Сколько бонусов спасибо можно списать в кари | Загранник

Сколько бонусов спасибо можно списать в кари

Экономить собственные средства, получая возврат некоторой доли расходов, позволяет своим клиентам Сбербанк, и такая возможность существует уже несколько лет. Программа лояльности называется «Спасибо», а участвовать в ней может любой владелец карты, прошедший регистрацию. О том, как оплатить бонусами «Спасибо» от Сбербанка покупки в Кари, узнайте из данной статьи.

Как получить баллы в Кари

В магазинах торговой сети Kari работает специфическая система начисления баллов для покупателей, являющихся клиентами Сбербанка. То, каким будет начисление, зависит от количества потраченных денег:

  • 2,5%, если в чеке отображена сумма до полутора тысяч рублей;
  • 4,5%, когда клиент потратил больше.

Это условие действует для всех владельцев карточек, оформленных в Сбербанке, зарегистрировавшихся в программе «Спасибо».

Приобретать в Кари можно продукцию из любых категорий. Бонусы «Спасибо» начисляются, когда клиент купил обувь, одежду, сумку, аксессуары, носки или чулки и так далее.

В магазинах Кари Кидс также осуществляется начисление баллов, но на более лояльных условиях. Процент будет равен 4,5, при этом не имеет значения, сколько денег покупатель оставил в торговой точке.

Поступление бонусов на счет занимает до сорока дней с момента приобретения товаров. Этот процесс легко отслеживается через профиль, созданный на сайте бонусной программы, либо в приложении, установленном на мобильный телефон.

Условия использования бонусов “Спасибо” от Сбербанка в Кари

То, по каким правилам действует программа «Спасибо» от Сбербанка, позволяет клиентам списывать баллы, чтобы оплатить ими до 99% цены товара (при совершении покупок в партнерских организациях). В некоторых торговых сетях данный параметр ограничен лимитами.

Сюда входят и магазины Кари, но различия касаются того, сколько процентов здесь можно оплатить бонусами «Спасибо». Чтобы приобрести обувь или аксессуары, допустимо использовать баллы, но оплатить получится только до 70% всей стоимости.

Нет ограничений, касающихся общего количества потраченных денег, а также списания баллов в минимальном размере.

В магазинах сети Кари пользоваться бонусами можно для оплаты практически любой продукции. Существует только несколько исключений:

«Спасибо» от Сбербанка также можно заплатить за товары, продающиеся по акции или с большими скидками.

Как пользоваться баллами в Кари Кидс

Потратить бонусы «Спасибо» от Сбербанка получится не только в Кари, но и в Кари Кидс.

Условия будут несколько отличаться, и отличия заключаются в следующем:

  • стоимость совершенных покупок, количество вещей, которые были куплены, не влияет на процент начисления бонусов. Он в любом случае равняется 4,5%;
  • когда приобретение оплачивается при помощи «Спасибо», покрывается до 70% стоимости;
  • акция действует не во всех торговых точках сети, в любом российском регионе, населенном пункте нужно предварительно выяснить эту информацию;
  • в Кари Кидс, если товар уже продается по акции, со скидкой, оплатить его баллами не удастся.
Читать дальше  Претензия должнику о погашении долга образец

Инструкция по использованию

Как использовать бонусы «Спасибо» от Сбербанка, чтобы частично заплатить ими за покупки, совершенные в Кари:

  1. Прежде всего, выбрать понравившиеся вещи.
  2. Подойти к кассиру и сообщить ему о намерении воспользоваться баллами, чтобы погасить ими часть стоимости товаров.
  3. Вставить банковскую карточку в терминал для оплаты, таким образом осуществить безналичный расчет.
  4. Далее будет проверено количество имеющихся на счете бонусов, которые удастся списать.
  5. Чтобы подтвердить транзакцию, необходимо указать ПИН-код платежной карты, а затем с нее же выплатить оставшееся количество денежных средств.

Поиск подходящей торговой точки

Сегодня в России действует более трехсот магазинов Кари. Не каждый из них является партнером Сбербанка.

То, в каких регионах покупатели смогут пользоваться бонусами «Спасибо» для оплаты приобретений, представители сети решают самостоятельно, ориентируясь на вероятную выгоду.

В магазинах Кари, находящихся в Крыму, такой возможности пока не существует.

Узнать, можно ли в конкретной торговой точке воспользоваться своим участием в программе лояльности Сбербанка, достаточно просто. Для этого понадобится непосредственно портал данной программы.

  1. Перейти на главную страницу.
  2. В поле зеленого цвета, расположенном с правой стороны, написать, в каком городе проживает пользователь.
  3. В главном меню выбрать вкладку «Партнеры».
  4. Над перечнем находится специальный фильтр. В первом окне определить «Мой регион».
  5. В последней графе, где находится строка поиска, написать название торговой сети;
  6. Начать поиск.

Важно! Когда магазины в конкретном городе принимают участие в программе, на странице отобразится соответствующий логотип. Другой вариант – информация по запросу не обнаружена.

Если нажать на логотип, откроется страница с подробными данными. Здесь есть ссылка на документ с перечнем точек-участников программы. Стоит изучить его, чтобы знать, где совершение покупок будет самым выгодным.

Наверное, многим знакома программа Спасибо, доступная клиентам Сбербанка. Тем, кто не в курсе, расскажем: владельцам карт банка, решившим поучаствовать в этой акции, начисляются на личный счет баллы за покупки в магазинах-партнерах, которые потом обмениваются на скидку. Известная сеть магазинов обуви и аксессуаров «Kari» активно поддерживает данную инициативу Сбербанка, так что ответ на вопрос, можно ли расплатиться бонусами Спасибо в «Кари», будет положительным. Однако важно знать — не все розничные торговые точки задействованы в программе.

О магазине

Товары магазинов «Кари» представляют около трёхсот российских городов. Предлагают в огромном ассортименте модную обувь современного европейского стиля. Осуществить Вашу мечту по ежедневной смене обуви для яркого, привлекательного и стильного внешнего вида поможет большой выбор в «Kari».

Руководство магазина выражает уверенность по поводу высокого качества своей обуви и предоставляет для клиентов двухмесячную гарантию на продукцию, что в двух-кратном размере превышает установленный законодательством срок. С реализацией более двух миллионов пар в год, забракованные изделия составляют менее половины процента, что подчёркивает уровень мировых стандартов и подтверждает высочайшее качество.

Даже при покупке бракованной продукции и оплате бонусами Спасибо в «Kari» предусмотрен возврат и замена товара по комфортным и упрощённым правилам. Почти все недоразумения после покупки оперативно решаются уже за сутки. Для правильного сохранения и долгого использования купленной обуви, рекомендуется регулярно выполнять чистку, и она будет служить надёжно в любую погоду.

Что можно делать с бонусами Спасибо от Сбербанка в магазине Kari?

Можно тратить (до 70%) и копить (до 4,5%):

Читать дальше  Обналичивание материнского капитала в улан удэ
Начисляет СПАСИБО до 4,5% от покупки
Принимает СПАСИБО до 70% от стоимости
Интернет-магазин (сайт) kari.com
Розничный магазин да

Как расплатиться бонусами Спасибо в Кари

Отправляясь на шоппинг, лучше заранее уточнить конкретные адреса на сайте Спасибо. Кстати, «Кари» — сеть, где покупатель может потратить баллы максимально выгодно. При покупке на сумму до 1500 руб. кэшбэк составит 2,5%, т.е. максимум 37,5 рублей. Если чек превышает эту сумму, вернуть назад можно еще больше денег: целых 4,5% от общей стоимости. Неплохо, правда? Но это не все приятные сюрпризы.

С каждым купленным товаром вы получаете обратно какое-то количество баллов (балл равен рублю). Накопления опять-таки можно тратить. До 70% от общей суммы чека — вот, сколько можно оплатить бонусами Спасибо в «Кари»! Это значит, что понравившиеся перчатки, туфельки или сумочку можно приобрести не за 1000 рублей, а за 300. Такой замечательный подарок магазин делает своим постоянным клиентам.

Теперь расскажем о том, как потратить Спасибо от Сбербанка в «Кари», условия использования. Все очень просто. Убедитесь, что конкретный магазин принимает баллы к оплате. Затем смело приходите туда, выбирайте все самые «вкусные» модели и обменивайте у кассира накопления на скидку. Обратите внимание: вышеперечисленное действует только в случае, если у покупателя подключена программа Спасибо и товар оплачивается по безналу картой Сбербанка. Скидка распространяется практически на все бренды за исключением 2-3 марок.

Рационально распоряжаться своими финансами, получая возврат части потраченных средств, – такую возможность дает Сбербанк своим клиентам уже много лет подряд. Его программа кешбэка, как и накопленные бонусы, носит название «Спасибо». Стать участником может любой обладатель карты Сбербанка, который зарегистрировался в поощрительной программе.

Многие крупные компании являются постоянными партнерами акции Сбербанка: сеть магазинов обуви и аксессуаров Кари «Спасибо» от Сбербанка своим клиентам начисляют на протяжении уже нескольких лет. Ознакомиться с правилами начисления бонусов, узнать о том, какие магазины сети участвуют в программе и принимают ее баллы в счет оплаты товаров, а также о том, как можно потратить бонусы, можно в розничных точках Кари и на веб-ресурсе «Спасибо».

Принимает ли бонусы «Спасибо» магазины Кари

Перечень розничных точек сети, в которых начисляются баллы «Спасибо» при покупке и где ими можно рассчитаться при оплате, представлен на веб-странице программы. При планировании покупок следует уточнить, в каком размере процент с потраченной суммы будет начислен на карту в виде бонусов, а также какую часть стоимости товара можно оплатить с помощью «Спасибо». Система расчета проста: один балл равен одному рублю.

Так, чтобы проверить, можно ли расплачиваться в Кари накопленными по программе бонусами «Спасибо», зайдите на ее странице в раздел «Партнеры», выберите категорию «Одежда и обувь» и найдите логотип сети или воспользуйтесь функцией поиска, введя название фирмы в строку вверху страницы. Символы, размещенные под логотипом, обозначают, что Кари начисляет и принимает «Спасибо» в своих розничных магазинах, однако на покупки онлайн действие программы не распространяется.

Как воспользоваться баллами

Все держатели карт Сбербанка, ставшие участниками бесплатной бонусной программы, получают 0,5% от стоимости покупок, оплаченных с помощью карты. Процент поощрения в Кари выше – условия акции позволяют получить в виде баллов до 4,5%. Если карт несколько, то счет их будет общим, и, предъявив любую из карт при покупке, бонусы можно обменять на скидку.

Читать дальше  Сколько платить госпошлину при покупке квартиры

Чтобы распорядиться накопленными баллами, вначале стоит уточнить, какое количество бонусов накоплено к моменту покупки на счете. Это можно осуществить разными способами: с помощью терминалов и банкоматов, зайдя в раздел «Бонусная программа», посредством интернет-банка «Сбербанк Онлайн» или в удобном мобильном приложении программы.

Придя в магазин Kari и выбрав товар из любой категории, будь то обувь, сумки и рюкзаки или аксессуары для волос, предупредите сотрудника на кассе, что вы хотите при оплате воспользоваться баллами «Спасибо». Продавец увидит их количество на вашем счете и уточнит, сколько из них вы хотите потратить в счет оплаты выбранных товаров.

Уточните, суммируется ли эта скидка с другими, которые даются в Кари в ходе сезонных распродаж и специальных акций. В Кари потратить бонусы «Спасибо» от Сбербанка можно с большой выгодой – например, понравившиеся туфли вы можете купить со скидкой, которая составит до 70% от суммы чека.

Можно ли накопить «Спасибо», расплачиваясь в сети Кари

Каждый раз, совершая покупки в магазинах, участвующих в поощрительной акции Сбербанка, оплачивайте их картой. Так можно получить и накопить разное количество баллов в зависимости от суммы, на которую сделана покупка в Кари, – чем она выше, тем больше процентов с нее будет начислено на ваш счет в виде бонусов.

На странице программы в интернете и в розничных магазинах сети Кари указано, сколько бонусов «Спасибо» начисляется за покупку в качестве поощрения. Размер бонусного поощрения зависит от потраченной суммы: если она составила 1500 рублей или меньше, то «Спасибо» начисляются на счет в размере 2,5%, а если единовременная оплата превышает эту сумму, то бонус существенно возрастает и составляет уже 4,5%.

Если при проверке баланса после совершения покупки полученные баллы не отражаются на счете, то, вероятнее всего, еще не истек срок, в течение которого происходит зачисление их на счет. Он составляет 40 рабочих дней с момента покупки, оплаченной картой Сбербанка, которая подключена к программе «Спасибо». Когда бонусы поступят на ваш счет, вы можете воспользоваться ими в любом магазине-партнере акции.

Какие магазины Кари принимают бонусы

Подробная информация об участии сети Кари в бонусной программе по картам Сбербанка содержится в разделе «Акции» на странице компании, а также на электронном ресурсе «Спасибо» . Из почти тысячи магазинов только семь являются исключением и не принимают оплату в виде бонусов. Узнать, зачислит ли магазин Кари, где вы хотите сделать покупку, баллы бонусов в счет оплаты, возможно прямо на месте: на кассе есть табличка, которая содержит информацию о скидках по программе «Спасибо». Бонусы начисляются в размере, который указан в условиях акции.

Обратите внимание, что бонусами по карте нельзя воспользоваться в онлайн-магазине – их принимают только в розничных точках сети.

Можете писать в комментариях, если у Вас остались вопросы или хотите поделиться своим мнением по этой статье.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector