Работа медсестрой в реанимации в москве сутками | Загранник

Работа медсестрой в реанимации в москве сутками

Содержание

Читать дальше  Перечень документов для получения лицензии мчс

Медицинская Сестра Палатная (сутки / трое) В связи с расширением приглашаем в наш дружный коллектив профессионалов на постоянной основе медицинскую сестру палат

В Химиотерапевтическое отделение стационара требуется Медицинская Сестра Палатная с опытом работы процедурной медицинской сестрой Обязанности: Принимать вновь

Медицинская Сестра (психоневрологического отделения, со знанием особенностей специфики работы обслуживаемого персонала) УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ В

Обязанности:Забор крови, инъекции. Требования:Опыт работы от 1 года; Медицинское образование; Медицинская книжка + прививки. Мы предлагаем: Место работы м. Бело

В связи с расширением приглашаем в наш дружный коллектив профессионалов на постоянной основе медицинскую сестру палатную Должностные обязанности: Комплексный у

Обязанности: 1. Осуществление ухода и наблюдения за больными на основе принципов медицинской деонтологии. 2. Своевременное и точное выполнение назначений леча

Уточните свой поиск

Медицинская сестра-анестезист

Prav Bolnitsa – Москва

Опыт работы в реанимации желателен; Осуществление санитарно-гигиенического обслуживания физически ослабленных и тяжелобольных;

Медицинская сестра-анестезист

ФГБУ "НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова" – Москва

Наличие действующего сертификата по анестезиологии и реанимации. З/п от 60 тысяч рублей. Работа в операционной на плановых операциях с пациентами разного…

Медицинская сестра – анестезист

ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА – Москва

Среднее профессиональное медицинское образование (наличие действующего сертификата "Анестезиология и реанимация"); Оформление в соответствии с ТК РФ;

Медицинская сестра-анестезист в отделение анестезиологии-реанимации

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова – Москва

В отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии 1 Университетской клинической больницы 2.

Медицинская сестра-анестезист

К+31 – Москва

Комфортные условия работы в медицинском центре европейского уровня; Осуществление контроля за состоянием пациента во время анестезии, интенсивной терапии и…

Медицинская сестра-анестезист

Он клиник – Москва

Ведение медицинской документации, электронной истории болезни. Осуществление контроля за состоянием больного во время анестезии, интенсивной терапии и…

Читать дальше  Новосибирск отзывы переселенцев из казахстана

Медицинская сестра палатная

ГКБ им И. В Давыдовского ДЗМ – Москва

Наличие диплома о среднем медицинском образовании. Оказание необходимой медицинской помощи пациентам в стационаре, выполнение назначенных врачом манипуляций:

Медицинская сестра

ГКБ № 31 ДЗМ – Москва

Работа медицинской сестрой в отделении реанимации. Прием пациентов минуя приемное отделение. Сертификат по анестезиологии-реаниматологии не обязателен.

Медицинская сестра-анестезист (в реанимацию)

МНОЦ МГУ – Москва

Должностные обязанности: Согласно квалификационным требованиям. Суточный график Требования: Сертификат Мы предлагаем: Бюджетная организация федерального…

Медицинская сестра-анестезист

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Центральная клиническая больница Российской академии наук – Москва

Выполнение обязанностей медицинской сестры-анестезиста в отделении реанимации и интенсивной терапии либо в отделении анестезиологии и реанимации.

Медицинская сестра-анестезист

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница № 40 Департамента здравоохранения города Москвы" – Москва

Контроль за состоянием больного во время анестезии, интенсивной терапии и реанимации, а также за сохранностью, учетом использования, дозировкой лекарственных…

Медицинская сестра-анестезист

Здравоохранение – Москва

Осуществляет контроль за состоянием больного во время анестезии, интенсивной терапии и реанимации. Действующий сертификат по специальности " Анестезиология и…

Медицинская сестра-анестезист

Российский геронтологический научно-клинический центр – Москва

Среднее профессиональное медицинское образование, действующий сертификат по специальности "Анестезиология-реаниматология", знание оборудования отделения…

Медицинская сестра-анестезист

ФГБНУ "РНЦХ им.акад. Б. В. Петровского" – Москва

Медицинское обслуживание для сотрудников в Центре бесплатное. Осуществляет контроль за состоянием больного во время анестезии, интенсивной терапии и реанимации.

Медицинская сестра-анастезист

Морозовская ДГКБ – Москва

Осуществляет контроль за состоянием больного во время анестезии, интенсивной терапии и реанимации. Принимает участие в хирургических операциях.

Медицинская сестра анестезиста

Сеть медицинских клиник «ИММА» («IMMA») – Москва

Ведение медицинской документации (журналы учета лекарственных препаратов сильнодействующих, наркотических препаратов). График работы – 2/2 с 9 до 21 ч.

Читать дальше  Средняя зарплата в россии по профессиям 2018

Медицинская сестра-анестезист

Европейский Медицинский Центр – Москва

Комфортные условия труда (современное медицинское оборудование, расходные материалы, оргтехника); Опыт работы в отделении реанимации и интенсивной терапии от 3…

Медицинская сестра-анестезист для работы в реанимации

ГБУЗ "ГКБ им. В. В. Вересаева ДЗМ" – Москва

Требования: Образование среднее специальное. Действующий сертификат м/с анестезист…

Палатная медицинская сестра в отделение реанимации и интенсивной терапии детей старшего возраста

ФГБУ "НМИЦССХ им. А. Н. Бакулева" МЗ РФ – Москва

В отделение реанимации и интенсивной терапии детей старшего возраста с ВПС. Наличие сертификата "Сестринское дело в педиатрии".

Медицинская сестра палатная (Отделение реанимации и интенсивной терапии)

Городская клиническая больница № 1 им. Н. И. Пирогова – Москва

Наличие действующего сертификата "Сестринское дело", желателен опыт работы в отделениях реанимации. Проведение в/м и в/в инъекций.

1-20 из 2467 результатов

Няня Медсестра

Полезная ли была для вас вакансия?

Пожалуйста, опишите проблему

Медсестра- сиделка

Сиделка с медицинским образованием для мужчины 80 лет, поселок Архангельское, диагноз инсульт, цистома. Требования:

медицинский работник , с логопедическими навыками восстановления речи Условия:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector