Росвоенипотека горячая линия телефон бесплатно | Загранник

Росвоенипотека горячая линия телефон бесплатно

125284, г. Москва, Хорошевское шоссе, д.38 Д, стр.2

Адрес электронной почты: nis-pismo@mil.ru

Горячая линия Учреждения работает в будние дни в период с 3:00 до 18:00 по московскому времени (в пятницу до 16:45).

Уважаемые участники НИС! Обращаем ваше внимание, что для получения официального ответа Учреждения необходимо направить письменное обращение на почтовый адрес Учреждения или обратиться с вопросом через электронную приемную руководителя Учреждения на сайте Министерства обороны Российской Федерации. Срок рассмотрения обращений – 30 дней с момента регистрации в Учреждении.

Обращения, направленные в адрес Учреждения через данный сайт или посредством электронной почты с электронных почтовых ящиков опосредованных лиц, не рассматриваются Учреждением как официальные обращения. В этой связи ответы на такие обращения носят консультационный характер.

Добраться до Учреждения можно пешком от метро Беговая

Что можно выяснить по телефонам горячей линии?

Для того, чтобы вступить в накопительно-ипотечную систему и затем купить жилье, военнослужащему необходимо изучить все подробности программы «Военная ипотека» и подготовить пакет документов для подписания ипотечного кредита. В случае возникновения каких-либо затруднений во время сбора документов и работы с банком, он всегда сможет позвонить на телефон «горячей линии», где можно узнать какие документы нужны для заключения кредитного договора и как их правильно оформить.

Телефоны горячей линии программы «Военная ипотека»

Если вы хотите узнать, как правильно оформить свидетельства и документы, позвоните в ФГКУ Росвоенипотека по телефону 8 (495) 693-56-49. Если же у вас возникли вопросы, связанные с действием накопительно-ипотечной системы, то позвоните в это же учреждение по телефонам 8 (495) 693-55-17, 8 (495) 693-56-42, 8 (495) 693-58-18, 8 (495) 693-58-33, 8 (495) 693-58-55 и 8 (495) 693-59-39.

«Военный переезд» – навигатор военной ипотеки по всей России. Новейшие тенденции в области накопительно-ипотечной системы, эксклюзивные решения и максимум выгоды для военнослужащих при приобретении готового и строящегося жилья. Квартиры, таунхаусы, дома на земельном участке. Обзор всех возможных вариантов жилищного обеспечения по НИС. Юридическое сопровождение и судебная защита военнослужащих. «Военный переезд» – это военная ипотека по-новому!

Читать дальше  Список документов для получения рвп в россии

Обращаем ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к сотрудникам компании по телефону 8-800-100-9767.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector