Разрешение на строительство набережные челны | Загранник

Разрешение на строительство набережные челны

Если вам нужно получить разрешение на строительство в Набережных Челнах или любой точке Республики Татарстан, позвоните по телефону +7 (843) 207-03-18 или напишите через форму ниже.

Профессиональный набережночелнинский юрист по строительству свяжется с вами, бесплатно ответит на ваши вопросы и расскажет о дальнейших действиях. После консультации, если захотите, юрист сам получит для вас разрешение на строительство, или только подготовит необходимые вам документы.

Получение разрешений на строительство в Набережных Челнах

По всем вопросам, связанным с тем, как оформить и получить разрешение на строительство дома или другого объекта в Набережных Челнах и любой точке Татарстана, звоните +7 (843) 207-03-18 или напишете нам!

Нами накоплен большой опыт в оформлении и регистрации различных строительных объектов, включая частные дома на индивидуальных участках, многоквартирные дома, административные здания и склады в черте города, поэтому мы можем согласовать строительство с первого раза без отказов и выполнить все связанные с этим работы.

  • Оспорить отказ в разрешении
  • Сменить назначение участка
  • Сделать или проверить СПОЗУ
  • Оформить и получить ГПЗУ
  • Подготовить проект застройки
  • Подготовить технические условия
  • Согласовать всё с госорганами
  • Получить разрешение "под ключ"

Поможем получить разрешение на строительство

Консультация – бесплатно, платные услуги – по желанию. Работаем в любой точке Республики Татарстан.

За первое полугодие 2019-го исполком Набережных Челнов выдал 210 разрешений на строительство. Годом ранее их было 171. Растет и выдача разрешений на ввод – 133 вместо 113 в 2018-м. Данные озвучил на «деловом понедельнике» заместитель руководителя исполкома Ильмир Исхаков.

– Это тоже показатель работы строительной отрасли, – прокомментировал мэр Наиль Магдеев. – Количество получений разрешений на строительство что в промышленном, что в гражданском строительстве растет. И количество разрешений на ввод. Цифры говорят сами за себя!

Читать дальше  Стоимость услуг нотариуса при дарении квартиры

В первом полугодии введен завод каркасов кабин СП «ДК РУС» мощностью 55 тыс. каркасов кабин в год, производственный цех резидента ТОСЭР Камского металлургического комбината «ТЭМПО» мощностью 500 тыс. тонн в год, с объемом инвестиций 2 млрд рублей. Также введен производственный корпус резидента промпарка «Развитие» – ООО ПК «Вега-М» (объем инвестиций 30 млн), производственный корпус завода по ремонту тепломеханического оборудования (61 млн). Завершается строительство завода стиральных машин Haier, ведутся пуско-наладочные работы.

С помощью данного сервиса Вы можете подать заявление на получение разрешения на строительство и реконструкцию объекта капитального строительства в городе Казани
С помощью данного сервиса Вы можете подать заявление на получение разрешения на строительство и реконструкцию объекта капитального строительства в муниципальных районах Республики Татарстан

Подать заявку на выдачу разрешения на перевод жилого помещения в нежилое Подать заявку на выдачу разрешения на переустройство и (или) перепланировку помещения в многоквартирном доме

Подать заявку на предоставление земельного участка

Подать заявку на предоставление земельного участка в собственность для строительства из земель населенных пунктов С помощью данного сервиса вы можете внести арендную плату за пользование земельным участком, находящимся в муниципальной собственности. Оплата доступна юридическим и физическим лицам, заключившим договор с Комитетом земельных и имущественных отношений г. Казани С помощью данного сервиса вы можете внести арендную плату за пользование недвижимым имуществом, находящимся в муниципальной собственности. Оплата доступна физическим и юридическим лицам заключившим договор с Комитетом земельных и имущественных отношений г. Казани.

© 2010 — 2019 Министерство информатизации и связи Республики Татарстан. Условия использования информации. Справочно-информационный портал государственных услуг работает в тестовом режиме. Информация на портале размещена федеральными и региональными органами власти Российской Федерации. Если вы обнаружили неточности в размещенной информации, просьба оперативно сообщить об этом оператору Портала.

Читать дальше  Порядок раскладки документов на визу в испанию

Информация об ошибках будет оперативно передана в ведомство, разместившее информацию. Обращаем ваше внимание на то, что оператор Портала не несет ответственности за некорректную информацию, размещенную на портале.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector