Сертификат медицинской сестры в стоматологии | Загранник

Сертификат медицинской сестры в стоматологии

Я работаю медсестрой в стоматологической поликлинике в детском отделении. Сейчас проходила очередной сертификационный цикл Сестренское дело в стоматологии. По окончании дали сертификат Сестренское дело а педиатрии, а свидетельство к нему сестренское дело в стоматологии. Какой должен быть сертификат по моей специальности и какой следующий цикл я буду проходить? Заранее спасибо.

Сертификат должен быть согласно условиям заключенного договора на оказание образовательных услуг, смотрите этот договор (ст. 779 ГК РФ, Приказ Минздрава России от 10.02.2016 N 83 н "Об утверждении Квалификационных требований к медицинским и фармацевтическим работникам со средним медицинским и фармацевтическим образованием" (Зарегистрировано в Минюсте России 09.03.2016 N 41337))

—Здравствуйте уважаемый посетитель, вам всё уже выдали и основной сертификат который вам нужен и дополнительный,

а свидетельство к нему сестринское дело в стоматологии

Здравствуйте. У вас должен быть сертификат по специальности «Сестринское дело» с последующим обучением на цикле усовершенствования по специальности «Сестринское дело в стоматологии».

Ознакомьтесь сПриказом Минздравсоцразвития России от 23.07.2010 №541 н «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников в сфере здравоохранения» и Приказом Минздрава России от 05.06.1998 №186 «О повышении квалификации специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием»

В ниже приведенном приказе сказано, что сертификат выдается по специальностям, предусмотренным Номенклатурой специальностей.

.Номенклатуру я привел ниже Вы можете прочитать ее и убедиться в том, что в этом перечне нет такой специальности, как сестринское дело в стоматологии, а есть сестринское дело в педиатрии, поэтому вам и выдали такой сертификат, а в свидетельстве указали сестринское дело в стоматологии. Такой вариант допускается

А цикл определяет ваш главный врач поликлиники Как правила это не реже один раз в пять лет

. Приказ Министерства здравоохранения РФ от 29 ноября 2012 г. N 982 н "Об утверждении условий и порядка выдачи сертификата специалиста медицинским и фармацевтическим работникам, формы и технических требований сертификата специалиста"

2. Сертификат выдается по специальностям, предусмотренным Номенклатурой специальностей специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием в сфере здравоохранения Российской Федерации, утвержденной приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 16 апреля 2008 г. N 176 н (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 6 мая 2008 г., регистрационный N 11634) , и номенклатурой специальностей специалистов, имеющих высшее медицинское и фармацевтическое образование, утвержденной приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 7 октября 2015 г. N 700 н (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 12 ноября 2015 г., регистрационный N 39696), а также по направлениям подготовки, предусмотренным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 12 сентября 2013 г. N 1061 "Об утверждении перечней специальностей и направлений подготовки высшего образования" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 14 ноября 2013 г., регистрационный N 30163)

и социального развития

от 16 апреля 2008 г. N 176 н

СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ СПЕЦИАЛИСТОВ СО СРЕДНИМ МЕДИЦИНСКИМ

И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

1. Организация сестринского дела.

2. Лечебное дело.

3. Акушерское дело.

5. Стоматология ортопедическая.

6. Эпидемиология (паразитология).

7. Гигиена и санитария.

8. Дезинфекционное дело.

9. Гигиеническое воспитание.

11. Лабораторная диагностика.

13. Лабораторное дело.

15. Сестринское дело.

16. Сестринское дело в педиатрии.

17. Операционное дело.

18. Анестезиология и реаниматология.

19. Общая практика.

21. Функциональная диагностика.

23. Медицинский массаж.

24. Лечебная физкультура.

26. Медицинская статистика.

27. Стоматология профилактическая.

28. Судебно-медицинская экспертиза.

29. Медицинская оптика.

(п. 30 введен Приказом Минздравсоцразвития РФ от 30.03.2010 N 199 н)

31. Медико-социальная помощь.

(п. 31 введен Приказом Минздравсоцразвития РФ от 30.03.2010 N 199 н)

Читать дальше  При каких условиях отчисляют из университета

(п. 32 введен Приказом Минздравсоцразвития РФ от 30.03.2010 N 199 н)

33. Реабилитационное сестринское дело.

(п. 33 введен Приказом Минздравсоцразвития РФ от 30.03.2010 N 199 н)

34. Сестринское дело в косметологии.

(п. 34 введен Приказом Минздравсоцразвития РФ от 30.03.2010 N 199 н)

35. Скорая и неотложная помощь.

(п. 35 введен Приказом Минздравсоцразвития РФ от 30.03.2010 N 199 н)

Подать документы на зачисления можно в Приемной Академии или удаленно (по электронной почте, курьерской службой или почтой России).

Обмен оригиналами документов возможно осуществить так же через Почту России или Курьерскую службу.

Организация Вашего обучения возможна удаленно: теоретическая часть курса доступна Вам в электронной библиотеке, при невозможности посещать очные лекции. Практику Вы проходите на клинических базах.

Сертификат специалиста – государственного образца, диплом и удостоверение – установленного образца

Минздрав России отменил Приказ № 705н, содержавший требования о наличии документов о повышении квалификации и переподготовки государственного образца, для выдачи которых требовалась государственная аккредитация, и издал новый Приказ от 3 августа 2012 года №66н.

– В соответствии с ч.1 ст. 92 273-ФЗ государственная аккредитация образовательной деятельности по программам ДПО не проводится.

Мы являемся организацией дополнительного профессионального образования (ДПО) и для нас не требуется государственной аккредитации.

Гербовая печать ставится учреждениями только с государственной аккредитацией.

Для выдачи сертификата специалиста, диплома или удостоверения по программам ДПО государственная аккредитация не требуется.

– Нет, в документах это не указывается.

Практически все курсы в Академии проходят в очно-заочной форме и состоят из теоретической и практической части.

Это как конструктор, вы можете выбрать где и как эти части пройти.

Очную часть можно выполнить в виде очных лекций или стажировки на клинических базах.

Заочная часть вам понадобится, когда вы не можете посещать очно лекции и тогда переходите в электронную библиотеку.

Полностью удаленных форм для профессиональной переподготовки (от 250 часов и больше) и повышения квалификации (от 144 часов до 250 часов) у нас нет. Почему, читайте в статье "Как выбрать ДПО"

Полностью заочное прохождение курса с применением дистанционных технологий мы предлагаем только для краткосрочного повышения квалификации до 72 часов, с присвоением баллов на Портале НМО, где и в Вашем портфолио и в нашем Профиле уже указано, что курс проводится заочно с применением дистанционных технологий.

– Нет. Мы самостоятельная образовательная организация. Но среди наших преподавателей большое количество педагогов из крупных ВУЗов и ДПО РФ. Ознакомиться с преподавательским составом Академии

Также мы сотрудничаем с большим количеством Государственных и Частных клиник для качественной подготовки медицинских кадров. Ознакомиться с перечнем клинических баз.

– Низкая стоимость обучения. Заманчиво не так ли?

Дело в том , что учреждения с низкой стоимостью обучения не запрашивают необходимые документы у учащегося, не ведут должным образом его личное дело, не ведут внутренний реестр выданных документов. У них нет штата для этого и сведений о преподавателях, и их зарплатах, нет возможности организовать практику и пр. Часто выдают документы тому, кто юридически не мог пройти этот курс (например, те, кто не готов предоставить необходимый пакет документов), а иногда проводят юридически не существующее обучение (например, профессиональная переподготовка для стоматологии общей практики, ортодонтии или зубных техников). В Академии Вы гарантированного получаете легитимные документы с занесением в Единый Федеральный реестр.

Помните, что огорчение от поддельных или выданных с нарушениями действующего законодательства документов длится намного дольше, чем радость от низкой цены.

– Для слушателей Академии с медицинским образованием организовываются индивидуальные практические занятия в медицинских учреждениях- клинических базах Академии.

Пройти практику на нескольких клинических базах тоже возможно. Месторасположение, расписание врача-преподавателя и запись пациентов – это основные критерии, которые необходимо учитывать. Мы предложим самый оптимальный вариант.

Читать дальше  Справка о собственности квартиры где получить

– Мы постараемся найти преподавателя и клинику максимально близко к Вам. Такой вариант тоже возможен, просто дайте нам немного времени.

Если все-таки придется выезжать в другой город, практика будет организована таким образом, чтобы Вы смогли заниматься ежедневно, в плотном графике, не теряя драгоценного времени.

Мы организовываем Вашу подготовку так, чтобы теоретическую часть вы могли изучить в системе дистанционного обучения, не выезжая в другой город, а практику начали проходить следующим этапом.

Для слушателей нашей Академии действует гибкая система скидок, поэтому при зачислении нескольких специалистов Вы можете рассчитывать на приятную скидку (положение о скидках).

И не забудьте поучаствовать в розыгрыше бесплатного обучения, которое мы проводим накануне Нового года в наших социальных сетях. Каждый год мы дарим 4 бесплатных обучения участникам!

Для начала необходимо пройти процедуру признания иностранного образования:

1 Признать иностранный диплом – Обратиться с Рособрнадзор – получить письмо с признанием иностранного диплома,

2 Признать иностранную квалификацию – Обратиться Росздравнадзор – сдать специальный экзамен – получить сертификат специалиста

Теперь Вы можете предоставить документы в Приемную Академию и пройти обучение. Полная инструкция нострификации.

Общежитие для иногородних слушателей Академия не предоставляет.

Менеджеры Академии обязательно подберут наиболее комфортный вариант проживания для Вас на время обучения. Рядом с клиническими базами или лекционными залами. Сообщите о Ваших пожеланиях по проживанию, будем рады помочь!

Описание стоматологической клиники. Описание стоматологической клиники. Описание стоматологической клиники. Описание стоматологической клиники.

Москва , ул. Маршала Василевского д. 13 корпус 3
офис 8 – приёмная
офис 7/1 – фантомный класс
аудитория № 7 – лекционный зал.

Согласие на обработку персональных данных
1. Я, заполняя настоящую форму, своей волей и в своем интересе, во исполнение требований Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных" (с изменениями и дополнениями), в целях использования функциональных возможностей сайта (включая консультационную поддержку Пользователей), по адресу в сети «Интернет» http://academia-aist.ru, даю согласие АНО ДПО АИСт, ИНН 7734270645 (далее по тексту – Оператор), расположенному по адресу: Адрес местонахождения: 123182, г. Москва, ул. Маршала Василевского, д.13, корп.3, офис 7, 8, на обработку моих персональных данных:

  • фамилия, имя, отчество;
  • контактный номер телефона;
  • адрес электронной почты;
  • место жительство и (или) место нахождения;
  • дата рождения;
  • сведения об используемом браузере;
  • местоположение;
  • IP-адрес;
  • данные файлов cookie;
  • иные данные, обработка которых необходима в целях использования функциональных возможностей сайта по адресу в сети «Интернет» http://academia-aist.ru, указанных, при оставлении заявки и/или вопроса путем заполнения веб-формы на сайте Оператора в сети «Интернет» http://academia-aist.ru.

2. Я подтверждаю, что даю согласие Оператору на совершение действий, предусмотренных п. 3 ст. 3 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных", в частности Я подтверждаю, что Оператор в рамках обработки моих персональных данных, имеет право осуществлять сбор, запись, систематизацию, накопление, анализ, использование, извлечение, распространение, передачу третьим лицам, получение, обработку, хранение, уточнение (обновление, изменение), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных путем ведения баз данных автоматизированным, механическим, ручным или иным способом.

3. Настоящим я уведомлен Оператором о том, что предполагаемыми пользователями персональных данных являются работники Оператора (а также лица, привлеченные на условиях гражданско-правового договора).

4. Настоящим я уведомлен, что мои персональные данные будут храниться в электронном виде на Сервере Оператора.

5. Настоящим я уведомлен Оператором о том, что:

§ настоящее согласие на обработку моих персональных данных является бессрочным и может быть отозвано посредством направления в адрес Оператора, письменного заявления об отзыве согласия на обработку персональных данных;

§ имею право на доступ к своим персональным данным, требовать уточнения (обновление, изменение) моих персональных данных, а также удаления и уничтожения моих персональных данных в случае их обработки способами и в порядке нарушающими мои законные права и интересы в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Читать дальше  Субсидирование молодых семей на покупку жилья

6. Я обязуюсь в случае изменения моих персональных данных, сведений обо мне незамедлительно сообщать, об этом Оператору, с предоставлением подтверждающих документов.

7. Настоящее Согласие признается мной и Оператором моим письменным согласием на обработку моих персональных данных согласно ст. 9 Федерального закона от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных».

8. Настоящим Согласием я подтверждаю, что являюсь субъектом предоставляемых персональных данных, а также подтверждаю достоверность предоставляемых данных.

9. Я осознаю, что оставляя заявку и/или вопрос, путем заполнения веб-формы на сайте Оператора в сети «Интернет» http://academia-aist.ru, означает мое письменное согласие с условиями, описанными в настоящем Согласии.

Политика в отношении обработки персональных данных

1. Общие положения

Настоящая политика обработки персональных данных составлена в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006. №152-ФЗ «О персональных данных» и определяет порядок обработки персональных данных и меры по обеспечению безопасности персональных данных АНО ДПО АИСт (далее – Оператор).

Как получить сертификат сестринское дело в стоматологии — такой вопрос возникнет у любого специалиста младшего врачебного профиля, который решил, что желает продолжить свою профессиональную деятельность в стоматологическом отделении государственного медицинского учреждения или в частной клинике соответствующего профиля.

Подробные данные о программе обучения

Фактически, учебная программа является дополнительной к среднему профессиональному образованию по специальности «Сестринское дело». Его целью является полное усвоение особенностей профессии медицинской сестры в стоматологии. Наличие такого документа, как сертификат сестринское дело в стоматологии, позволит при устройстве на работу полностью подтвердить свою квалификацию. Для прохождения полного курса обучения или возможности купить сертификат сестринское дело в стоматологии нужно в обязательном порядке иметь соответствующее СПО.

Что получает обучающийся у нас человек

При прохождении онлайн обучения или учёбы любого другого формата, выпускник приобретёт практические и теоретические навыки, напрямую связанные с работой по специальности стоматологической медицинской сестры.

Разработанная в соответствии с требованиями государственных стандартов программа обучения предполагает получение всей информации, которая даст начать работу. Остальное приобретается на практике, без неё вряд ли что-то получится.

Сестринское дело в стоматологии сертификат в Москве — как купить

Для тех, кто уже давно ведёт практику и не нуждается в прохождении курсов переквалификации, есть возможность приобрести у нас полноценный комплект документов, который подтвердит прохождение обучения в нашем лицензированном учебном центре. Такой вариант идеален для тех, кто не имеет возможности отрываться от работы и полноценно отучиться в течение 144 академических часов, которые предусмотрены в программе обучения.

Важным обстоятельством, которое явно добавляет положительных моментов к возможности покупки сертификата, является тот факт, что не придётся сдавать аттестационный экзамен, который требует дополнительной подготовки.

Наш учебный центр предлагает курсы по стоматологии, официально подтверждаемых при любой проверке и внесённых в реестр, либо полноценное обучение по адекватной цене и крайне оперативно в исполнении. Для уточнения всей информации можно обратиться к нашим менеджерам, которые постоянно готовы ответить на любые вопросы или просто позвонить по номеру телефона, указанному на официальной странице центра.

Дополнительное медицинское образование, так же есть у нас на сайте в разделе рубрика. Уверены, что полученная профессия принесёт отличный доход и будет интересной.

Стоимость:
Сертификат специалиста, удостоверение: по 12000 р.
Комплект документов стоит 20000 р. Категория:18000 р.

Обучение: звоните!

Как заказать:
тел. +7 499 403-36-02
почта: info@sertifikat-med.ru , obr.zakazov@gmail.com WhatsApp , Viber , Telegram +7 (964) 770 44 29

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector