Сертификат по массажу государственного образца | Загранник

Сертификат по массажу государственного образца

Обучение в группах с 15:00 по цене 25 990

МЦПО проводит курсы массажа в Москве с выдачей сертификата специалиста государственного образца. Обучение предусматривает тщательную практическую отработку всех навыков. Предложение ориентировано главным образом на тех, кто уже имеет среднее медицинское образование по специальностям «сестринское», «лечебное» и «акушерское дело».

Чему вы научитесь на наших курсах массажа с сертификатом?

В программу включена обширная теоретическая база, освоение которой позволит вам узнать:

  • о методике диагностирования заболеваний;
  • теоретических аспектах патологий центральной нервной системы и функциональных нарушений позвоночника;
  • видах массажа, новых, нестандартных, авторских техниках;
  • тонкостях практического применения методик.

Наши курсы массажа в Москве с выдачей сертификата специалиста государственного образца, позволяют лицам с медицинским образованием в течение 5-ти лет осуществлять профессиональную деятельность массажиста на базе любой государственной или коммерческой медицинской структуры. Также курсы обеспечивают весь необходимый багаж практических и теоритических навыков для профессиональной работы в сфере восстановления, реабилитации и устранения разного рода физиологических патологий. Кроме того, вы научитесь использовать приобретенные навыки для эффективной профилактики заболеваний.

Знаний, полученных на курсах массажа в МЦПО, достаточно для трудоустройства в любое государственное медицинское либо оздоровительное учреждение или частную организацию соответствующего профиля. Сертификат специалиста государственного образца поможет Вам найти работу в клиниках, санаториях, элитных фитнес-клубах. Специалисты с такой квалификацией редко сталкиваются с проблемами трудоустройства. В рамках образовательных программ 144 и 288 часов, специалисты с медицинским образованием могут пройти и повышение квалификации, и профессиональную переподготовку, получив сертификаты специалистов государственного образца по курсу «Медицинский массаж».

Преимущества наших курсов массажа с сертификатом

Занятия в Москве проводят практикующие специалисты, обладающие медицинским образованием и огромным опытом. Они не только в доступной форме излагают теоретический материал, но и делятся со слушателями собственными наблюдениями и наработками.

Главным достоинством наших курсов массажа с выдачей сертификатов специалистов гособразца является большой объем практики. Именно она занимает большую часть времени обучения. Практические занятия проводятся в клиниках и медицинских центрах Москвы. Вам предстоит большая работа по постановке рук и закреплению всех необходимых навыков под руководством персонала учреждений. Поскольку обучение проходит в маленьких группах, у наставников есть возможность уделить внимание каждому студенту. Они оценят ваши успехи, отметят ошибки и дадут персональные рекомендации по их исправлению. Следует отметить, что и сама практика, и используемые расходные материалы уже включены в стоимость подготовки.

Читать дальше  Сопроводительная записка к документам образец

Наш подход к формированию программы подготовки позволяет слушателям курсов массажа, получив сертификатом специалиста, сразу приступить к работе без траты времени на поиск заведения, которое предоставило бы возможность получить необходимую практику, и пропустить стадию стажера. Выпускники МЦПО быстро находят работу в спа-центрах, фитнес-клубах и лечебных учреждениях.

По завершении обучения вам предстоит сдать квалификационный и сертификационный экзамены. Успешное преодоление испытаний — обязательное условие получения документов о повышении квалификации. По итогам экзаменов студентам выдаются:

  • диплом о профессиональной переподготовке с квалификацией «Медицинская сестра по массажу» или удостоверение (в зависимости от того, проводится ли повышение квалификации или профпереподготовка);
  • сертификат государственного образца со сроком действия на 5 лет.
  • свидетельство "Классический массаж" (по индивидуальному запросу слушателя)

Перечисленные документы получают слушатели, уже обладающие средним или высшим медицинским образованием. Между тем наши курсы массажа могут пройти все желающие. При отсутствии у студента специального образования он по завершении обучения получает:

  • диплом «Методики и техники медицинского массажа» установленного образца
  • свидетельство "Классический массаж" (по индивидуальному запросу слушателя)

Отметим, что право на осуществление деятельности в данной области предоставляется только на основе диплома о профессиональной переподготовке и сертификата специалиста. Слушатели, не обладающие медицинским образованием, могут использовать приобретенные навыки, работая в салонах красоты, спа-салонах, трудоустроившись, например спа-оператором, или в целях улучшения собственного здоровья.

Выбрать диапозон дат :
Сентябрь Октябрь Ноябрь 1 Медицинский массаж.
Сертификационный курс (288 ак.ч.)
288 41500

Цена по акции*:
30500 рублей.

01.09
07.09
14.09

Бесплатный пробный урок по семинару «Медицинский массаж.
Сертификационный курс (288 ак.ч.)»:

Записаться на него может каждый желающий. Для этого достаточно заполнить форму заявки , и наши менеджеры свяжутся с Вами.

На уроке Вы сможете:

  • пообщаться с преподавателями,
  • задать любые интересующие вопросы,
  • посмотреть аудитории и поучаствовать в профессиональных мастер-классах.

–>

Программа курсов массажа с сертификатом государственного образца включает:

Дистанционный теоретический курс состоит: интенсивные видеоуроки, лекции в текстовом варианте, презентации, тесты, ситуационные задачи

Читать дальше  Уровень зарплат по регионам россии 2018 таблица

Методические основы массажа и ЛФК в восстановительной медицине (Классический массаж)

-Действие массажа на различные функциональные системы организма.

-Виды, правила, показания и противопоказания к медицинскому массажу.

-Требования к рабочему месту массажиста и пациента.

-Анатомо-физиологические основы массажа.

-Понятие об опорно-двигательном аппарате и костно-мышечной системе организма

-Физиологическое воздействие массажа на организм

-Основные приемы классического массажа. Поглаживание.

-Основные приемы классического массажа. Растирание.

-Основные приемы классического массажа. Разминание

-Основные приемы классического массажа. Вибрация

-Массаж частей тела: передней поверхности тела, задней поверхности тела, шейно-воротниковой зоны, пояснично-крестцовой области.

-Общий массаж. Методика и техника проведения общего массажа.

Базовые методики медицинского массажа (Медицинский массаж. Базовый уровень)

Активные и пассивные движения в массаже.

Массаж отдельных частей и участков тела. Особенности и правильность выполнения приемов массажа.

Основы диагностики. Осмотр, опрос, функциональные тесты.

Основы точечного массажа.

Основы рефлекторно-сегментарного массажа.

Медицинский баночный массаж. Вакуумно-рефлекторный массаж.

Плоскостопие и нарушение осанки. Методики массажа при данных патологиях.

Основы лечебной физкультуры. Основы спортивного массажа.

Методы и особенности медицинского массажа при различных патологиях (Медицинский массаж. Профессиональный уровень)

Правила и техника массажа выполнения массажа при артериальной гипертонии.

Особенности гипотонии. Правила и техника массажа выполнения массажа при артериальной гипотонии. Особенности массажа при стенокардии.

Правила и техника выполнения массажа при заболевания органов дыхания. Основы интенсивного массажа ассиметричных зон (ИМАЗ).

Правила и техника массажа при сколиотической болезни.

Методика и техника массажа при суставных патологиях.

Правила и техника выполнения массажа при заболеваниях ЖКТ.

Остеохондроз позвоночника: этиология, причины возникновения, методика лечения, методики массажа

Техника массажа при вялых (периферических) параличах.

Техника массажа при центральных (спастических) параличах.

Интенсивная практика: на выбор в государственном или коммерческом ЛПУ.

Профессия массажиста остается востребованной и высокооплачиваемой на протяжении долгого времени, что стимулирует открытие частных салонов и клиник. Тем не менее для исполнителя медицинской услуги будет установлен ряд обязательных требований, в числе которых — документальное подтверждение квалификации. О знаниях и навыках массажиста может свидетельствовать его диплом об образовании, а вот допуск к работе дает специальный сертификат. Для его получения необходимо пройти особый курс обучения, но если на это нет времени, гораздо проще купить сертификат массажиста с доставкой в Ваш город.

Куда обращаться?

Если покупка для Вас — это лишь временное решение вопроса, Вы можете обратиться к нам и заказать сертификат массажиста на типографской копии бланка, который впоследствии можно заменить оригинальной версией. Хотите сразу получить подлинный документ, который будет идентичен настоящему и соответствовать всем стандартам? Тогда Вам опять-таки стоит оформить заказ на нашем сайте. Мы знаем куда нужно обращаться для получения официальных бланков и их законного оформления. Это значит, что Вы получите абсолютно такую же корочку, как если бы проходили квалификационные курсы, однако:

  • Сэкономите свое время;
  • Сбережете немалую сумму денег;
  • Сможете избежать ненужного пере прохождения известных Вам материалов и сдачи экзаменов;
  • Гарантированно получите требуемый документ несмотря ни на что.
Читать дальше  Порядок процедуры банкротства физического лица

Быстро, недорого, но качественно!

Все, кто хотя бы один раз обращались к нам, чтобы приобрести сертификат массажиста или любой другой документ, сумели на личном опыте убедиться, что мы работаем максимально оперативно, но это никак не сказывается на цене и качестве. Через 3–5 дней (а в некоторых случаях в индивидуальном порядке возможно срочное изготовление за 1 сутки) Вы получите свой заказ и сможете лично проверить перед оплатой, что в Ваших руках подлинный сертификат.

У нас также можно купить свидетельство о повышении квалификации и не только.

Время работы:

Пн – Пт: 9:00 – 20:00
Сб – Вс: 10:00 – 16:00

+7 (495) 120 – 70 – 94

Ул. Тверская, д. 20, стр. 1,
этаж 4 офис 418

  • Главная /
  • Курсы и прайс /
  • Факультет массажа и реабилитации

На факультет массажа и реабилитации МЦПО приглашает слушателей с медицинским образованием и без медицинского образования, предоставляет возможность получить дополнительное профессиональное образование и получить высококонкурентную профессию.

Курсы на факультете массажа и реабилитации в МЦПО Вы сможете изучить в Москве – очно и дистанционно – по всей России. Программы разработаны для всех категорий cлушателей. Обучение проводится в оборудованных просторных аудиториях под руководством массажистов-профессионалов, имеющих большой опыт в различных лечебных учреждениях и собственную частную практику.

Центр повышения квалификации и переподготовки специалистов в сфере реабилитации и массажа – это профессиональная команда преподавателей: экспертов, практиков в сфере лечебной физкультуры и реабилитации, детского массажа, медицинского массажа, spa-массажа и коррекции фигуры. Методисты подберут Вам любую форму обучения и предложат продукты по действующей Акции!

Факультет массажа и реабилитации включает в себя 4 локомотивных направления:

“>

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector