Штамп послерейсовый медосмотр пройден образец | Загранник

Штамп послерейсовый медосмотр пройден образец

Комментарии 42

По факту ты сам задал вопрос и сам же на него дал ответ.
Ну а по форме путевого листа хочу сказать следующее. Форма путевого листа не установлена! Есть постановление Госкомстата, но оно носит рекомендательный характер и на мой взгляд эти формы не удобны. Форму путевого листа можно самому под себя сделать. Самое главное чтобы в путевом листе присутствовали все обязательные реквизиты. Большая часть реквизитов путевого листа утверждена приказом Минтранса России №152. Но есть и другие НПА, которые вводят дополнительные реквизиты путевого листа либо вносят конкретику по какому-либо реквизиту, который утвержден Приказом Минтрнса №152. Такими НПА являются:
1) Порядок организации и проведения предрейсового контроля технического состояния транспортных средств, утвержденный Приказом Минтранса России от 06.04.2017 N 141 (ЕЩЕ НЕ ВСТУПИЛ В СИЛУ, НО УЖЕ ВСКОРЕ ВСТУПИТ) в соответствии с которым должен быть штамп со словами "прошел предрейсовый контроль технического состояния" (именно штамп, а не впечатать эти слова в форму путевого листа!)
2) Порядок проведения предсменных, предрейсовых и послесменных, послерейсовых медицинских осмотров
Приказ Минздрава РФ от 15.12.14г. №835н, в соответствии с которым должен быть штамп со словами "прошел предрейсовый медицинский осмотр, к исполнению трудовых обязанностей допущен" (Именно штамп!)
3) Правила обеспечения безопасности перевозок пассажиров и грузов автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, утвержденные Приказом Минтранса России от 15.01.2014 №7, в соответствии с которым дополнительно надо указывать место проведения контроля технического состояния транспортного средства.

Как то так. Может что-то упустил.
Еще хотелось бы обратить внимание, что в соответствии с Приказом Минтранса №152 расшифровка подписи медработника включает в себя Фамилию Имя Отчество, а не фамилию и инициалы (т.е. ФИО лдолжны быть указаны ПОЛНОСТЬЮ!)

Читать дальше  Объяснение в суд по гражданскому делу образец

Такой же штамп должен быть и при выпуске на линию от механика о проверке тех. состояния.

Не штамп, а путевой лист изменённой формы. с 2017 года.

В данном разделе магазина Штемпель Вы сможете купить готовые штампы для путевых листов такси, легковых и грузовых автомобилей, автобусов, прочего автотранспорта. На сайте размещены действующие формы (образцы) штампов 2019 года, в соответствие с требованиями действующего законодательством России, приказов министерства транспорта и министерства здравоохранения. В наличие штампы для оформления предрейсового медицинского осмотра, технического контроля транспортных средств, перевозки огнеопасных и опасных грузов, применяемых для заполнения путевых листов.

Штамп "Послерейсовый медицинский осмотр" М-02-2019 56х20 мм. | Оснастка GRM 4913

Форма 2019 года соответствует требованиям закона.

Форма (образец) штампа "Прошел послерейсовй медицинский осмотр" утверждена и обязательна к применению при заполнении путевых листов в соответствие Приказа Минздрава России № 835н.
Штамп послерейсового медосмотра применяется для внесения медиком информации в путевом листе.

  • Оснастка: автоматическая с подушкой
  • Цвет / тип краски: синий / на водной основе
  • Тип штемпельной подушки: сменная
  • Размер штампа: 56х20 мм.

Продажа готовых штампов о прохождении послерейсового медосмотра. Форма (образец) штампа "Прошел послерейсовый медицинский осмотр, к исполнению трудовых обязанностей допущен" утверждена 15.12.2014 года и обязательна к применению при заполнении путевых листов в соответствие Приказа Минздрава России № 835н. Штамп послерейсового медосмотра применяется для внесения медиком информации в путевом листе.

Ниже приведены образцы штампов. У каждого оттиска есть номер и в дальнейшем, при оформлении заявки, вы можете ссылаться на нужный вам оттиск, указав его номер.

Заявки принимаются на основе заполненной формы тех задания, или непосредственного выбора оснастки для печати. В комментариях к заказу можно указать номер образца, по которому и будет сделана печать. Примеры оттисков штампов копия верна, предрейсовый медосмотр, послерейсовый медосмотр, ОТК, товар сертифицирован, выезд разрешен, допущен к рейсу, возврат из рейса, реквизиты ИП, реквизиты ООО.

Читать дальше  Оплата переработки при сменном графике работы

Образцы оттисков для различных прямоугольных штампов. На нашем сайте можно просмотреть образцы дизайна самих штампов, и при оформлении заказа указать номер нужного оттиска. Так же возможно изготовление по вашему образцу. Образцы таких штампов как "копия верна", "ОТК", "В производство работ", "Предрейсовый осмотр" и т.д.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector