждаются председателем комиссии.

Решение о внесении изменений в График проведения комиссии принимает Директор Росрегистрации по предложениям начальника Отдела государственной службы и кадров Росрегистрации, согласованным с председателем комиссии.

2. Отдел государственной службы и кадров не менее чем за месяц до начала заседания комиссии доводит до сведения руководителей структурных подразделений центрального аппарата и руководителей территориальных органов Росрегистрации утвержденный график проведения заседания комиссии.

3. Руководители структурных подразделений центрального аппарата, руководители территориальных органов Росрегистрации, в соответствии с ежегодно утверждаемым графиком, не менее чем за 1 месяц до проведения заседания комиссии представляют должностным лицам, осуществляющим подготовку заседания комиссии документы, подтверждающие периоды работы, рассматриваемые для включения в стаж государственной службы.

4. Отдел государственной службы и кадров не менее чем за неделю до начала комиссии должен ознакомить каждого работника с представленными документами. При этом работник вправе представить в комиссию дополнительные сведения о служебной деятельности за предшествующий период работы.

5. Секретарь комиссии оповещает членов комиссии и лиц, присутствие которых необходимо, о времени и месте проведения заседания, а также вопросах, выносимых на ее рассмотрение, представляет на рассмотрение членам комиссии поступившие документы работников, подтверждающие периоды работы, рассматриваемые для включения в стаж государственной службы.

6. В случае невозможности присутствия на заседании отдельных членов комиссии, указанные лица обязаны заблаговременно сообщить об этом секретарю комиссии.

Читать дальше  Полномочия главного санитарного врача города

II. Проведение заседания комиссии и порядок принятия решения

7. Комиссия рассматривает представленные документы и в целях объективного принятия решения по рассматриваемому вопросу, а также выявлении дополнительных сведений о служебной деятельности работника за предшествующий период вправе перенести вынесение окончательного решения на очередное заседание комиссии.

Работник, периоды работы которого рассматриваются для включения в стаж государственной службы, может присутствовать на заседании комиссии.

8. Заседание комиссии ведет ее председатель или по его поручению один из членов комиссии, заседание считается правомочным, если на нем присутствует не менее двух третей членов комиссии.

9. Результаты заседания комиссии заносятся в протокол. Протокол подписывается председателем комиссии, секретарем комиссии. С протоколом комиссии работник знакомится под роспись.

10. Результаты проведения заседания комиссии представляются директору Федеральной регистрационной службы не позднее чем через семь дней после ее проведения.

Приложение N 2. Состав Комиссии Федеральной регистрационной службы по установлению выслуги лет

Приложение N 2
к приказу директора
Федеральной
регистрационной службы
от 8 февраля 2005 года N 9

(с изменениями на 15 марта 2006 года)

– заместитель директора Федеральной регистрационной службы – заместитель главного государственного регистратора Российской Федерации (председатель комиссии);

Ковальский Александр Анатольевич

– начальник Управления государственной службы и кадров (заместитель председателя Комиссии) (дополнительно включен в состав Комиссии приказом Росрегистрации от 15 марта 2006 года N 24);

– заместитель начальника Управления государственной службы и кадров (член Комиссии) (должность в редакции приказа Росрегистрации от 15 марта 2006 года N 24)

– заместитель начальника Управления по делам политических партий, общественных и религиозных объединений Федеральной регистрационной службы (член комиссии);

– заместитель начальника Управления делами и делопроизводства Федеральной регистрационной службы (член комиссии);

– заместитель начальника управления – главный бухгалтер финансово-экономического Управления (член комиссии);

Читать дальше  Приставы заблокировали счет в банке что делать

– ведущий специалист Отдела государственной службы и кадров Федеральной регистрационной службы (секретарь комиссии);

Крылова
Наталья Васильевна

– начальник отдела кадров центрального аппарата Управления государственной службы и кадров (член Комиссии) (дополнительно включена в состав Комиссии приказом Росрегистрации от 15 марта 2006 года N 24);

Белкина
Олеся Геннадьевна

– консультант отдела кадров центрального аппарата Управления государственной службы и кадров (член Комиссии) (дополнительно включена в состав Комиссии приказом Росрегистрации от 15 марта 2006 года N 24)

Образец. Протокол N ___ заседания комиссии Федеральной регистрационной службы Российской Федерации по установлению выслуги лет

заседания комиссии Федеральной регистрационной службы Российской Федерации по установлению выслуги лет

к Положению о комиссии по вопросам исчисления стажа муниципальной службы

муниципальных служащих Администрации Большесельского сельского поселения

заседания комиссии по вопросам исчисления стажа муниципальной службы

муниципальных служащих Администрации

Большесельского сельского поселения

"____" _________ 20__ г. с. Большое Село

Присутствовали: председатель комиссии _________________________________________________________________

инициалы и фамилия

Члены комиссии: __________________________________________________________________

СЛУШАЛИ: 1. Об установлении стажа муниципальной службы, дающего право на получение ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет на муниципальной службе, ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет

1. Фамилия, имя, отчество __________________________________________________________________

2. Должность __________________________________________________________________

3. Год рождения __________________________________________________________________

4. Место жительства_________________________________________________________

Проверив трудовую книжку __________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество)

и другие документы, представленные в подтверждение стажа работы, дающего право на получение ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет на муниципальной службе, ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет, комиссия постановила, что указанными документами подтверждается следующий стаж работы:

Наименование организаций,
периоды работы, в которых дают право

Стаж работы
(лет, месяцев,
дней)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector