Распространитель визиток по домофонам отзывы | Загранник

Распространитель визиток по домофонам отзывы

Положительные стороны компании

Горький опыт, тоже опыт

Отрицательные стороны компании

Нет зарплаты и обман. Текучка, одни новички. Накормят обещаниями, чтобы вы дожили до первой оплаты, которой не будет, так как нет заказов (штраф 80 процентов).

Много негативных и положительных отзывов. Зарплаты колеблются от 15000 до 20000 тыс. Может есть у кого-то личный опыт.

Не знаю как у вас, на я у себя пользуюсь такими услугами. Все зависит от договорьоностей. Если разовые заказы, то это в пределах до 20 долларов. Если человек на постояной основе и работает 24 дня в месяц то от 100 долларов и выше.Это нормальная оплата за такую работу з сводным графиком.Главное чтоб заказ был выполнен.

У меня племянница работала.

Дали ей кучу листовой, обещали оплатить 30 копеек за штуку.

Девчушка честно раздавала, старалась. Снимала все на камеру.

Когда пришла за заработанным, ей сказали, что оплатят 3 копейки за штуку, мол, она не так все поняла.

Хотя она не дурочка и была с подругой. Кинули просто.

Поэтому, ищите тех, кто заключает хотя бы срочные договоры и не первый день на рынке услуг.

Был, когда в школе училась хотела подработать, инета, сотовых тогда не было еще, дали список улиц и домов, где надо расклеить и в итоге не заплатили вообще ничего, я не нашла одного дома, которого, как потом оказалось вообще не существует, так вот я и потратила целый день на ногах. После этого случая доверия к подобным заработкам вообще нет.

работала. Все зависит от фирмы на которую вы работать будете. Обычно часовая оплата промоутеров выше средней часовой оплаты рабочего на постоянной основе. Ибо сезонная оплата всегда выше. Из минусов – только отношение людей к этому. Обычно если вы раздаете листовки, от вас открещиваются и обходят.) После такой работы, я начала брать листовки у раздающих на улице. Мне не сложно донести до мусорки и выкинуть, а человек денежку заработает.

15-20 тысяч Вы не заработаете! У меня тоже был опыт такой работы. Платили копеек 10 за листовку. В месяц выходило 2-3 тысячи. Очень тяжело разносить листовки по почтовым ящикам, вы не представляете сколько эта мукулатура весит, а еще нужно попасть в подъезд как-то. Промоутеры которые около магазинов раздают листовки в нашем городе получают 150р./час и еще оплата зависит от того сколько проходящих людей пришли в этот магазин. В общем студентам на кино хватит, а на жизнь точно не заработаете.

расскажите о плюсах и минусах этой деятельности. я студентка, ищу подработку и насколько я знаю там график свободный. как выдают зарплату, сколько примерно у вас выходило? поделитесь)

Эксперты Woman.ru

Узнай мнение эксперта по твоей теме

Пантюшина Ольга Игоревна

Психолог, Семейный психолог гипнотерапевт. Специалист с сайта b17.ru

Шиленко Ольга Андреевна

Психолог, EMDR отношения травмы. Специалист с сайта b17.ru

Елена Владимировна Акчалова

Психолог, Клинический психолог. Специалист с сайта b17.ru

Великанова Лариса Витальевна

Психолог, Семейный психолог психоаналитик. Специалист с сайта b17.ru

Алёна Кравцова

Психолог, Консультант. Специалист с сайта b17.ru

Мишуров Сергей Валентинович

Психолог, Консультант Сексолог. Специалист с сайта b17.ru

Вячеслав Потапов

Психолог, -консультант. Специалист с сайта b17.ru

Спиридонова Надежда Викторовна

Психолог. Специалист с сайта b17.ru

Невзорова Софья Игоревна

Психолог. Специалист с сайта b17.ru

Нещадим Дмитрий Владимирович

Психолог, Медицинский клинический психолог. Специалист с сайта b17.ru

Минус в том, что если будете шлепать на двери подъездов, то могут поймать и набить морду.

Я в период полнейшего отсутствия работы пошла расбрасывать рекламные листовки по почтовым ящикам. Делала это обычно часиков в шесть утра, чтобы не попадаться на глаза людям. Во-первых, стыдно, во-вторых могут быть претензии.
Листовки мне выдавала на дому какая-то дама, потом мне шел процент с обращений граждан по этим рекламам.
Несколько дней я это делала, наверно, около недели, получила за работу 40 рублей. Это было в 98 году. Плюс нашла во дворе пятисотрублевую бумажку – и на том спасибо.
Закончилось всё внезапно, когда я встретила в подъезде одну знакомую и мы пошли с ней на посиделки у нее дома, она меня и отговорила от этой безнадежной работенки)))))

Читать дальше  Программа по переселению в сельскую местность

Работёнка на самом деле безнадёжная. В студенческие годы, когда совсем было туго, брала 2-3 объявления и расклеивала рано утром, чтобы не попадаться жильцам на глаза. Потом человек, который этим всем занимался, контролировал.
Занималась этим лето и осень, потом нашла нормальную работу. Зарплата один раз в конце недели. Берите объявления от 2-3 человек, так хоть более-менее. Денег мне хватало на скромную еду. Не скажу, что голодала, но всё готовила из простых и дешевых продуктов.
Во-первых, платили тогда мало. Во-вторых, жильцы это обычно не очень приветствуют, ходите рано утром или днём, когда никого нет. В-третьих, на расклейку уходит много времени, плюс вы должны сами заранее подготовить объявления. В-четвёртых, проездной мне не оплачивался.
Как я уже сказала, пошла только от крайней нужды.

Автор, идите лучше работать промоутером. График работы по договоренности, можно в выходные, можно несколько раз в неделю или на полдня. А на листовки я ни за что бы не пошла.

дувушка, не позорьтесь на такой работе. Найдите себе нормального мужика, я говорю не о проституции, а о человеке который может и хочет помогать вам финансово.
нет уж, лучше самой листовки раслеивать, чем зависеть от кого-то, я бы так не смогла

лучше курьером, не?

Похожие темы

Помню, пришел я к дому в районе метро Динамо – объявления выдавали там, а около жилого дома стая бездомных собак. Греются на теплотрассе. Для девушек много вакансий промоутеров, для парней сложнее найти и работу, и подработку.

дело в том что никто не проверяет клеите ли вы их или нет поэтому работать вы будите где то две недели. потом вас уволят без объяснения причин. с опытом расклейщика в другое место не берут, некоторые говорят что без опыта, в целом я когда то клеила с другом) за три часа триста рублей три года назад – приятно было, бабки нападали, ругались что не там клею( потом мне объяснили специфику.

Народ, вы, наверное, чего не понимаете:) я студент и подрабатываю так уже года 3. Нормальная работа, у нас в городе на заводе так не получают, как я)) Конечно ходить нужно много, выносливость нужна, если хотите реально подзаработать. Я сейчас зарабатываю до 1000 в день.

не слушайте никого, люди не понимат о чем говорят, да и каждый случай-то свой особенный. Обычная работа, как и все)

Я клею свою рекламу уже 10. лет у меня подтянутая фигура и чувствую себя прекрасно Я менеджер но я не хочу работать на дядю. Я люблю свободу и не променяю свою работу ни на какую.

я довно ишыу работыу никак не могыу наыти

250-300р в час выходит где-то

Почему на эту работу берут только с 16 лет?

Ангар наверно тебя не берут потому что ты неуч )

Минусы из личного опыта:
1. Нужно попадать в двери через домофон (дают ключи, которые подходят к 10% дверей).
2. Если вы встретите людей в подъезде, то они или набьют вам рожу или хорошенько наорут на вас.
3. Дают стопку бумаги, на 10-15 Кг, с которой надо ходить.
4. Расклеивание в подъездах или у подъездов (даже на щитах, если нет лицензии) – административное нарушение.
5. Нужно мотаться по всему городу каждый день.
6. Работодатель относится к вам, как к говну и очень мало платит, в то время, как вы рискуете своей шкурой, устаете, изматываете нервы..
Поработав полтора месяца на такой работенке (первая работа в изни), я понял, что не хочу работать физически.

Читать дальше  Пограничный контроль на границе с белоруссией

дувушка, не позорьтесь на такой работе. Найдите себе нормального мужика, я говорю не о проституции, а о человеке который может и хочет помогать вам финансово.

Расклейщики! Действующие и потенциальные. Есть в столичном регионе такая фирма – "Контур". Занимается изготовлением и установкой окон, дверей и решеток. Никогда не работайте с ними! Нагло обманывают при оплате расклейки. Просто не заплатят за несколько недель вашего труда.

Работа расклейщиком – самая обычная, и оплачивается неплохо. Самое главное – это найти нормального работодателя. Как я вижу, очень многие на форуме боятся физической работы, а зря. У меня выходит около 30000 в месяц, работаю по 8-10 часов в день. А по поводу ругающихся жильцов – за все время (больше 6 месяцев) мне попалось только пара бабулек, ну да что с них взять. Короче, не верьте слухам, нормальная работа, если работодатель честный. 😉

Ольга,подскажите компанию в которой не обманывают при оилате работы при расклеивание листовок.

Работал около двух месяцев через prokleim ru заказов мало на этом не проживешь

2 года работаю, с работодателям друзья, получаю за 1.5 часа 400 рублей. Раньше не мог справиться с 200шт. объявлениями за 2 часа, сейчас выработал сноровку). Выработался нервный иммунитет к бабкам, они часто любят поорать на расклейщиков. Сначала было тяжело, много ходить, да и бабки вечно орут, щас нормально. Плюсы – это для здоровья полезно, ходьба улучшает циркуляцию крови, сердце укрепляет, минусы – каждые 2 месяца покупаю кросовки (изнашиваются в хлам), про носки молчу))

Здравствуйте! Если кто надумает работать расклейщиком в Краснодарской фирме по ремонту компьютеров (компьютерная помощь), лучше этого не делайте! обещают 500 р в день, в лучшем случае заплатят половину. Знаю по себе. Честно разносила и втыкала визитки в дверные коробки дверей подъездов, дома не пропускала и подъезды тоже, а в итоге меня кинули на половину зарплаты. Ездят так называемые супервайзеры и проверяют наличие визиток на подъездах, если их нет, то штраф. Их не волнует, что визитки могут сорвать. И сами супервайзеры, чтобы оправдать свою полезность и уменьшить расходы фирмы вам на зарплату, говорят, что нет визиток в дверях, им это выгодно, иначе нет смысла в их работе. Вот телефоны этих деятелей 918-157-40-16; 918-157-40-13

Боже, 500 рублей день? Ну кто такие деньги платит за работу на подобной должности? В принципе, в работе расклейщика нет ничего зазорного, главное -найти нормального работодателя, а не попасть в шарашкину контору. Я, например, работаю расклейщиком, но это моя ПОДРАБОТКА к основной работе. Утречком обегаю дома, а потом уже еду в офис. Денег выходит не много, но даже эта копеечка не помешает в кошельке))

Не верьте и не думайте ,моя племянница хотела подзаработать на расклейке объявлений хоть какую то копеечку на мелкие расходы ,я её предупреждала :Аня это лохатрон но не вдолбить ,съездила ,потратив своё время и деньги на дорогу ,взяла пачку объявлений и с утра пошла расклеивать ,***** ,когда закончился клей решила позвонить к" работодателям "и не ответа и не привета ,и зарплаты естественно тоже ,они на таких дураках свой бизнес и делают ,сегодня один идиот пошёл побегал по городу порасклеил для них бесплатно ,завтра другой и так далее ,благо их предложение о вакансии постоянно весит на авито и др сайтах бесплатно , дураков у нас в России много ,сегодня один завтра другой ,жаловаться или писать заявление не на кого и не кто не хочет связываться

враньё полнейшее , лошь и обман ,по расклейщикам объявлений это пора этими конторами заняться правоохранительным органам ,чтобы не обманывали людей ,

слушай ты ,как там тебя ,не хрен писать и п-ть что ты там и что то ты наверное и работаешь в такой шарашкиной конторе и пишешь свои ком-ии для привлечения новых бесплатных работников .

Читать дальше  Психиатрическая экспертиза в нижнем новгороде

хорошо что не на всю кинули а на половину

Работа расклейщиком – самая обычная, и оплачивается неплохо. Самое главное – это найти нормального работодателя. Как я вижу, очень многие на форуме боятся физической работы, а зря. У меня выходит около 30000 в месяц, работаю по 8-10 часов в день. А по поводу ругающихся жильцов – за все время (больше 6 месяцев) мне попалось только пара бабулек, ну да что с них взять. Короче, не верьте слухам, нормальная работа, если работодатель честный. 😉

Подскажите нормального работодателя а то я сейчас почитал всё это и мне стало страшновато!

А клея объявления, ты на кого работаешь? На тётю, наверное)))))))

дувушка, не позорьтесь на такой работе. Найдите себе нормального мужика, я говорю не о проституции, а о человеке который может и хочет помогать вам финансово.нет уж, лучше самой листовки раслеивать, чем зависеть от кого-то, я бы так не смогла

Трудиться никогда не стыдно.

Расклейщики! Действующие и потенциальные. Есть в столичном регионе такая фирма – "Контур". Занимается изготовлением и установкой окон, дверей и решеток. Никогда не работайте с ними! Нагло обманывают при оплате расклейки. Просто не заплатят за несколько недель вашего труда.

Легко найти ли того мужика про которого тут говорят в 30 лет с малышом на иждивении не имея при этом пухлых губ и небесных глаз. Я хочу попробовать совмещать эту работу с ребенком. Брать его с собой в коляске. Кто нибудь пробовал так делать? Это реально? Я не знаю другую работу где бы не были против присутствия ребенка

. 😉
Интересно а сказочнике в икнете бывают?

Лучше пойти работать в Макдональда или КЭС чем рисковать!

Легко найти ли того мужика про которого тут говорят в 30 лет с малышом на иждивении не имея при этом пухлых губ и небесных глаз. Я хочу попробовать совмещать эту работу с ребенком. Брать его с собой в коляске. Кто нибудь пробовал так делать? Это реально? Я не знаю другую работу где бы не были против присутствия ребенка

Как сказал Маяковский: "все работы хороши – выбирай на вкус"

Я вот тоже решила попробовать поработать летом. Работодатели оказались очень порядочные и честные люди. Тут встает вопрос, как сделать эту работу хорошо?
И зависит ли от тебя качественное выполнение всех условий по договору.
Я ходила и добросовестно клеила объявления по подъездам и на спинки домов,
по остановкам и по городским официальным доскам объявлений, по местам скопления людей.
Очень много встречается негатива со стороны жителей домов, могут даже угрожать вызовом полиции, ссылаться на нарушение законов. Но дело даже не в этом. Во-первых, объявление долго не висит – его срывают либо сами жильцы, либо конкуренты.
Через месяц я прошла по одному району, который клеила очень добросовестно, так, расклеенных мной, объявлений, практически нет.
Что касается престижности работы. Престижной работу делает сам человек. Это ведь востребованная услуга, а на востребованной услуге можно хорошо зарабатывать. Главное, найти порядочного работодателя. Я знаю много предпринимателей, которые ходят и сами клеят свои же объявления, не потому что у них денег нет заплатить, а потому что они также нарывались на недобросовестного расклейщика. Поэтому, все зависит от самого человека. Как не странно, тут то же нужны знания и квалификация. Существует мнение, что это очень простая и незатейливая работа. Это миф. Нужно очень много знаний, навыков и умений, чтобы делать эту работу качественно. Умение улаживать конфликты, общаться с людьми. Знания по рекламе. По технологии расклейки. Нужно в конце концов здоровье, по началу будут болеть все части тела. Пройдет определённое время, когда организм подстроится под работу.
Но, и это не защитит вашу работу, от срывающего объявления дворника, жильца или конкурента. Поэтому, если ваша задача привнести клиента, то объявления нужно регулярно подклеивать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector