Проверить задолженность по электроэнергии днр | Загранник

Проверить задолженность по электроэнергии днр

Для экономии времени и удобства наших клиентов мы предлагаем воспользоваться бесплатным он-лайн сервисом «Личный кабинет». С его помощью бытовые потребители самостоятельно с любого компьютера могут контролировать расчеты за электроэнергию по своим лицевым счетам.

  • вводить показания счетчика,
  • контролировать потребление электроэнергии,
  • видеть начисление и поступление оплаты.

Чтобы получить доступ в «Личный кабинет» нужно пройти простую процедуру регистрации на сайте https://jch-online.com

Регистрация на сервисе

1. Для начала регистрации перейдите на страницу сервиса https://jch-online.com и выберете пункт «Для дома», после чего нажмите кнопку «Зарегистрироваться».

2. Затем нажмите «Начать регистрацию»

3. Далее Вам необходимо выбрать поставщика электроэнергии и подразделение поставщика.

4. Введите номер Вашего лицевого счета, который можно узнать из договора на поставку электроэнергии, в счете за электроэнергию или же у поставщика в отделении энергосбыта.

Пример лицевого счета в платежке ЕРЦ

5. Далее необходимо ввести сумму последнего платежа или, если же оплат еще не было, то поставьте галочку на пункте «Платежей еще не было» и введите номер прибора учета (счетчика).

6. Нажав кнопку «Далее», Вы перейдете на страницу регистрации учетной записи, где Вам необходимо будет ввести логин, пароль, номер телефона (обратите внимание, что телефон должен начинаться с +38) и адрес электронной почты, на который будет направлено письмо для подтверждения регистрации.

7.Ознакомьтесь с Соглашением, выберете пункт «Я принимаю условия» и нажмите на кнопку «Создать учетную запись»

8. После этого необходимо зайти в свой электронную почту, найти письмо с подтверждением регистрации (оно может попасть в спам), перейти по ссылке из письма и нажать кнопку «Активировать!» на открывшейся странице сайта.

Теперь получить доступ к своему лицевому счету можно и через интернет

Читать дальше  Юристы и адвокаты тынды по медицинскому праву

– Потребитель без труда может получить всю информацию по лицевому счету, контролировать потребление электроэнергии, видеть начисление и поступление оплаты, передать показания счетчика, получить расшифровку начислений за потребление услуги, распечатать счет для оплаты с точной суммой долга на настоящий момент, в том числе с учетом только что введенных показаний, – рассказала о сервисе директор по энергосбыту РП «РЭК» Диана Орлова .

Онлайн-сервис «Личный кабинет» работает в тестовом режиме с 1 октября. За этот период уже около 600 абонентов зарегистрировались и активно пользуются сервисом. Система работает без сбоев.

Чтобы получить доступ в «Личный кабинет» нужно зарегистрироваться на сайте https://www.jch-online.com. На сайте есть подробная инструкция. Если возникнут трудности, то дончане могут обратиться в информационно-консультационный центре компании по телефонам: (062)341-38-31; (071)300-79-30, (071)301-16-40.

Еще больше материалов по теме: «Украинский кризис»

Республиканское предприятие «Региональная энергопоставляющая компания» продолжает совершенствовать качество обслуживания абонентов. Для улучшения двусторонней связи с клиентами РП «РЭК» предлагает воспользоваться бесплатным онлайн-сервисом «Личный кабинет».

Сервис предоставляет потребителям электроэнергии, поставляемой компанией, доступ к своему лицевому счету через интернет. «Потребитель без труда может получить всю информацию по лицевому счету, контролировать потребление электроэнергии, видеть начисление и поступление оплаты, передать показания счетчика, получить расшифровку начислений за потребление услуги, распечатать счет для оплаты с точной суммой долга на настоящий момент, в том числе с учетом только что введенных показаний», – рассказала о приоритетах использования данного сервиса директор по энергосбыту РП «РЭК» Диана Орлова.

Онлайн-сервис «Личный кабинет» работает в тестовом режиме с 1 октября. За этот период уже около 600 абонентов успешно прошли процедуру регистрации и активно пользуются сервисом. Система работает без сбоев.

Чтобы получить доступ в «Личный кабинет» нужно пройти короткую процедуру регистрации на сайте https://www.jch-online.com. Для удобства клиентов разработан детальный пошаговый план ее прохождения, с которым можно ознакомиться по ссылке «Автоматическая система учета и реализации энергоресурсов для дома».

Читать дальше  С какого возраста можно участвовать в выборах

Любую информацию о деятельности РП «РЭК», его структурных подразделений можно уточнить в Информационно-консультационном центре компании по адресу: г. Донецк, ул. Щорса, 87, или по телефонам: (062)341-38-31; (071)300-79-30, (071)301-16-40.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector