Реестр принятых дел из кадастровой палаты мфц | Загранник

Реестр принятых дел из кадастровой палаты мфц

Входит в обязательный перечень услуг (постановление правительства РФ № 797 от 27.09.2011 г.)

Входит в обязательный перечень услуг (постановление правительства РФ № 797 от 27.09.2011 г.)

Входит в обязательный перечень услуг (постановление правительства РФ № 797 от 27.09.2011 г.)

Входит в обязательный перечень услуг (постановление правительства РФ № 797 от 27.09.2011 г.)

Входит в обязательный перечень услуг (постановление правительства РФ № 797 от 27.09.2011 г.)

Входит в обязательный перечень услуг (постановление правительства РФ № 797 от 27.09.2011 г.)

На сегодняшний день Росреестр в МФЦ представлен одним из наиболее обширных перечнем услуг среди всех государственных организаций, работающих совместно с многофункциональными центрами по принципу "одного окна". Востребованность данной государственной структуры среди населения также высока. Сеть МФЦ "Мои документы" значительно упрощает и облегчает подачу и получение документов в сфере регулирования регистрационной палаты. Предварительная запись на прием и электронная очередь, более гибкий режим работы и развитая филиальная сеть, отсутствие риска коррупции – эти факторы всё в большей степени привлекают население за госуслугами в многофункциональные центры.

Полномочия МФЦ по услугам Росреестра заключаются в процедурах приема и выдачи документов по основным операциям с недвижимостью и жильем, совершаемым как физическими, так и юридическими лицами. В любом многофункциональном центре "Мои документы" вы сможете зарегистрировать договор купли-продажи или дарственную на недвижимость, получить кадастровый паспорт или выписку из ЕГРН, решить другие вопросы о регистрации права собственности. Отдельно для желающих воспользоваться только данными услугами в МФЦ осуществляется проведение специальных дней Росреестра.

Здесь вы можете проверить статус поступления на выдачу документов по услугам Росреестра по реквизитам из вашей расписки, полученной в подразделении ( нажмите на соответствующем адресе ):

Читать дальше  Особый порядок рассмотрения уголовного статья

Для поиска информации кликните на адресе подразделения; после открытия таблицы выберите первую ячейку, нажмите клавиши + , введите краткий номер дела MFC (например, если в расписке указан номер MFC-0052/2017- 10807 -1, то ищите 10807) или КУВИ/КУВД и нажмите клавишу .

Если вы нашли номер своего дела, то оно находится в подразделении на выдаче.

Для просмотра описания порядка предоставления государственных услуг, оказываемых Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестром), нажмите на наименование соответствующей услуги:

Для проверки готовности документов по услугам Росреестра (регистрация права, выдача кадастрового паспорта, выписки из ЕГРН) перейдите по ссылке.

Справочная информация о порядке обжалования решений о приостановлении кадастрового учета в апелляционную комиссию представлена по ссылке.

* Предоставление заявлений в апелляционную комиссию посредством обращения в структурные подразделения СПб ГКУ «МФЦ» действующим законодательством Российской Федерации не предусмотрено.

Справочная информация, разъясняющая порядок определения площадей объекта капитального строительства на этапе представления документов для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, а также требования к составлению технических планов здания представлена по ссылке.

Информация о проведенных в 2017 году реформах по направлениям «Регистрация собственности» и «Постановка на кадастровый учет» представлена по ссылке.

Порядок оспаривания кадастровой стоимости объекта недвижимого имущества представлен по ссылке.

Информацию о преимуществах регистрации прав на недвижимость в электронном виде см. здесь.

Офисы МФЦ

О МФЦ

Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг в Санкт-Петербурге (МФЦ) являются структурными подразделениями Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (СПб ГКУ «МФЦ»), функционирующими на территории всех районов Санкт-Петербурга.

Многофункциональный центр – это возможность получения нескольких видов услуг:

  • упрощение процедур получения гражданами и юридическими лицами государственных и муниципальных услуг за счет реализации принципа «одного окна»;
  • сокращение количества документов, требуемых заявителю для получения государственной (муниципальной) услуги;
  • сокращение сроков предоставления государственных и муниципальных услуг;
  • повышение качества информирования граждан и юридических лиц о порядке, способах и условиях получения государственных и муниципальных услуг на базе МФЦ;
  • комфортные условия (просторные залы ожидания и приёма документов, электронная очередь).
Читать дальше  Узнать год постройки дома по адресу новосибирск

Все виды услуг предоставляются бесплатно.

Информация предоставлена Санкт-Петербургским государственным казенным учреждением «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» («Мои документы»)
© 2007–2019 Комитет по информатизации и связи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector