Проверка электронного документа росреестр xml | Загранник

Проверка электронного документа росреестр xml

Вам больше не нужны программы, наш сервис предоставляет возможность преобразовывать в человекочитаемый формат xml файлы Росреестра: выписки из ЕГРН, ЕГРП, КВЗУ, КПЗУ, КПТ, КПОКС, КВОКС, .

Просто загрузите (форма находится под текстом) ваши zip архивы или xml файлы. За 1 подход можно преобразовать до сотни выписок.

В ответ вы получите документы в формате PDF, HTML, HTML для печати, PNG, которые можно легко прочитать.

Если вы загрузили множество документов, то их можно скачать архивом ZIP, RAR.

Сервис предоставляется исключительно бесплатно, на безвозмездной основе.

* Для докуметов размером более 1Мб, формируется только html представление.

Понравился сервис? Поделитесь с коллегами и друзьями.

Выписки из ЕГРН онлайн, дешево

Закажите онлайн выписку из ЕГРН по самой дешёвой цене: всего за 140 рублей.

Все выписки мы получаем для вас из базы ФГИС (актуальная база Росреестра) и они ничем не отличаются от выписок из Росреестра.

Наша оперативность получения выписок вас удивит: от 1 минуты.

Просто перейдите на главную страницу, найдите интересующий вас адрес или введите кадастровый номер, перейдите на объект недвижимости и закажите нужные для вас выписки.

Выписка из ЕГРН

Информационный портал не является официальным сайтом органов власти.

Вы сомневаетесь, правильно ли сделан межевой план?

Загрузите файл, и веб-сервис проведет форматно-логический контроль XML-файла. Вы можете проверить любой файл, например, межевой, технический, карту-план, границы, изменения кадастра и любые другие файлы Росреестра.

Читать дальше  Отказ в постановке на учет автомобиля причины

У Вас есть XML-файл, но Вы не знаете, какой это документ?

Загрузите файл в этот веб-сервис – и узнаете тип документа. Сервис работает с любыми файлами, выдаваемыми органами Росреестра, а также представляемыми в этот орган, например, межевой, технический план, кадастровый паспорт, КПТ и др.

Проверьте XML-файл на соответствие схеме

Веб-сервис проверяет XML-файл на соответствие схеме и выдает протокол проверки. Поскольку сервис сделан универсальным для всех типов файлов, то, к сожалению, протокол выдается в технологическом виде на английском языке, но названия проблемных узлов и атрибутов будут видны и понятны. Для расшифровки Вы также можете обратиться в наш отдел технической поддержки.

Инструкция:

С помощью кнопки Выберите файл (Обзор) выберите исходный XML-файл, который необходимо проверить, либо ZIP-архив, нажмите на кнопку Проверить. После этого страница обновится, и на экране будет выведен тип файла и заключение о том, соответствует ли файл схеме, протокол ошибок в случае несоответствия.

Предупреждение: загружая XML-файл, Вы автоматически выражаете свое согласие с правилами сервиса Архив КПТ. Проверка создаваемых XML-файлов встроена в программу: Полигон Про.

Внимание: передача файла на сервер и процесс проверки может занять некоторое время (даже несколько минут в зависимости от размера файла). После нажатия на кнопку Проверить не закрывайте окно браузера и не переходите по ссылкам.

Сервис работает бесплатно. Количество проверяемых файлов не ограничено.

Сервис работает бесплатно, но Вы можете нас отблагодарить:

  • Поделитесь ссылкой в социальных сетях
  • Напишите на форумах об этом сервисе
  • Расскажите коллегам о существовании этого сервиса
  • Напишите отзыв на нашем сайте

Мы принимаем оплату
банковскими картами

Проверка электронного документа

  • Сервис позволяет сформировать печатное представление выписки, полученной в электронном виде, и проверить корректность электронной цифровой подписи, которой она подписана.
    Читать дальше  Средняя зарплата по кемеровской области в 2018
  • Если Вам необходимо получить печатное представление выписки, достаточно загрузить xml-файл и нажать на кнопку «Проверить», затем выбрать функцию «Показать файл».

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock detector