Россельхозбанк инвестиции для физических лиц | Загранник

Россельхозбанк инвестиции для физических лиц

Индивидуальный инвестиционный счет

Паевые фонды

Индивидуальный инвестиционный счет

Институциональным клиентам

Компания

Раскрытие информации

Инвестору

Доверительное управление

  • Преимущества
  • Стратегии
  • Основные условия
  • Налоговые вычеты
  • Нормативное регулирование
  • Документы
  • Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС) – это удобный инструмент для накоплений, с льготами от государства: дополнительно к доходу Вы получите налоговый вычет на внесенную сумму (возврат налога до 52 тыс. рублей ежегодно) или не платите налог с полученного по этому счету дохода.
  • Выгодно копить – если Вы планируете откладывать деньги на крупную покупку (автомобиль, квартира), ремонт или на учебу своих детей, то ИИС является хорошим дополнением к депозиту: помимо дохода Вы получаете налоговый вычет.
  • Эффективно инвестировать – ИИС дает возможность освободить от налога доход по Вашим вложениям в ценные бумаги.
  • ИИС в управляющей компании – это доступ к широкому спектру финансовых инструментов, включающему, кроме акций и облигаций, банковские депозиты. Сотрудники управляющей компании помогут определиться с выбором инвестиционной стратегии, подходящей под Ваши цели.
  • ООО «РСХБ Управление Активами» – управляющая компания, входящая в группу АО «Россельхозбанк» (100% акций банка принадлежит государству).

Получи полный анализ данных по своим инвестициям

Инвестору

© ООО «РСХБ Управление Активами», 2012-2019
Все права защищены. Правовая информация лицензии.

Общество с ограниченной ответственностью «РСХБ Управление Активами». Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00943 от 22 ноября 2012 года, выдана ФСФР России, без ограничения срока действия. Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами № 045-13714-001000 от 22 ноября 2012 года, выдана ФСФР России, без ограничения срока действия.

Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Правилами доверительного управления паевыми инвестиционными фондами, предусмотрены скидки к расчётной стоимости паёв при их погашении, взимание данных скидок уменьшает доходность инвестиций в инвестиционные паи паевых инвестиционных фондов. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом.

Получить информацию о фондах и ознакомиться с Правилами доверительного управления фондами, а также сведениями о местах приема заявок на приобретение, погашение или обмен инвестиционных паев и иными документами, предусмотренными Федеральным законом от 29.11.2001 № 156-ФЗ «Об инвестиционных фондах» и нормативными актами Банка России, можно по адресу Общества с ограниченной ответственностью «РСХБ Управление Активами»: 123112, г. Москва, Пресненская наб., дом 10, стр.2, тел. +7 (495) 660-47-65; адрес страницы в сети Интернет: www.rshb-am.ru, у агентов по выдаче, погашению и обмену инвестиционных паев фонда (со списком агентов можно ознакомиться на сайте в сети Интернет по адресу: www.rshb-am.ru/offices/). Информация, подлежащая опубликованию в печатном издании, публикуется в «Приложении к Вестнику ФСФР России».

Читать дальше  Характеристика для снятия с учета пдн образец

Открытый паевой инвестиционный фонд рыночных финансовых инструментов «РСХБ — Фонд Сбалансированный» (Правила фонда зарегистрированы ФСФР за № 2566 от 26 марта 2013); Открытый паевой инвестиционный фонд рыночных финансовых инструментов «РСХБ – Фонд Облигаций» (Правила фонда зарегистрированы ФСФР за № 2567 от 26 марта 2013); Открытый паевой инвестиционный фонд рыночных финансовых инструментов «РСХБ — Фонд Акций» (Правила фонда зарегистрированы ФСФР за № 2568 от 26 марта 2013 г.); Открытый паевой инвестиционный фонд рыночных финансовых инструментов «РСХБ — Казначейский» (Правила фонда зарегистрированы Банком России за № 2797 от 22 мая 2014); Открытый паевой инвестиционный фонд рыночных финансовых инструментов «РСХБ — Валютные облигации» (Правила фонда зарегистрированы Банком России за № 2795 от 22 мая 2014); Открытый паевой инвестиционный фонд рыночных финансовых инструментов «РСХБ — Золото, серебро, платина» (Правила фонда зарегистрированы Банком России за № 2796 от 22 мая 2014 г.); Открытый паевой инвестиционный фонд рыночных финансовых инструментов «РСХБ — Лучшие отрасли» (Правила фонда зарегистрированы Банком России за № 2800 от 28 мая 2014 г.).

ООО «РСХБ Управление Активами» уведомляет клиентов и иных заинтересованных лиц о существовании риска возникновения конфликта интересов при осуществлении деятельности по управлению ценными бумагами. При этом под «конфликтом интересов» понимается противоречие между имущественными и иными интересами ООО «РСХБ Управление Активами» и/или его работников и клиентов, или между интересами нескольких клиентов, в результате которого действия (бездействия) ООО «РСХБ Управление Активами» и/или его работников причиняют убытки клиенту и/или влекут иные неблагоприятные последствия для клиента. Правила выявления и контроля конфликта интересов и предотвращения его последствий при осуществлении профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг ООО «РСХБ Управление Активами» размещено в разделе «Раскрытие информации» настоящего сайта.

ООО «РСХБ Управление Активами» не осуществляет деятельность по инвестиционному консультированию, не является инвестиционным советником и не предоставляет индивидуальных инвестиционных рекомендаций. Информация, размещенная на данном сайте, не должна рассматриваться как предложение по покупке или продаже финансовых инструментов или оказание услуг какому-либо лицу. Финансовые инструменты, продукты и услуги, описанные на данном сайте, могут не соответствовать инвестиционному профилю клиента и его инвестиционным целям и ожиданиям. Вы должны самостоятельно определить соответствует ли финансовый инструмент, продукт или услуга Вашим инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и уровню допустимого риска. ООО «РСХБ Управление Активами» не несёт ответственности за финансовые или иные последствия, которые могут возникнуть в результате принятия Вами решений в отношении финансовых инструментов, продуктов и услуг, представленных в информационных материалах.

Получение дохода как от размещенных денежных средств во вкладе, так и за счет вложений в паевые инвестиционные фонды!

Бесплатная карта с тарифным планом «Амурский тигр – карта к вкладу» при наличии вклада от 50 000 рублей!

Процентные ставки по вкладу (% годовых):

[ставки действуют с 02.08.2019 г.]

Рубли Российской Федерации

от 50 000 до 1 500 000 вкл.

свыше 1 500 000 до 5 000 000 вкл.

свыше 5 000 000

Читать дальше  Содержание договора аренды земельного участка

от 1 000 до 25 000 вкл.

свыше 25 000 до 80 000 вкл.

Условия вклада:

Вклад может быть только на имя вкладчика.

Срок вклада – 180 и 395 дней.

Минимальный размер первоначального взноса – 50 000 рублей РФ/ 1 000 долларов США.

Открытие вклада возможно при условии одновременного приобретения пая (паев) паевых инвестиционных фондов под управлением ООО «РСХБ Управление Активами» на сумму равную первоначальному взносу по вкладу (эквивалент в валюте по курсу Банка России на дату открытия вклада) с обязательным предоставлением расчетного документа, подтверждающего факт их оплаты. Дата расчетного документа должна соответствовать дате заключения договора вклада.

Договор вклада заключается в том же подразделении Банка, в котором производится оплата паев клиентом.

По каждой операции приобретения паев можно заключить один договор вклада.

Выплата процентов производится в конце срока.

Пополнение и расходные операции с сохранением процентной ставки не предусмотрены.

Максимальная сумма вклада не ограничена.

  • При досрочном востребовании вклада проценты выплачиваются по ставке вклада «До востребования» в соответствующей валюте.
  • Автоматическая пролонгация вклада не предусмотрена.
  • Это предложение действует до объявления БАНКОМ решения о прекращении приема денежных средств во вклад данного вида и/или изменении его условий, в том числе размера процентной ставки

    14 марта 2005 года АО «Россельхозбанк» стал участником государственной системы страхования вкладов — государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» включила АО «Россельхозбанк» в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов под номером 760

    Независимый рейтинг МФО, выдающих кредиты и займы в день обращения

    Индивидуальный инвестиционный счет

    Паевые фонды

    Индивидуальный инвестиционный счет

    Институциональным клиентам

    Компания

    Раскрытие информации

    Инвестору

    Доверительное управление

    Индивидуальный инвестиционный счет

    • Преимущества
    • Стратегии
    • Основные условия
    • Налоговые вычеты
    • Нормативное регулирование
    • Документы
    • Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС) – это удобный инструмент для накоплений, с льготами от государства: дополнительно к доходу Вы получите налоговый вычет на внесенную сумму (возврат налога до 52 тыс. рублей ежегодно) или не платите налог с полученного по этому счету дохода.
    • Выгодно копить – если Вы планируете откладывать деньги на крупную покупку (автомобиль, квартира), ремонт или на учебу своих детей, то ИИС является хорошим дополнением к депозиту: помимо дохода Вы получаете налоговый вычет.
    • Эффективно инвестировать – ИИС дает возможность освободить от налога доход по Вашим вложениям в ценные бумаги.
    • ИИС в управляющей компании – это доступ к широкому спектру финансовых инструментов, включающему, кроме акций и облигаций, банковские депозиты. Сотрудники управляющей компании помогут определиться с выбором инвестиционной стратегии, подходящей под Ваши цели.
    • «РСХБ Управление Активами» – управляющая компания, входящая в группу АО «Россельхозбанк» (100% акций банка принадлежит государству). Управляющая компания имеет рейтинг надежности ААА (максимальная надежность) по версии Национального Рейтингового Агентства.

    Получи полный анализ данных по своим инвестициям

    © ООО «РСХБ Управление Активами», 2012-2018
    Все права защищены. Правовая информация лицензии.

    Общество с ограниченной ответственностью «РСХБ Управление Активами». Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00943 от 22 ноября 2012 года, выдана ФСФР России, без ограничения срока действия. Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами № 045-13714-001000 от 22 ноября 2012 года, выдана ФСФР России, без ограничения срока действия.

    Читать дальше  Семейный кодекс расторжение брака с ребенком

    Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Правилами доверительного управления паевыми инвестиционными фондами, предусмотрены скидки к расчётной стоимости паёв при их погашении, взимание данных скидок уменьшает доходность инвестиций в инвестиционные паи паевых инвестиционных фондов. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом.

    Получить информацию о фондах и ознакомиться с Правилами доверительного управления фондами, а также сведениями о местах приема заявок на приобретение, погашение или обмен инвестиционных паев и иными документами, предусмотренными Федеральным законом «Об инвестиционных фондах» № 156-ФЗ и нормативными актами Банка России, можно по адресу Общества с ограниченной ответственностью «РСХБ Управление Активами»: 125009, Москва, Большой Кисловский переулок, дом 9, тел. +7 (495) 660-47-65; адрес страницы в сети Интернет: www.rshb-am.ru, у агентов по выдаче, погашению и обмену инвестиционных паев фонда (со списком агентов можно ознакомиться на сайте в сети Интернет по адресу: http://www.rshb-am.ru/offices/).

    Открытый паевой инвестиционный фонд рыночных финансовых инструментов «РСХБ — Фонд Сбалансированный» (Правила фонда зарегистрированы ФСФР за № 2566 от 26 марта 2013); Открытый паевой инвестиционный фонд рыночных финансовых инструментов «РСХБ – Фонд Облигаций» (Правила фонда зарегистрированы ФСФР за № 2567 от 26 марта 2013); Открытый паевой инвестиционный фонд рыночных финансовых инструментов «РСХБ — Фонд Акций» (Правила фонда зарегистрированы ФСФР за № 2568 от 26 марта 2013 г.); Открытый паевой инвестиционный фонд рыночных финансовых инструментов «РСХБ — Казначейский» (Правила фонда зарегистрированы Банком России за № 2797 от 22 мая 2014); Открытый паевой инвестиционный фонд рыночных финансовых инструментов «РСХБ — Валютные облигации» (Правила фонда зарегистрированы Банком России за № 2795 от 22 мая 2014); Открытый паевой инвестиционный фонд рыночных финансовых инструментов «РСХБ — Золото, серебро, платина» (Правила фонда зарегистрированы Банком России за № 2796 от 22 мая 2014 г.); Открытый паевой инвестиционный фонд рыночных финансовых инструментов «РСХБ — Лучшие отрасли» (Правила фонда зарегистрированы Банком России за № 2800 от 28 мая 2014 г.).

    ООО «РСХБ Управление Активами» уведомляет клиентов и иных заинтересованных лиц о существовании риска возникновения конфликта интересов при осуществлении деятельности по управлению ценными бумагами. При этом под «конфликтом интересов» понимается противоречие между имущественными и иными интересами ООО «РСХБ Управление Активами» и/или его работников и клиентов, или между интересами нескольких клиентов, в результате которого действия (бездействия) ООО «РСХБ Управление Активами» и/или его работников причиняют убытки клиенту и/или влекут иные неблагоприятные последствия для клиента. Правила выявления и контроля конфликта интересов и предотвращения его последствий при осуществлении профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг Общества с ограниченной ответственностью «РСХБ Управление Активами» размещено в разделе «Раскрытие информации» настоящего сайта.

    Россельхозбанк вклады и проценты по вкладам для физических лиц

    Вклады Россельхозбанка для физический лиц полный список

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock detector